УДАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ (радикальная простатэктомия)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4161 Сообщение Капитан001 » Вс сен 23, 2018 12:13 am

Sicompany писал(а): Хороший док тебе попался. У нас внутривенно максимум 12 дней, далее переводят на таблетки. О длительной внутривенной терапии даже и слушать не хотят. Тем не менее самая длительная ремиссия достигалась после стационара.
Там был стационар дневного типа, день капельницы, день свечи и таблетки. Ну мне главное результат, а он хороший, тогда это не избавило от проблемы совсем, но дало толчок к её решению. Сейчас все хорошо.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4162 Сообщение Капитан001 » Вс сен 23, 2018 12:17 am

Андрей А.А. писал(а):
Ну я ж написал, лечил у Позняка, по итогу роста нет. Включая орни в/в, секнидазол, сатронидазол и тд.
На контролях тоже.
Удаление простаты - это удаление очага.
Понимаю, может в любой момент снова быть трихомониаз, так как он хронический. Анализы не всегда показывают. Может быть у тебя ещё что-то есть.
Я понимаю. Если ничего не поможет, то да, как вариант, с такой лютой симптоматикой. Станет легче, но не факт, что полностью избавит от проблемы. Эрбалунга об этом писал.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Tro
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 6:01 pm

#4163 Сообщение Tro » Вс сен 23, 2018 4:42 pm

Андрей А.А. писал(а):Ну я ж написал, лечил у Позняка, по итогу роста нет. Включая орни в/в, секнидазол, сатронидазол и тд.
На контролях тоже.
Грамотный развод на деньги. А народ валит и валит к Позняку :)

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#4164 Сообщение AlexFighter » Вс сен 23, 2018 5:13 pm

[ref]Tro[/ref], он же Andy Dufrain, он же Endevauor, кончай воскресать, от тебя пользы никакой

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4165 Сообщение Андрей А.А. » Вс сен 23, 2018 6:46 pm

Капитан001 писал(а):Да, курс капельниц и уколов по схеме с перерывами, включающий в себя ещё физио, массаж, свечи и таблетки. Врач Марков Сергей Валерьевич.
Прикольно. Это первый врач с которого началась моя эпопея.
В пт-сб у него, сдаю все анализы, сказал жду в пнд на секрет. А боли такие были, что лег в больничку, на нем история закончилась.

Tro
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 6:01 pm

#4166 Сообщение Tro » Вс сен 23, 2018 7:24 pm

Андрей А.А. писал(а):
Прикольно. Это первый врач с которого началась моя эпопея.
В пт-сб у него, сдаю все анализы, сказал жду в пнд на секрет. А боли такие были, что лег в больничку, на нем история закончилась.
И помог ли хоть чем-то? Подтвердились ли его анализы в какой-нибудь другой лабе? Или просто лишил некой суммы денег?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4167 Сообщение Капитан001 » Вс сен 23, 2018 7:26 pm

Андрей А.А. писал(а):
Прикольно. Это первый врач с которого началась моя эпопея.
В пт-сб у него, сдаю все анализы, сказал жду в пнд на секрет. А боли такие были, что лег в больничку, на нем история закончилась.
Денег он содрал с меня 80к. Кальцинатов не увидел. А они были, один даже вышел тогда на следующий день после массажа. Он даже не удивился. Ну они как лечат, урологи, стандартными схемами. Но он мне тогда реально помог, мне схема подошла. А другому не подойдет. там столько антибиотиков было, что жесть :mrgreen: Целый мешок лекарств выдали, входило в стоимость лечения. Что-то да попало в цель. Секрет, сказал, брать нельзя. так как в сперме была кровь. Диагноз правильный - ХП, острый везикулит, гемоспермия, киста яичка, водянка яичка, левостроннее варикоцеле 2-3 ст.(оказалось потом 1-2 ст). Анализы сдавал в клинике Роспотребнадзора, кроме герпеса (Цитомегаловирус, Эпштейн-Барра) Все чисто.
Последний раз редактировалось Капитан001 Вс сен 23, 2018 7:42 pm, всего редактировалось 2 раза.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4168 Сообщение Андрей А.А. » Вс сен 23, 2018 7:34 pm

Капитан001 писал(а): Денег он содрал с меня 80к. Кальцинатов не увидел. А они были, один даже вышел тогда на следующий день после массажа. Он даже не удивился. Ну они как лечат, урологи, стандартными схемами. Но он мне тогда реально помог, мне схема подошла. А другому не подойдет. там столько антибиотиков было, что жесть :mrgreen: Целый мешок лекарств выдали, входило в стоимость лечения.
Какая ж стандартная, когда целый комплекс.
Не сломайся - приди к нему, мож все лучше было бы.
А так в больничку, ни мазков, ничего. Один цефтриаксон в зад.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4169 Сообщение Андрей А.А. » Вс сен 23, 2018 7:36 pm

Tro писал(а): И помог ли хоть чем-то? Подтвердились ли его анализы в какой-нибудь другой лабе? Или просто лишил некой суммы денег?
Я не лечился у него - положили в больницу. Больше у него не был. Секрет у него не сдавал, все остальное подтвердилось.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4170 Сообщение Капитан001 » Вс сен 23, 2018 7:38 pm

Андрей А.А. писал(а):
Какая ж стандартная, когда целый комплекс.
Не сломайся - приди к нему, мож все лучше было бы.
А так в больничку, ни мазков, ничего. Один цефтриаксон в зад.
Ну да, надо было пролечиться вовремя. У меня была температура под 40, темнело в глазах и проблемы с мочеспусканием ( возможно кальцинат перекрыл). Тем не менее, я через день к нему ездил в стационар дневного типа.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4171 Сообщение Андрей А.А. » Вс сен 23, 2018 7:42 pm

Капитан001 писал(а): Ну да, надо было пролечиться вовремя. У меня была температура под 40, темнело в глазах и проблемы с мочеспусканием ( возможно кальцинат перекрыл). Тем не менее, я через день к нему ездил в стационар дневного типа.
Так вот у меня с мочеиспусканием не было проблем.
Только резь в уретре, адская боль в простате и постоянная ссанина.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4172 Сообщение Капитан001 » Вс сен 23, 2018 7:44 pm

Андрей А.А. писал(а):
Так вот у меня с мочеиспусканием не было проблем.
Только резь в уретре, адская боль в простате и постоянная ссанина.
Как кальцинат вышел после щадящего массажа, крови в сперме больше не было, ссать стал нормально, постепенно все прошло. Даже водянку яичка без операции мне вылечил, капельницами. Сказал, не пройдет, будем оперировать. Но повезло, прошло.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Tro
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 6:01 pm

#4173 Сообщение Tro » Вс сен 23, 2018 7:51 pm

Когда врач сам выдаёт лекарства свободно продающиеся в аптеке по ценам в несколько раз дешевле, это нводит на некоторые мысли. Я думал, что такого разводилова уже давно не существует

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4174 Сообщение Капитан001 » Вс сен 23, 2018 8:20 pm

Tro писал(а):Когда врач сам выдаёт лекарства свободно продающиеся в аптеке по ценам в несколько раз дешевле, это нводит на некоторые мысли. Я думал, что такого разводилова уже давно не существует
Читай внимательно - 80 000 рублей отдал за лечение, вместе с лекарствами. С чего ты взял, что дешевле? Да и удобно, чтобы пациент не бегал с рецептами по аптекам с температурой и болями при каждом шаге. Разводилово? Меня вылечили, а так даже не представляю, что бы было. Мне денег не жалко, я получил РЕЗУЛЬТАТ.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4175 Сообщение Anton » Вс сен 23, 2018 9:01 pm

:!: Endevauor, Andy.Dufrain, Tro - один и тот же троль под разными никами.
Заблокированы.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4176 Сообщение Андрей А.А. » Вс сен 23, 2018 11:03 pm

Anton UG писал(а)::!: Endevauor, Andy.Dufrain, Tro - один и тот же троль под разными никами.
Заблокированы.
Ждём реинкарнации.

Поможем начинающему студенту-медику разобраться в тонкостях хронического простатита()))

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#4177 Сообщение Вася77 » Пн сен 24, 2018 1:34 am

Андрей А.А. писал(а):
Ждём реинкарнации.

Поможем начинающему студенту-медику разобраться в тонкостях хронического простатита()))
Понять бы, что вызывает такие боли. Воспаление нервов? Абсцессный процесс? И не надо буквально воспринимать, что при активном воспалительном процессе массаж запрещён. Он запрещён при камнях, при крови, у тебя этого нет.

Плюс, помимо массажа есть аппаратное физио - штырь в попу, разогревается до 45-50 градусов, убивает всю инфекцию, включая и вирусы тоже. Только при аденоме прогревания запрещены, у тебя ещё не тот уровень.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4178 Сообщение Капитан001 » Пн сен 24, 2018 10:26 am

Карэн писал(а):помимо массажа есть аппаратное физио - штырь в попу, разогревается до 45-50 градусов, убивает всю инфекцию, включая и вирусы тоже.

Я купил себе такой прибор с прогреванием и другой для магнитотерапии, тоже в зад вставляется, стало легче.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#4179 Сообщение Вася77 » Пн сен 24, 2018 1:33 pm

Капитан001 писал(а):
Я купил себе такой прибор с прогреванием и другой для магнитотерапии, тоже в зад вставляется, стало легче.
"Мавит" (тм) называется. Помогает далеко не всем. Мне не помог. А в урологическом кабинете на аппаратном комплексе Интрамаг улучшения были (возможно из-за совмещения с магнитно-резонансоной функцией, которой в мавите вроде нет, плюс в связи с массажем сразу после прогревания).

Sicompany
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 9:20 am

#4180 Сообщение Sicompany » Пн сен 24, 2018 1:53 pm

Очень хвалят физио ударноволнового действия, сам не пробовал, но один уролог г.Салават говорил , что некоторым 1-3 сеансов достаточно бывает. У меня в то время была упф и физио было противопоказано. Так же этим аппаратом лечат СХТБ.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом