эпидидимит

Сообщение
Автор
Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#201 Сообщение Вальдемар86 » Вт мар 13, 2018 8:03 pm

WOLF76 писал(а):Отдельная история тесно связанная с неподдающимися классическому лечению заболеваний мпс и особенно эпидидимитов. Тупо перебором антибиотиков скорее всего тоже ничего не найдешь в жизни, хотя самоубиться реально быстрее получится, поэтому результат в любом случае положительный. :wink:
а ты инванз пробывал ? урила говорит много кому помогает . ну как там твои предатки . есть облегчения ? у меня после последнего курса сперма стала жёлтой и однородной
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#202 Сообщение W O L F » Вт мар 13, 2018 8:15 pm

[ref]Вальдемар86[/ref], Да не , у меня все куево. Не тока йайтса но и ----- болит теперь. Инванз не пробовал. Да щас Хролевич скоро карбапенемы эти попробует, напишет. Вот кстати его опыт в плане яиц очень показателен. Человек придатки удалил хирургически, оба. А яйца опять болеть начинают. Наводит на мысль что придатки это не главное. У тебя если трихи нашли ты инвермектин попробуй. Вакселл щас его тестит.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#203 Сообщение Вальдемар86 » Вт мар 13, 2018 8:49 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Вальдемар86[/ref], Да не , у меня все куево. Не тока йайтса но и ----- болит теперь. Инванз не пробовал. Да щас Хролевич скоро карбапенемы эти попробует, напишет. Вот кстати его опыт в плане яиц очень показателен. Человек придатки удалил хирургически, оба. А яйца опять болеть начинают. Наводит на мысль что придатки это не главное. У тебя если трихи нашли ты инвермектин попробуй. Вакселл щас его тестит.
мне кажеться это из разряда перекись водорода вв или соду вв
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#204 Сообщение W O L F » Вт мар 13, 2018 8:51 pm

Не ну перекись и сода это ваще шляпа. Инвермектин то это противопаразитарный препарат. Не обязательно ветеринарный, человеческий тоже есть.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#205 Сообщение Вальдемар86 » Вт мар 13, 2018 8:54 pm

WOLF76 писал(а):Не ну перекись и сода это ваще шляпа. Инвермектин то это противопаразитарный препарат. Не обязательно ветеринарный, человеческий тоже есть.
но чот мне кажеться он как то косвенно влияет на трихи . ты его сам пробывал ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#206 Сообщение W O L F » Вт мар 13, 2018 9:35 pm

[ref]Вальдемар86[/ref], попробую , но не вот прям щас. Но у меня и трих никогда не находили, как собственно и вообще чего то такого. Мне как бы и дозолы все известные ничего не давали, ни тиберал, ни атрикан, ни наксоджин, ни метронидозол ни в каких комбинациях и дозировках.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#207 Сообщение vaxell » Вт мар 13, 2018 10:12 pm

Вальдемар86 писал(а): но чот мне кажеться он как то косвенно влияет на трихи . ты его сам пробывал ?
Если у тебя находили трихи и тебе уже не помогают имидазолы,то ивермектин как раз для тебя сейчас не косвенный препарат а последнее что может помочь.Дазолы тебе уж точно не помогут!
Про ивермектин скажу что в первый прием был взрывной эфект от него.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#208 Сообщение Hrolevich » Ср мар 14, 2018 8:17 pm

vaxell писал(а): Если у тебя находили трихи и тебе уже не помогают имидазолы,то ивермектин как раз для тебя сейчас не косвенный препарат а последнее что может помочь.Дазолы тебе уж точно не помогут!
Про ивермектин скажу что в первый прием был взрывной эфект от него.
У меня первый приём тоже крутой был. Второй уже так себе. Третий - никак ...в этом особое издевательство и заключается: вроде как помогает что-то, ты радуешься, делишься с пацанами, а тут рррааз и возврат. Ты офигеваешь и впитываешь

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#209 Сообщение vaxell » Ср мар 14, 2018 8:20 pm

Hrolevich писал(а): У меня первый приём тоже крутой был. Второй уже так себе. Третий - никак ...в этом особое издевательство и заключается: вроде как помогает что-то, ты радуешься, делишься с пацанами, а тут рррааз и возврат. Ты офигеваешь и впитываешь
Хочется верить что поможет!а ты сколько принимал его?может надо было дней14?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#210 Сообщение Hrolevich » Ср мар 14, 2018 8:29 pm

vaxell писал(а): Хочется верить что поможет!а ты сколько принимал его?может надо было дней14?
Так он на 3-4 день уже совсем перестал работать. Дальше смысла не было

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#211 Сообщение vaxell » Ср мар 14, 2018 8:33 pm

Hrolevich писал(а):Так он на 3-4 день уже совсем перестал работать. Дальше смысла не было
Пока действует точно,буду надеялся на лучшее.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#212 Сообщение Hrolevich » Ср мар 14, 2018 8:39 pm

vaxell писал(а): Пока действует точно,буду надеялся на лучшее.
слушай, а как та баба, что тебя наградила? у нее вообще все норм?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#213 Сообщение vaxell » Ср мар 14, 2018 8:52 pm

Hrolevich писал(а):слушай, а как та баба, что тебя наградила? у нее вообще все норм?
Да ----- его знает,не отвечает.наверное сучка знает что не все в порядке у неё.да так оно и есть ,она в манжете для колена ходила,говорила что выпадает чашечка.явно ------ с суставами от Райтера уже.Бабе 19 лет.я уею от молодёжи.я тогда да же не знал что есть такие системные болячки кроме сифона,поэтому даже не заподозрил ни чего.

По ивермектин возможно нужно было подольше тебе по принимать и несколько заходов сделать.
Такие хрони как у нас за три дня приёма не убьеш.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#214 Сообщение Hrolevich » Ср мар 14, 2018 9:05 pm

vaxell писал(а): Да ----- его знает,не отвечает.наверное сучка знает что не все в порядке у неё.да так оно и есть ,она в манжете для колена ходила,говорила что выпадает чашечка.явно ------ с суставами от Райтера уже.Бабе 19 лет.я уею от молодёжи.я тогда да же не знал что есть такие системные болячки кроме сифона,поэтому даже не заподозрил ни чего.

По ивермектин возможно нужно было подольше тебе по принимать и несколько заходов сделать.
Такие хрони как у нас за три дня приёма не убьеш.
Да уж. Это какой-то новый эпидемический трындец. Непонятно что и непонятно как бороться. Проблемы с коленом в 19 лет жесть конечно. Вот как так можно, зная что есть проблема, калечить жизни людям?..ужас млять

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#215 Сообщение Эрбалунга » Ср мар 14, 2018 10:56 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Вальдемар86[/ref], Да не , у меня все куево. Не тока йайтса но и ----- болит теперь. Инванз не пробовал. Да щас Хролевич скоро карбапенемы эти попробует, напишет. Вот кстати его опыт в плане яиц очень показателен. Человек придатки удалил хирургически, оба. А яйца опять болеть начинают. Наводит на мысль что придатки это не главное. У тебя если трихи нашли ты инвермектин попробуй. Вакселл щас его тестит.
дак бль у него букет с хламом и вирусом. там помимо трих есть кому шорох наводить...особенно хлам плюс вирус.

Александр Андреев
Пациент
Сообщения: 10
Возраст: 46
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 5:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#216 Сообщение Александр Андреев » Чт мар 15, 2018 10:11 am

Можно компрессы димексидом делать. Только обязательно разбавлять. Кто скажет:
В какой пропорции разводить?
Сколько держать компресс?
Как часто и сколько дней делать?
Мой уролог говорит, можно без антиков лечить.

lixey
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 4:38 pm

#217 Сообщение lixey » Пт мар 23, 2018 5:44 pm

А кто-нибудь вылечивал эпидидимит, ребята? У меня левосторонний на узи видно небольшую кисту придатка и зоны гипоэхогенности. Жить можно, но иногда яичко "потягивает".

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#218 Сообщение Счастливчик » Пн мар 26, 2018 12:23 am

lixey писал(а):А кто-нибудь вылечивал эпидидимит, ребята? У меня левосторонний на узи видно небольшую кисту придатка и зоны гипоэхогенности. Жить можно, но иногда яичко "потягивает".
ищи инфекцию хорошо. хлам микопл урик только от них накрывает придатки.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#219 Сообщение W O L F » Пн мар 26, 2018 1:52 pm

Имхо если болит конкретно придаток и больше ничего не беспокоит , его проще вырезать, чем долбить годами антиками. Придатки вырезают, это не простаты и яйца с членами. Как рассказывал Хролевич, операция не очень тяжелая и переносится более менее. Если там всякие другие дела, зассывы , болит там сям и прочее, то не поможет естественно.

lixey
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 4:38 pm

#220 Сообщение lixey » Пн мар 26, 2018 4:10 pm

Та не, придаток беспокоит весьма слабо, Больше всего утомил уретрит, постоянное воспаление канала, зуд, жжение и боль с левой стороны члена. Тут на форуме мне подсказал некто что это может быть из-за кисты этой в том числе, мол что там может инфекция прятаться. Посоветовали сдать спермограмму, надо бы конечно, такого ещё не делал. На хламидии, микоплазмы, уреаплазмы сдавал, ничего не нашли. Из антибиотиков лучше всего эффект был от средства ЗИННАТ (цефалоспорины), было кратковременное улучшение, но потом опять всё вернулось на свои места. Сейчас пью Юнидокс, пока эффекта не вижу особого, воспаление канала не снимает.
Последний раз редактировалось lixey Пн мар 26, 2018 6:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом