Борьба с импотенцией

Сообщение
Автор
Mongol
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2018 12:11 pm

#1021 Сообщение Mongol » Сб авг 18, 2018 1:44 pm

Харви Кейтель писал(а):На доплер сходите с уколом каверджекта, скорее всего небольшую венозную утечку покажет, у меня так было, да и подозреваю у практически у всех кто вынужден хавать виагру. Но на нормальном тестостероне куй стоит и с утечкой, это сто процентов
И каким образом утечку лечили??

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1022 Сообщение Харви Кейтель » Сб авг 18, 2018 1:58 pm

gorner1986 писал(а): Я так понял, что если поставят венозную утечку, то прогнозы печальные((
Скоцентрируйтесь не на утечке а на гормонах. Она не так стремительно развивается. Я же говорю - у меня есть утечка уже много лет, но когда был нормальный гормональный фон то стояло все хорошо

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1023 Сообщение Харви Кейтель » Сб авг 18, 2018 2:02 pm

Mongol писал(а): И каким образом утечку лечили??
Никаким. Вот моя история viewtopic.php?t=14087

gorner1986
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 2:55 pm

#1024 Сообщение gorner1986 » Сб авг 18, 2018 3:14 pm

Дааа, веселого мало. Видимо пожизненная проблема эта и как с таким дефектом семейную жизнь выстраивать. Застебут и ручкой помашут. Попадалово

Lexus59
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:36 pm

#1025 Сообщение Lexus59 » Сб авг 18, 2018 4:50 pm

[ref]gorner1986[/ref], на самом деле жить можно,препараты же есть разные,вот если бы их не было ,тогда ситуация была бы более печальная.

gorner1986
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 2:55 pm

#1026 Сообщение gorner1986 » Сб авг 18, 2018 9:42 pm

Lexus59 писал(а):[ref]gorner1986[/ref], на самом деле жить можно,препараты же есть разные,вот если бы их не было ,тогда ситуация была бы более печальная.
Ещё думал что позвоночник, но врач сказал это вряд ли.

assket
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2018 10:30 am

#1027 Сообщение assket » Сб авг 18, 2018 10:35 pm

gorner1986 писал(а): Ещё думал что позвоночник, но врач сказал это вряд ли.
Что у тебя с позвоночником?
Из-за него вполне может быть, врач ошибается. У меня из-за грыжи межпозвоночного диска (я думаю что это так) - начались проблема с эрекцией. Она стремилась к нулю. Сделал операцию, прошло полгода - эрекция понемногу восстанавливается. И на форуме по позвоночнику встречал сообщения про проблемы с эрекцией с началом проблем со спиной. Член иннервируется нервами проходящими в позвоночнике.

gorner1986
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 2:55 pm

#1028 Сообщение gorner1986 » Вс авг 19, 2018 12:10 am

assket писал(а):Что у тебя с позвоночником?
Из-за него вполне может быть, врач ошибается. У меня из-за грыжи межпозвоночного диска (я думаю что это так) - начались проблема с эрекцией. Она стремилась к нулю. Сделал операцию, прошло полгода - эрекция понемногу восстанавливается. И на форуме по позвоночнику встречал сообщения про проблемы с эрекцией с началом проблем со спиной. Член иннервируется нервами проходящими в позвоночнике.
Небольшая грыжа в шейнм отделе, протрузия в поясничном отделе.

assket
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2018 10:30 am

#1029 Сообщение assket » Вс авг 19, 2018 8:14 am

gorner1986 писал(а): Небольшая грыжа в шейнм отделе, протрузия в поясничном отделе.
Протрузия никакого влияния не оказывает на организм в связи с малой величиной. Грыжи в шейном отделе тоже на член вряд ли влияют. От нее есть еще какие то отрицательные воздействия на твой организм? Если нет, то врач прав - позвоночник не причем.

gorner1986
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 2:55 pm

#1030 Сообщение gorner1986 » Вс авг 19, 2018 10:25 am

assket писал(а):Протрузия никакого влияния не оказывает на организм в связи с малой величиной. Грыжи в шейном отделе тоже на член вряд ли влияют. От нее есть еще какие то отрицательные воздействия на твой организм? Если нет, то врач прав - позвоночник не причем.
Ну шея периодически болит, с ней и голова. Но грыжа маленькая, невропатолог сказал она ничего не защемляет и ничему не мешает. Ничего с ней делать не нужно, как то так.

Mongol
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2018 12:11 pm

#1031 Сообщение Mongol » Чт окт 11, 2018 2:07 pm

Aleks345 писал(а):А член стал твёрдый и как буд то тоньше в объёме ?
Прочитал данный пост, про твердый и тонкий член, это моя ситуация, есть ли опыт как с этим бороться?

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#1032 Сообщение Aleks345 » Вс окт 14, 2018 5:25 pm

Сделать УЗИ с каверджектом полового члена , проверить состояние пещеристых тел .

Алексей_85
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 5:53 pm

#1033 Сообщение Алексей_85 » Чт ноя 01, 2018 8:08 pm

Друзья!!!

Хочу поделиться своим опытом, как мне удалось решить проблему с простатитом раз и навсегда.
В возрасте 27 лет осенью, после двухнедельного гриппа я почувствовал неприятные ощущения в области паха. Такого ещё не было в моей жизни. Долго я не обращал на это внимание. И вот терпеть было уже невозможно, разболелось так, что уже было ни до чего, так же очень надоело бегать в туалет каждые полчаса... Работа за рулём, малоподвижный образ жизни, лишний вес и конечно алкоголь, всё это лишь усугубляло мою и без того неприятную ситуацию...
В общем, собравшись духом я впервые пошёл к урологу. Знакомство было не из приятных. Особенно, когда тебе в попу суют пальцы...
Уролог отправил на анализы, и сразу же поставил диагноз и выписал курс лечения на две недели, таблетки, уколы, свечи. В общем за курс лечения я оплатил 4500. Уролог был бесплатный, с районной поликлиники.
Две недели я издевался над собой и особенно над своим задом.
Радовало только то, что писать стал реже и боль утихла в области паха. Уролог мне перечислил, что мне необходимо соблюдать диету, категорически отказаться от алкоголя, после продолжительного сидячего образа каждый час необходимо приседать минимум по двадцать раз. Ну и самое главное во всём этом, уролог меня обрадовал, сказал что это на всю жизнь теперь со мной, как насморк. Две недели полечился и вроде всё прошло. Я успокоился, но уже через полгода, весной всё повторилось... Я снова пошёл к тому же врачу, он мне снова вошёл в задний проход, опять меня порадовал диагнозом и выписал курс лечения на две недели, лекарства были уже другие, по деньгам вышло на пять с лишним тысяч. В общем за лечение простатита, по моим скромным подсчётам в год у меня уходило примерно десять тысяч...
В следующий раз, когда простатит снова напомнил о себе, я решил уже обратиться к платному урологу за две тысячи, думая что вот платный уролог мне поможет решить этот недуг эффективнее бесплатного. И что мне удалось выяснить? Платный уролог сделал всё тоже самое, только лекарства выписал на тысячу дороже, итого третий раз я лечился за 6500 плюс 2000 за визит. Эффективности от платного уролога я не заметил, даже наоборот, денег больше потратил. И вот в очередной раз, когда меня настигло воспаление предстательной железы я уже был в депрессии, с мыслями о том, что это до гробовой доски будет меня мучить. И вдруг по радио в машине я слышу про чудо прибор, способный излечить простатит за всего несколько дней без всяких медикаментов. Я сразу позвонил, прибор назывался вроде Актив мэн или как то так, стоил он на тот момент 64000р. Цена конечно меня сразу озадачила, да и какие гарантии, что это поможет... В общем я колебался, а менеджеры этой конторы меня активно окучивали... Я решил поискать альтернативу в интернете. Довольно быстро я нашёл тренажёр для мужчин Happy man.
Изучив принцип действия, я понял, что это точно такой же тренажёр, только вот цена его на тот момент была ровно в половину. Я приехал в офис, проконсультировался у Сергея, основателя данной темы, и взял. Через три дня воспаление уже спало, через неделю от простатита не было и следа. И каждый раз, когда простатит появлялся, я решал эту проблему тренажёром и уже не тратил ни денег, ни времени, ни нервов. Сейчас вопрос с простатитом для меня закрытый. Интересно то, что тренажёр Happy man многофункционален, в отличие от известных аналогов. Тренажёр способен вернуть активность полового члена даже у самого безнадёжного импотента, увеличить член и увеличить время до семяизвержения. Механизм простой, за счёт активации кровотока в предстательной железе, идёт постоянный обмен клеток и возвращает мужское здоровье за довольно короткий срок.
Когда ощутил все прелести данного тренажёра, решил заняться продажами. Помогло мне, а значит это не какое то там разводилово. Это решение позволяет сэкономить деньги на врачах и медикаментозном варианте лечения, который не лечит, а только разоряет дважды в год.
Если вы живёте в Москве или ближайшем Подмосковье, я лично доставлю вам этот тренажёр абсолютно бесплатно. Покажу как им пользоваться и проведу демонстрацию. 89165005394 Липатов Алексей. В России мы продали за пять лет более 1000 тренажёров Happy man. В интернете можно найти множество отзывов. Всем желаю здоровья и успехов в личной жизни!!!

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1034 Сообщение Харви Кейтель » Сб ноя 03, 2018 11:53 am

Aleks345 писал(а):Сделать УЗИ с каверджектом полового члена , проверить состояние пещеристых тел .
на счет узи понятно, а как проверить пещеристые тела?

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#1035 Сообщение TESORO » Вс ноя 04, 2018 8:37 pm

Харви Кейтель писал(а):на счет узи понятно, а как проверить пещеристые тела?
с помощью узи, мне последний раз делал узи сам уролог сказал, что есть локальный фиброз в пч,

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1036 Сообщение Харви Кейтель » Пн ноя 05, 2018 11:37 pm

TESORO писал(а): с помощью узи, мне последний раз делал узи сам уролог сказал, что есть локальный фиброз в пч,
То есть это в рамках "узи пч с каверджектом" или как-то иначе называется исследование?

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#1037 Сообщение TESORO » Вт ноя 06, 2018 2:29 am

Харви Кейтель писал(а): То есть это в рамках "узи пч с каверджектом" или как-то иначе называется исследование?
допплерография называется это когда с каверджектом делают, мне последний раз узи делали без каверджекта!
Вы вроде гирудотерапию проходили, как ваше состояние на данный момент лучше, хуже, или как было так и осталось?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1038 Сообщение Харви Кейтель » Вт ноя 06, 2018 8:14 pm

TESORO писал(а):
допплерография называется это когда с каверджектом делают, мне последний раз узи делали без каверджекта!
Вы вроде гирудотерапию проходили, как ваше состояние на данный момент лучше, хуже, или как было так и осталось?
Если и стало лучше, то совсем чуть-чуть. По большому счету ощутимых изменений нет, но продолжаю ставить пиявки

Artetta
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:07 am

#1039 Сообщение Artetta » Сб дек 08, 2018 5:51 pm

Sick1987
Сажи, а трихи когда нашёл первый раз - в секрете простаты сколько лейкоцитов было?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1040 Сообщение Харви Кейтель » Вс дек 09, 2018 9:10 am

Хлопцы, никто не общается с ТС? Куда он пропал? Вроде бы трихи завалил он, в теме про Поздняка отписывался

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом