Уролог в Екатеринбурге

Сообщение
Автор
Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Vik75 » Вт авг 09, 2016 8:08 pm

Хотелось бы сказать Антон тебе что-нибудь нехорошее да не буду. Биохимию он брал потому что температура скакала. То что я реальный пациент а не рекламщик легко проверить. Забем стрелу если ты из -----. Я таким же бедолагам хочу помочь своим опытом. А не рекламировать кого-то. Так как то же находился начиная с квд и кончая всякими шарашками типа смт клиника новомед и прочая хрень. Проверить мои слова просто-приди на прием к данному доктору и поймёшь что ты попал именно к нему. А не к шарлатану которому нужны только бабки. С учетом того какие деньги мы тратим на лечение -свой вывод о первом приема человек сам сделает. Что про меня я о твечаю за свои слова. Но не говорю что данный доктор устроит всех.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Vik75 » Вт авг 09, 2016 8:18 pm

Anton UG писал(а):Вернуться
Если ты не из Еката-чего ты вообще можешь посоветовать по докторам? Фамилию Трапезова я действительно написал неправильно. И читал по диагонали. Но потому что в отличии от тебя не собираюсь лечить себя за доктора. А кто сомневается - пусть не пожалеет денег на прием и лично посетит доктора. И сделает вывод. Может и есть звезды урологи в Екатеринбурге но я за полгода нашел единственного нормального доктора.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Vik75 » Вт авг 09, 2016 8:27 pm

Хотя судя по этому сайту где как раз реклама смт клиники и может ты в доле и рекламщики тебе отстреливают? Дак у меня после приема за полтора косаря в этой шарашке было единственное желание-взять и набить жестоко морду этому гребанному урологу(не буду называть его фамилию) Кое как себя сдержал. А то я пытался расспросить его об процедуре а он сидел и типо-чего ты рассуждаешь-беги плати бабки и радуйся. И как здорово что не пошел так как после биохимии сам понял что как раз к этой процедуре уменя возможны противопоказания. Процедура -озонотерапия.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#24 Сообщение Anton » Ср авг 10, 2016 8:40 am

[ref]Vik75[/ref],
Да я уже не верю всем этим докторам. Медицина для них это бизнес. Лежал несколько раз в урологии 41 больнице Екатеринбурга, дак там уролог Шишкин всё время меня подгонял, потому что всё время у него было в торопях, и говорил "время-деньги", понимаешь. Тогда я был ещё не в теме и молился на него, с надеждой что он мне поможет. Да это врач даже не удосужился назначить мне анализы на инфекции, сходу капельницы с антибиотиками на 10 дней, от которых совершенно не было никакого толку. Тупо конвейер.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Vik75 » Ср авг 10, 2016 1:06 pm

Сегодня кстати поговорил с ним о подготовке к сдаче анализам и тп с помощью провокацией и то что трихи пцр не выявляются. Он не согласился и сказал что пцр -самое лучшее что есть.[ref]Anton UG[/ref], знаешь в Екатеринбурге клинику где можно сдать контрольные анализы и что бы грамотно провели провокацию и что бы на трихи Пиф был. Или опять экспериментировать со своим организмом? Самому проводить провокацию и самому сдавать? А какую клинику для анализов посоветует. А то у меня уже 4 проверки и в ноль а лейкоцитов под 60. Осталось еще на тбц проветриться.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Vik75 » Ср авг 10, 2016 1:10 pm

Вобщем наша дело табак. Жрать антибиотики от условной потогенки которая то есть то нет а если и есть то всегда разная не хочется. Месяц жрал. 8 кг скинул. Стрельба уже. И самое главное даже нормальные доктора не дают отаетов

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#27 Сообщение Anton » Ср авг 10, 2016 3:16 pm

Vik75 писал(а):знаешь в Екатеринбурге клинику где можно сдать контрольные анализы и что бы грамотно провели провокацию и что бы на трихи Пиф был
Провокации вряд ли где делают. Анализы лучше сдавать в независимых лабораториях, минуя клиники. ПИФ не знаю где делают.

blek500
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 1:03 am

#28 Сообщение blek500 » Пн мар 25, 2019 7:48 am

Есть в ЕКБ нормальный уролог или одни разводилы?
Я уже посетил 4х толку нет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом