Съездил в Израиль (странное чувство)

Сообщение
Автор
brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#1 Сообщение brabra7474 » Пт июл 31, 2015 11:52 am

Надоело все и решил сгонять в Израиль. Как то подумал что ну наверно медицина похлеще там чем у нас. Мне ставили в России застойный простатит и отправляли лечиться массажиком, альфа блокаторами и так далее.

Из симптомов тока часто хожу в туалет(ночью не встаю) и иногда боль или зажатость какая то в промежности.

Находили тока faecallis в секрете и все.

Ну решил попробовать - долго планировал и вот щас тут но скоро уезжаю.

Ну что немного по порядку лечение дорогое (1600 баксов отдал за 2 анализа и прием врача + деньги агенству) Дороговато с нынешним курсом ------. Мне сделали анализ крови, мочи и узи.(это стандартный пакет к сожалению местные врачи не принимают наше анализы хотя мой принял к сведению что инфекций не было)


Пришел к нему на прием рассказал всю длинную историю с картинками ) и он говорит что простатит только когда есть какая то инфекция когнестивного или абактериального не бывает. Говорит у тебя есть симптомы но нет болезни по узи простата супер(хотя в россии была неоднородная) тут они в расчет не брали. по крови и моче тоже норм.


И в итоге прописал всего два лекарства : амплитилин (антидепрессант) и пермиксон(аналог простамол уно и простату форте) и все. :)

Не было троганий заднего прохода спрашиваю почему он говорит так никто не ищет простатит только по анализам у тебя они хорошие.

В мед заключении написал болезнь не обнаружена возможно симптомы вызваны психосоматич причинами и гиперактивным мочевым пузырем.



P.S. бродил еще по больнице разговорился с медсестрами (благо хорошо судачат по русски) говорят такие симптомы чаще всего связаны с бактериями но ЭТИ РАЗГОВОРЫ БЫЛИ до консультации у врача.


Я немного в замешательстве симптомы в виде боли немного отступили :roll: :roll: но писать как хочу так и хочу. Но хотя бы денег сверху не взяли и ничего лишнего из анализов не назначали(


Кто че думает? :D

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#2 Сообщение игорян » Пт июл 31, 2015 12:24 pm

Ну и чем лечение отличается от лечения в России?Те же яйца только в профиль)), мол ты здоров лечи голову, только дороже встало.А евреям по ходу в падлу палец в попу совать.

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Боец » Пт июл 31, 2015 12:54 pm

Так , а фекалис в анализах в Израиле нашли? А вообще по-моему так везде у них, я был в Германии , полное обследование за огромные бабки, нашли фекалис, лев офлоксацин на 15 дней, тамсолюзин практически пожизненно и витаминки ( селен, цинк) и все иди гуляй, а как боли были так и остались. По моему варианты лечения это Трапезов, Сергунин, ну и Гверцини с Манякиным ( это мое субъективное мнение)

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#4 Сообщение brabra7474 » Пт июл 31, 2015 1:14 pm

Боец писал(а):Так , а фекалис в анализах в Израиле нашли? А вообще по-моему так везде у них, я был в Германии , полное обследование за огромные бабки, нашли фекалис, лев офлоксацин на 15 дней, тамсолюзин практически пожизненно и витаминки ( селен, цинк) и все иди гуляй, а как боли были так и остались. По моему варианты лечения это Трапезов, Сергунин, ну и Гверцини с Манякиным ( это мое субъективное мнение)
интересно обычно фекалии не лечат. Евреи говорят что онмник чистая химия и не помогает. Страшновато от их методов уколов и массажей. Но я лучше так поживу а то реально да и что они помогли каждому субъективно

:D

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Боец » Пт июл 31, 2015 10:55 pm

Так фекалис нашли у тебя в Израиле?

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#6 Сообщение brabra7474 » Пт июл 31, 2015 11:13 pm

В посеве нет. Лейкоцитов в моче тоже есть

паша777
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 1:14 am

#7 Сообщение паша777 » Вс авг 02, 2015 1:30 am

Просто развели на бабки что тут еще скажеш !

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#8 Сообщение brabra7474 » Пн авг 03, 2015 7:21 am

паша777 писал(а):Просто развели на бабки что тут еще скажеш !
Не думаю - если бы хотели развести бабки добавили еще бы анализов(и я бы в порыве чувств взял бы. Ну а так какое лечение в таком случае назначать опять массажики - нет спасибо!) 2 курса намассажировал как следует.

В случае абактериального или скрытых вялотекущих не осознающих себя инфекций я вообще до конца не понял как себя вести...

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение Tom » Пн авг 03, 2015 8:51 am

brabra7474 писал(а):
Не думаю - если бы хотели развести бабки добавили еще бы анализов(и я бы в порыве чувств взял бы. Ну а так какое лечение в таком случае назначать опять массажики - нет спасибо!) 2 курса намассажировал как следует.

В случае абактериального или скрытых вялотекущих не осознающих себя инфекций я вообще до конца не понял как себя вести...
А никак, врачи сами не знают что отвечает за симптоматику хп если нет инфекции или ее признаков.
До сих пор нет ни одного препарата с доказанной эфективностью при абакткриальном хп, даже а блокатор в последнем многоцентровом исследовании показал эффективность не выше плацебо.

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#10 Сообщение brabra7474 » Пн авг 03, 2015 3:11 pm

Да не альфа блокаторы это просто дорогие препараты или не мой случай. У меня в основном тупо боль есть. Все урологи предлагают массажик и НПВС. Хотя один когда я отказался от массажа говорит тогда *др - ь чаще.


Меня в основном боль и чувство распирания беспокоит. Кстати МНЕ ВПЕРВЫЕ евреи дали фотки УЗИ. Чтобы каждый уролог и узист мог в последствии оценить эти снимки.

ВОТ бы еще давали фотки бактерий :D :D . И уролог вместе с пальчиком туда еще с камерой залезал - БОЛЬШЕ ОБЪЕКТИВНОСТИ

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 6 раз

#11 Сообщение Tom » Пн авг 03, 2015 3:27 pm

brabra7474 писал(а):Да не альфа блокаторы это просто дорогие препараты или не мой случай. У меня в основном тупо боль есть. Все урологи предлагают массажик и НПВС. Хотя один когда я отказался от массажа говорит тогда *др - ь чаще.
Попроси выписать рецепт и спроси где симпотная аптекарша есть :D

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение greg111 » Пн авг 03, 2015 8:38 pm

Короче, кидалово, как и везде.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#13 Сообщение brabra7474 » Вт авг 04, 2015 8:31 am

Tom писал(а): Попроси выписать рецепт и спроси где симпотная аптекарша есть :D

:D Загляни в спа-салон(мужские) даже на сайте там есть такая услуга массаж простаты :D :D . Я думаю не хуже врачей делает

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#14 Сообщение brabra7474 » Вт авг 04, 2015 8:32 am

Но если по честнаку я опять в ступоре - схтб, мнимые инфекции, застойный простатит. класс. И все равно несмотря на багаж знаний хочется обратиться к врачу в конце концов отрезать всегда успею. И боль как то терпимее стала. Но В Челябинске как то худовато с врачами(

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Apopys » Вт авг 04, 2015 10:33 am

Позвоночник проверял?
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#16 Сообщение Anton » Вт авг 04, 2015 11:49 am

brabra7474 писал(а):И все равно несмотря на багаж знаний хочется обратиться к врачу в конце концов отрезать всегда успею.
Сколько был у урологов и прочих врачей они всегда либо вообще ничего не говорят, просто пишут тебе рецепт и "вали", либо всегда что-то не договаривают. Из этих пиндосов всегда приходится всё вытягивать. А им это не нравится, начинают ворчать, типа "ты врач что ли" и т.п., "лечи тогда себя сам". Пиндосы одним словом. Поэтому и приходится муштровать тома медицинской литературы, и при этом удивляешься, что все же известно, всё написано, почему они это не применяют, почему не говорят об этом. Потому, что пиндосы!!!, у них одна мотивация, это деньги. Медицина это бизнес, это их хлеб. Так что ребята давно уже прошли времена когда медицина была призванием, стремлением помочь людям. Нынче темные времена, медицина это всего лишь один из многочисленных не чистых видов бизнеса. Так что ребята единственное что остается, дак это повышать свою медицинскую грамотность. И со своей грамотной головой подходить к делу, а не с подлой головой врача-коммерсанта.

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#17 Сообщение brabra7474 » Ср авг 05, 2015 10:38 am

Кстати немного не по теме но как тока я отменил *-мас - б - аци-*(не секс а именно ее) и альфа блокатор(который я сам себе назначал докскакозин и который мне раньше урологи назначали(омник и омник окас) ссать стало легче и реже. Мораль такова - не всегда самолечение гуд и некоторые симптомы могут у вас появиться из за этих лекарств когда они не нужны а мы будем думать что это схбт или простатит и продолжать залечивать себя. :(

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#18 Сообщение Вомбат » Ср авг 05, 2015 11:45 am

brabra7474 писал(а):Кстати немного не по теме но как тока я отменил *-мас - б - аци-*(не секс а именно ее) и альфа блокатор(который я сам себе назначал докскакозин и который мне раньше урологи назначали(омник и омник окас) ссать стало легче и реже. Мораль такова - не всегда самолечение гуд и некоторые симптомы могут у вас появиться из за этих лекарств когда они не нужны а мы будем думать что это схбт или простатит и продолжать залечивать себя. :(
Чувак , я тебе забесплатно говорю - тебе надо уретроцистоскопию и узи мошонки с доплером.

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#19 Сообщение Вомбат » Ср авг 05, 2015 11:46 am

есть снимки трузи на руках?

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#20 Сообщение brabra7474 » Ср авг 05, 2015 3:50 pm

есть снимки по узи но том простату хорошо видно! Есть еще МРТ.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом