Борьба с импотенцией

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1081 Сообщение Харви Кейтель » Ср янв 23, 2019 10:58 am

[ref]sick1987[/ref], чтобы бесплатно писюн пришили думаю должна быть какая-то ebyчaя страховка, а не обычная рабоче-крестьянская, подозреваю что далеко не каждый омериканец такую страховку потянет. Я правда не в теме совершенно, возможно и ошибаюсь

у нас конечно проблем не меньше, тем более то хорошее что было в советской медицине -----, а с запада взяли только уёвое...

Pavel-minch
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 10:28 pm

#1082 Сообщение Pavel-minch » Вс фев 10, 2019 4:35 am

[ref]АНТОН334[/ref], вот только гадалок тут не хватало. Эти стервятники всегда рядом с ситуациями, когда люди в отчаянии. И стригут с этого бабки. Я не знаю, кем надо быть, чтобы на полном серьезе в 21 веке верить в порчу и магию

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1083 Сообщение Капитан001 » Пн фев 11, 2019 7:31 pm

Pavel-minch писал(а):[ref]АНТОН334[/ref], вот только гадалок тут не хватало. Эти стервятники всегда рядом с ситуациями, когда люди в отчаянии. И стригут с этого бабки. Я не знаю, кем надо быть, чтобы на полном серьезе в 21 веке верить в порчу и магию
Это всё есть, есть аурокамера, которая показывает ауру человека, при болезнях она повреждается. Это доказано. Есть люди уже рождаются с плохой аурой. И колдуны тоже есть, увы. И целители есть, биоэнерготерапевты. Но они всегда говорят, что нужно лечить и физическое тело. То есть медикаментозное лечение и коррекция ауры. Но те, кто принимает на 90% шарлатаны, настоящие простых людей не принимают. А работают очень высоко и очень дорого стоит. На мужиков часто насылают импотенцию и болезни. Люди сейчас злые. У меня у самого 3,5 года почти не стояло толком. Если бы так все просто лечилось, половина форума уже давно бы вылечилась и ушла отсюда. А если люди болеют годами, явно что-то не так. Но это моё мнение, я его не навязываю. Про гадалок-цыганок-шарлатанок согласен, просто мошенники. Они ничем нам не помогут. Я по интернету просил их сказать по фото женщины, которой уже в живых нет. Но НИ ОДНА из них это не увидела, плели всякую чушь. Всё можно проверить.
Последний раз редактировалось Капитан001 Пн фев 11, 2019 8:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Pavel-minch
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 10:28 pm

#1084 Сообщение Pavel-minch » Пн фев 11, 2019 8:01 pm

[ref]Капитан001[/ref], кем доказано наличие ауры? В каком научном эксперименте? Это выдумки и глупости. Точно также, как колдуны и гадалки. Их нет. И никакой порчи нет. И это не только мое мнение, это научное мнение. А наука - самый точный из доступных способов познания мира.
Люди не могут исцелиться не из-за того, что на них порчу наслали, а из-за недостаточных возможностей медицины. К сожалению, многое еще предстоит открыть. Но аура и прочая ерунда - выдумки. Никем и никак в научных экспериментах не доказанные.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1085 Сообщение Капитан001 » Пн фев 11, 2019 8:08 pm

Официальная медицина много чего отрицает, в том числе и растворение кальцинатов в простате, а на форуме вылечилось 5 человек, включая Вашего покорного слугу. Ну да, медицина у нас не очень, мягко говоря.
Последний раз редактировалось Капитан001 Пн фев 11, 2019 9:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Pavel-minch
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 10:28 pm

#1086 Сообщение Pavel-minch » Пн фев 11, 2019 8:37 pm

[ref]Капитан001[/ref], я думаю, что нам нет смысла продолжать спор об ауре в рамках данной темы. Ибо оффтоп, что называется.
А на счет кальцинатов. Медицина не отрицает возможности их растворения, просто методики пока не очень распространены. Ким и Виноградов же использовали вполне научный подход, чтобы проверить работоспомобность свечей с Трилоном Б. Надо бы кстати спросить в клинике на Беговой, когда в следующий раз там буду, почему этот метод не так широко применяется. Я у ученика Виноградова там лечение прохожу

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1087 Сообщение Капитан001 » Пн фев 11, 2019 9:29 pm

Pavel-minch писал(а):[ref]Капитан001[/ref], я думаю, что нам нет смысла продолжать спор об ауре в рамках данной темы. Ибо оффтоп, что называется.
А на счет кальцинатов. Медицина не отрицает возможности их растворения, просто методики пока не очень распространены. Ким и Виноградов же использовали вполне научный подход, чтобы проверить работоспомобность свечей с Трилоном Б. Надо бы кстати спросить в клинике на Беговой, когда в следующий раз там буду, почему этот метод не так широко применяется. Я у ученика Виноградова там лечение прохожу
А тебе назначили свечи? В чем заключается лечение? Кальцинатов много? Как результат? С потенцией всё нормально?
Я тоже в сомнениях, но полностью не отрицаю. Это, как народная медицина. Все взаимосвязано и много чего не изучено. Японцы доказали, так, на заметку, о к, тему закроем ! http://feme.ua/magic/magics/uchenye-pre ... -aury.html

Да, сам Ким больше не принимает калькулезных больных, сколько направлял - лично не брался, а многих вообще даже к ученикам не направил. Что до импотенции, у одних ХП её вызывает, у других - нет. В ремиссию у многих более-менее стоит. Причин много - кровоток, инфекция, гормоны.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Pavel-minch
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 10:28 pm

#1088 Сообщение Pavel-minch » Пн фев 11, 2019 10:17 pm

[ref]Капитан001[/ref], да я уже писал. Причем и на форуме, и даже тебе в личку.
У меня ХП нашли в ноябре просто случайно. Пошел к урологу проверяться на инфекции, тот заодно на ТРУЗИ направил. Я потом еще в 2 места ходил. Последнее - к Виноградову, который меня отправил к Котову. У меня по результатам есть участок фиброза и 1 камень 1-2 мм. Котов конечно говорит, что камень - это плохо, ибо может вызывать застой и все такое, но считает, что на данный момент лучшая тактика - это наблюдение и проведение действий, направленных на предотвращение застоя. Для профилактики делал курс сеансов УВТ. Мы там даже провели исследование небольшое: ТРУЗИ с доплером до и после УВТ, которое показало улучшение кровообращения сразу после процедуры.
Собственно пока я про ХП с кальцинатами не узнал, на стояк и не жаловался. А вот потом начались проблемы. С этим я тоже к Котову ходил. Мы проверили варикоцелле, сосуды полового члена, витамин D. Везде без нарушений. Он уверен, что проблемы у меня психологические. Прописал БАД Ирексис. Ну, и лонгидазу для простаты. Просил через месяц появиться и рассказать, как успехи.
В день нашего последнего сеанса я улетел отдыхать с девушкой на море и решил заодно проверить гипотезу психологической проблемы. И похоже, что он оказался прав. В первый день на отдыхе я решил покурить травки, чего давненько не делал (я так-то не пью и не курю, но на отдыхе решил разок расслабиться). И после этого у меня был отличный продолжительный секс. После этого иногда случались осечки днем, но уже вечером все было отлично. С каждым удачным актом я набирал уверенность. Плюс девушка меня поддерживала. И уже к концу отпуска (через неделю после прилета) стояло, как надо и сколько надо.
Вернулся я в пятницу. Пока все сохраняется. С субботы на воскресенье был просто шикарный секс. 5 часов с перерывами на попить, поесть и просто передохнуть. Я кончил 2 раза, но чувствовал, что могу и еще. Дорвались, что называется. Посмотрим, что будет дальше, но на данный момент мне жаловаться не на что: стоит, хочется, девушка довольна, ничего не болит (да и раньше не болело), сперма белая и стреляет, ее много. Кроме ----- контагиозных моллюсков, из-за которых собственно я в ноябре проверяться и пошел. Никак их не вытравлю. То ли от девушки их регулярно цепляю (хотя гинеколог у нее их не нашла, может искала плохо?), то ли иммунитет упал. Пойду видимо иммунолога навещу. На ВИЧ, сифиллис и гепатит проверялся уже 3 раза за это время. Все чисто.
Еще нашли условно-патогенную уреаплазму парвум. Но на нее я пока забил. 3 года назад у меня уже была уреаплазма уреаликтикум. Я ее тогда вытравил. Похоже, что она ХП мне и оставила, но это не точно.
Есть еще конечно вариант, что на море гормоны резко скакнули, поэтому все наладилось. Их я пока не проверял. Врач сказал, что отправит меня их сдавать, если дальше проблемы будут. Пока я планирую придерживаться его рекомендаций. В любом случае он про камень знает, про свечи знает. И у меня создалось впечатление, что ему интересно и не безразлично. Поэтому и доверие есть

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1089 Сообщение Капитан001 » Пн фев 11, 2019 11:18 pm

Pavel-minch писал(а):[ref]Капитан001[/ref], да я уже писал. Причем и на форуме, и даже тебе в личку..
Еще нашли условно-патогенную уреаплазму парвум. Но на нее я пока забил. 3 года назад у меня уже была уреаплазма уреаликтикум. Я ее тогда вытравил. Похоже, что она ХП мне и оставила, но это не точно.
И у меня создалось впечатление, что ему интересно и не безразлично. Поэтому и доверие есть
Я все помню, хоть мне и пишет много народу. Я поэтому и спросил, в итоге назначил он свечи или нет? Оказалось, что нет. Да нет, кальцинаты сами собой не пройдут и будут расти, увы, проходили. Я бы на твоем месте попробовал свечи. Или они уже не лечат свечами с Трилоном? Странно все это. Мои кальцинаты увеличились с 1,2 мм до 3,5 мм за 3 года без их лечения. Но на фоне лечения ХП стандартными методами. К тому же, стали острыми и были проблемы. После избавления от кальцинатов улучшился, стал нормальным стояк. После операции по варикоцеле стояк ещё улучшился. И если раньше я по часу долбил и не мог кончить, то теперь кончаю за 15-20 минут. Что радует.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1090 Сообщение Харви Кейтель » Пн фев 11, 2019 11:36 pm

[ref]Капитан001[/ref], извиняюсь за оффтоп , варикоцеле был мармар, иванисевич или что-то другое?

Pavel-minch
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 10:28 pm

#1091 Сообщение Pavel-minch » Вт фев 12, 2019 12:13 am

[ref]Капитан001[/ref], свечами они лечат, но он пока не хочет их назначать. Я через полгода еще раз пойду обследоваться. Никто и не говорит, что кальцинаты куда-то сами выйдут. Просто пока этот камень опасности не представляет. Но если (или когда) начнет расти, тогда и будем с ним воевать. По крайней мере, сейчас тактика такая. В любом случае я о нем знаю и буду следить.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1092 Сообщение Капитан001 » Вт фев 12, 2019 1:47 am

Харви Кейтель писал(а):[ref]Капитан001[/ref], извиняюсь за оффтоп , варикоцеле был мармар, иванисевич или что-то другое?
Склератирование делал.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Елисей125
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 6:19 pm

#1093 Сообщение Елисей125 » Вт апр 23, 2019 6:25 pm

С таким точно не стоит затягивать! Сам затянул , и уже когда совсем все хренова стало , пришлось обратиться к врачу. Попал к Кастрикину Ю.В., крутой мужик , все четко расписал , лечение назначил и через пару месяцев я был уже снова в строю))

Владислав 42
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2019 12:51 am

#1094 Сообщение Владислав 42 » Вс апр 28, 2019 7:40 pm

Среди врачей тоже много шарлатанов.

kolnat25
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2019 5:52 am

#1095 Сообщение kolnat25 » Сб июн 08, 2019 6:04 am

Пантогематоген. Много проблем со здоровьем решится. https://vk.com/public183035963

Алекс Фома
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 3:46 pm

#1096 Сообщение Алекс Фома » Пн июн 10, 2019 3:51 pm

Проблемы с потенцией, это, конечно, печально. Я всячески стараюсь поддерживать уровень тестостерона в организме и периодически принимаю препарат Импаза. Помогает решить вопросы.

Pavel-minch
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 10:28 pm

#1097 Сообщение Pavel-minch » Пт июн 14, 2019 1:05 am

Алекс Фома писал(а):Проблемы с потенцией, это, конечно, печально. Я всячески стараюсь поддерживать уровень тестостерона в организме и периодически принимаю препарат Импаза. Помогает решить вопросы.
Это ж гомеопатия. Что она может решить?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1098 Сообщение Капитан001 » Пт июн 14, 2019 4:52 pm

Pavel-minch писал(а): Это ж гомеопатия. Что она может решить?
Странно, но мне тоже Импаза помогала. Буквально с одной таблетки. Во время диких обострений и нестояка, было даже нормально. И свечи с прополисом. А тоже гомеопатия и то, и это.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Pavel-minch
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 10:28 pm

#1099 Сообщение Pavel-minch » Пт июн 14, 2019 11:22 pm

Капитан001 писал(а): Странно, но мне тоже Импаза помогала. Буквально с одной таблетки. Во время диких обострений и нестояка, было даже нормально. И свечи с прополисом. А тоже гомеопатия и то, и это.
Эффект плацебо

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1100 Сообщение Капитан001 » Пт июн 14, 2019 11:32 pm

Pavel-minch писал(а): Эффект плацебо
Не думаю, было пару лет тогда плохо со стояком. Ну простатит был лютый, его тоже лечил, от врачей не вылазил.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом