Стоит ли строить личные отношения, если у вас простатит?

Нужна ли личная жизнь?

Да.
70
75%
Нет.
23
25%
 
Всего голосов: 93

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#161 Сообщение W O L F » Вс июл 30, 2017 3:21 pm

Stoyanov, Нормальная позиция. С этой точки зрения все правильно. У меня другой вариант. Я живу для себя. Поэтому мне баба в проблемах не нужна, а когда проблем нет то ради бога, хорошее дополнение к качеству жизни

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#162 Сообщение сергій » Пн июл 31, 2017 1:39 pm

Незнаю народ я вот женился. А вот ищо не розобрался как жить...Теперь думаю што лутше с такими проблэмами бить одному..
Ничево мнэ не хочеться .
Нэмагу решить даже одной проблэми.((((

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#163 Сообщение Fin » Ср авг 09, 2017 4:22 pm

Voron1990 писал(а):Ну тогда, если уж придётся жить одному, то остаётся наверное только по бухлу или наркоте удариться. Из родных у меня мать только, но рано, или поздно не станет и её, и тогда я абсолютно один остался. Ведь руки на себя наложить, чувствую духа не хватит, а как ещё жить при таком раскладе - я не знаю :cry:
Коллега, не паникуйте. У меня тоже простатит с 25 лет и ничего, до 48 дотянул, женился, ребенка родил. Все ок. В молодом возрасте все поправимо. Ну да лечится будете постоянно. Здоровый спортивный образ жизни - залог успеха) Антибиотики кушайте периодически, 2а раза в год, недели по три. А так жить можно. И только не говорите, что у вас простатит особенный. Сначала убираете основное ЗППП, а потом боритесь с условнопатогенной флорой: стафф, кишечная и т.д. Это укрепление иммуннки, физическая активность, диета, психотренинги.

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#164 Сообщение Fin » Ср авг 09, 2017 5:29 pm

Sergey61 писал(а):В книге нет псих. помощи по большому счету, там отсылки к бреду с целью дать ложную надежду в целях обогащения.
Психологическая помощь это совсем другое
Ну а почему бред. Посыл книги - внутренняя разбалансировка психики, отношение к жизни, к себе, к женщинам - являются часто причиной болезни в т.ч онкологии. Много примеров, когда менялось отношение к жизни и уходила болезнь. Синельников ничего нового не сказал, а дал свою трактовку

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#165 Сообщение Харви Кейтель » Ср авг 09, 2017 9:37 pm

Fin писал(а): Сначала убираете основное ЗППП,
так ить хрен уберешь их если в хрони....2 раза в год всю жизнь есть антики не до куя? эдак к старости можно прийти без иммунитета, печени и кишков..
у самого простатит лет с 22-х, щас 41..но вот уже лет 12 антики не ел..

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#166 Сообщение Fin » Пн фев 05, 2018 10:05 pm

Slava71 писал(а):Конечно стоит. Я когда со своей будущей женой первый раз по телефону разговаривал от боли по полу катался и за яйца держался. Потом полегчало малек и на свидание. 17 лет живем. Возможно стоит просто выбирать не шибко активную чтоб не гоняла там на роликах коньках лыжах по походам не таскала. Домоседку. Или с проблемами со здоровьем. Может даже на инвалидности. Но для этого самому надо быть чутким. Вон моя второй день с мигренью пластом лежит весь отпуск на смарку. Я не жужжу. А в прошлом месяце билеты на мероприятие пропали - тут получилось что обоих в этот день скрутило. Меня с простатитом ее с головой.

Уважаю такое отношение к жизни. Делай что должен и будь что будет.

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#167 Сообщение Fin » Пн фев 05, 2018 10:17 pm

Харви Кейтель писал(а):
так ить хрен уберешь их если в хрони....2 раза в год всю жизнь есть антики не до куя? эдак к старости можно прийти без иммунитета, печени и кишков..
у самого простатит лет с 22-х, щас 41..но вот уже лет 12 антики не ел..
Может конечно и до куя 2а раза в год)) Но когда сильно прихватывает, то приходится. ЗППП хроническое лечить гораздо дольше и курсов за год минимум 4е. Ну если нашли способ купировать без антиков , то поздравляю. Я тоже нашел)

GriwkaS
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 7:08 pm

#168 Сообщение GriwkaS » Пт фев 23, 2018 8:41 pm

а что люди с простатитом не заслуживают быть счастливыми?

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#169 Сообщение сергій » Сб фев 24, 2018 11:00 am

GriwkaS писал(а):а что люди с простатитом не заслуживают быть счастливыми?
имеют.
Но люди с простатитом у каво серйозние проблэми они не счастливи ....

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#170 Сообщение W O L F » Сб фев 24, 2018 12:29 pm

Тут нельзя всех с диагнозом " простатит" под одну гребенку стричь. Просто простатит обычно ничему не мешает вообще. Сам жил с этим диагнозом полжизни абсолютно нормально и в плане личной жизни и вообще. Другое дело когда человек имеет этот диагноз просто по тупости врачей, а на самом деле страдает целым комплексом недиагностированных патологий приводящих к тяжелой некупируемой симптоматике, то тут не то что личная жизнь, а трудоспособность под вопрос ставится.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#171 Сообщение сергій » Вс фев 25, 2018 12:12 am

WOLF76 писал(а):Тут нельзя всех с диагнозом " простатит" под одну гребенку стричь. Просто простатит обычно ничему не мешает вообще. Сам жил с этим диагнозом полжизни абсолютно нормально и в плане личной жизни и вообще. Другое дело когда человек имеет этот диагноз просто по тупости врачей, а на самом деле страдает целым комплексом недиагностированных патологий приводящих к тяжелой некупируемой симптоматике, то тут не то что личная жизнь, а трудоспособность под вопрос ставится.
я ж говорю у тэх у каво серйозние броблэми......
Вот у меня 9 лэт усталость а усталость порождаэт -нетрудоспособность нормальнуюю..
Такшто я не могу бить сщастлив... Не говоря про ссанину и простатит...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#172 Сообщение W O L F » Вс фев 25, 2018 12:22 am

[ref]сергій[/ref], у меня тоже самое только еще боли сильные уже год. Даже выспаться не могу нормально, каждые 3 часа просыпаюсь от боли. Так что это пипец, какие отношения. Еле работу тяну. Просто тут до хера народу сидит у кого реально слабенький простатит с длинными ремиссиями и несильной симптоматикой, с таким течением можно жить и ни в чем себе не отказывать.

Аватара пользователя
ИгорьЛешковец
Пациент
Сообщения: 9
Возраст: 38
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:04 pm

#173 Сообщение ИгорьЛешковец » Ср фев 28, 2018 10:34 am

WOLF76 писал(а):[ref]сергій[/ref], у меня тоже самое только еще боли сильные уже год. Даже выспаться не могу нормально, каждые 3 часа просыпаюсь от боли. Так что это пипец, какие отношения. Еле работу тяну. Просто тут до хера народу сидит у кого реально слабенький простатит с длинными ремиссиями и несильной симптоматикой, с таким течением можно жить и ни в чем себе не отказывать.
Понимаю, но с любимой проще жить, а если найти ту, что примет тебя таким какой ты есть, то что еще надо. А такая стопудова где-то тусуется
- Дорогая! Если я умру, ты не горюй, сразу замуж выходи. Будь счастлива. Единственная просьба - пусть сыновей правильно воспитает!
- Как ты за@бал! Нормальный суп!!! Не хочешь, не ешь...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#174 Сообщение W O L F » Ср фев 28, 2018 3:40 pm

Мне про это рассказывать не надо, я взрослый дядя и дважды женат был. Чем меньше других проблем тем проще. А отношения это проблемы. В том числе и для тех с кем в них состоишь. Если ты молодой и у тебя легкий простатит, то можно не париться и жить нормальной жизнью. У меня не простатит, а какая то стремная системная куйня из которой возможно и нет никакого выхода,кроме " вперед ногами", поэтому и образ мысли и действий другой.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#175 Сообщение сергій » Чт мар 01, 2018 11:11 am

WOLF76 писал(а):Мне про это рассказывать не надо, я взрослый дядя и дважды женат был. Чем меньше других проблем тем проще. А отношения это проблемы. В том числе и для тех с кем в них состоишь. Если ты молодой и у тебя легкий простатит, то можно не париться и жить нормальной жизнью. У меня не простатит, а какая то стремная системная куйня из которой возможно и нет никакого выхода,кроме " вперед ногами", поэтому и образ мысли и действий другой.
Поддерживаю.. .Єслє б ето только простатит..
Ну я вот женился и ничево не поменялось.. А проблєм ищо больше стало..
Мнє нужно работать а у меня хроническая усталость .Жить не хочеться.
Ссанина замахиваєт... Депресия жить не хочеться... И не какая баба здєсь не поможет...

Аватара пользователя
BogdanVereskof
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2018 5:28 pm

#176 Сообщение BogdanVereskof » Вт мар 06, 2018 11:17 pm

GriwkaS писал(а):а что люди с простатитом не заслуживают быть счастливыми?
заслуживаю конечно, просто это морально тяжело осозновать, что ты другой
прорвемся мужики 8)

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#177 Сообщение W O L F » Вт мар 06, 2018 11:56 pm

Морально еще туда сюда. Физически не порадуисси ничему когда постоянная боль в пыпыске и яйтсах.

sasha1980
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2018 2:34 pm

#178 Сообщение sasha1980 » Пт мар 16, 2018 10:16 am

Кому что. Но вообще я никогда не задумывался о том, что выбирают близкого человека по состоянию здоровья. То ли фаталист, то ли романтик.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#179 Сообщение vaxell » Пт мар 16, 2018 3:53 pm

sasha1980 писал(а):Кому что. Но вообще я никогда не задумывался о том, что выбирают близкого человека по состоянию здоровья. То ли фаталист, то ли романтик.
Да без здоровья то он особо и не нужен,разве не так?Это когда здоров есть время думать о второй половинке.Сейчас все мысли как вернуть здоровье хотя бы на 95%/

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#180 Сообщение SirJo » Сб мар 17, 2018 1:04 am

Мне кажется что "личные отношения" нас до такой жизни и довели :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом