Роль ПАРАЗИТОВ в развитии ПРОСТАТИТА

Были ли улучшения в плане Простатита после Антипаразитарного курсла лечения?

Да
19
40%
Нет
28
60%
 
Всего голосов: 47

Сообщение
Автор
7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#141 Сообщение 7erj » Вс янв 20, 2019 2:59 pm

Hrolevich писал(а):
Интересно написано про бильтрицид. Он и правда не такой страшный как о нем пишут. Первый раз встречаю, чтобы написано было про длительный прием бильтрицида. То что ЭД мне убрал именно бильтрицид - факт. Хотите верьте, хотите нет.

По поводу ивермектина. Он в России не запрещен, а не сертифицирован. И это разные вещи. Во франции его спокойно можно купить в любой аптеке под названием stromectol по рецепту. Правда больше одной дозы навряд ли продадут. И толку с нее мало скорее всего будет.

Альбендазол 21 день - интересно. Можно попробовать)
Ну и как Альбендазол, пробовал?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#142 Сообщение 7erj » Вс янв 20, 2019 3:13 pm

Кто пробовал Egaten (Триклабендазол) отзовитесь. И гдеможно преобрести?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#143 Сообщение 7erj » Вс янв 20, 2019 3:27 pm

W O L F писал(а):[ref]zatmenie[/ref], у меня например яйца болели целый год днем и ночью нарывной болью. Врачи ничего не могли сделать. Поэтому когда я что то начинал принимать, отход в мир иной в результате ( почки там, сердце, печень , мозги , хоть чего отказало бы скам), это тоже был бы результат устраивающий меня. Ща ивермектин боль убрал процентов на 80. Тоже противопаразитарный.
Как сейчас по мпс? Какпринимал ивермектин и гдеможно приобрести?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#144 Сообщение W O L F » Вс янв 20, 2019 3:36 pm

[ref]7erj[/ref], ну так, не вот прям выздоровел. Дискомфорты всякие то там то сям в мпс ощущаются. Но болей никаких нет. И общее самочувствие нормальное.
Ивермектин можно приобрести в ветеринарных аптеках, стоит рублей 400 за флакон 100 мл. Как принимал не помню, тут где то тема есть про него, там все расписано как принимать надо. Дозировки там рассчитывать как и все такое.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#145 Сообщение 7erj » Вс янв 20, 2019 3:48 pm

W O L F писал(а):[ref]7erj[/ref], ну так, не вот прям выздоровел. Дискомфорты всякие то там то сям в мпс ощущаются. Но болей никаких нет. И общее самочувствие нормальное.
Ивермектин можно приобрести в ветеринарных аптеках, стоит рублей 400 за флакон 100 мл. Как принимал не помню, тут где то тема есть про него, там все расписано как принимать надо. Дозировки там рассчитывать как и все такое.
Бл уже не знаю что глотать у меня под ребром справа тяжесть и иногда ноющие боли по мпс тоже яйца болят в сперме трихи в семенных похоже хлам и мико пневмонии по ифа но думаю всетаки нужно с паразитов начать. А Альбендазол ты не пробовал? Вроде по легче как говорят и принимать можно дольше.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#146 Сообщение Hrolevich » Вс янв 20, 2019 4:07 pm

7erj писал(а):
Если имеется скинь схему.
смотри тему "схема картера". там все написано. я уверенно курс к выздоровлению держу

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#147 Сообщение 7erj » Вс янв 20, 2019 7:53 pm

Anton UG писал(а): Ты попутно мог Бициллином зацепить Описторхи и/или Фасциоллы, и/или Клонорхи, даже и не зная об этом.

На Описторхи и/или Фасциоллы, и/или Клонорхи эти препараты абсолютно не действуют.

Эти тоже.

Здесь нужен не гепатолог, а паразитолог с большой буквы, коих единицы на всю страну.

Когда к примеру Описторхи давние, а они могут жить по 25 лет в желчных путях, а то и больше, они тупо прекращают вырабатывать яйца, и тогда ты хоть заздавайся кал, яиц там не будет. Также и антитела к ним прекращают вырабатываться.

Это все я узнал от Питерского паразитолога, кандидата биологических наук Корнаковой Елены Евгеньевны, в переписке с ней на форуме дискуссионного клуба.
https://forums.rusmedserv.com/forumdisp ... e4c8&f=146
На форуме она под ником Qwerty.
Что она думает про действие бадов типа Экорсол, популин. У меня правый бок побаливает узи застой желчи показывает. С жкт проблемы, ифа ничего не показал думаю вот что бы мне имперически бахнуть по легче и по действенней

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#148 Сообщение Anton » Вс янв 20, 2019 9:55 pm

7erj писал(а):Что она думает про действие бадов типа Экорсол, популин
Фуфло это всё, вот что она думает.
7erj писал(а):У меня правый бок побаливает узи застой желчи показывает. С жкт проблемы, ифа ничего не показал думаю вот что бы мне имперически бахнуть по легче и по действенней
Это может быть и на фоне невроза. По поводу невроза не в этой теме!

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#149 Сообщение 7erj » Вс янв 20, 2019 10:37 pm

Anton UG писал(а): Фуфло это всё, вот что она думает.

Это может быть и на фоне невроза. По поводу невроза не в этой теме!
Ну ты скидываешь ссылку на сайт это нужно регится общаться ты подскажи лучше какие ты сделал выводы для себя и что она конкретно от тех или иных паразитов советует тут на этом то форуме лес дремучий. В принципе у многих тут похожие проблемы и одно в принципе направление, направление на травлю паразитов. Многие кому что то помогает сливаются забыв про как сами просили помощи. Я допустим тупой вот нихрена я не дружу с этой медициной не пойму даже читаю и не понимаю ниче

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#150 Сообщение Anton » Вс янв 20, 2019 10:56 pm

[ref]7erj[/ref], Нужно выяснять что у тебя там болит и почему. Нужно обследоваться.
7erj писал(а):что она конкретно от тех или иных паразитов советует
По поводу Описторхов только Бильтрицид. По поводу других не знаю.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#151 Сообщение 7erj » Вс янв 20, 2019 11:04 pm

Anton UG писал(а):[ref]7erj[/ref], Нужно выяснять что у тебя там болит и почему. Нужно обследоваться.

По поводу Описторхов только Бильтрицид. По поводу других не знаю.
Бл ну Бильтрицид это конечно жесткааач, наврятли вытяну такое. Знакомый рассказывал как у него с Пижмы черви полезли ну я так понимаю это наверно только кишечные могли сдохнуть типа гельминтов

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#152 Сообщение Anton » Пн янв 21, 2019 10:53 am

7erj писал(а):Бильтрицид это конечно жесткааач, наврятли вытяну такое.
Вот здесь описан опыт более мягкой схемы лечения Бильтрицидом.
https://emuzychenko.livejournal.com/228148.html
https://emuzychenko.livejournal.com/262502.html

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#153 Сообщение 7erj » Пн янв 21, 2019 11:22 pm

Anton UG писал(а): Вот здесь описан опыт более мягкой схемы лечения Бильтрицидом.
https://emuzychenko.livejournal.com/228148.html
https://emuzychenko.livejournal.com/262502.html
Благодарю Тох, буду рассматривать.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#154 Сообщение Anton » Вт янв 22, 2019 4:42 pm

[ref]7erj[/ref], Боли в правом подреберье могут говорить не только о холецистите (воспалении желчного пузыря), дискренизии желчевыводящих путей (нарушение их моторики, они могут быть функциональными или связанными с органическими причинами), но также и о холангите.
Холангит (от др.-греч. χολή — жёлчь и ἀγγεῖον — сосуд), ангиохолит — воспаление жёлчных протоков вследствие проникновения в них инфекции из жёлчного пузыря, кишечника, кровеносных сосудов (чаще) или по лимфатическим путям (реже)[1]. Частой причиной холангита является токсоплазмоз, переносчики токсоплазмы - кошки.
Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0 ... 0%B8%D1%82
В общем может и не Описторхоз это. Прими Ношпу может спазм желчевыводящих протоков. А так бы по хорошему нужно сделать дуоденальное зондирование для сдачи желчи на предмет выявления в ней яиц Описторхов, Лямбилий, также на Токосплазмы (ПЦР), посев на УПФ.
Или же пройти щадящий курс Бильтрицида. Но нужно учесть, что на Ляблии, Токсоплазмы и УПФ он не действует, но это мелочи по сравнению с Описторхозом.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#155 Сообщение квадрат » Пт май 31, 2019 8:05 pm

правильно ли я понял, что если эозонофилы больше нормы тогда точно паразиты? у меня при норме 0-5 2 эзонофила, вот думаю заморачиваться нет с паразитами?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#156 Сообщение квадрат » Сб июн 01, 2019 6:15 am

------, посрал и обнаружил походу двух прозрачных червей с коричневой головой, куда бежать чо делать? фото:
https://cloud.mail.ru/public/3quE/22xajpSrP
выходные на дворе, кто эксперты глисты это или мое больное воображение?
млять еще и по фоткам походит на анкилостому, и по симптомам сходится, кашель непроходящий не от чего, блин бежать в сэс или самому лекарств захерачить?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#157 Сообщение квадрат » Сб июн 01, 2019 2:49 pm

в общем с перепугу сбегал сдал кровь с лейкоцитарной формулой и тд, и чо вы думаете вообще все по середине референсных значений, единственные кто выдеилилсь это нейтрофилы, чуток за верхнюю границу вышли, вообще уже ничего не понимаю
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#158 Сообщение vaxell » Сб июн 01, 2019 7:48 pm

квадрат писал(а):------, посрал и обнаружил походу двух прозрачных червей с коричневой головой, куда бежать чо делать? фото:
https://cloud.mail.ru/public/3quE/22xajpSrP
выходные на дворе, кто эксперты глисты это или мое больное воображение?
млять еще и по фоткам походит на анкилостому, и по симптомам сходится, кашель непроходящий не от чего, блин бежать в сэс или самому лекарств захерачить?
Это не паразиты ,это скорее всего слизь.У меня выделялась еще в большем количестве когда совсем очко горело из за воспаления.
У меня даже ошметки были, как будто куски кишок выходили.Не боись!Возможно это гной,если имеются гнойные процессы.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#159 Сообщение квадрат » Сб июн 01, 2019 8:59 pm

vaxell писал(а): Это не паразиты ,это скорее всего слизь.У меня выделялась еще в большем количестве когда совсем очко горело из за воспаления.
У меня даже ошметки были, как будто куски кишок выходили.Не боись!Возможно это гной,если имеются гнойные процессы.
Ну хз, они справа там, если увеличить картинку отчетливо видно 2 червя
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#160 Сообщение vaxell » Сб июн 01, 2019 9:37 pm

квадрат писал(а): Ну хз, они справа там, если увеличить картинку отчетливо видно 2 червя
Глаза у страха велики.Я думаю что это все же слизь,гной или что то типа этого в перемешку с фикалиями.Сам загонялся как то когда слизь выходила.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом