эпидидимит

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#221 Сообщение W O L F » Пн мар 26, 2018 4:22 pm

А ну раз там все вместе, то тогда антиками только долбиться, все ж не вырежешь. Я то думал чисто придаток мудит изолированно.

lixey
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 4:38 pm

#222 Сообщение lixey » Пн мар 26, 2018 6:14 pm

WOLF76 писал(а):Имхо если болит конкретно придаток и больше ничего не беспокоит , его проще вырезать, чем долбить годами антиками.
А вы не могли бы поподробнее? Мне однажды в клинике предлагали, но я испугался и даже не спросил подробностей. А что будет если удалить придаток? Это получается бесплодие? Или пока запасной справа есть, то можно?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#223 Сообщение W O L F » Пн мар 26, 2018 6:32 pm

[ref]lixey[/ref], я не большой спец в этом, себе не удалял. У меня боли в основании члена с отдачей в яйца, а сами придатки при пальпации безболезненные. Хотя диагноз хронический орхоэпидидимит присутствует. Теоритически не должно наступить бесплодие даже при выпиливании целого яйца одного. Но теоритически даже хронический эпидидимит может к бесплодию привести, без всяких операций. Если конкретно по операции можно поподробнее у юзера Хролевич выяснить, он удалял. Но он человек взрослый, семейный и вопросы фертильности для него мало что значили. Плохо то , что выпиливание даже обоих придатков не привело к купированию болей в яйцах. Инфекция все равно продолжает свое разрушительное действие. По инфекциям тут спецов куча, целые ветки про это. В основном сложно выявить что вызывает проблему , но и при выявлении потом уничтожить заразу тоже чудо. Редко у кого получается на форуме.

lixey
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 4:38 pm

#224 Сообщение lixey » Пн мар 26, 2018 8:38 pm

WOLF76 писал(а): У меня боли в основании члена с отдачей в яйца, а сами придатки при пальпации безболезненные.
Ну вот и у меня похожее. Боль в основании члена и причём с левой стороны только с отдачей в головку. Сам придаток левого яйца иногда бывает болезненный, и левый канатик тоже, хотя узи не показывает ничего, Всё в норме кроме простаты и этого придатка левого. Ладно, буду сдавать анализы ещё, не остаётся вариантов.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#225 Сообщение W O L F » Пн мар 26, 2018 8:52 pm

[ref]lixey[/ref], в головку тоже отдавало только год назад на остряке. Потом перестало, стало именно в основании болеть и в яйца давать. Анализы ничего толком не показали , узи, трузи, мрт тоже. Антиков и прочих препов пропил массу. Бестолку. Мучаюсь круто по сей день. Загадка века блин. Врачи п...ры к невропатологам/ психиатрам отправляют уже. Докладывай тут потихоньку что делать будешь, что найдут. Что предлагать в качестве лечения будут. Вообще я смотрю у кого только простата мудит, вылезают люди на ремиссии. Но как чего яиц и члена касается, пздц , зависание врачебной мысли происходит. Так что по серьезному настраивайся на борьбу с неведомой куйней.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#226 Сообщение vaxell » Пн мар 26, 2018 10:22 pm

WOLF76 писал(а):[ref]lixey[/ref], в головку тоже отдавало только год назад на остряке. Потом перестало, стало именно в основании болеть и в яйца давать. Анализы ничего толком не показали , узи, трузи, мрт тоже. Антиков и прочих препов пропил массу. Бестолку. Мучаюсь круто по сей день. Загадка века блин. Врачи п...ры к невропатологам/ психиатрам отправляют уже. Докладывай тут потихоньку что делать будешь, что найдут. Что предлагать в качестве лечения будут. Вообще я смотрю у кого только простата мудит, вылезают люди на ремиссии. Но как чего яиц и члена касается, пздц , зависание врачебной мысли происходит. Так что по серьезному настраивайся на борьбу с неведомой куйней.
Так то да,если бы у меня не проблема с левым яичком уже точно в ремиссии был бы!а так от туда все и лезит,жалко отпилить его нельзя,я бы его отпилил уже.с одним бы не плохо жил бы.дак никто не отпилил пока серьёзного чего не вылезит.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#227 Сообщение W O L F » Пн мар 26, 2018 10:25 pm

Вот я мечтал отпилить еще год назад, когда только в яйце шебуркалось. А теперь когда и на член перекинулось ( хрящ с яйца в член залез) ваще пипец уже мысли. А по простатиту мне за 2 недели антиками и массажем ж о п ы все нормализовали. Простатит это так, сопутствующее, хоть там и фиброзы и прочая типа куйня. Врачи уроды, согласились бы отпилить вовремя , так щас может этой всей *-зад не было бы.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#228 Сообщение vaxell » Пн мар 26, 2018 10:35 pm

WOLF76 писал(а):Вот я мечтал отпилить еще год назад, когда только в яйце шебуркалось. А теперь когда и на член перекинулось ( хрящ с яйца в член залез) ваще пипец уже мысли. А по простатиту мне за 2 недели антиками и массажем ж о п ы все нормализовали. Простатит это так, сопутствующее, хоть там и фиброзы и прочая типа куйня. Врачи уроды, согласились бы отпилить вовремя , так щас может этой всей *-зад не было бы.
Так вот в том то и дело,как заставить,договорится вряд ли получится.я бы приплатил да же,может поискать или бесполезно.
Именно под ккорень как можно дальше что бы даже канатике захватить.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#229 Сообщение W O L F » Пн мар 26, 2018 10:50 pm

[ref]vaxell[/ref], да я узнавал и разговаривал еще в том году. Высоким доступом , это как ты хочешь, ( то есть через разрез на животе и через него с канатом придатком яйцо вытягивают и отрезают) этот протокол только при раке. И никак иначе. Через мошонку только при гнойном эпидидимите и только клгда некроз само яйцо захватил уже. Просто за деньги при наших проблемах можно изолированно придаток вырезать и все. Это как Хролевич сделал. Но как видишь не помогло это ему. Он мне контакты то дал кто делал, но мне придатка точно мало будет, поэтому я даже связываться не хочу. Жду модет с самим яйцом чего случится, тогда уж единым блоком это все выпилить.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#230 Сообщение W O L F » Пн мар 26, 2018 10:55 pm

Там с эпидимитом фуникулит обычно прет, поэтому и интересно максимально высоко семенной канат перепилить. На нем там сверху всякие хрени бывают. Не с яйца же прет снизу все, а сверху, поэтому и пилить лучше сверху. Тут Виктурист был, ему семиному обнаружили за три года страданий хламом на яйце, вот только тогда согласились через живот яйцо выпилить. Он потом как то быстро заремиссовал по полной, чето один курс с поддержкой и наладился, а до этого тоже х знает сколько с этим яйцом валандался.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#231 Сообщение vaxell » Пн мар 26, 2018 11:04 pm

WOLF76 писал(а):Там с эпидимитом фуникулит обычно прет, поэтому и интересно максимально высоко семенной канат перепилить. На нем там сверху всякие хрени бывают. Не с яйца же прет снизу все, а сверху, поэтому и пилить лучше сверху. Тут Виктурист был, ему семиному обнаружили за три года страданий хламом на яйце, вот только тогда согласились через живот яйцо выпилить. Он потом как то быстро заремиссовал по полной, чето один курс с поддержкой и наладился, а до этого тоже х знает сколько с этим яйцом валандался.
У меня как раз я думаю и есть уже фуникулит,это он и вылазит на яичке.скорее всего и меня в будущем ждёт судьба виктуриста.но вот блин не понимаю я врачей,я уже понимаю что раз за год антики не помогли яичку уже писец,неужели обязательно семиному ожидать?тут по косвенным признакам и визуально видно что писец.отпилить ли бы и я думаю все проблемы были бы со временем решены,а так будет от этого поражённого места инфекциям только гонятся по кругу по остальным органам мочеполовой,просто на данном этапе распространение пока сдерживают антики,но они же скоро перестанут на бацил действовать и что тогда.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#232 Сообщение W O L F » Пн мар 26, 2018 11:10 pm

[ref]vaxell[/ref], да очкуют они от инструкций отступать, а нам мучайся. Им то по фиг, не у них болит. Мне урила ваще тер давай варик могу отрезать, я грю ты че у меня все яйцо болит правое, а варик на левом мелкий. Он грит ну это максимум что из оперативного я вам предложить могу.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#233 Сообщение vaxell » Пн мар 26, 2018 11:14 pm

WOLF76 писал(а):[ref]vaxell[/ref], да очкуют они от инструкций отступать, а нам мучайся. Им то по фиг, не у них болит. Мне урила ваще тер давай варик могу отрезать, я грю ты че у меня все яйцо болит правое, а варик на левом мелкий. Он грит ну это максимум что из оперативного я вам предложить могу.
Не ужели диагноз как то подделать нельзя?вот если бы был из родственников в этой сфере кто а так скорее всего никто не пойдёт на такое.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#234 Сообщение W O L F » Пн мар 26, 2018 11:20 pm

[ref]vaxell[/ref], Эрбалунге подделывали диагноз на рак простаты чтобы выпилить, какой то черный черт из нии урологии лопаткина и биопсию делали в прмкормленной частной клинике. Так все равно слились под конец, не стали связываться. Если бы родственники урилами были то я б давно вопрос порешал. У меня родственница эндокринолог кмн, так она грит никто не будет с таким связываться, это натуральный криминал, а врачи и так очень не хило зарабатывают. Особенно хирурги и онкохирурги. Им и настоящих диагнозов хватает. У вас в РБ ваще труба я так понимаю, раз Витя к нам придатки пилить приезжал.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#235 Сообщение vaxell » Пн мар 26, 2018 11:23 pm

Я вообще не понимаю у них что заговор какой то в медицине.
Семиома показание к удалению,а если человек год антики жрёт и уже есть визуальные проявления и сам пациент жалуется на него и непротив отрезать разве это уже не показания к операции.год антики не помогают.почему нельзя под расписку за деньги в конце концов.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#236 Сообщение W O L F » Пн мар 26, 2018 11:31 pm

[ref]vaxell[/ref], ну семинома это онкология, сиречь опасно для жизни. Ее без базару Виктуристу выпилили через 2 недели как обнаружили. Даже биопсию не делали, сказали отпилим и на гистологии разберем че там. А эпидидимит это ни о чем, ты можешь жить с болючим яйцом хоть 10 лет и может быть ничего там не образуется. Вот у них логика какая. А расписку перед любой операцией берут, тут главное чтоб показания были. Мало ли ты дуба дашь на операции , начнут разбираться, а показаний то не было, по инструкции антиками положено кормить было и атата врачу сделают по попе.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#237 Сообщение W O L F » Пн мар 26, 2018 11:33 pm

Это полный дебилизм, я до этого всю жизнь не знал как это устроенно, думал все выпилить можно, были бы деньги. А столкнулся и сам прибалдел.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#238 Сообщение vaxell » Пн мар 26, 2018 11:45 pm

WOLF76 писал(а):[ref]vaxell[/ref], ну семинома это онкология, сиречь опасно для жизни. Ее без базару Виктуристу выпилили через 2 недели как обнаружили. Даже биопсию не делали, сказали отпилим и на гистологии разберем че там. А эпидидимит это ни о чем, ты можешь жить с болючим яйцом хоть 10 лет и может быть ничего там не образуется. Вот у них логика какая. А расписку перед любой операцией берут, тут главное чтоб показания были. Мало ли ты дуба дашь на операции , начнут разбираться, а показаний то не было, по инструкции антиками положено кормить было и атата врачу сделают по попе.
А к стате как ему диагностировали её?и ты писал про три года а он вроде писал как то что за шесть лет вылезла.
Я узи мошонки делал,сейчас сказали что без потологий.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#239 Сообщение W O L F » Пн мар 26, 2018 11:53 pm

Он говорил на узи прям и увидели. Но шишка эта прям на яйце вылезла , не на придатке, ни в мошонке, а прямо на яйце. Послали к онкоурологу. Тот еще раз узи сделал и мрт кажется и через 2 недели назначил операцию. С яйцом что хорошо, биопсию не назначают. Боятся быстрого метастазирования. Ну и орган в доступе, отрезать легко. Ему даже никакую химиотерапию потом не назначили.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#240 Сообщение W O L F » Пн мар 26, 2018 11:56 pm

Он мне прям из палаты по вайберу писал через несколько дней после операции, мол в первый раз за последние годы чувствую себя здоровым человеком. Шрам только в паху побаливает и все.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом