Борьба с импотенцией

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1061 Сообщение Харви Кейтель » Пн янв 21, 2019 7:39 pm

sick1987 писал(а):[ref]Takeme[/ref], По воюю ещё. Если бы был гражданином сша, давно бы уже имплантировался у топового хирурга и ------ забил на это все. А так на стимуляторах живу, пока ещё работают с горем пополам.
Почему с горем пополам? Ты вроде писал что четверть таблетки кушаешь, это минимальная доза. До сотки еще зазор есть.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1062 Сообщение sick1987 » Пн янв 21, 2019 7:40 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref],
это было тогда, щя на сотке уже.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1063 Сообщение Харви Кейтель » Пн янв 21, 2019 7:45 pm

sick1987 писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref],
это было тогда, щя на сотке уже.
Комбинируй, сиалис и левитру включай.
Еще зидена есть, правда она только оригинал.
Гормоны проверял после победы над трихами?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1064 Сообщение sick1987 » Пн янв 21, 2019 7:47 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], Сдавал в мае ещё, до последнего курса по трихам. Общий тест был 19.6

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1065 Сообщение Харви Кейтель » Пн янв 21, 2019 7:51 pm

sick1987 писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref], Сдавал в мае ещё, до последнего курса по трихам. Общий тест был 19.6
Да это заепись ещё, остальные гормоны не делал?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1066 Сообщение sick1987 » Пн янв 21, 2019 7:53 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], да все вроде норм, кроме как всегда растущего пролактина. Да ------ с ним, я ем если берголак, то этот пролактин на стояк вообще роли никакой не играет.
У меня в утечке причина. Доплер даже делать не хочу снова, хуле от него толку. Все равно это не лечится.

Pavel-minch
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 10:28 pm

#1067 Сообщение Pavel-minch » Пн янв 21, 2019 8:35 pm

sick1987 писал(а):[ref]Takeme[/ref], По воюю ещё. Если бы был гражданином сша, давно бы уже имплантировался у топового хирурга и ------ забил на это все. А так на стимуляторах живу, пока ещё работают с горем пополам.
А кстати кто-нибудь на форуме изучал детально этот вопрос с имплантами? Из того, что я читал, как минимум будет существенная потеря в размерах ПЧ. Лучше, чем ничего конечно. Но может и не иметь особого смысла

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1068 Сообщение sick1987 » Пн янв 21, 2019 8:44 pm

[ref]Pavel-minch[/ref], Это давно уже все изучено. Есть форум англоязычный франкток.орг там про это все есть. Просто у нас до сих пор в медицине каменный век. На западе уже давно кучу информации на эту тему.

Pavel-minch
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 10:28 pm

#1069 Сообщение Pavel-minch » Пн янв 21, 2019 8:57 pm

sick1987 писал(а):[ref]Pavel-minch[/ref], Это давно уже все изучено. Есть форум англоязычный франкток.орг там про это все есть. Просто у нас до сих пор в медицине каменный век. На западе уже давно кучу информации на эту тему.
Спасибо. Пойду почитаю. А если вкратце, насколько там люди довольны результатами такого радикального метода?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1070 Сообщение sick1987 » Пн янв 21, 2019 9:00 pm

Pavel-minch писал(а):
А кстати кто-нибудь на форуме изучал детально этот вопрос с имплантами? Из того, что я читал, как минимум будет существенная потеря в размерах ПЧ. Лучше, чем ничего конечно. Но может и не иметь особого смысла
Ну скажем так. Что потеря длины самая на жестких двухкомпонентных и в длине и в толщине. На западе таких давно не имплантируют, там в основном по страховке ставят бесплатно самые современные трехкомпонентные. На них потеря длины неболее 1.5 см в длину. в ширину особой потери нет. Зато елда работает нон стоп и как в 18 летнем возрасте. По поводу оргазма вопрос индивидуальный, у кого-то чувствительность снижается, кто-то кончает как и раньше. В любом случае я на вигаре вообще нифига не ощущаю кайфа от епли и кончить никогда не могу в процессе. Только потом рукой сам. Так что в моем случае, если были бы лишние 30к зелени имплантировался бы у профи и положил болт на нестояки.

Pavel-minch
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 10:28 pm

#1071 Сообщение Pavel-minch » Пн янв 21, 2019 9:10 pm

sick1987 писал(а): Ну скажем так. Что потеря длины самая на жестких двухкомпонентных и в длине и в толщине. На западе таких давно не имплантируют, там в основном по страховке ставят бесплатно самые современные трехкомпонентные. На них потеря длины неболее 1.5 см в длину. в ширину особой потери нет. Зато елда работает нон стоп и как в 18 летнем возрасте. По поводу оргазма вопрос индивидуальный, у кого-то чувствительность снижается, кто-то кончает как и раньше. В любом случае я на вигаре вообще нифига не ощущаю кайфа от епли и кончить никогда не могу в процессе. Только потом рукой сам. Так что в моем случае, если были бы лишние 30к зелени имплантировался бы у профи и положил болт на нестояки.
Пошел пока в тот форум искать, но спрошу и у тебя.
Может я конечно ошибаюсь, но даже на современных аппаратах максимальная длина, от которой считают потерю до 1,5 см, - это не от состояния во время эрекции, а от того, насколько сильно можно растянуть член в спокойном состоянии в длину?
Хотя возможно я рано вообще в это вникаю. Мне только в четверг идти венозную утечку тестить, но что-то мне подсказывает, что это мой случай

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1072 Сообщение sick1987 » Пн янв 21, 2019 9:21 pm

Pavel-minch писал(а): Пошел пока в тот форум искать, но спрошу и у тебя.
Может я конечно ошибаюсь, но даже на современных аппаратах максимальная длина, от которой считают потерю до 1,5 см, - это не от состояния во время эрекции, а от того, насколько сильно можно растянуть член в спокойном состоянии в длину?
Хотя возможно я рано вообще в это вникаю. Мне только в четверг идти венозную утечку тестить, но что-то мне подсказывает, что это мой случай
Потеря считается от прежнего размера во время эрекции. Расслабленный писюн, если оттянуть за головку, то таким и будет размер последующий. Тут все зависит от опытности хирурга. Поэтому нашим коновалам доверять такие операции страшно.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1073 Сообщение Харви Кейтель » Вт янв 22, 2019 12:11 pm

хлопцы, ну зачем Вы всерьез это рассматриваете? Есть ведь еще жуковский чья клиентура как раз импотенты и *др - ь..Из реально лечившихся у него не смог помочь он только одному, но не отказывается от него и вроде бы еще будут пробовать.. По крайней мере трое с форума - газовик, антитл и гикач довольны его лечением и результатми.
Разумеется очень дорого, но три тыщи это ведь все таки не тридцать тыщ... И как ни крути писюн отсается все таки свой..

Pavel-minch
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 10:28 pm

#1074 Сообщение Pavel-minch » Вт янв 22, 2019 12:33 pm

Харви Кейтель писал(а):хлопцы, ну зачем Вы всерьез это рассматриваете? Есть ведь еще жуковский чья клиентура как раз импотенты и *др - ь..Из реально лечившихся у него не смог помочь он только одному, но не отказывается от него и вроде бы еще будут пробовать.. По крайней мере трое с форума - газовик, антитл и гикач довольны его лечением и результатми.
Разумеется очень дорого, но три тыщи это ведь все таки не тридцать тыщ... И как ни крути писюн отсается все таки свой..
А это кто такой и чем знаменит? В какой ветке на форуме почитать?
Лично я считаю, что вприант с имплантом стоит прорабатывать хотя бы как запасной план. И лучше поузнавать об этом заранее. На Западе людям делают, и вроде даже довольны. Я немного полазил по форуму

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1075 Сообщение sick1987 » Вт янв 22, 2019 1:54 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], Гирудотерапией он чтоли вены тебе восстановит и сосуды, которые поебаны уже долголетним неправильным образом жизни? В сказки чтоли веришь?
Обычный коммерс он. Если у кого-то эрекция восстановилась от его процедур, то у пациента и не было никакой утечки настоящей, если только незначительная, субкомпенсированная. А если сильный отток, то какие там пиявки. На западе не дураки живут, и не бедные в отличии от нашей "немытой". И там имплантаций ----- гора делается за год, поэтому руки у хирургов набиты, кто этим занимается. У нас ни медицины страховой, ни заботы о мусжком здоровье никакой. Поэтому коновалы и плодятся с должной степенью.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1076 Сообщение Харви Кейтель » Вт янв 22, 2019 3:51 pm

sick1987 писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref], Гирудотерапией он чтоли вены тебе восстановит и сосуды, которые поебаны уже долголетним неправильным образом жизни? В сказки чтоли веришь?
Обычный коммерс он. Если у кого-то эрекция восстановилась от его процедур, то у пациента и не было никакой утечки настоящей, если только незначительная, субкомпенсированная. А если сильный отток, то какие там пиявки. На западе не дураки живут, и не бедные в отличии от нашей "немытой". И там имплантаций ----- гора делается за год, поэтому руки у хирургов набиты, кто этим занимается. У нас ни медицины страховой, ни заботы о мусжком здоровье никакой. Поэтому коновалы и плодятся с должной степенью.
На западе не дураки живут, но медицина там сугубо коммерческая уже многие десятилетия.. Бороться не с причиной, а следствием это сугубо западный метод. Жук же при всей его хитрожопости пацан советский и причины он многим устраняет.
не было утечки настоящей? ну не знаю - когда куй не стоит это какая утечка, настоящая или нет? Или когда куй встал, а потом в процессе падает? На западе заботы не только о мужском, а вообще ни о каком здоровье заботы нет, там никто в *-зад и куях ковыряться не станет... В советское время у нас хотя бы пытались - бужирования, орошения, прижигания, что собственно жук и делает.. причем у него выработана какаято своя хронология, последовательность - Рыбакин эти все вещи тоже делает, но не с таким успехом... Кроме этого заливает он в член по целой кружке эсмарха раствор лимонной кислоты с чем то еще, после чего у пацанов гной выходит с писюна...
Я не говорю что всем поможет он, но многим помог - это факт.. И это точно не рекламные боты - Гикача я с форума импотентов к нему направил, пацан вообще не знал о жуке.. писал потом что заэпись..Антитл тоже не бот, я с ним задолго до его поездки к жуку в вацапе переписываться начал..

Поэтому если ставить на весы протез за тридцать тыщ и жука за три, я выберу жука.. Кстати до протеза есть еще варианты с ГЗТ или склерозированием вен..Рыбакин мутит чо то с этим делом, он мне сам рассказывал..

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1077 Сообщение Харви Кейтель » Вт янв 22, 2019 3:55 pm

Pavel-minch писал(а): А это кто такой и чем знаменит? В какой ветке на форуме почитать?
Лично я считаю, что вприант с имплантом стоит прорабатывать хотя бы как запасной план. И лучше поузнавать об этом заранее. На Западе людям делают, и вроде даже довольны. Я немного полазил по форуму

viewtopic.php?t=12654

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#1078 Сообщение Чудо’ » Вт янв 22, 2019 3:55 pm

sick1987 , почитай инфу о враче в Новосибирске, Еркович А.А. вроде как заниматься темами с эд докторскую по теме связанную с эд защитил . Но я не знаю способен ли этот врач помочь .

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1079 Сообщение sick1987 » Вт янв 22, 2019 4:05 pm

[ref]Чудо’[/ref], Да все эти докторские - голимые порожняки. Читал я и медведа диссертацию по трихам, и ерковича того же. Это все пустопорожнее балабольство, ничего там нового и действенного нет.
Если бы эти операции по склеразированию хоть немного были эффективны, о них бы кто-нибудь знал да и была бы информация публичной в сети. Поверь мне, я за все время болезни внимательно все прошерстил. Не видел ни одного кейса успешного про операции на венах или про новую эндоваскулярную окклюзию. Если бы это было бы рабочих протоколом действенным, то народ бы валом делал такие операции. А так это просто возможность подзаработать для не чистых на руку урил.
[ref]Харви Кейтель[/ref],
Сиутации разные. Я говорю про сильные случае утечки по опроснику миэф. Когда болт вообще не встает без стимуляторов. Если он встает и потом падает в процессе, это средняя степень дисфункции, тогда может ещё имеет смысл поездить к коноваловым, но я бы им особо не доверял.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1080 Сообщение sick1987 » Ср янв 23, 2019 9:27 am

Харви Кейтель писал(а):На западе заботы не только о мужском, а вообще ни о каком здоровье заботы нет
Это, к счастью, неправда. Что касается сексуальной медицины, там операции по имплантации зачастую проходят по страховке бесплатно. У нас чтоли меньше мужиков с такими проблемами в России?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом