Уролог в Екатеринбурге

Сообщение
Автор
Женяя
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 11:22 pm

#1 Сообщение Женяя » Пн авг 17, 2015 4:23 pm

Подскажите толкового уролога в Екатеринбурге. Возможно, чтобы в этой клинике было соответствующее физиолечение. Простатит абактериальный. Боли мучают уже полтора года , после того, как подцепил инфекцию(микоплазма и гарднерелла) и потом переохладился и понеслось. Инфекция пролечена год назад. По анализам чисто. Сдавал несколько раз. Но дискомфорт и боли в промежности, частое мочеиспускание все осталось. Больше беспокоят боли. Сейчас простатит абактериальный, но очевидно что все пошло и началось и продолжается до сих из за инфекций. Если и бывает затишье после какого то курса лечения, то оно от силы неделю- две и потом по новой. Может кто подскажет из местных, где в Екатеринбурге хороший качественный уролог.

Женяя
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 11:22 pm

#2 Сообщение Женяя » Сб ноя 14, 2015 12:30 am

По-прежнему актуально

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Сб ноя 14, 2015 2:16 am

Женяя писал(а):Подскажите толкового уролога в Екатеринбурге. Возможно, чтобы в этой клинике было соответствующее физиолечение. Простатит абактериальный. Боли мучают уже полтора года , после того, как подцепил инфекцию(микоплазма и гарднерелла) и потом переохладился и понеслось. Инфекция пролечена год назад. По анализам чисто. Сдавал несколько раз. Но дискомфорт и боли в промежности, частое мочеиспускание все осталось. Больше беспокоят боли. Сейчас простатит абактериальный, но очевидно что все пошло и началось и продолжается до сих из за инфекций. Если и бывает затишье после какого то курса лечения, то оно от силы неделю- две и потом по новой. Может кто подскажет из местных, где в Екатеринбурге хороший качественный уролог.
Если инфекций ИППП нет, и поставлен диагноз абактериальный простатит, значит он не бактериальный. А если не бактериальный, то какой? Возможно вирусный. Тему вирусов прорабатывал? http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=8173

Женяя
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 11:22 pm

#4 Сообщение Женяя » Сб ноя 14, 2015 9:35 am

Читал твою тему. Года 4 назад цмв находилось у меня, я его приглушал, но тогда еще никаких симптомов простатита не было. Эти же вирусы если они есть вроде как не лечатся, а просто приглушаются. Так?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Сб ноя 14, 2015 1:09 pm

Женяя писал(а):Читал твою тему. Года 4 назад цмв находилось у меня, я его приглушал, но тогда еще никаких симптомов простатита не было. Эти же вирусы если они есть вроде как не лечатся, а просто приглушаются. Так?
Всё верно. Но если они активны, то бактериальные инфекции бить безполезно.

AnthonyC
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 1:05 pm

#6 Сообщение AnthonyC » Чт май 19, 2016 6:53 pm

Удалось хорошего врача найти? Я уже с пятью поговорил (с тремя - на приеме, с двумя - во время сдачи анализов). Один быстро уволился, я даже к нему во второй раз не попал. Другой посоветовал вообще по врачам не ходить (?!). Из третьего выбил-таки направление на ТРУЗИ, после которого простатит обнаружился, но выписанное этим врачом "лечение" убедило, что и к нему обрщаться больше не стоит. Вот, думаю, - то ли самолечением заниматься, то ли продолжить поиски нормального доктора.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#7 Сообщение JohnCoffey » Сб июл 09, 2016 9:35 pm

уро про на кузнечной. Мирослав Николаевич, фамилию не помню.
со своими особенностями и недостатками. но из 5ти урологов, у которых я был - самый адекватный
На супер программу излечения за 40к не соглашайтесь, делайте по мере необходимости что нужно
Последний раз редактировалось JohnCoffey Ср авг 24, 2016 5:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Vik75 » Чт июл 28, 2016 6:27 am

Преображенская. Кому надо напишу фамилию врача. Зав отделением он там. Куда точно не стоит ходить это смт-клиника. И врачи ужасные и отношение скотское. Речь конечно идет о Екатеринбурге.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#9 Сообщение JohnCoffey » Чт июл 28, 2016 7:31 am

Vik75 писал(а):Куда точно не стоит ходить это смт-клиника.
проктолог там очень хороший.
уролог - ну, бывает и хуже. он хотя бы попытался что-то на узи посмотреть, какие-то адекватные советы дать (хотя бы не включил психолога, как многие любят). в то же время у него не получилось взять секрет (оО), чето поковырялся, и говорит воздерживались мало, а в уро про хоть и жестко, больно, но без осечек. и самое главное что не понравилось - сильно тянул время, постоянно намекал на повторную консультацию, видно что хотел вытянуть деньги.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Vik75 » Пт июл 29, 2016 1:49 pm

Из всех врачей, с которыми имел дело (штук шесть) самый на мой взгляд профессиональный оказался Сергей Павлович. Преображенская. СМТ клиника там Мирошниченко впаривает кислород по венам даже не пытаясь ознакомить с противопоказаниями. Вообще все жутко там.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Vik75 » Пт июл 29, 2016 1:51 pm

Новомед там вас накормят антибиотиками афалой и прочими штучками. И назначат кучу ненужных анализов.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Vik75 » Пт июл 29, 2016 1:53 pm

Насколько уропро знаю там вообще разводки по нахождению несуществующих болезней. Мне один раз нашли....другие врачи даже название такой болезни.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Vik75 » Пт июл 29, 2016 1:55 pm

Незнали

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#14 Сообщение JohnCoffey » Пт июл 29, 2016 3:10 pm

Vik75 писал(а):самый на мой взгляд профессиональный оказался Сергей Павлович
у как он лечит? что делает? я вот уже давно пришел к выводу, что от врачей толку то нету. основной толк - это чтобы взял секрет простаты, выявил инфекцию если есть, и дал нормальную схему.
остальное - ну чем они помогут? ну да есть Трапезов, Сергунин, они практикуют особенные схемы.
так что остается только читать форум, советоваться с другими людьми и пробовать схемы, которые сработали на том, у кого подобные симптомы.
в смт клинике да, тоже был у Мирошниченко. да, жутко там все, ниче хорошего. просто он меня хотя бы не взбесил фразами "забудьте, и у вас все пройдет", "как говорил конфуций", "в 18 лет не бывает простатита" и тд (хотя взбесил он меня больше фразами "куда вы так торопитесь", "что вы меня перебиваете"). я вот щас даже на доску позора тех уродов добавлю. Бабенко из здоровье 65 и Путинцев из УГМК клиники.
я вот щас в уро про хожу проверяться к Кернесюку. он постоянно твердит, что "все само пройдет", "не надо щас ниче делать", "не надо снимать симптомы" - это конечно бесит, потому что нихрена не проходит. но так вроде по общению, старается на вопросы отвечать, не приплетает психологию, секрет нормально берет. бабки с меня содрали в самом начале когда пришел за супер схему с кучей процедур. щас только за анализы плачу. узист там тоже вроде нормальный.

Ну расскажи про Сергея Павловича - как лечит? может есть смысл к нему сходить. Преображенская клиника? что-то я на сайте не вижу Сергеев Павловичей
Последний раз редактировалось JohnCoffey Вт авг 09, 2016 6:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Vik75 » Вт авг 09, 2016 6:13 am

Позвони в Преображенская. Попроси записать к Ощепков Сергей Павлович. Я читал про Трапезникова -массаж он примерно так же делает. Аж слезы из глаз. Обследование проводит комплексное, начиная с биохимии. Вобщем толковый доктор. Не назначит ненужных анализов типа на гормоны и тп. Как мне впарили. Я тоже пришел по совету очень опытного друга,которыйпериодически лечит простатит лет 10

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Vik75 » Вт авг 09, 2016 6:19 am

Он сразу предупреждает- болячка хроническая, беспокоить будет долго.Задача первая -найти и убрать причину, затем снять симптомы. Вообще из всех врачей, самый нормальный врач и к пациентам хорошо относится. Понимает что люди не от хорошего события к нему пришли.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Vik75 » Вт авг 09, 2016 6:27 am

Анализы мне понравилось как берет- и секрет и из канала. Потом данный материал прогоняют на инфекции вирусы и грибы. Кроме того посев. Сразу массаж. По деньгам -дешевле чем в некоторых убожеских клиниках типо СМТ. Мне все первичные обследования с приемами и массажами-чуть дороже 10. Из физиотерапии-массаж по методу Трапезникова и андрогин. Не выписывает всякой херни типа афала и тп.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Vik75 » Вт авг 09, 2016 6:34 am

Одним словом как врач он меня устраивает на 100 %. Про кальцинаты я его спрашивал- он говорит что это не камни а то ли слизь то ли другое слово. Вобщем при массаже они травмировать простату не могут. Рекомендую доктора на 100 процентов. Там и другой уролог говорят неплохой. Советую данную клинику. Не в рекламных целях. Просто меня лично устроило и отношение и цены и оплата которую не берут за суперсхемы а берут за анализы и лечение.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Vik75 » Вт авг 09, 2016 6:43 am

У него кстати расписано все, но окна всегда есть.К симптоматике относится очень внимательно. У него целая история болезни начиная с первичного осмотра!!! Там все твои симптомы которые ты говорил. Меня впечатлил такой профессиональный подход. Вот и пишу-вспоминаю что меня впечатлило в докторе. Я бы сказал сказал совдеповскийподход когда лечили а не зарабатывали деньги. Еще впечатлило что не брали деньги за прием когда у него сдавал анализы-только за анализы. Вобщем иди.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#20 Сообщение Anton » Вт авг 09, 2016 1:00 pm

[ref]Vik75[/ref],
Да уж, хорошо отВрикламировал доктора и клинику, но что тебя выдает, дак это то что самого главного ты не написал.
Vik75 писал(а):Я читал про Трапезникова
Это кто такой, Трапезников, мы такого не знаем. Видимо ты очень плохо читал, это тоже тебя выдает. Видимо окинул общим взглядом, но не вчитывался, так чисто чтобы сойти за своего, но этого у тебя не получилось ))
Vik75 писал(а):Обследование проводит комплексное, начиная с биохимии. Вобщем толковый доктор. Не назначит ненужных анализов типа на гормоны и тп.
Биохимия как раз таки в данном случае и есть ненужный анализ!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом