народные средства

Сообщение
Автор
don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#1 Сообщение don korvalole » Чт мар 12, 2015 10:20 pm

привет всем! хотел поинтересоваться кто и чем лечится из народных средств? конкретно интересует опыт использования : коры осины, толокнянки и ромашки.

Аватара пользователя
ДмитрийRUS
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 4:41 pm

#2 Сообщение ДмитрийRUS » Сб апр 11, 2015 2:33 pm

Блин,я чёт ромашку пью не понятно то ли лучше то ли хуже,интересно я чёт её стал пить у меня после неё немного хуже стало,жжения появились ,боли в паху и т.д Почему так ?Кто может сказать ?

Аватара пользователя
Виталий П
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 11:39 pm

#3 Сообщение Виталий П » Вт июн 09, 2015 11:53 pm

ДмитрийRUS писал(а):Блин,я чёт ромашку пью не понятно то ли лучше то ли хуже,интересно я чёт её стал пить у меня после неё немного хуже стало,жжения появились ,боли в паху и т.д Почему так ?Кто может сказать ?
Может сильно ромашку заварил, большая концентрация! она же антисептик природный...сильно не злоупотребляй! Зеленый чай пей, кофе исключи, он давление повышает, а это не есть гуд
Виталий П

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#4 Сообщение don korvalole » Ср июн 10, 2015 2:27 pm

да вряд ли ромашка. причина может в чем-то другом. сам пил месяц где-то и ничего.

IamASickMan
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 3:38 pm

#5 Сообщение IamASickMan » Ср июн 10, 2015 3:15 pm

Много читал про лечение и семечками тыквенными, и всякими травушками-муравушками Больше всего нахожу рецепты с мёдом связанные. Вот сам хочу попробовать грецкие орехи и мёд. Сделаю смесь и буду утром по 2-3 ложки принимать. Посмотрим, как оно будет- сработает или нет.
Еще нашёл на одном сайте тоже на основе мёда и орехов + творог и сметана. Пишут, что более действенного способа избавиться от нашей проблемы не найти)))
На 200 гр. Сухого рассыпчатого творога добавляете две столовые ложки сметаны жирностью 10-15%, и туда же добавляете три чайные ложки смеси измельченных грецких орехов с медом.

Ruslan45
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2015 7:50 am

#6 Сообщение Ruslan45 » Вт июл 21, 2015 8:09 am

Будет ли эффект с втиранием меда и сметаны в сауне. Тело разогретое, поры открыты, мед будет поступать к простате практически через кожу. Надо будет попробовать, эффект расскажу.

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#7 Сообщение don korvalole » Вт июл 21, 2015 10:23 am

IamASickMan писал(а):Много читал про лечение и семечками тыквенными, и всякими травушками-муравушками Больше всего нахожу рецепты с мёдом связанные. Вот сам хочу попробовать грецкие орехи и мёд. Сделаю смесь и буду утром по 2-3 ложки принимать. Посмотрим, как оно будет- сработает или нет.
Еще нашёл на одном сайте тоже на основе мёда и орехов + творог и сметана. Пишут, что более действенного способа избавиться от нашей проблемы не найти)))
На 200 гр. Сухого рассыпчатого творога добавляете две столовые ложки сметаны жирностью 10-15%, и туда же добавляете три чайные ложки смеси измельченных грецких орехов с медом.
грецкие орехи с медом пробовал- херня получается. невкусно и бесполезно. только мед испортишь.

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#8 Сообщение BMW-X6 » Вт июл 21, 2015 3:18 pm

Может орехи и мед позапрошлогоднее гуано?

Аватара пользователя
ДмитрийRUS
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 4:41 pm

#9 Сообщение ДмитрийRUS » Вс июл 26, 2015 2:50 pm

Кому надо могу выслать 3 сбора трав
вот первый
http://www.altaymix.ru/catalog/sbor-tra ... -vezi.html
Аденома предстательной железы, Простатит, Уретрит, Везикулит", сбор трав 42
Экологически чистый продукт Горного Алтая.
"Панкреатит", сбор трав 17
http://altaymix.ru/catalog/sbor-trav-pankreatit.html
от кист
"Миома, Мастопатия", сбор трав 48
http://altaymix.ru/catalog/sbor-trav-48 ... tozny.html
мне они не пошли
ещё могу антистакс венотоник,эскузан
и того 3 комплекта свеч,3 сбора трав,эскузан,антистакс.
ещё есть
за вознаграждение в 700р,200р за пересылку с меня
ещё +
семена укропа , корень аира , цветы лабазника , ромашка,душица, мяту, кипрей и шишки хмеля, трава синюхи это тоже всё могу выслать вместе с тем ,всё считай даром ,этот эти все травы отдельно в коробачках каждая ,но их смешивают для борьбы со стафилококком
чего пропадать то добру .

muha70
Пациент со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 9:45 pm

#10 Сообщение muha70 » Вс июл 26, 2015 8:18 pm

ДмитрийRUS писал(а):Кому надо могу выслать 3 сбора трав
вот первый
http://www.altaymix.ru/catalog/sbor-tra ... -vezi.html
Аденома предстательной железы, Простатит, Уретрит, Везикулит", сбор трав 42
Экологически чистый продукт Горного Алтая.
"Панкреатит", сбор трав 17
http://altaymix.ru/catalog/sbor-trav-pankreatit.html
от кист
"Миома, Мастопатия", сбор трав 48
http://altaymix.ru/catalog/sbor-trav-48 ... tozny.html
мне они не пошли
ещё могу антистакс венотоник,эскузан
и того 3 комплекта свеч,3 сбора трав,эскузан,антистакс.
ещё есть
за вознаграждение в 700р,200р за пересылку с меня
ещё +
семена укропа , корень аира , цветы лабазника , ромашка,душица, мяту, кипрей и шишки хмеля, трава синюхи это тоже всё могу выслать вместе с тем ,всё считай даром ,этот эти все травы отдельно в коробачках каждая ,но их смешивают для борьбы со стафилококком
чего пропадать то добру .
а ты че все распродаешь? завязал с лечением чтоли

Аватара пользователя
ДмитрийRUS
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 4:41 pm

#11 Сообщение ДмитрийRUS » Пн июл 27, 2015 10:32 am

muha70 писал(а): а ты че все распродаешь? завязал с лечением чтоли
Травы что то не пошли,расстроился ,у меня в шее нестабильность и вообщем расслабляться нельзя ,травы,расслабляют при нестабильности опасно это дело ,эскузан и антистакс раздражает мне жкт ,асд-2 тоже что то как то не понятно не пошел ,с бобровой струей и ещё какие то свечи тоже не пошли ,так бы я сам конечно бы всё употребил бы ,но увы,не пошло,на травы на свечи с инета заказывал прилично ушло,ну что ж,всё бывает,вот хотя бы что бы не пропадало добро и не травило душу хочу отдать за символическую сумму хоть то.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение Kapral » Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Друзья, тут есть люди, с опытом относительно длительной ремиссии после курсов трав?

Аватара пользователя
Leonov
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 8:49 pm

#13 Сообщение Leonov » Чт авг 20, 2015 9:12 pm

Для профилактики травы эти можно принимать? Эфективны будут?

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#14 Сообщение don korvalole » Пт авг 21, 2015 9:31 pm

у меня как бы пока без болей.завязал с рукой. пью иван-чай и сборы против мочеполовых болезней + таблетки от почек.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение Kapral » Пт авг 21, 2015 9:49 pm

don korvalole писал(а):у меня как бы пока без болей.завязал с рукой. пью иван-чай и сборы против мочеполовых болезней + таблетки от почек.
С качеством жизни и со стояком как? Сам подумываю хотя бы месяц не *др - ь и посмотреть, что будет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом