Афала. Кто пил? какие результаты?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DenisZaharov
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 4:38 pm

#21 Сообщение DenisZaharov » Пн июл 22, 2019 7:15 pm

Пил месяц от аденомы, результата можно сказать и не заметил. Перешел на Омник Окас, может конечно сказался накопительный эффект, уже недели через 2 стало намного легче мочиться. В течение месяца струя в норму пришла. Но! Пить эти таблетки надо чуть ли не пожизненно, чтоб аденома не росла и симптомы не возвращались.

Аватара пользователя
Danius
Пациент
Сообщения: 22
Возраст: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 7:25 pm

#22 Сообщение Danius » Вс июл 28, 2019 3:40 pm

Пробовал такие - особого эффекта нет. Перешел на омник окас - симптомы аденомы быстро прошли, в туалет хожу нормально, врач сказал, что пить надо длительно - но уж понятно, что лучше так, чем операция.

tomas
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 5:38 pm

#23 Сообщение tomas » Сб авг 31, 2019 5:42 pm

Хороший действенный препарат. Принимал по назначению врача. Первые улучшения заметил через пару недель - улучшился процесс мочеиспускания. стал не таким прирывистым, позывы постоянно бежать в туалет заметно снизились через пару месяцев. Но пропил полностью весь курс Афалаза, чтобы исключить ремиссию.

Аватара пользователя
Kurch
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 9:40 pm

#24 Сообщение Kurch » Сб авг 31, 2019 9:47 pm

Я прошел курс афалазы не так давно. Не особо верил в результат, поскольку многие препараты мне не помошали от гиперплазии предстательной железы. Точнее улучшения были, но незначительные. Афалаза действительно помогла и до сих пор, а это 4 месяца назад, никакого дискомфорта не ощущаю. Для меня это рекорд.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#25 Сообщение Slava71 » Вт сен 03, 2019 8:36 pm

Дилеры активизировались

Аватара пользователя
peltz
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 11:45 pm

#26 Сообщение peltz » Чт сен 19, 2019 6:28 pm

tomas писал(а):
Сб авг 31, 2019 5:42 pm
Но пропил полностью весь курс Афалаза, чтобы исключить ремиссию.
рецидив.. наверное , все же?

Vior
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:05 pm

#27 Сообщение Vior » Вт июн 16, 2020 7:10 pm

Получилось так что у меня диагностировали простатит. Это было весьма неожиданно для меня, поскольку особых предвестников не было, только в туалет стало хотеться чаще и боль небольшая присутствовала при мочеиспускании. Врач сказал что наоборот хорошо что на ранних порах обратился, эффект от лечения будет заметнее. Прописал мне Афалу, я пропил курс 2 месяца и теперь все проблемы как рукой сняло. Работающее средство.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#28 Сообщение Mss » Ср июн 17, 2020 10:19 am

Vior писал(а):QR_BBPOST Получилось так что у меня диагностировали простатит. Это было весьма неожиданно для меня, поскольку особых предвестников не было, только в туалет стало хотеться чаще и боль небольшая присутствовала при мочеиспускании. Врач сказал что наоборот хорошо что на ранних порах обратился, эффект от лечения будет заметнее. Прописал мне Афалу, я пропил курс 2 месяца и теперь все проблемы как рукой сняло. Работающее средство.
И специально вчера зарегистрировался, что бы всем рассказать как вылечился. Муд..ак рекламный
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Лечащийся
Бывалый
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 10:22 pm

Поблагодарили: 37 раз

#29 Сообщение Лечащийся » Ср авг 05, 2020 11:28 pm

Хз, работает или нет, но мне помогало, не при обострении, а когда небольшие позывы ощущаются.
Один уролог назначал, я теперь её иногда подкупаю.
Текущий говорит, препарат с недоказанной эффективностью :|

Максим2341
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2023 3:11 pm

#30 Сообщение Максим2341 » Пт дек 01, 2023 3:20 pm

Афала шикарно помогает. Я пил по назначению уролога. воспаление снимает в предстательной железе, отечность и боли.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом