Стоит ли строить личные отношения, если у вас простатит?

Нужна ли личная жизнь?

Да.
71
76%
Нет.
23
24%
 
Всего голосов: 94

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#141 Сообщение W O L F » Сб июл 15, 2017 11:03 pm

DeadInside писал(а):МОжно ли ехать на автомобиле если он сломанный? '
смотря как сломан, опять же, я когда давным давно ездил на изделиях отечественного автопрома, то можно сказать некоторая сломанность это было перманентное состояние. да на нем можно было ездить, но то обороты падали, то еще что то по мелочи барахлило. советскую тачку невозможно было привести полностью в нормальное состояние но тем не менее ездить было можно вполне. конечно если там рухнуло что то серьезное и он тупо не заводится вообще, то да, не поедешь.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#142 Сообщение Slava71 » Пн июл 24, 2017 12:15 pm

Конечно стоит. Я когда со своей будущей женой первый раз по телефону разговаривал от боли по полу катался и за яйца держался. Потом полегчало малек и на свидание. 17 лет живем. Возможно стоит просто выбирать не шибко активную чтоб не гоняла там на роликах коньках лыжах по походам не таскала. Домоседку. Или с проблемами со здоровьем. Может даже на инвалидности. Но для этого самому надо быть чутким. Вон моя второй день с мигренью пластом лежит весь отпуск на смарку. Я не жужжу. А в прошлом месяце билеты на мероприятие пропали - тут получилось что обоих в этот день скрутило. Меня с простатитом ее с головой.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#143 Сообщение W O L F » Пн июл 24, 2017 4:29 pm

Slava71 писал(а):Вон моя второй день с мигренью пластом
какие нибудь вещи типа суматриптана (амигренина) принимает? моей бывшей только это и помогало, тоже мучалась с мигренями...

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#144 Сообщение Slava71 » Пн июл 24, 2017 6:07 pm

WOLF76 писал(а):какие нибудь вещи типа суматриптана (амигренина) принимает? моей бывшей только это и помогало, тоже мучалась с мигренями...
Мне на панкреатическом форуме триптаны тоже советовали. Пошли к врачу в НИИ неврологии зав отделению. Обследовались спросили и про триптаны и про седалоподобные обезболивающие. Не надо говорит. Пейте аскофен как раньше. Жена его горстями пьет. Короче еще где-то врача искать надо у нас не только простатит лечить не умеют. Но это оффтоп тут.

starb
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 25, 2017 6:02 pm

#145 Сообщение starb » Пт июл 28, 2017 8:29 am

Я думаю, что строить отношения нужно. У всех есть проблемы со здоровьем. Не могу сказать точно, секс это очень важная часть отношений. Но не самая главная. Я своей девушке всё по честному рассказал. Сказал, что есть такая то проблема. Сейчас пробиваю, как сделать так, чтобы она забеременнила и не заразилась. Если например можно сделать ЭКО таким образом, то буду копить деньги и делать. Сказал ей, что если мы женимся, буду ей верен до конца своих дней. Очень надеюсь на её понимание.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#146 Сообщение W O L F » Пт июл 28, 2017 10:07 pm

Slava71 писал(а):Пейте аскофен как раньше. Жена его горстями пьет
оффтоп конечно, но чем аскафен горстями и все равно в лежку, проще триптана одну таблетку эмпирически и посмотреть что будет. моя тоже упиралась , все какие то нурофены лопала и лежала по два дня, один раз когда она в очередной раз блевала в толчке, и лежала вся в испарине пол дня никакая, я ей амигренин подсунул и через часа полтора это был уже другой человек. Потом уже уговаривать не приходилось, сама держала на всякий пожарный упаковку. И мучения с лежаниями этими по нескольку дней прекратились, максимум полдня и ночь выспаться и все. А докторов слушать во всяких нии не всегда надо. вылечить , как и простатит, окончательно все равно ничего не могут, не то что дураки такие, а просто медицина не всесильна в принципе, а как симптоматическое при мигренях триптаны самое то.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#147 Сообщение Счастливчик » Сб июл 29, 2017 6:21 pm

блин случайно наткнулся на ветку. Простатит простатиту рознь. Если у вас простатит в виде ссанья или покалываний раз в месяц в мпс и вы уверены , что у вас нет зппп, то есть 100 раз исключили это. То кто вам мешает завести семью? Если же не жизнь а ад и есть еще зппп или было и теперь после него пи.дос. А каких отношениях может идти речь?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#148 Сообщение Stoyanov » Сб июл 29, 2017 8:40 pm

Наблюдение:

Пока простатита нет, все суют свой болт направо и налево без всяких отношений. А как только появляется простатит, так нахлынывают сентиментальные мысли об отношениях.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#149 Сообщение W O L F » Сб июл 29, 2017 10:28 pm

Stoyanov писал(а):Пока простатита нет, все суют свой болт направо и налево без всяких отношений. А как только появляется простатит, так нахлынывают сентиментальные мысли об отношениях.
у меня че то наоборот, простатит это же проблема, а баба и отношения это тоже проблема, две проблемы сразу...да ну нах.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#150 Сообщение W O L F » Сб июл 29, 2017 10:36 pm

Просто прикиньте, зачем бабе мужик- чтобы решал ее проблемы те или иные. а если человек сам погряз в пздцкой проблеме, которую решить не может., кому это надо то. С бабами хорошо и весело когда ты здоров, весел и успешен. Тогда это приятное сопровождение жизни. А когда ж..а полная вешать на себя еще дополнительный геморрой , зачем. Баба это никакой не помощник в жизни и не секс тренажер для болезных , это в первую очередь пользователь мужика, того что он нажил, что умеет , что может предоставить и тд и тп. А серьезно больной человек живущий в инвалидном режиме ничего предоставить не может. я конечно не говорю про легонькую хронь, когда на погоду покалывает, иногда там потягивает, и массаж урилы с антиками заводит на многолетнюю ремиссию. у меня когда все так было я даже не думал заводить или не заводить, заводил, женился и по бабам еще лазать не забывал.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#151 Сообщение Stoyanov » Вс июл 30, 2017 10:19 am

WOLF76 писал(а):а если человек сам погряз в пздцкой проблеме, которую решить не может., кому это надо то
На этот случай тоже есть анекдот еврейский -

Приходит Хайм в синагогу и жалуется на жизнь равину :
- Ребе, у меня столько проблем, столько проблем! Я не могу с ними разобраться. Я не знаю, как дальше жить. Что мне делать?
Равину ему:
- Хайм. Господь посылает людям испытания каждому по его силам. И тут два варианта - либо ты решаешь свои проблемы, либо это НЕ ТВОИ проблемы.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#152 Сообщение Stoyanov » Вс июл 30, 2017 10:34 am

WOLF76 писал(а):А когда ж..а полная вешать на себя еще дополнительный геморрой , зачем. Баба это никакой не помощник в жизни и не секс тренажер для болезных , это в первую очередь пользователь мужика,
У вас есть дети?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#153 Сообщение W O L F » Вс июл 30, 2017 10:50 am

Stoyanov писал(а):вас
нет,не случилось, специально никогда этим не заморачивался, других проблем хватало,скажем так с обеспечением жизнедеятельности. В первом браке не получилось, а дальше уже и задачи такой не было, там у всех свои уже от предыдущих имелись. Жена первая кстати потом замуж вышла за молодого, тоже ни хрена не получилось в плане детей, хотя там с обеспечением все в порядке.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#154 Сообщение DeadInside » Вс июл 30, 2017 10:59 am

Stoyanov писал(а):Наблюдение:

Пока простатита нет, все суют свой болт направо и налево без всяких отношений. А как только появляется простатит, так нахлынывают сентиментальные мысли об отношениях.
Так в первом случае это абсолютно нормальное поведение для здорового мужика, а второе-просто жалкое зрелища.Дело в том что всякой там любьви и тому подобное в природе нету, есть только химическая реакция в мозе которая побуждает нас размножаться, а всякая там любов и отношение навязанная нам культурой, но это идет в разрез нашей природе. потому что мы полигамные животные как и все приматные, прочитайте книгу "Секс на заре цивилизации"'. Заниматся сексом с одной и той же пертнершей длительное время противоречит нашей природе

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#155 Сообщение Slava71 » Вс июл 30, 2017 11:56 am

WOLF76 писал(а):Просто прикиньте, зачем бабе мужик- чтобы решал ее проблемы те или иные. а если человек сам погряз в пздцкой проблеме, которую решить не может., кому это надо то. С бабами хорошо и весело когда ты здоров, весел и успешен. Тогда это приятное сопровождение жизни. А когда ж..а полная вешать на себя еще дополнительный геморрой , зачем. Баба это никакой не помощник в жизни и не секс тренажер для болезных , это в первую очередь пользователь мужика, того что он нажил, что умеет , что может предоставить и тд и тп. А серьезно больной человек живущий в инвалидном режиме ничего предоставить не может. я конечно не говорю про легонькую хронь, когда на погоду покалывает, иногда там потягивает, и массаж урилы с антиками заводит на многолетнюю ремиссию. у меня когда все так было я даже не думал заводить или не заводить, заводил, женился и по бабам еще лазать не забывал.
Я никого переубеждать не буду, просто напишу о себе. Если баба тебе одновременно и друг и любовница, которую все время хочешь, то отказываться от такой глупо, несмотря на то что она тянет с тебя ресурс. Да и нах тот ресурс одному? Мне например для одинокого образа жизни достаточно денег на кварплату, картошку с курицей и 400 руб на интернет. А это очень мало. Вот из-за болезни жены сижу дома, когда планировали ездить на дачу, гулять по Москве кататься на теплоходе, сходить на футбол и на концерт. Вместе это весело. Успели только разок на дачу съездить на шашлыки и на монорельсовой дороге прокатится пока ее не разобрали к херам в 2018 году, а одному мне все это нах не уперлось че я буду делать на этом теплоходе или на концерте? а на даче? Раньше я хоть курил на крыльце да пиво бухал и траву иногда косил теперь пиво и курево отпало.

Насчет всяких инстинктов полигамии это все хня например человек стадное животное но в мегаполисе люди не знают соседей годами не общаются с родственниками и часто вообще одиноки. А инстинкт отцовства материнства напрочь задавлен эгоизмом.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#156 Сообщение W O L F » Вс июл 30, 2017 12:04 pm

[ref]Slava71[/ref], у тебя хронь со средним волнообразным течением . При таком раскладе я сам женат был и нормуль. А у меня перманентное обострение в течении года, я живу как инвалид, с работы домой, на кровать, потом к врачу , потом опять на работу.постоянно на препаратах, включая транквилизаторы чтоб боль легче переносить (постоянную, а не там кольнуло, здесь потянуло), какие мне теплоходы, пароходы и отношения .все деньги уходят на лечение и их не хватает. Скукой поэтому маяться типа ,,че я один буду пиво пить,, не приходится.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#157 Сообщение W O L F » Вс июл 30, 2017 12:13 pm

Slava71 писал(а):А инстинкт отцовства материнства напрочь задавлен эгоизмом.
это просто оптииальный способ существования в современном мире, доступно только очень самодостаточным людям, которые знают чего им нужно и ни в каких дополнительных подтверждениях своей значимости не нуждаются.
Я допустим много по бабам лазал, женпт был, отношения тоже, и что могу сказать, да есть времена когда это хорошо дополняет качество жизни, а случаются вещи когда это только вредит.скажем можно покушать шашлычку ароматного и коньячку испить с удовольствием, а когда у тебя прободная язва желудка, то и не хочется и не надо. И если коньячок можно и не пить совсем или до полного выздоровления, то детей в сторону не отложишь.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#158 Сообщение Slava71 » Вс июл 30, 2017 12:33 pm

Тем не менее дохера всяких здорвенных чайлд фри и прочих эгоистов. Особо много до бебибума 2000-х в поколении 90-х. Тогда с баблом было туго и многие нашли себе оправдание типа не на что и негде растить детей. Про больных конечно иное дело. Даже если мне жена смогла бы родить мы бы просто физически не потянули.
Пишу к тому что инстинкт деторождения сейчас у многих подавлен как и инстинкт осеменения и полигамности. У меня он подавлен ленью, страхом и социалистической моралью (ржет). Мне например лень шевелить клешнями чтобы что-то там искать на СЗ организовывать место платить деньги когда вечером завалил свою и присунул Вот в соседней теме писал про домогающуюся начальницу. Не стал я с ней из чувства самосохранения. Думаю сорвет крышу у бабы начнет мне смс писать звонить у жены инсульт будет. Нет ну конечно если бы она ко мне наедине в штаны полезла то мозг бы отключился однозначно но это уже форс-мажор.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#159 Сообщение W O L F » Вс июл 30, 2017 12:41 pm

Да я всегда знал что детей не потяну, поэтому если это бы случилось то только случайно, но бог миловал. Я физически всю жизнь работаю и чем я хуже себя чувствую тем меньше зарабатываю, поэтому брать на себя дополнительную неснимаемую ответственность в виде детей не хотел никогда. Другое дело мальчики из обеспеченных семей, где все по шаблону, хорошие условия, хороший институт, хорошая работа потом, на свадьбу подарочек в виде отдельной квартирки от папы с мамой, там другое дело, можно плодиться и размножаться сколько душе угодно.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#160 Сообщение Stoyanov » Вс июл 30, 2017 2:45 pm

WOLF76 писал(а):Баба это никакой не помощник в жизни и не секс тренажер для болезных , это в первую очередь пользователь мужика, того что он нажил, что умеет , что может предоставить и тд и тп.
Slava71 писал(а):Если баба тебе одновременно и друг и любовница, которую все время хочешь, то отказываться от такой глупо, несмотря на то что она тянет с тебя ресурс. Да и нах тот ресурс одному?
Вот две диаметрально противоположные точки зрения. Мне лично ближе вторая. Спорить бессмысленно.

От себя добавлю - я живу для своих детей. Все, что заработаю, все что жена моя заработает (она тоже работает) останется им. Детям, очень важно жить в семье, это залог успешного их развития и становления гармонично развитых людей, участниками этого общества. Поэтому я выбираю семью. И плевать мне, кто там мной пользуется. Мне не жалко.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом