Борьба с импотенцией

Сообщение
Автор
Pavel-minch
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 10:28 pm

#1101 Сообщение Pavel-minch » Сб июн 15, 2019 2:05 pm

Капитан001 писал(а): Не думаю, было пару лет тогда плохо со стояком. Ну простатит был лютый, его тоже лечил, от врачей не вылазил.
Наш организм имеет достаточно мощные ресурсы для борьбы с разного рода проблемами. Так что вполне возможно, что плацебо-эффект их активировал

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#1102 Сообщение DaSmert » Вс июн 23, 2019 8:38 pm

Pavel-minch писал(а): А вот потом начались проблемы. С этим я тоже к Котову ходил. Мы проверили варикоцелле, сосуды полового члена, витамин D. Везде без нарушений.
Ачто твой Котов по поводу связи варикоцеле-простатит-сточяк говорит?

Pavel-minch
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 10:28 pm

#1103 Сообщение Pavel-minch » Пн июн 24, 2019 1:35 pm

DaSmert писал(а): Ачто твой Котов по поводу связи варикоцеле-простатит-сточяк говорит?
Я уже не помню, что он говорил по этому поводу. Давно у него не появлялся

Filemel_90
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2019 9:23 am

#1104 Сообщение Filemel_90 » Сб июн 29, 2019 4:01 am

Всем привет ✋
По дмс ни как нельзя провести данный недуг? Лет 5 назад имел дмс где был пункт лечение импотенции, а теперь не найду такого полиса

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1105 Сообщение Харви Кейтель » Сб июн 29, 2019 4:49 pm

Filemel_90 писал(а):Всем привет ✋
По дмс ни как нельзя провести данный недуг? Лет 5 назад имел дмс где был пункт лечение импотенции, а теперь не найду такого полиса
это чтобы протез поставить?

Filemel_90
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2019 9:23 am

#1106 Сообщение Filemel_90 » Пн июл 01, 2019 1:53 am

Харви Кейтель писал(а): это чтобы протез поставить?
Это чтоб пройти обследование и необходимые процедуры. Без протеза я думаю шансы велики

Filemel_90
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2019 9:23 am

#1107 Сообщение Filemel_90 » Вт июл 02, 2019 12:00 am

После длительного воздержание в командировке, сегодня произошло подобие полюции.. странно как то, после того как поссал, пошла прозрачная слизь однородной консистенции (с ощущением бабочее в члене :D ). Теперь при попытке потужиться член набухания. Было подобное у кого?

Иван Грознящий
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2019 12:22 pm

#1108 Сообщение Иван Грознящий » Вт июл 23, 2019 1:00 pm

Pavel-minch писал(а): Эффект плацебо
Наверное не корректно говорить о плацебо. Так можно о любом препарате говорить Импаза работает и это факт.

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#1109 Сообщение TESORO » Пт июл 26, 2019 9:15 pm

sick1987 писал(а):[ref]Pavel-minch[/ref], Это давно уже все изучено. Есть форум англоязычный франкток.орг там про это все есть. Просто у нас до сих пор в медицине каменный век. На западе уже давно кучу информации на эту тему.
не найти этот сайт

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#1110 Сообщение Stoyanov » Чт авг 22, 2019 10:18 am

Проверка тестового сообщения
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Petrik1956
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 7:04 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1111 Сообщение Petrik1956 » Чт дек 05, 2019 2:09 pm

sick1987 писал(а):
Ср сен 16, 2015 7:46 pm
По поводу сраного небидо, которое я колол, процитирую спеца, так что мужики не вздумайте колоть эту байду дорогую, а урологу дайте в нос, если будет рекомендовать и бегите подальше от такого врача:

С каждого рецепта на Небидо- врач получает откат.
Применение Небидо предусматривает сдачу анализов, а где их сдавать- рекомендует врач, и это откат.
С Небидо не слезешь, если кто-то не расскажет как- это вечная привязка пациента.
Для доктора- сплошной профит.)
Спасибо большое.
А как иначе?

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1112 Сообщение антон33 » Вт дек 31, 2019 1:45 pm

Всем привет. Столкнулся с такой же проблемой ЭД. Проверился на гормоны, ИППП все в пределах нормы, инфекций нет. Но эрекции нет. 0,25 сиалиса спасает и то уже не всегда.
У меня вопрос, подскажите пожалуйста как точно называется диагностика вен. Какие УЗИ стоит сделать. Подозреваю на проблему вен в малом тазу.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1113 Сообщение Харви Кейтель » Вт дек 31, 2019 4:00 pm

антон33 писал(а):QR_BBPOST Всем привет. Столкнулся с такой же проблемой ЭД. Проверился на гормоны, ИППП все в пределах нормы, инфекций нет. Но эрекции нет. 0,25 сиалиса спасает и то уже не всегда.
У меня вопрос, подскажите пожалуйста как точно называется диагностика вен. Какие УЗИ стоит сделать. Подозреваю на проблему вен в малом тазу.
То что ты проверился на ИППП вообще ни о чем не говорит.. Я три года ничего не находил, а в результате оказались трихи.. Когда начались проблемы и были ли за какое-то время перед этим незащищенные контакты, включая oTcocы/пoдcocы? Какие гормоны проверял? скинь результаты... УЗИ стоит делать яичек и ТРУЗИ простаты, но не абы где а у специалиста по этим вопросам, коих очень мало - обязательно читай ветку варикоцеле и СМТ.. Диагностика вен члена называется УЗИ ПЧ с фармпробой (укол каверджектом). Если живешь в москве или ленинграде, то будет намного проще

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1114 Сообщение антон33 » Ср янв 01, 2020 6:03 pm

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST
То что ты проверился на ИППП вообще ни о чем не говорит.. Я три года ничего не находил, а в результате оказались трихи.. Когда начались проблемы и были ли за какое-то время перед этим незащищенные контакты, включая oTcocы/пoдcocы? Какие гормоны проверял? скинь результаты... УЗИ стоит делать яичек и ТРУЗИ простаты, но не абы где а у специалиста по этим вопросам, коих очень мало - обязательно читай ветку варикоцеле и СМТ.. Диагностика вен члена называется УЗИ ПЧ с фармпробой (укол каверджектом). Если живешь в москве или ленинграде, то будет намного проще
Харви Кейтель, спасибо, что ответил.
По поводу трих я их уже несколько раз проверял. Все посевом спермы. За последние 2 месяца 2 раза проверился, один раз с пирогеналом свечи ( 3 дня ставил дозировка 50 мкг).
На самом деле простатит с 14 года. Но ЭД заметил с прошлого года, но не придал этого значения. Со своей девушкой у меня получалось и 2 раза за ночь. Но первый заход за 5 мин. Второй раз тяжело очень кончить. А если кончаю то эукулят очень маленький. Вообщем со своей девушкой не сильно придавал значение. Секс есть и есть. Тоже кстати без особого оргазма и ощущений, механика какая то было.
Сейчас и вовсе нет желания, могу хоть месяц не вспоминать о сексе., фиолетово.
Не защищенные контакты были, но не часто, и после этих контактов тщательно сдавал все анализы. Конечно ПЦРы, в основном, микроскопию эукулят, посев эукулята все в СПб "Пастера". Нет у меня конечно находили гарднерелез, но его я сразу вылечил. Очень много бабок отдал на эти анализы, думаю, что я чист.
По трузи простата 22 см3. Есть множество кальцинатов 1-1.5 мм, очаги фиброза Д=2.5мм. Внутренняя часть железы гипоэхогенная. Вены санториниева сплетения расширены до 4-5 мм.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1115 Сообщение Харви Кейтель » Ср янв 01, 2020 6:29 pm

антон33 писал(а):QR_BBPOST

Харви Кейтель, спасибо, что ответил.
По поводу трих я их уже несколько раз проверял. Все посевом спермы. За последние 2 месяца 2 раза проверился, один раз с пирогеналом свечи ( 3 дня ставил дозировка 50 мкг).
На самом деле простатит с 14 года. Но ЭД заметил с прошлого года, но не придал этого значения. Со своей девушкой у меня получалось и 2 раза за ночь. Но первый заход за 5 мин. Второй раз тяжело очень кончить. А если кончаю то эукулят очень маленький. Вообщем со своей девушкой не сильно придавал значение. Секс есть и есть. Тоже кстати без особого оргазма и ощущений, механика какая то было.
Сейчас и вовсе нет желания, могу хоть месяц не вспоминать о сексе., фиолетово.
Не защищенные контакты были, но не часто, и после этих контактов тщательно сдавал все анализы. Конечно ПЦРы, в основном, микроскопию эукулят, посев эукулята все в СПб "Пастера". Нет у меня конечно находили гарднерелез, но его я сразу вылечил. Очень много бабок отдал на эти анализы, думаю, что я чист.
По трузи простата 22 см3. Есть множество кальцинатов 1-1.5 мм, очаги фиброза Д=2.5мм. Внутренняя часть железы гипоэхогенная. Вены санториниева сплетения расширены до 4-5 мм.
Думаю, что у тебя трихи все же - гарднереллы их частые спутники. Пирогенал лично на мне совсем не сработал, даже в уколах, а не в свечах. Если у доцента не сдавал - иди и сдавай. Если сдавал - иди и сдавай ещё и ещё после его, доцентовского массажа. Здесь на форуме есть люди, у которых только на пятый раз находили, лично у меня в Питере со второго раза (другие даже в расчет не беру ). В первый раз с провокацией Позняка, пирогеналом, бухлом, массажем и мимо. Второй раз вообще без провокации - только массаж. В Пастера больше не ходи, в последнее время там ничего не находят.
Санторниево сплетение - это парапростатического сплетения? Читай внимательно ветку про варик и СМТ. Я сам не шибко разбираюсь в этих нюансах на счёт вен, только пытаюсь изучать. В любом случае у вас в Питере есть специалисты по этой теме - Толи Шапошников, то ли Шаповалов, в этих темах найдешь инфу. Просьба о результатах своих поисков сообщать и не пропадать с форума.
Советую оба этих пласта (ИППП и вены) не сбрасывать со счетов и с одинаковой скрупулезностью их отработать, благо живёшь в Питере. Ну и что с гормонами так и не ответил

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1116 Сообщение антон33 » Ср янв 01, 2020 7:27 pm

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST
Думаю, что у тебя трихи все же - гарднереллы их частые спутники. Пирогенал лично на мне совсем не сработал, даже в уколах, а не в свечах. Если у доцента не сдавал - иди и сдавай. Если сдавал - иди и сдавай ещё и ещё после его, доцентовского массажа. Здесь на форуме есть люди, у которых только на пятый раз находили, лично у меня в Питере со второго раза (другие даже в расчет не беру ). В первый раз с провокацией Позняка, пирогеналом, бухлом, массажем и мимо. Второй раз вообще без провокации - только массаж. В Пастера больше не ходи, в последнее время там ничего не находят.
Санторниево сплетение - это парапростатического сплетения? Читай внимательно ветку про варик и СМТ. Я сам не шибко разбираюсь в этих нюансах на счёт вен, только пытаюсь изучать. В любом случае у вас в Питере есть специалисты по этой теме - Толи Шапошников, то ли Шаповалов, в этих темах найдешь инфу. Просьба о результатах своих поисков сообщать и не пропадать с форума.
Советую оба этих пласта (ИППП и вены) не сбрасывать со счетов и с одинаковой скрупулезностью их отработать, благо живёшь в Питере. Ну и что с гормонами так и не ответил
А что за доцент? Честно не знаю что за сплетение, и в интернете толком не нашел. Буду разбираться.
Гормоны:
Свободный тестостерон -29.5 ( реферсное значение 1-28)
Фсг -2.35 (0.95-11.95)
ЛГ-2.99 (1.14-8.75)
Эстрадиол-137 (40-161)
Прогестерон-0.7 (0.3-2.2)
Тестостерон 27.11 (8.9-42)
Гспг-34.6 (16.2-68.5)
Индеес свободного тестостерона 78.4 (24.5-113.3)
Пролактин -314 (73-407)
Дигидротестостерон-737 (250-990)

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1117 Сообщение антон33 » Ср янв 01, 2020 7:32 pm

[quote="Харви Кейтель"]QR_BBPOST
Как сам себя чувствуешь? Эд как?
Честно вопрос с ИППП думал уже закрыть. Но как то ты меня не обрадовал.

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1118 Сообщение антон33 » Ср янв 01, 2020 8:36 pm

А УЗИ малого таза с доплером показывает что-нибудь?!

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1119 Сообщение Харви Кейтель » Ср янв 01, 2020 10:04 pm

антон33 писал(а):QR_BBPOST А что за доцент?
viewtopic.php?f=66&t=16255 если возникнут по нему вопросы - в личку, открыто нельзя писать

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1120 Сообщение Харви Кейтель » Ср янв 01, 2020 10:14 pm

антон33 писал(а):QR_BBPOST Гормоны:
основные показатели у тебя чудесные ...яйца работают хорошо.. а сколько лет? Эстрадиол реально высоковат конечно, Пролактин в верхней части не очень гут, но насколько это может создавать проблемы не знаю.. но в этих показателях может быть 3aлyпa...Могу посоветовать антона южакова, рыбакина и еще есть вариант задать вопрос на доче сашану..
также почитай здесь ветку про гормоны viewtopic.php?f=81&t=11873... может быть надо эстардиол сбить как-то..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом