Синдром Жильбера и простатит.

Сообщение
Автор
Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#341 Сообщение Acuchec » Пт янв 05, 2024 11:35 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Acuchec, вяз шикарен, артишок - нужно половинить дозу, печень после приема болит, Таурин тоже доза треть от капсулы иначе поджелудочная болит, спазмы есть - панангин каждый день, сыр - фантастика, ем утром на завтрак. Настроение - печальное, погода - 37 днем и ветер.
Где пропал?Что нового?Очистилась кожа от лица от жира у матери после приема вяза?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#342 Сообщение Stanislav77 » Пн янв 08, 2024 4:57 pm

Acuchec, много работы, много снега, то мороз, то тепло, дороги не чистят, очень устаю за рулем, пару раз чуть не улетел с дороги, езжу в пригород по безлюлным дорогам, страшно. Машина от нагрузок начала ломаться, мастеров нет. По здоровью - набрал вес, почти 4 кг, сейчас стабильно 65 кг., и я знаю это состояние, когда прет вес, ссанины почти нет, но появилась дикая ночная потливость, точнее во время сна, хоть днем и кашель с мокро той, иногда даже с кровью, температуры нет. Выпил фарингосепт, от двух таблеток за два дня с горлом стало легче, а вот печень и поджелудочная не переносят любую гадость. Мама очень довольна результатом от вяза, прям очень, притом, что она не сидит на такой строгой диете, как я. Хочу договориться сдать кожу под микроскоп, не мажу месяц, чешется ужас и слоями шелушится, не знаю выйдет чего или нет. Смотрю ролики, как все под микроскопом видно, но понимаю, что это гдето на другой планете, а не в моем городе. Пи-з-дец.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#343 Сообщение Stanislav77 » Пт янв 12, 2024 9:54 am

Воткнул Циклоферон, потливость стала меньше. На галавит нет денег.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#344 Сообщение STILUSSS » Пт янв 12, 2024 9:19 pm

Stanislav77, галавит в каком виде употребляете? Польза этого средства,вроде как ,не доказана.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#345 Сообщение Stanislav77 » Вс янв 14, 2024 5:04 pm

STILUSSS, всегда изумлялся таким ярлыкам, кто должен доказывать и перед кем, в вашем вопросе ключевое "вроде". Галавит признан препаратом номер один для снятия агрессии иммунитета. Из личного опыта, в 11 году благодаря галавиту удалось купировать последствия ВЭБ и цмв, токсического гепатита и панкреатита. У коллеги аллергия на полынь, в августе человек сидит дома, если выйти в поле, то отек горла и смерть. Преднизолон в спрее и только, поставил галавит и аллергия пропала, через 40 минут и теперь ставит каждый август. Я использовал с успехом свечи и в мышцу, доза 100. Читал на форуме много негатива про данный препарат, но обычно люди ждали чуда, а его не было, так как нужно знать для чего использовать. Главное свойство - это обратимое снижение активности иммунитета, в остальных случаях комплексное использование с другими препаратами

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#346 Сообщение Acuchec » Пн янв 15, 2024 12:15 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST STILUSSS, всегда изумлялся таким ярлыкам, кто должен доказывать и перед кем, в вашем вопросе ключевое "вроде". Галавит признан препаратом номер один для снятия агрессии иммунитета. Из личного опыта, в 11 году благодаря галавиту удалось купировать последствия ВЭБ и цмв, токсического гепатита и панкреатита. У коллеги аллергия на полынь, в августе человек сидит дома, если выйти в поле, то отек горла и смерть. Преднизолон в спрее и только, поставил галавит и аллергия пропала, через 40 минут и теперь ставит каждый август. Я использовал с успехом свечи и в мышцу, доза 100. Читал на форуме много негатива про данный препарат, но обычно люди ждали чуда, а его не было, так как нужно знать для чего использовать. Главное свойство - это обратимое снижение активности иммунитета, в остальных случаях комплексное использование с другими препаратами
Станислав ,а ты не задавался вопросом на кого охотятся иммунные клетки атакуя органы нашего организма???Что просто так ?Жили не тужили и вдруг начали атаковать то печень то миелиную оболочку нервов ,слизистую кишечника и т д …Почему иммунитет так поступает с ранее дружественными коллегами?Мне кажется он атакует микроорганизмов которые живут в клетках…В слизистых и тдНу не может он просто высылать свои войска разрушать свой дом…Я недавно голодал в сухую 1.5 дня…Сиотрю в микроскоп кровь…Я еще такого лейкоцита не видел….в 20 раз больше эретроцыта…Когда организм отдыхает от пищи все силы бросаются на утилизацию грибки вирусы и бактерии…Не пробовал галавит попробую обязательно…Он просто мне кажется усмиряет работу имунки…

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#347 Сообщение Stanislav77 » Пн янв 15, 2024 5:55 pm

Acuchec, доктор сказал просто, "лошадка устала, а жизнь не кончена, стимуляторы - это кнут, а галавит, ласковая рука" Он стабилизирует имунный ответ, у меня всегда статут выше и любые интерфероны вызывали дикую аллергию, а галавит давал отличный результат, как в моно, так и в комплексной терапии, как глоток воды в жаркий день. Но для мочилова внутриклетов или бактерий он не очень подходит, лучше имунофан или полиоксидоний. У тебя микроскоп, везет тебе в этом.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#348 Сообщение Stanislav77 » Ср янв 24, 2024 6:24 pm

Покинул навсегда домашний любимец, 16 лет дарил счастье и радость, много раз спасали его от верной гибели, но в этот раз не получилось, возраст и пневмония победили. Как жаль!!!

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#349 Сообщение STILUSSS » Чт янв 25, 2024 8:14 pm

Stanislav77, соболезнуем...

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#350 Сообщение rex200778 » Чт янв 25, 2024 10:09 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Покинул навсегда домашний любимец, 16 лет дарил счастье и радость, много раз спасали его от верной гибели, но в этот раз не получилось, возраст и пневмония победили. Как жаль!!!
Вот им как раз АСД-2 надо давать в такие сложные моменты. У знакомого кошка в 17 лет собралась к творцу. Он стал ей давать АСД-2 и она до 23 лет протянула.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#351 Сообщение Stanislav77 » Пт янв 26, 2024 3:31 am

rex200778, спасибо. Тут все сложно - это полу дикий "Серб-высоколетный", живущий на чердаке соседнего дома, он просто не прилетел. Зерно смачивали витаминами в зимний период, когда получал травмы, ловили и лечили. Жаль конечно, но обычно на улице они живут 7-8 лет или еще меньше, а тут только с нами в два раза больше, возможно ему было лет 19- 20, так что он прожил долгую и хорошую жизнь. Было у него несколько жен, оказался достойным супругом и заботливым отцом.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#352 Сообщение Stanislav77 » Вт янв 30, 2024 5:03 pm

На фоне эмоционального кризиса упал иммунитет, полез герпес, вот ужас, кончик носа распух и болит, такого не было с 10 года. Воткнул Циклоферон, нос намазал Ацикловиром, полегчало. Да, потеря пернатого друга который прожил рядом треть моей жизни - ужасна. Планирую пойти на чердак в поисках тела.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#353 Сообщение Acuchec » Ср янв 31, 2024 2:23 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST На фоне эмоционального кризиса упал иммунитет, полез герпес, вот ужас, кончик носа распух и болит, такого не было с 10 года. Воткнул Циклоферон, нос намазал Ацикловиром, полегчало. Да, потеря пернатого друга который прожил рядом треть моей жизни - ужасна. Планирую пойти на чердак в поисках тела.
Я понимаю тебя…Нас многие покидают по пути жизни и нам надо не раскисать а идти к завтрашнему дню!Герпес хорошо вырубает черний ими или простой тмин Попей !!!Малахов себе вылечил застаревший герпес

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#354 Сообщение STILUSSS » Ср янв 31, 2024 9:51 pm

Acuchec, Малахов вылечил герпес не имея таких проблем с ЖКТ и печенью.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#355 Сообщение Acuchec » Чт фев 01, 2024 12:32 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Acuchec, Малахов вылечил герпес не имея таких проблем с ЖКТ и печенью.
Как думаешь,откуда проблемы с жкт и печенью?

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#356 Сообщение Acuchec » Чт фев 01, 2024 12:52 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Acuchec, Малахов вылечил герпес не имея таких проблем с ЖКТ и печенью.
Скорей всего да!!!У него таких проблем с печенью нет…Но были разные…И про печень как лабораторию он первый описал и о важности тюбажа и т д

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#357 Сообщение STILUSSS » Чт фев 01, 2024 10:04 pm

Acuchec, то что Малахову витамин и бад,Станиславу может стать ядом,вот я о чем.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#358 Сообщение Acuchec » Чт фев 01, 2024 10:51 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Acuchec, то что Малахову витамин и бад,Станиславу может стать ядом,вот я о чем.
Конечно!Тут с Вами соглашусь…

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#359 Сообщение Stanislav77 » Пн фев 05, 2024 6:05 pm

Монолаурин попробовал, часа через два пошла реакция, жажда и признаки интоксикации, все пораженные участки кожи опухли и покраснели. Что будет дальше - посмотрим. Принимал в качестве замены антибиотикам, при бронхите и простуде. Маме зашел вообще на ура, дыхание стало намного лучше.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#360 Сообщение Acuchec » Пн фев 05, 2024 8:44 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Монолаурин попробовал, часа через два пошла реакция, жажда и признаки интоксикации, все пораженные участки кожи опухли и покраснели. Что будет дальше - посмотрим. Принимал в качестве замены антибиотикам, при бронхите и простуде. Маме зашел вообще на ура, дыхание стало намного лучше.
Какие побочные эффекты от приема монолаурина?
Пациенты с хроническими инфекционными заболеваниями, а также с патологиями в активной форме, могут страдать от «реакции отмирания», вызванной массовой гибелью патогенов. Возможные проявления:

1
Тошнота
2
Головная боль
3
Акне
4
Мышечная слабость
Субъектам с воспалением кишечника, а также риском рассеянного склероза не стоит принимать моноглицерид без консультации врача.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом