Простамол

Сообщение
Автор
Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение Kapral » Ср янв 28, 2015 9:16 pm

Отдельной темы по этому препарату не нашел. Думаю она должна быть. По поиску проскакивают отзывы - почти все негативные. Хотелось бы услышать мнения товарищей по несчастью.
Сам принимал Простамол лет 9 назад, когда мой первый уролог развел руками, а ремиссией и не пахло. Тогда у меня Интернета не было и знаний особых в этой области тоже. Поэтому купился на рекламу.
Принимал долго. Симптомы постепенно (медленно), но снимались. Немного поднялось либидо. Струя мочи усилилась. Бросил пить потому, что при мочеиспускании было чувство, что не ты мочишься, а кто-то это делает за тебя. Штучный какой-то процесс. Решил, что это не есть гуд.
После того, как бросил прием, симптомы почти сразу вернулись.
Вот сейчас тоже ремиссией и не пахнет. Думаю, может, стоит опять попробовать Простамол? С другой стороны понимаю, что он не лечить, а дает лишь временное облегчение пока принимаешь.

budra
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 6:05 pm

#2 Сообщение budra » Ср янв 28, 2015 10:53 pm

Он не лечит,а снимает симптоматику.Препятствует увеличению простаты.Мне он помогал,пью иногда,курсами по 2 месяца.Но с ним такая вещь-он помогает почему-то ровно половине мужиков,другая половина вообще никакого эффекта не чувствует.

Vitexo
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 4:36 am

#3 Сообщение Vitexo » Ср янв 28, 2015 11:32 pm

budra писал(а):Он не лечит,а снимает симптоматику.Препятствует увеличению простаты.Мне он помогал,пью иногда,курсами по 2 месяца.Но с ним такая вещь-он помогает почему-то ровно половине мужиков,другая половина вообще никакого эффекта не чувствует.
Препарат очень слабый - выраженного эффекта по снятию отека железы нету, месяца три пьешь а эффект как после 10 свечек витапроста, а помогает только тем у кого спазм мышц, особенно с у людей с гиперплазией которые поссать не могут сходить

f-fortune
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 12:53 pm

#4 Сообщение f-fortune » Вт фев 03, 2015 9:14 pm

Kapral писал(а):Отдельной темы по этому препарату не нашел. Думаю она должна быть. По поиску проскакивают отзывы - почти все негативные. Хотелось бы услышать мнения товарищей по несчастью.
Сам принимал Простамол лет 9 назад, когда мой первый уролог развел руками, а ремиссией и не пахло. Тогда у меня Интернета не было и знаний особых в этой области тоже. Поэтому купился на рекламу.
Принимал долго. Симптомы постепенно (медленно), но снимались. Немного поднялось либидо. Струя мочи усилилась. Бросил пить потому, что при мочеиспускании было чувство, что не ты мочишься, а кто-то это делает за тебя. Штучный какой-то процесс. Решил, что это не есть гуд.
После того, как бросил прием, симптомы почти сразу вернулись.
Вот сейчас тоже ремиссией и не пахнет. Думаю, может, стоит опять попробовать Простамол? С другой стороны понимаю, что он не лечить, а дает лишь временное облегчение пока принимаешь.

добрый вечер уважаемый. простамол - это слабый препарат, причем он не имеет никакого участия в лечении..он просто убирает симптомы простатита. я вам посоветовал бы свечи Тимоген и Простатилен, от них будет больше эффекта, причем лечебного, чем от простамола!

андрей2015
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 6:17 pm

Поблагодарили: 8 раз

#5 Сообщение андрей2015 » Пн мар 02, 2015 4:41 pm

мне очень помог простатилен свечи простата ожила как врач сказал на ощуп не твердая но я ещё массаж простаты делал 5 раз

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#6 Сообщение Yarik » Чт апр 14, 2016 12:00 pm

Нужны еще отзывы. Мне врач пропислал, стоит ли его применять?

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение Tom » Чт апр 14, 2016 12:49 pm

Мне помогает, если его не принимать, то ночью встаешь раз в туалет и при пробуждении на наполненный мочевой болевой позыв.

vanvanych
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 11:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение vanvanych » Пн окт 16, 2017 9:37 am

Мне кажется, что это больше реклама, чем польза. Уж простите.

Shumer
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 5:58 pm

#9 Сообщение Shumer » Чт окт 19, 2017 6:23 pm

Мне 51, стаж моему простатиту 11 лет, Простамол тоже пробовал, мне не помогло никак.

Viktoriya0404
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 3:50 pm

#10 Сообщение Viktoriya0404 » Вт апр 17, 2018 5:20 pm

Подскажите, пожалуйста, кто заказывал Простамол http://otzyvov.net/otzyv-tovary/prostamol.html на официальном сайте? Просто в аптеке он стоит на много дороже, а пить его нужно длительно. И вообще есть ли эффект и стоит ли его покупать?

TheStranger
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 2:46 am

#11 Сообщение TheStranger » Ср окт 31, 2018 2:54 pm

Врач рассказывает, что Простамол (ПАЛЬМА ПОЛЗУЧАЯ) это пустышка -
https://www.youtube.com/watch?v=8Dn45gQf9cc

GeorgyDezh
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 2:13 pm

#12 Сообщение GeorgyDezh » Вс ноя 04, 2018 5:45 pm

Собственно, а что вы хотели? Одним препаратом болезнь не вылечить. Сам никогда не пробовал его, но дядька ругается до сих пор...

yut
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 4:03 pm

#13 Сообщение yut » Вс дек 02, 2018 8:06 pm

Однозначно разрекламированная пустышка! Почитайте отзывы больных, истинные, а не в рекламных источниках, где за всех пишет Вася Пупкин.

hux-flux
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 8:22 pm

#14 Сообщение hux-flux » Чт авг 15, 2019 10:30 am

У меня от первой же капсулы пальмы сереноа (аналог простамола) улучшение через несколько часов. Либидо тут же появилось, такого как давно не ощущал. Помимо всего я пью Гокшуру (трибулус) но она сама по себе не дает особого эффекта. Так вот у меня поднялось давление. Думал совпадение. Вчера проверил еще раз. Снова поднялось давление и участился пульс. Это продолжалось часа 2-3. После этого отпустило и в простате ушел этот дикий дискомфорт и либидо появилось. Что делать? Есть ли кроме пальмы сереноа что то схожее по эффекту? И вообще о чем говорит такой эффект, почему поднялось давление а потом стало лучше чем до приема?

Аватара пользователя
Ostin167
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 3:54 pm

#15 Сообщение Ostin167 » Пт авг 30, 2019 10:27 pm

Принимал я этот простамол 2 месяца , не каких улудшений нет.

Аватара пользователя
Mickey Bullet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 6:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Mickey Bullet » Пн янв 13, 2020 1:37 pm

Принимал простаплант несколько месяцев (более дешёвый аналог простамола-уно), в результате чего по ТРУЗИ уменьшился объем простаты с 25 см.куб. до 19 см.куб.
Наше дело правое - победа будет за нами!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом