Полынь чудо трава

Сообщение
Автор
Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение Pachhh-Cha » Пт мар 03, 2017 12:30 am

лейкоциты 40!!!!!!!!!!!!!!Кароче прокапали ему антиками и выписали так стало как в 20 лет и притом что у него по узи был фиброз 1 см!
На трихомониаз вялотекущий смахивают симптомы. От него фиброз и плохая потенция была у мужика. Полынь сколыхнула трих и пошло обострение,возможно другая инфекция повылазила,если верить в теорию,что мелочь сидит в трихомонадах как в танке. Вопрос к знатокам: как лучше - пройти монотерапию полынью по схеме как описали,или пить ее в составе противоглистного сбора? Тут важно разобраться,что для организма лучше - пиковые обострения,либо длительный курс(инструкция к сбору - две недели пить,две недели перерыв) в умеренной дозировке.Инфекция ж во время обострения и на беззащитные яйца может напасть,на придатки,со всеми вытекающими.
Верь,что тебе помогут!

денвер
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 8:27 am

#22 Сообщение денвер » Пт мар 10, 2017 5:01 pm

Pachhh-Cha писал(а): На трихомониаз вялотекущий смахивают симптомы. От него фиброз и плохая потенция была у мужика. Полынь сколыхнула трих и пошло обострение,возможно другая инфекция повылазила,если верить в теорию,что мелочь сидит в трихомонадах как в танке. Вопрос к знатокам: как лучше - пройти монотерапию полынью по схеме как описали,или пить ее в составе противоглистного сбора? Тут важно разобраться,что для организма лучше - пиковые обострения,либо длительный курс(инструкция к сбору - две недели пить,две недели перерыв) в умеренной дозировке.Инфекция ж во время обострения и на беззащитные яйца может напасть,на придатки,со всеми вытекающими.
Думаю что лучше потихоничку начинать,читал что при интенсивном применении у многих побочки не слабые вылазили.Просто если организм зашлакован,плюс куча разных паразитов,то при активном употреблении,может реально плохо стать.

денвер
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 8:27 am

#23 Сообщение денвер » Сб мар 18, 2017 11:11 am

Употребляю полынь неделю.Пью отвар 2-3 раза вдень и во время обеда или ужина по щепотке с едой.Что заметил это по большому стал ходить регулярно и как-то в большом количестве :D
По началу когда отвар пробывал очень горькая зараза казалась,но выход был найден,выжимаешь ир кидаешь в отвар пару ломтиков лимона и он родимый,нейтрализует основную часть горечи.

Дмитрий555
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2017 8:59 pm

#24 Сообщение Дмитрий555 » Вс апр 02, 2017 9:04 pm

Ребят столкнулся с этой проблемой недавно, очень помогла эта статья https://prosta.info/lechenie-prostatita ... usloviyax/

Рагнар
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 9:57 pm

#25 Сообщение Рагнар » Вс июн 18, 2017 12:44 pm

Пил я так полынь ,и в уретру заливал ,у меня на 5тый день температура поднялась и с уретры гной пошел,по маленькаму сходить было адски больно сразу же прикратил это дело.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение nordwalk » Ср июл 26, 2017 7:55 pm

Рагнар писал(а):Пил я так полынь ,и в уретру заливал ,у меня на 5тый день температура поднялась и с уретры гной пошел,по маленькаму сходить было адски больно сразу же прикратил это дело.
В уретру что либо вливать очень опасно, так как флора уретры очень чуткая и её легко вымыть. А это грозит резким ростом патогенной флоры и воспалением, обострением.
Последний раз редактировалось nordwalk Пт дек 22, 2017 8:50 am, всего редактировалось 2 раза.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#27 Сообщение большой » Чт июл 27, 2017 2:12 pm

nordwalk писал(а):
Это могло быть признаком того, что потревожена серьезная скрытая инфекция. Зря Вы так. Возможно после перерыва актуально будет добить эту инфекцию, после обследования у уролога (ТРУЗИ, осмотр), анализы.
сразу надо было антик добавлять!

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение nordwalk » Чт июл 27, 2017 2:22 pm

большой писал(а): сразу надо было антик добавлять!
Опасно это, шутить с уретрой. К хорошему урологу нужно бежать, чтобы помог решить этот вопрос.
Последний раз редактировалось nordwalk Пт дек 22, 2017 8:51 am, всего редактировалось 2 раза.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Regan
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 11:35 pm

#29 Сообщение Regan » Сб ноя 04, 2017 7:28 pm

Дудки или семена употребляете?
Я от глистов, купил у бабок пакет семян полыни.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#30 Сообщение ///Alex/// » Пн дек 18, 2017 2:47 pm

полынб мощная штука..я когда ее пил..началось сильное воспаление легких с гноем..короче имунка заработала)хочу попробовать в уретрукто пробовал-отпишитесь?
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение nordwalk » Пн дек 18, 2017 6:41 pm

///Alex/// писал(а):хочу попробовать в уретрукто пробовал-отпишитесь?
я пробовал в уретру настой подорожника. Вызвал сильнейшее обострение простатита и уретрита. В уретру лезть нельзя! Только под контролем врача, и потом 2 недели воздержания. Лучше сделать микроклизмы с полынью и содой.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
Sverchkovv
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2017 11:05 am

#32 Сообщение Sverchkovv » Вт дек 26, 2017 5:28 pm

Лучше вообще это по согласованию с врачом делать
:) :) :)

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение Pachhh-Cha » Пн янв 08, 2018 1:39 am

Две недели пью противоопухолевый сбор на основе полыни. Параллельно лидаза через день,уже 30-я иньекция. Сильно заболели те места,которые ноют постоянно,ушло либидо,утром только стоит. Если кончить - ощущение неполного опорожнения,колющая боль целый день,и чувство,будто что-то шкребется по уретре. Подскажите,какая инфекция может давать такие симптомы,и самое главное,продолжать ли употреблять полынь? Хоть кто-то вылечился ею? Хочется разобраться детально почему происходит обострение,и чем его гасить.
Верь,что тебе помогут!

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#34 Сообщение ///Alex/// » Чт янв 11, 2018 1:01 pm

организм очищается..а сколько это продлиться-неизвестно..инфекция расшевелилась,ей стало не комфортно..если бы точно знать что сидит,то можно было бы бахнуть антиком...а таак наверное продолжать пить полынь...тлько дозу снизить
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#35 Сообщение Nikolasagz » Чт янв 18, 2018 11:20 am

[ref]Pachhh-Cha[/ref], возможно грибы или трих...или и то и то..суть работы этой травки-разбудить иммунитет

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#36 Сообщение Nikolasagz » Ср мар 21, 2018 10:52 pm

Начал пить настой и заливать в уретру и клизмы делать

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#37 Сообщение W O L F » Ср мар 21, 2018 11:01 pm

Блин[ref]Nikolasagz[/ref], в уретру все же ..ну ты конечно опытный боец, тебе виднее...я вот думаю может сначала антики начать колоть а потом полынь на фоне жрать, чтоб не так жахнуло...

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#38 Сообщение Nikolasagz » Чт мар 22, 2018 8:31 am

WOLF76 писал(а):Блин[ref]Nikolasagz[/ref], в уретру все же ..ну ты конечно опытный боец, тебе виднее...я вот думаю может сначала антики начать колоть а потом полынь на фоне жрать, чтоб не так жахнуло...
Сначала обострение потом атб..а то получится провокация параллельно с лечением..есть 5нок..орни и леволет...заливаю на 20 мин по ощущениям где-то за сфинкером слева как гнойник(это место одно реагирует всегда)..лежу на спине зажал головку и пытаюсь тужиться помочиться раствор проходит в заднюю уретру...пью полынь и микроклизмы+ивер 2 раза в день

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#39 Сообщение Nikolasagz » Пт мар 30, 2018 11:20 am

Полынь отличная штука..80÷ всех болей убирает..единственное не влияет на ссанину..может из-за желчегонного эфыекта :?: Емь её по чайной ложке каждые 2 часа+купил противопаразитарный чай в пакетиках пью в течение дня 6-8 раз..сперма стреляет,либидо появляется..делаю ещё микроклизмы..сон по лучше..хотя первые 2 недели думал сдохну и кровь в моче и бронхит и синусит что ппц..сейчас легче..кого-то мочит..спектр огромен от грибов и вирусов до простейших и бактерий..альтернатива между приемом атб..не плацебо...если есть силы перетерпеть может облегчить состояние,вылечить врят ли

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение nordwalk » Пт мар 30, 2018 7:04 pm

Nikolasagz писал(а):сли есть силы перетерпеть может облегчить состояние,вылечить врят ли
Nikolasagz, мнение Ваше интересное, подтверждённое опытом личным, но всё же - СУБЪЕКТИВНОЕ. Что это означает? А это означает одно - есть большая вероятность ошибки в данном мнении. Объективность мнения строиться на изучении свойств травы "Полынь горькая" (именно это однолетнее растение можно применять, а не другие виды полыни типо "Чернобыльник" и т.п.), а так же на количестве испытуемых людей, определении диагнозов, течения заболевания и динамики. Я общался с хорошим травником на эту тему, у него многолетний опыт применения полыни в лечении разных заболеваний пациентов - от инфекций и паразитов до онкологии кишенчика. Что он мне объяснил - полынь, очень токсична. По этому желательно её начинать с малых доз и ставить курсами - 2 недели ставим, 2 недели перерыв (лучше другие травы). Применения эффективно в микроклизмах на ночь. Плюсы:
1. Паразиты будут уничтожены (глисты, ленточные и тп.), хотя и не сразу;
2. Хронические инфекции понесут огромные потери. А это важно;
3. Резистентность к полыни горькой выработать ни у вирусов, ни у инфекций ни у бактерий ни у грибов не получиться скорее всего, так как полынь сложное растение и каждый раз соотношение алкалоидов, кислот, гликозидов разное, в отличии от антибиотиков, где всё чётко до мили-мили-мили грамм;
4. Профилактика онкологии простаты и кишечника. А это большой плюс, так как у мужчин после 40 это очень распространено;
5. Профилактика аденомы. А это большой плюс, так как у мужчин после 50 это очень распространено.

Лично я ставлю полынь на ночь по 60 мл. Эффект радует.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом