Синдром Жильбера и простатит.

Сообщение
Автор
Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#401 Сообщение Stanislav77 » Вт апр 09, 2024 4:16 pm

Воткнул в-м галавит сотку, боль в левом боку прошла.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#402 Сообщение Stanislav77 » Пт апр 12, 2024 7:45 pm

Стараюсь кушать дома, особенно последнее время, лучше голод, чем жратва в столовой, сегодня не удержался, поел солянку столовскую, рожа сразу сделалась бронзовой, даже не желтой, приехал домой, выпил за пол часа литр ессентуков 4, цвет лица изменился после первого стакана, заболел бок. Что они кладут в жратву такого, что такая реакция.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#403 Сообщение STILUSSS » Пт апр 12, 2024 9:14 pm

Stanislav77, остальные то едят и не замечают. Что с вами такое? Вот в чем вопрос.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#404 Сообщение Acuchec » Пт апр 12, 2024 10:39 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Стараюсь кушать дома, особенно последнее время, лучше голод, чем жратва в столовой, сегодня не удержался, поел солянку столовскую, рожа сразу сделалась бронзовой, даже не желтой, приехал домой, выпил за пол часа литр ессентуков 4, цвет лица изменился после первого стакана, заболел бок. Что они кладут в жратву такого, что такая реакция.
Это быстрая реакция на пищу!!!У тебя точно гастроптози и приоткрыт клапан между желудком и двенадцатиперстной,,,А у тебя недостаток кальция мне кажется!Если мышцы болят или суставы спазмы это переизбыток кальция,если все клапаны приоткрыти то недостаток…Сыр ешь цвет лица стабилизируется…Вит д и кальций…Пробуй сыр и свежие яйца там каротина много и Вит д или рыбий жир…Ну пойди сделай фгдс!!!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#405 Сообщение Stanislav77 » Сб апр 13, 2024 4:32 am

Acuchec, талоны на фгдс и УЗИ получил, следующий вторник. Мышцы болят постоянно, но я работаю физически каждый день. От домашней еды такой реакции нет, думаю масло причина, дерьмовое масло.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#406 Сообщение Stanislav77 » Сб апр 13, 2024 8:40 pm

STILUSSS, на кого похожи повора, по ним Назардан плачет для резекции желудка, дома не ем муку и масло, а там масло и мука. Как бывший работник общепита, скажу - кушать нужно дома.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#407 Сообщение Stanislav77 » Сб апр 13, 2024 8:46 pm

Acuchec, нет молока, у нас снег шел вчера, коровы не телятся в апреле, в мае. Сегодня первый теплый день. Да сыр помогает, я прям чувствую прилив крови на роже после приема, от магазинного, даже дорогого и качественного такого нет. Нет моторики жкт

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#408 Сообщение Stanislav77 » Вт апр 16, 2024 2:35 pm

Прошел УЗИ и фгдс, все в пределах нормы, по фгдс даже лучше состояние, чем в ноябре, гастрит, дуоденит, УЗИ - вообще хоть в космос. Так что, что болит в боку не ясно, встал в 6 утра, фгдс в 12-30, не ел и не пил, бок болел ужасно, доктор УЗИ порекомендовал сдать кровь на предмет работы поджелудочной и сходить к хирургу или неврологу. Опущения желудка нет. Вот и все.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#409 Сообщение STILUSSS » Вт апр 16, 2024 10:23 pm

Stanislav77, прям совсем ничего не нашли? Странно, На МРТ талон выбить ,я так понимаю,не реально?

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#410 Сообщение Acuchec » Вт апр 16, 2024 11:51 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Прошел УЗИ и фгдс, все в пределах нормы, по фгдс даже лучше состояние, чем в ноябре, гастрит, дуоденит, УЗИ - вообще хоть в космос. Так что, что болит в боку не ясно, встал в 6 утра, фгдс в 12-30, не ел и не пил, бок болел ужасно, доктор УЗИ порекомендовал сдать кровь на предмет работы поджелудочной и сходить к хирургу или неврологу. Опущения желудка нет. Вот и все.
Да уж…Я думал что опущение желудка мое дают боль в левом боку,у меня он опущен прилично как верблюжий горб…Ну значит поджелудочная или селезенка…селезеночный изгиб хотя вряд ли…Я склоняюсь к селезенке потому как на голоде прджеоудка отдыхает и вряд ли будет болеть.При остром панкреатите показан голод…Что то наверное связано с гемолизом эретроцитов…Так как рода темнеть не может просто так…А как у тебя с гемоглобином и эритроцитами какие показатели?Ширина распределения эритроцитов?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#411 Сообщение Stanislav77 » Ср апр 17, 2024 4:54 am

Acuchec, получу зп, пойду сдам оак с био химией, лейкоцитарной формулой и липидный спектр. Фгдс - желудок с изгибом в виде крючка, раньше такого не было, они не комментируют, там доктор с железным лицом. Изменилась моторики желудка, пожрал и лежит все как камень в кишках. Склоняюсь к поджелудочной, болит она, у товарища с этого все начиналось, а на УЗИ все боло хорошо, а потом стало сильно плохо. 1.5 года и фрак деревянный.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#412 Сообщение Stanislav77 » Ср апр 17, 2024 7:40 pm

STILUSSS, можно, но там обязательно контраст, а это смерть однозначно. В прошлом году отказался от столь чудесной процедуры. Доктор на УЗИ приветлив и учтив, все внимательно поглядел не первый раз к нему попадаю, посмотрел предыдущий результат и сказал, что состояние год назад было хуже, особенно по печени и желчном, сейчас все прям вообще отлично. Фгдс доктор, каменное лицо, пояснил, что есть гастрит и дуоденит, но моторика работы клапанов стала значительно лучше, я принес выписку с ноября 23, он сравнивал. Что нового - это желудок в форме крючка, что это не знаю.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#413 Сообщение STILUSSS » Ср апр 17, 2024 9:57 pm

Stanislav77, вы что то путаете Станислав. МРТ делают обычно без контраста,а если есть непонятки то врач советует добавить контраст. Но там и без контраста все хорошо видно. Вот КТ внутренних органов обязательно с контрастом. На желудок явно что то давит из окружающего.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#414 Сообщение Acuchec » Ср апр 17, 2024 10:47 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST STILUSSS, можно, но там обязательно контраст, а это смерть однозначно. В прошлом году отказался от столь чудесной процедуры. Доктор на УЗИ приветлив и учтив, все внимательно поглядел не первый раз к нему попадаю, посмотрел предыдущий результат и сказал, что состояние год назад было хуже, особенно по печени и желчном, сейчас все прям вообще отлично. Фгдс доктор, каменное лицо, пояснил, что есть гастрит и дуоденит, но моторика работы клапанов стала значительно лучше, я принес выписку с ноября 23, он сравнивал. Что нового - это желудок в форме крючка, что это не знаю.
Желудок в виде крючка это и есть опущение,только начальной стадии.Если бы поджелудочная то боли интенсивные …Но все таки надо проверится…Но есть результат от щелочных вод значит они налаживают моторику…Ты знаешь что пилорус открывается при Аш 4 и тогда пища может двигаться в двенадцатиперстную и тогда правильно отходит желчь…При опущении с гастритом кислотность повышена так как пища задерживается в желудке и выходит подкисленной ,желчь застаивается и ферменты поджелудочной тоже плохо отходят…Тут гастрит и гастродуоденит играют основную роль…Тебе надо залечить слизистую!!!Сырой картофель на ночь в блендере и стакан льна на кастрюлю воды варить 20 минут…Картофель на ночь 1 2 шт.лен на протяжении дня 2 недели !!!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#415 Сообщение Stanislav77 » Чт апр 18, 2024 4:38 am

STILUSSS, что тут путать, пошел весной прошлого года к онкологу, он отправил на диагностику, у них там все приборы от банального рентгена, до кт, МРТ в 3 Теслы, доктор сказал, поджелудочную глазеть только с контрастом иначе не информативно, я отказался и пошел на УЗИ.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#416 Сообщение Stanislav77 » Чт апр 18, 2024 7:15 pm

Пошла потеря веса при том же рационе и нагрузке. Больше килограмма за неделю. Усталость, не могу восстановиться за ночь, болят мышцы. В столовой не жру, завтракаю и еду на работу, обедаю поздно уже дома и ужин перенос на час, почти в 19 часов. Галавит выручает не в первый раз, думаю вирусы лезут, так как мазь ацикловир помогает снять воспаление в носу.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#417 Сообщение Stanislav77 » Вс апр 21, 2024 8:28 pm

В субботу работал на даче, в воскресенье бок болел ужасно, общая слабость, ярко выраженная бледность, весь день пролежал на диване, сейчас лег спать и бросило в дикий пот, аж подушка промокла. Потеря веса продолжается. К врачам ходить смысла не вижу.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#418 Сообщение Acuchec » Ср апр 24, 2024 10:47 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST В субботу работал на даче, в воскресенье бок болел ужасно, общая слабость, ярко выраженная бледность, весь день пролежал на диване, сейчас лег спать и бросило в дикий пот, аж подушка промокла. Потеря веса продолжается. К врачам ходить смысла не вижу.
Это желчь не пошла и содержимое кишечника прям выжигает кислота !!!Позавчера тоже такое было думал опять гастрит….Щелчной воды глоток второй ,на ночь сырой картофель и утром все боли прошли …Потом сходил в туалет несколько раз и все…А вес тоже начал котится в низ …сегодня нормально пошел вверх…Значит так:::желчь густеет и забрасывается в желудок,потом желудок разъедает слизистую ,кислоты выделяется еще больше ,луковица закрывается и оно стоит …отрыжка и и боль и т Дартом надо щелочной водички на правый бок полежать,лучше ночью и желчь попрет….. в двенадцатиперстную а не в желудок,,,,А картошка сырая лечит слизистую на раз два!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом