Проблем с потенцией больше нет

Сообщение
Автор
Zinno
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 12:15 pm

#1 Сообщение Zinno » Чт мар 19, 2015 12:19 pm

Препараты для потенции стали для меня привычным делом за последнее время. Особенно всё осложнилось после перенесенной травмы паха несколько лет назад. Огромное спасибо моей жёнушке, что она нашла капсулы «Инфорте». Это моя жена сделала заказ на этом сайте и именно ей я благодарен за восстановление нашей сексуальной жизни. А для меня это очень важно, особенно если учесть то, что я старше ее на 9 лет и просто обязан быть в форме!

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Apopys » Чт мар 19, 2015 12:24 pm

Задолбали из своей рекламой.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение greg111 » Чт мар 19, 2015 3:45 pm

Ура, если и простатит лечит, то закрывайте форум.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Аватара пользователя
klim1994
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 12:10 pm

#4 Сообщение klim1994 » Сб мар 21, 2015 12:52 pm

блин,все лечится!!!сейчас даже рак и тубик лечат!!!я в жизне не поверю что за 50 лет современная медицина не может справиться с этим заболеванием!!!ТВАРИ

Leila
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 12:14 pm

#5 Сообщение Leila » Пн мар 30, 2015 3:23 pm

Да, согласна. И гепатиты лечат, и даже рак. Просто важна правильная схема лечения и настроиться на результат, а это значит - принимать препараты в определенное время, не пропускать, а также отказаться от алкоголя и соблюдать диету. При хр.- чаще заниматься сексом, делать массаж простаты. И уделить внимание иммунитету, поскольку он со всем как раз и справляется и не дает перейти ни в какие другие формы. При лечении мужу выписывали свечи галавит (ректально) и конечно, я помогала, как могла. Лечили долго, но к успеху, к счастью, пришли!

Kirill123
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Kirill123 » Вт мар 31, 2015 1:18 am

Ну и писекот же ты, Zinno....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом