УДАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ (радикальная простатэктомия)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#4421 Сообщение Pers » Вс янв 28, 2024 5:15 pm

Alex4216 писал(а):Источник цитаты Всем привет!
Вот нелёгкая занесла меня на этот форум
Ещё летом было простатит более менее терпимый, с рецидивами раз в год. Может два. Но потом по глупости увёл здоровье в крутое пике.
Заработал застойный простатит и много кальцинатов или фиброза. Хз. Было обострение , а я поехал в поездку на машине. В итоге сидеть на попе не могу и множество новых камней в простате.
По узи более 40 ед, уретрит. Либидо упало почти в ноль. И вроде как синдром хронических тазовых болей. Динамика идёт на ухудшение...
Мне 40 недавно исполнилось. Мысли конечно путаются.
На решение с удалением простаты смотрю как на облегчение. В Чехию поехал бы.
Предлагаю собраться в группу, чтобы было легче.
Может есть кто тоже смотрит в ту сторону? Визы у меня нет. Оформлять надо... по вопросам как с ними связаться тоже хотел бы уточнить.
Уже давно есть такая группа. Двое съездили в Чехию и удалили простату - результата ноль. Так что сто раз подумайте прежде чем удалять

Alex4216
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 10:58 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4422 Сообщение Alex4216 » Вс янв 28, 2024 10:00 pm

Pers писал(а):Источник цитаты Уже давно есть такая группа. Двое съездили в Чехию и удалили простату - результата ноль. Так что сто раз подумайте прежде чем удалять
Спасибо за информацию. Мда, чудес не бывает...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом