Полынь чудо трава

Лечение простатита народной медициной

Модераторы: Anton, dvd-rw

nordwalk
Народный уролог
Контактная информация:
Дневник лечения: просмотр информации

Полынь чудо трава

#81 Сообщение nordwalk » Вт сен 25, 2018 7:09 pm

Rintik писал(а):А,что если на месяц зайти с полынью(каждые 2.5 часа по 2/3 ч.ложки )молотой,+ректально настой,если нормально идёт.Параллельно здоровый образ жизни :D и поднятие иммунки,баня с парной каждую неделю.Может,а вдруг вся скрытая инфекция вылетит.Да,смешно звучит,но лишь бы печень не вылетела :D
Печень можно подстраховать тоже комплексно:
1. Расторопша (шрот) 1 чл до еды;
2. Карсил;
3. Отвар овса в шелухе;
4. Кукурузные рыльца заваривать;
5. Репешок добавлять в чай или в чистом виде заваривать.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... 2118816582

Rintik
Пациент со стажем

Полынь чудо трава

#82 Сообщение Rintik » Вт сен 25, 2018 8:34 pm

А чайная ложка не многовато на 100мл,как по ощущениям не обжигает,не слишком крепкий?Сам уже ровно 4 дня ем полынь,по ощущениям вроде ни чё,я бы сказал,даже очень ни чё.Вот только по печёнке беспокоюсь,её ж не прочувствуешь,пока сумка не растянется.Вот как бы узнать,что тормозить пора.А кто ещё на полыне сидит?

vaxell
Народный уролог

Полынь чудо трава

#83 Сообщение vaxell » Ср сен 26, 2018 12:12 pm

Rintik писал(а):А чайная ложка не многовато на 100мл,как по ощущениям не обжигает,не слишком крепкий?Сам уже ровно 4 дня ем полынь,по ощущениям вроде ни чё,я бы сказал,даже очень ни чё.Вот только по печёнке беспокоюсь,её ж не прочувствуешь,пока сумка не растянется.Вот как бы узнать,что тормозить пора.А кто ещё на полыне сидит?
Я сейчас на полыни + тодикампа(настойка на керосине).принимаю по ложке чайной три раза в день,а ты как принимаешь?
То же думал может перейти на меньше но чаще,например раз в три часа.только клизмы делаю не ей а синим йодом.
Думаю можно попробовать чередовать.просто клизма синего йода очень положительные эффекты даёт.три месяца ставлю их уже каждый день.

Rintik
Пациент со стажем

Полынь чудо трава

#84 Сообщение Rintik » Ср сен 26, 2018 3:52 pm

Я пока только полынь лопаю 5-й день,когда по чайной,когда 2/3,по разному.Про синий йод слышал хорошо кишечник заживляет,а тодикамп его надо заказывать?Я вчера ректально поставил как тут советовали ч.ложку на 100 мл,настойку 60мл,перед сном,так у меня 21-о аж горело.Но с утра вроде норм,сегодня опять попробую только по слабее чуток.А вот про полынь даж не знаю,чет сегодня рези слабые в печёночном районе.С ней моча по светлей,как надо,чем было у меня до этого(насыщено-жёлтая),по ощущениям вроде по лучше самочувствие он же как адаптоген идёт.Пока так и продолжу по 2/3 каждые 2.5 часа,посмотрим.

vlapz
Народный уролог

Полынь чудо трава

#85 Сообщение vlapz » Ср сен 26, 2018 4:00 pm

Пил в свое время тройчатку - черный орех настойка (НУКСЕН брал) + полынь + гвоздика, просто для очищения организма, при этом диету соблюдал (без сладкого, быстрых углеводов, мяса). Были бородавки, после курса - все сами сбежали. Дозировку и продолжительность курса при очищении тройчаткой можно в инете найти. Бессистемно пить - не ее нафиг...

vaxell
Народный уролог

Полынь чудо трава

#86 Сообщение vaxell » Ср сен 26, 2018 4:07 pm

Rintik писал(а):Я пока только полынь лопаю 5-й день,когда по чайной,когда 2/3,по разному.Про синий йод слышал хорошо кишечник заживляет,а тодикамп его надо заказывать?Я вчера ректально поставил как тут советовали ч.ложку на 100 мл,настойку 60мл,перед сном,так у меня 21-о аж горело.Но с утра вроде норм,сегодня опять попробую только по слабее чуток.А вот про полынь даж не знаю,чет сегодня рези слабые в печёночном районе.С ней моча по светлей,как надо,чем было у меня до этого(насыщено-жёлтая),по ощущениям вроде по лучше самочувствие он же как адаптоген идёт.Пока так и продолжу по 2/3 каждые 2.5 часа,посмотрим.
Кишечник то же поправлял им.Могу так же как трехмесячный испытатель заявить что и кишку прямую,которая у 90 процентов простатиков вовлекается то же чинит на ура!Главное каждый день по 95 мл после деффикации ,и/или после полового акта тогда удается практически без обострения обойтись.Да же и не собираюсь слазить.Камень воду точит.
Тодикамп да заказывать надо,но я до сих пор не могу понять действует он все таки или это синий йод больше.

Rintik
Пациент со стажем

Полынь чудо трава

#87 Сообщение Rintik » Ср сен 26, 2018 4:29 pm

vaxell писал(а): Кишечник то же поправлял им.Могу так же как трехмесячный испытатель заявить что и кишку прямую,которая у 90 процентов простатиков вовлекается то же чинит на ура
Это про синий йод?А ты его сам делаешь?Я по другим форумам помню,что отзывы хорошие были,употребляли внутрь по несколько раз в день и не болеют,и даже грипп не прилипал.

vaxell
Народный уролог

Полынь чудо трава

#88 Сообщение vaxell » Ср сен 26, 2018 4:35 pm

Rintik писал(а): Это про синий йод?А ты его сам делаешь?Я по другим форумам помню,что отзывы хорошие были,употребляли внутрь по несколько раз в день и не болеют,и даже грипп не прилипал.
Да ,смотри в темах про йод там мы про него переписывались.Я его употреблял и внутрь ,само много за раз литр.Была не большая побочка.

Вернуться в «Народные средства»