Роль ВИРУСОВ в развитии простатита, уретрита и прочих проблем

Сообщение
Автор
Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#1901 Сообщение Вальдемар86 » Вс ноя 08, 2020 2:20 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):
Сб ноя 07, 2020 7:44 pm
вирус живёт в нервах и по ним передвигается....
Это бредятина крайней стадии . У тебя реально последний гусь на взлётке стоит с чемоданами .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#1902 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс ноя 08, 2020 3:35 pm

Вальдемар86 писал(а):
Вс ноя 08, 2020 2:20 pm
Это бредятина крайней стадии . У тебя реально последний гусь на взлётке стоит с чемоданами .
После первичного заражения вирус герпеса навсегда встраивается в геном клетки-хозяина и никогда не будет удалён иммунной системой. Он входит в нервные окончания в коже и перемещается по ним в чувствительный нейрон, расположенный в ганглии[5], где переходит в латентную стадию.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1903 Сообщение Афонасий » Пн ноя 09, 2020 11:47 pm

Харви Кейтель писал(а):
Вс окт 25, 2020 4:00 am
А чо кушал от вирусов? Извини если упустил
Проходил по схеме Виолетты, что на главной странице, но даже обычный ацикловир акрихин давал результат убирал дискомфорт при мочеиспускание и придавал нормальное самочувствие. В моей теме подробности) Харви последний раз сидел на гроприносин 20 дней и получил самый лучший результат из всех возможных моих по мпс... Вернулся утренний стояк, либидо 200% сперма стрелять начала и такой яркий оргазм я даже не испытывал до того как вляпаться в это дерьмо, стояк прям каменный.))Вот и думаю теперь как это понимать... Головоломка!!!
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1904 Сообщение medicaltreatmentys » Пт дек 11, 2020 12:36 am

Герпес может подавлять имунную систему и тем самым из-за этого проявляется кишечная флора в МПС ?

Были неоднократные анализы, с провокациями и без , ПЦР, мазки , посевы не все что только можно.
Краткая история.
1) Из найденого мазок уретры (Провокация пиво) были ентерококи, ентеробы, гарданелы. Эротроцитов 7-10. Пролечил Офклаксином 10 дней.
2) Потом в КВД мазок уретры (Провокации не было ) , гарданелл и стафилокоок, ВПГ найден, 15-20 лейкоцитов . Лечения не было , дерматолог отправил в урологу , от которого я пришел к этому дерматологу
3) Потом у уролога другой анализ секрет простаты ( после пирогенала провокации 10мкг + провокация едой острой, соленой, огурец + пиво) мазок и посевы на все, из найденого Гарданелл и Уреплазм, 3-5 лейкоцитов . Была 30 дневная схема лечения с антибиотиками у уколами ( Орнизол, Секнидокс, Оверин, Альфарекин, Дорамицин, Галавит свечи, гепавал, бревелак )
4)После контрольного анализа после провокаций (после пирогенала провокации уколы ч/з день (10мкг, 15мкг, 20мкг) + провокация едой острой, соленой, огурец + пиво) Гарданелл и уреплазм уже не было найдено, но есть Герпес и PROTEOS , 1-3 лейкоцита .
5) Сейчас лечусь по новой 30 днейвной схеме уролога по Герпесу и против PROTEOS.

Исходя из этого хочу понять некоторые нюансы. Буду рад любой информации
1)PROTEOS ранее просто не находился, или иммунитет из-за вируса не может справиться с кишечной флорой и она меняется , то одна кишечная флора , то другая (Например в самом начале изучений были из кишечных ентерококи, ентеробы , то теперь высеивается PROTEOS ) ? ( у меня герпес такой, который себя вообще никак не проявляет, ни пузырьков, ни покраснений)
2)интересует вопрос по поводу Вакцины против герпеса (Витагерпавак ) , есть ли смысл делать, и допустим так как у меня нет пузырьков и покраснений есть ли смысле ее делать ?
3)От типа вируса зависит ли выбор препарата в подавлении его , или на все 8 типов вирусов одни и те же препараты воздействуют, есть ли в зависимости от вируса и соотвествующий выбор препарата?
4) Герпес может подавлять имунную систему и тем самым из-за этого проявляется кишечная флора в МПС ?
5) После лечения вируса герпеса как понять, как определять, что вируса например в спящей стадии или еще в активной фазе и что нужно продолжать с ним бороться ?
6) Также очень актуальная тема по травам и настойкам, хотелось бы чтобы эта тема отдельно была рассмотрена, я создал отдельную тему, если есть положительный или наоборот отрицательный опыт по травам и настойкам пожалуйста поделитесь информацией, хочеться кобминировано подходит к лечению . Например волнует какими травами или настайками можно подавлять допустим рост кишечной флоры в МПС и помогать иммунитету при наличии герпевирусной инфекции.

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1905 Сообщение Иванов-84 » Вс янв 10, 2021 1:46 am

medicaltreatmentys писал(а):Источник цитаты Герпес может подавлять имунную систему и тем самым из-за этого проявляется кишечная флора в МПС ?
Исходя из этого хочу понять некоторые нюансы. Буду рад любой информации
1)PROTEOS ранее просто не находился, или иммунитет из-за вируса не может справиться с кишечной флорой и она меняется , то одна кишечная флора , то другая (Например в самом начале изучений были из кишечных ентерококи, ентеробы , то теперь высеивается PROTEOS ) ? ( у меня герпес такой, который себя вообще никак не проявляет, ни пузырьков, ни покраснений)
2)интересует вопрос по поводу Вакцины против герпеса (Витагерпавак ) , есть ли смысл делать, и допустим так как у меня нет пузырьков и покраснений есть ли смысле ее делать ?
3)От типа вируса зависит ли выбор препарата в подавлении его , или на все 8 типов вирусов одни и те же препараты воздействуют, есть ли в зависимости от вируса и соотвествующий выбор препарата?
4) Герпес может подавлять имунную систему и тем самым из-за этого проявляется кишечная флора в МПС ?
5) После лечения вируса герпеса как понять, как определять, что вируса например в спящей стадии или еще в активной фазе и что нужно продолжать с ним бороться ?
6) Также очень актуальная тема по травам и настойкам, хотелось бы чтобы эта тема отдельно была рассмотрена, я создал отдельную тему, если есть положительный или наоборот отрицательный опыт по травам и настойкам пожалуйста поделитесь информацией, хочеться кобминировано подходит к лечению . Например волнует какими травами или настайками можно подавлять допустим рост кишечной флоры в МПС и помогать иммунитету при наличии герпевирусной инфекции.

1) по УП микрофлоре важно какой титр, если не очень большой и постоянно меняется, то я бы считал это вторичным.
2) эта вакцина кому то вообще помогла?
3) на разные герпесвирусы - разные препараты и схема. Иногда они пересекаются.
4) Да. Скорее так чем наоборот.
5) Все по симптомам. Симптомов нет - ок.

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1906 Сообщение Tripleh2 » Пт мар 26, 2021 8:51 pm

Моча подойдет для анализа на герпесы?

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1907 Сообщение Иванов-84 » Пт мар 26, 2021 9:35 pm

Нет не подойдёт.
На герепесы мазки, кровь, антитела.
В моче даже если клетки какие то и есть, то увидеть тест система их не сможет.

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1908 Сообщение Tripleh2 » Чт апр 01, 2021 11:55 am

Иванов-84 писал(а):Источник цитаты Нет не подойдёт.
На герепесы мазки, кровь, антитела.
В моче даже если клетки какие то и есть, то увидеть тест система их не сможет.
А что лучше здавать, игм, игг, пцр?

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1909 Сообщение Иванов-84 » Чт апр 01, 2021 12:19 pm

Tripleh2 писал(а):Источник цитаты ,
Основной вопрос как давно?
Первый ли раз?
Какие симптомы?
Какие симптомы?
Игг нет смысла делать вообще. Он у многих + даже у здоровых.
Игм можно сделать только если впервые болеете и недавно, т.к в противном случае 99% будет отрицательный анализ.
Пцр смотря какой герпес. На герпес 1,2, типа можно сдать мазок. Остальные герпесы 4, 6,7 типа нужно искать только в ПЦР крови, причем не в сыворотки, а в лейкоцитах. В моче, сперме найти вирусы герпеса 4,5,6,7 почти нереально. Ну и вообще по герпесам надо первым делом смотреть иммунитет и причины его снижения.

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1910 Сообщение Tripleh2 » Чт апр 01, 2021 12:59 pm

Иванов-84 писал(а):
Чт апр 01, 2021 12:19 pm
Основной вопрос как давно?
Первый ли раз?
Какие симптомы?
Какие симптомы?
Игг нет смысла делать вообще. Он у многих + даже у здоровых.
Игм можно сделать только если впервые болеете и недавно, т.к в противном случае 99% будет отрицательный анализ.
Пцр смотря какой герпес. На герпес 1,2, типа можно сдать мазок. Остальные герпесы 4, 6,7 типа нужно искать только в ПЦР крови, причем не в сыворотки, а в лейкоцитах. В моче, сперме найти вирусы герпеса 4,5,6,7 почти нереально. Ну и вообще по герпесам надо первым делом смотреть иммунитет и причины его снижения.
Я принимал много антибиотиков, находили фекалис, в моче, сперме, антибиотики только хуже делают, думаю вирусы проверять

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1911 Сообщение Иванов-84 » Вс апр 04, 2021 6:02 pm

Tripleh2 писал(а):Источник цитаты Я принимал много антибиотиков, находили фекалис, в моче, сперме, антибиотики только хуже делают, думаю вирусы проверять
Я написал уже выше, повторю еще - нужно проверять и править-поднимать иммунитет, если уверен что это не ЗППП.
Вирусы у всех есть, но вред наносят они только тем у кого иммунитета нет.
А самостоятельно искать вирусы и еще жрать от них что-то - не сильно лучшая идея чем антибиотики.

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1912 Сообщение Tripleh2 » Вс апр 04, 2021 6:26 pm

Иванов-84 писал(а):Источник цитаты
Я написал уже выше, повторю еще - нужно проверять и править-поднимать иммунитет, если уверен что это не ЗППП.
Вирусы у всех есть, но вред наносят они только тем у кого иммунитета нет.
А самостоятельно искать вирусы и еще жрать от них что-то - не сильно лучшая идея чем антибиотики.
Иппп 100 % исключено. А как думаешь, почему после антибиотиков только хуже? Вот колол ампмциллин в августе прошлого года - результат полностью пропала чувствительность члена, пропил 12 дней фосфомицин пару недель назад - результат позывы в туалет каждые 15-20 минут, постоянное ощущение наполнености мочевого, приходится тужится и выдавливать мочу.
Сутя по интернету, тут антибиотики вижигают флору в кишечнике и мпс - из-за этого ухудшаются симптомы и также антибиотики просаживают иммунитет и также симптомы усиливаются

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1913 Сообщение Иванов-84 » Вс апр 04, 2021 8:13 pm

Tripleh2 писал(а):Источник цитаты Сутя по интернету, тут антибиотики вижигают флору в кишечнике и мпс - из-за этого ухудшаются симптомы и также антибиотики просаживают иммунитет и также симптомы усиливаются
так и есть: антибиотики убивают иммунитет дико. На этом фоне потом может вылазить что угодно: вирусы, грибы, условно-потогенная флора и т.д....
Но если начинать лечить то что вылезло, то иммунитету может стать еще хуже, так как теже противовирусные - это тоже химия.
Поэтому нужно первым делом расслабиться (стресс - главный враг), а вторым делом поднять иммунитет: здоровый образ жизни, витамины, солнце море и т.д..., а дальше если лучше не станет искать врача, смотреть иммунитет и разбираться в чем причина.

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1914 Сообщение Tripleh2 » Вс апр 04, 2021 8:33 pm

Иванов-84 писал(а):Источник цитаты иммунитет
А иммунитет не препаратами поднимается?там генферон, виферон, уроваксомы всякие. Нужно у иммунолога проконсультироватся наверное

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#1915 Сообщение Gleb270683 » Пн апр 05, 2021 9:16 am

Tripleh2 писал(а):Источник цитаты Иппп 100 % исключено. А как думаешь, почему после антибиотиков только хуже? Вот колол ампмциллин в августе прошлого года - результат полностью пропала чувствительность члена, пропил 12 дней фосфомицин пару недель назад - результат позывы в туалет каждые 15-20 минут, постоянное ощущение наполнености мочевого, приходится тужится и выдавливать мочу.
Сутя по интернету, тут антибиотики вижигают флору в кишечнике и мпс - из-за этого ухудшаются симптомы и также антибиотики просаживают иммунитет и также симптомы усиливаются
Ни ----- себе ты уверенный какой, как иппп исключил на 100%!?

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1916 Сообщение Tripleh2 » Пн апр 05, 2021 11:32 am

Gleb270683 писал(а):Источник цитаты
Ни ----- себе ты уверенный какой, как иппп исключил на 100%!?
Даже на 200 :lol:

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#1917 Сообщение Gleb270683 » Пн апр 05, 2021 1:36 pm

Tripleh2 писал(а):Источник цитаты Даже на 200 :lol:
Каждому по вере))

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#1918 Сообщение ///Alex/// » Вс апр 11, 2021 10:49 pm

Gleb270683 писал(а):Источник цитаты Каждому по вере))
Походу он в Харькове посевами после провокации несколько раз проверялся на трихогонохлам)
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1919 Сообщение Афонасий » Пн апр 12, 2021 2:05 am

Если имунка просажана то вирусы такой ад вытворяют это я Вам точно говорю. И пока её не подымишь и не угомонишь вирусы, то антики и противопротозойные по боку! Дай бог если на 15% химиотерапии сработает. Тут настолько все пиз**цов*, что проще всем тем кто не начинал половую жизнь в монастырь уйти.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Владислав009
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2021 2:13 pm

#1920 Сообщение Владислав009 » Вт апр 27, 2021 2:51 pm

Комрады помогите понять, что гасит иммунку?
Понижены нейтрофилы, повышены лмфоциты и эозинофилы.
Гематокрит 46.8 % 39.0 - 49.0
Гемоглобин 16.1 г/дл 13.2 - 17.3
Эритроциты 5.39 млн/мкл 4.30 - 5.70
MCV (ср. объем эритр.) 86.8 фл 80.0 - 99.0
RDW (шир. распред. эритр) 12.4 % 11.6 - 14.8
MCH (ср. содер. Hb в эр.) 29.9 пг 27.0 - 34.0
МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 34.4 г/дл 32.0 - 37.0
Тромбоциты 271 тыс/мкл 150 - 400
Лейкоциты 5.05 тыс/мкл 4.50 - 11.00
Палочкоядерные нейтрофилы 3 % 1 - 6
Сегментоядерные нейтрофилы 40* % 47 - 72
Нейтрофилы (общ.число), % 43* % 48.0 - 78.0
Лимфоциты, % 41* % 19.0 - 37.0
Моноциты, % 9 % 3.0 - 11.0
Эозинофилы, % 6* % 1.0 - 5.0
Базофилы, % 1 % < 1.0
Промиелоциты 0 % отсутствуют
Миелоциты 0 % отсутствуют
Метамиелоциты 0 % отсутствуют
Плазматические клетки 0 % отсутствуют
Активированные лимфоциты 0 % отсутствуют
Атипичные мононуклеары 0 % отсутствуют
Пролимфоциты 0 % отсутствуют
Бласты 0 % отсутствуют
Нейтрофилы, абс. 2.17 тыс/мкл 1.78 - 5.38
Лимфоциты, абс. 2.07 тыс/мкл 1.32 - 3.57
Моноциты, абс. 0.45 тыс/мкл 0.20 - 0.95
Эозинофилы, абс. 0.30 тыс/мкл 0.00 - 0.70
Базофилы, абс. 0.05 тыс/мкл 0.00 - 0.20
Нормобласты 0.0 кл/100 лейк. отсутствуют
СОЭ (по Вестергрену) 2 мм/ч < 15

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом