Консультации за 2015-2016 гг. (архив)

Сообщение
Автор
A.GUT
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 4:03 pm

#521 Сообщение A.GUT » Пн авг 08, 2016 6:33 pm

Вы не всем отвечаете Марина Владимировна?Просто ответьте,стоит ждать от Вас помощи,или это "чисто" мои проблемы,мне их и решать.

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#522 Сообщение comas » Вт авг 09, 2016 1:05 pm

Добрый день, решился в этом году обратиться к урологу с такой проблемой: мне 28 лет, во время оргазма сперма просто вытекает, приходится выдавливать остатки с помощью рук через промежность, то же самое при мочеиспускании, без помощи рук в районе промежности всегда остается 1-2мл. до 20 лет сперма нормально выстреливала, не на метр конечно, но на 20-30см. сейчас испытываю психологический дискомфорт из за этого, девушка спрашивает почему так мало и не стреляет, ощущения от оргазма снижены. воздержание не сказывается на выстреле, объем тоже практически не увеличивается. связываю данную проблему со спиной, так как имеются грыжи в поясничном отделе, снимки прилагаю. так же в 20 лет была операция по поводу варикоцеле, на повторном УЗИ месяц назад рецидива нет. был у уролога, щупала простату, сказала что дряблая, хотя в последующие посещения скзала что тонус появился, но на эякуляции это не отразилось. назначала омник окас, без эффекта, свечи с прополисом, уколы простатилен, массаж, 5 процедур на андрогине. эффекта ноль, не считая того что один раз после дефекации вышел слизистый сгусток. пробовал активно делать упражнения кегеля, без эффекта, пробовал наоборот расслаблять промежность, без эффекта. так что хочется услышать как же заставить простату начать нормально сокрщаться и выбрасывать сперму в полном объеме, потому что после оргазма часто сохраняются распирающие ощущения, я так понимаю из за неполного опорожнения простаты.
заранее спасибо.
https://yadi.sk/d/D_s6AaZ1u4jJ7
https://yadi.sk/i/ZMzPO3ODu4jJy
https://yadi.sk/i/wa1dC687u4jKe
https://yadi.sk/i/xTcJRvbFu4jLo
https://yadi.sk/i/-OAdLVmQu4jP6

A.GUT
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 4:03 pm

#523 Сообщение A.GUT » Вт авг 09, 2016 2:09 pm

comas писал(а):Добрый день, решился в этом году обратиться к урологу с такой проблемой: мне 28 лет, во время оргазма сперма просто вытекает, приходится выдавливать остатки с помощью рук через промежность, то же самое при мочеиспускании, без помощи рук в районе промежности всегда остается 1-2мл. до 20 лет сперма нормально выстреливала, не на метр конечно, но на 20-30см. сейчас испытываю психологический дискомфорт из за этого, девушка спрашивает почему так мало и не стреляет, ощущения от оргазма снижены. воздержание не сказывается на выстреле, объем тоже практически не увеличивается. связываю данную проблему со спиной, так как имеются грыжи в поясничном отделе, снимки прилагаю. так же в 20 лет была операция по поводу варикоцеле, на повторном УЗИ месяц назад рецидива нет. был у уролога, щупала простату, сказала что дряблая, хотя в последующие посещения скзала что тонус появился, но на эякуляции это не отразилось. назначала омник окас, без эффекта, свечи с прополисом, уколы простатилен, массаж, 5 процедур на андрогине. эффекта ноль, не считая того что один раз после дефекации вышел слизистый сгусток. пробовал активно делать упражнения кегеля, без эффекта, пробовал наоборот расслаблять промежность, без эффекта. так что хочется услышать как же заставить простату начать нормально сокрщаться и выбрасывать сперму в полном объеме, потому что после оргазма часто сохраняются распирающие ощущения, я так понимаю из за неполного опорожнения простаты.
заранее спасибо.
https://yadi.sk/d/D_s6AaZ1u4jJ7
https://yadi.sk/i/ZMzPO3ODu4jJy
https://yadi.sk/i/wa1dC687u4jKe
https://yadi.sk/i/xTcJRvbFu4jLo
https://yadi.sk/i/-OAdLVmQu4jP6
Прочитай мою историю на 26 стр.как ни странно у меня тоже есть грыжи,и живу с ними уже лет 15,а стертый оргазм появился 3 года назад

A.GUT
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 4:03 pm

#524 Сообщение A.GUT » Вт авг 09, 2016 2:40 pm

Почему-то мне,не молодому парню))подумалось,что здесь помогут хотя бы советом.Ведь по сути почему мы мужчины появились на этом форуме?Да потому,что медицина безответственна и не дает никаких гарантий.Массаж,АБТ,физпроцедуры и свободен.А если не помогло,то сам виноват.И вот врач приходит на форум безнадежных.А зачем,никто не задумывался?
Вы Марина Владимировна меня лично разочаровали.Я поначалу подумал,что Вы ДОКТОР с большой буквы,а по факту ошибся.Вы обычный врач,каких тысячи.У вас был(и еще есть шанс)стать настоящим ЛЕКАРЕМ и изменить этот лживый,продажный мир.Но это под силу только ЛИЧНОСТЯМ.И вам решать,личность вы,или нет.Успехов и удачи.

Аватара пользователя
Maria Vladimirovna
Народный уролог
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 4:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#525 Сообщение Maria Vladimirovna » Пт авг 12, 2016 6:28 pm

A.GUT писал(а):Здравствуйте Уважаемый Доктор Марина Владимировна.То,что Вы находитесь на этом форуме говорит о том,что Вы ВРАЧ,который по мере своих возможностей пытается помочь людям.Спасибо Вам за это.

Расскажу свою историю не только для того,чтобы потом задать вопросы,но и для того,чтобы помочь молодому поколению "не вляпаться" по жизни.Рассказ будет долгим,но я надеюсь поучительным.
Мне 46 лет.В армии (в 18 лет) после очередной ночной поллюции(не рукоблудия,а именно поллюции)небыло возможности элементарно помыться(был марш бросок на 3 дня,жили в палатках)началось воспаление крайней плоти(для того,чтобы этого небыло в жарких странах делают обрезание).Сначала головка приятно почесывалась,потом сильнее, и в итоге когда через сутки заглянул было поздно.Начался баланопостит.Он проявлялся полностью красной головкой с мокнущим налетом,язвочками и пощипыванием.В санчасти назначили ванночки с марганцовкой 2 недели.Представляете,где в замкнутом армейском пространстве можно было этим заниматься,чтобы не вызвать насмешек? Почему я рассказываю об этом?Дальше все узнаете.

Мне понадобилось 3 недели на излечение.Все прошло и стало на свои места.
Сразу после армии любовь и первый секс.Где-то через неделю,или две появились точно такие же симптомы,как и в армии.И я ПОЛНЫЙ ДУРАК,вместо того,чтобы обратиться к врачу,начал держать член в марганцовке.Через 4 недели(после затухания острого процесса)осталось только одно проявление.Красная головка с белым налетом,который слегка разъедал слизистую каждый день.
И тут начались мои походы.Сначала дерматолог.Выслушал,и назначил мазь.Результатов нет.Далее уролог.Выслушал,на всякий случай провел инстилляции протарголом,результатов ноль.
Через полгода додумался обратиться в кожвендиспансер.Представляете,что означало в то время назвать вслух это заведение?)))У меня почему-то брали анализ три дня подряд,не сказав,что утром мочиться нельзя.Это первая ошибка.А вторая заключается в том,что не делали провокации,думая наверное,что проблема острая,а не хроническая.

Ответ отрицательный.Проходит два года и у меня начинается преждевременное семяизвержение.Конечно я пришел в панику и потащил жену(она же та самая мина,на которой я и подорвался)))к теще на ковер.По "блату",чтобы никто не дай Бог не узнал,мы сдали анализы,как положено(нам так тогда казалось).И о чудо выявили гонококки.Лечение не дало результатов.Преждевременная эякуляция и красная головка с бело-серым разъедающим налетом так и осталась.Этот факт был своеобразным индикатором.У супруги то же самое на половых губах.Очень похоже на молочницу,но не лечится.Позже узнаете почему.

Лет 10 ходил раза два в год к урологам,лечился АБТ ,физпроцедурами,массажами железы в разных городах и странах.Результата нет.И вот один раз,находясь в кабинете уролога пришел новый врач устраиваться на работу.И пока моего лечащего небыло,я ему задал вопрос :
Почему налет и покраснение с разъеданием НИЧЕМ,я подчеркиваю НИЧЕМ не могу вылечить.
И О ЧУДО СЛЫШУ ОТВЕТ после осмотра:У тебя обычный кандидоз(молочница),но вылечить ты его не можешь потому,что его удерживает ТРИХОМОНАДА.
После этого ответа и прочитанной мной ранее литературы,я понял почему не могли вылечить гоноккок. Потому,что он сидит внутри трихомонады(врачи это знают)и пока ее не вылечить,лечение гонореи будет бесполезным.

Запомните ребята,если трихомонаду не находят,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ЕЕ НЕТ!Поймать ее очень трудно,но можно.У меня нашли не с первого раза,а где-то с пятого.
Еще сложнее ее вылечить.Это еще та проблема.Мне повезло и ударными курсами ВНУТРИВЕННО(от тошноты просто крышу сносило) за ДВА курса трихомонады были побеждены.
Лечится только метронидазолом(или его разновидностями)и самое главное запоминайте:
ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ и в перерывах между курсами НИКАКОГО САХАРА(95% врачей об этом даже не знают,представляете),ни в компоте,ни в булочках,НИГДЕ.Полностью его исключите.Плюс ВОБЕНЗИМ.Я принимал по 3 маленькие таблетки 3 раза в день.Он продается по-моему по 50 штук в пачке.Но я не могу знать,нужен ли он был,или нет,пусть это решает врач.

Как только от трихомонад избавился,я забыл уже,как лет 15 ,что такое разъедание головки с налетом и покраснение.Эта не вылечиваемая молочница стала для меня индикатором излечения от трихомонады,когда все исчезло.И у меня и у супруги.НО!Осталось преждевременное семяизвержение.
Кстати быстро расскажу про один симптом при трихомонадах,который потом исчез.Член мог упасть прямо во время полового акта.После избавления от трихомонад,ни разу подобного не замечал.Считаю это важным!!!

Идем далее.Интересно?А мне блин как интересно.После излечения от трихомонад постоянно находили в анализах диплококки,и повышенные лейкоциты.То в мазке,то в соке железы.Бакпосев часто не давал никакой картины.Врачи по разному это трактовали.Но моя врач так и сказала,что это гонококки.Ребята,лично мое мнение,когда находят разные кокки,то в первую очередь ищите гонококки,не тешьте себя иллюзиями,что в мазках что-то другое.А то так и будете лечить микоплазмы и уреоплазмы,о которых в "совке",даже не знали.

Но ни Цефтриаксоном,ни более сильными препаратами избавиться от проблем так и не получилось.Года три назад прибавился стертый оргазм и параллельно подтекание мочи в конце акта мочеиспускания.Ну и конечно преждевременная эякуляция живет со мной благополучно все эти 25 лет.И по-моему,никуда не собирается)))
Диагноз мой такой:гонококковый задний уретрит,колликулит(стертый оргазм объясняется так:"Нарушение оргазма может также зависеть от понижения возбудимости нервных окончаний, заложенных в семенном бугорке, в связи с развитием в нем соединительнотканных изменений под влиянием длительного воспалительного процесса"),простатит.А подтекание мочи связано,как с семенным бугорком,так и с пониженным тонусом мышц сфинктера(именно того,который вы чувствуете,когда происходит сокращение железы и выброс эякулята)

1.А теперь первый вопрос к доктору.Скажите пожалуйста,если выработалась резистентность у гонококка за эти годы приема антибиотиков,как избавиться от стертого оргазма?Ведь без антибиотиков никак,также?

Провел недавно эксперимент.Залил в уретру на всю длину под давлением Хлоргексидин.Задержал на 10 минут(наверное многовато).Губки уретры отекли и через час вышла желто-зеленая капля(свидетельство наличия гонококков.Они сидят в скрытых микроочагах.Хлоргексидин сжег слой слизистой уретры и "эти ребята"вылези наружу.Кстати за все 25 лет я их(ребят)ни разу не видел.Тот острый процесс в самом начале был замаскирован и своевременно не выявлен).Рези были пару дней,я внутрь заливал антибиотик и пил ципрофлоксацин 5 дней.Как всегда все исчезло.

2.Если не против второй вопрос к Вам доктор:Поскольку уже "сам себе врач" просто ответьте пожалуйста "можно ли"или "нельзя" мне сделать так:
Первый день :10 мл хлоргексидин в уретру на 5 минут.Вызываю обострение.В этот же день Бисептол 2 табл.480 мг утром и вечером.Внуртимышечно Цефтриаксон два раза в день
Второй день то же самое,без инстиляций
Третий день полностью как первый.
Пятый:замена хлоргексидина на линимент циклоферона(в его составе есть кислота,именно она должна грубо говоря повлиять на инфильтрированные ткани семенного бугорка.)с теми же антибиотиками.
Инстиляции делать через день,антибиотики 10 дней,потом замена на левофлоксацин на 15 дней перорально.
Прогревание железы аппаратом Простам(магнитное воздействие,виброфункция,и прогревание)
Ну и свечи ректально само,собой.
Буду Вам очень благодарен за ответ.
П.С.Парни,я надеюсь мой опус станет для вас всех полезным.Прислушайтесь,если не хотите оставить у врачей стоимость хорошей иномарки,а главное потерять здоровье.
Всем скорейшего излечения!
Добрый день. Извините, что не отвечала так долго, была очень занята по работе, я стараюсь отвечать как можно скорее всем пользователям форума. Вы на протяжении длительного времени болели инфекцией мочеполовых путей. Из-за того, что вы не лечились сразу антибиотиками, а использовали только марганцовку, в вашей мочеполовой системе развился хронический бактериальный процесс.
Теперь отвечаю на Ваши вопросы:

1. Если есть резистентность к антибиотикам, нужно сделать посев спермы для определения чувствительности к антибиотикам. Самолечение только усугубит ситуацию и увеличит резистентность. Чтобы избавиться от стертого оргазма, нужно также лечить гиперплазию простаты альфа-адреноблокаторами, которая уже начала развиваться в вашем возрасте.

2. Однозначно нельзя. Цефтриаксон – антибиотик широкого спектра действия, но он может не действовать на резистентную флору. Циклоферон – препарат для лечения вирусных инфекций, он повышает именно противовирусный иммунитет и никак не влияет на гонококки. Механизм действия кислоты – именно стимуляция выработки интерферона, на слизистую оболочку она не имеет химического воздействия, только биологическое. Не все вещества под названием «кислота» обладают раздражающими свойствами. Кислотами называют вещества, которые при растворении в воде образуют катион водорода.
Вам нужно прекратить заниматься самолечением, и обратиться к врачу. Также нужно обязательно сделать трансректальное УЗИ простаты и посев на чувствительность, о котором я упомянула выше.
Фармкомпания Цитомед - производство и разработка лекарственных препаратов

A.GUT
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 4:03 pm

#526 Сообщение A.GUT » Пт авг 12, 2016 10:12 pm

Здравствуйте Марина Владимировна!Благодарю за ответ.

1.Ваша цитата: "Чтобы избавиться от стертого оргазма, нужно также лечить гиперплазию простаты альфа-адреноблокаторами, которая уже начала развиваться в вашем возрасте."
Насколько мне известно альфа-адреноблокаторы расслабляют сфинктер мочевого пузыря,для улучшения мочеиспускания.(Кстати парни,эти блокаторы вызывают ретроградную эякуляцию прямо в мочевой.Во время оргазма не выходит сперма.После прекращения приема препарата через пару дней все нормализовывается.Это кто не в курсе)

Интересно,с чего вы взяли,что начала развиваться гиперплазия,не зная ни анализов,ни ТРУЗИ?Только из-за стертого оргазма?А то,что человек не встает по ночам и нормально ходит в туалет и железа на УЗИ не увеличена,нет остаточной мочи в мочевом,не считается?И какая связь семенного бугорка с самой железой?Если мне не изменяет память,то сокращаясь железа выбрасывает сперму в протоки по бокам семенного бугорка и проходя через нервные окончания и раздражая его вызывает чувство оргазма.Т.е. если у кого-то в зрелом возрасте,есть доброкачественная гиперплазия не бактериального происхождения,и связана она с падением гормонального фона,то у него будет стертый оргазм?Очень сомневаюсь в этом,уж извините.

2.Насчет линимента Циклоферона.Цитата из инструкции:

В составе комплексной терапии у взрослых:
— лечение уретритов и баланопоститов неспецифической и специфической (гонорейной, кандидозной, хламидийной и трихомонадной) этиологии;
Этот препарат продается официально в аптеках со шприцами для инстилляций.

3.Вы говорите не заниматься самолечением,во избежании появления резистентности к лекарствам.За 25 лет пройдено столько курсов антибиотикотерапии,физпроцедур,что я уже давно должен был быть здоров.Но почему-то этого не произошло.Разве не странно?
(И кстати,парни у меня в определенный момент,где-то 12 лет назад тело начало покрываться высыпаниями по типу красного плоского лишая.Началось с внутренней стороны кистей рук.При этом начал болеть(ныть)постоянно желчный пузырь.К кому я только не обращался.В итоге,от безисходности, провел в 2010 году первое голодание на воде в течении 14 дней.Организм как-то сам попросился.Эффект меня просто поразил.Высыпания,которые были годами исчезли.Видимо я отравил организм антибиотиками.И желчный больше не болит.Где-то на 10 день голодания вышла жижа,сами понимаете откуда желто-зелено-коричневого цвета жирной консистенции.Желчный наконец-то вытолкнул все что в нем было.(Поскольку в свое время в 90-х приходилось работать с бандитами,и многому у них научиться,за свои слова отвечаю)

Скажите пожалуйста Марина Владимировна,о каком лечении Вы говорите,после 25 лет обращений к врачам?Как Вы лечите семенной бугорок у себя в клинике,как боритесь с ЗППП?

4.У Вас в клинике,при соблюдении всех рекомендаций пациентом,дают гарантии в излечении?

map10011
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 12:49 am

#527 Сообщение map10011 » Вс авг 14, 2016 12:18 am

Здравствуйте.Прошу оценить мою ситуацию и рекомендованные мне врачом мероприятия по этому поводу.
Мне 34 .Моё состояние которое я опишу длится уже лет с 18.Было какое то воспаление(вялость нарушение мочеиспускания приливы к голове тяжесть внизу живота)Казалось бы в молодом возрасте такого не должно быть.Уролог сделал курс массажа и ципрофлоксацина и все восстановилось на несколько месяцев.Потом незаметно все вернулось на круги своя и по сей день все симптомы выше есть.также на фоне вялого мочеиспускания и тяжести внизу живота ощущения от секса нулевые и заниматься им не охота.Сейчас сходил к урологу с этими жалобами.
Итог:сдал сперму на воспаление и кровь(результат-лейкоциты на грани и кровь- нормально ).Врач сказал что просто занимайся сексом и все нормально будет.А для того чтобы убрать мои симптомы прописал:свечи индометацин ципрофлоксацин калимин и омник.Сомневаюсь что от них у меня все наладится .Беспокоит назначение антибиотика без выявления бактерий.Прокоментируйте и дайте пожалуйста свою рекомендацию .Спасибо

nymous
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 9:06 am

#528 Сообщение nymous » Вс авг 14, 2016 10:42 am

Добрый день, Мария Владимировна. Очень прошу помочь разобраться в следующей ситуации:
Беспокоят постоянные позывы в туалет, особенно ночью. Днем тяжело сконцентрироваться на работе, а ночью спать. За ночь могу встать в туалет по 6-8 раз.
Днем позывы в туалет исчезают на пару минут сразу после почеиспускания, потом начинаются снова, хотя мочиться уже нечем. Ночью же, напротив, проблемы начинаются после первого ночного мочеиспускания примерно в 3 часа ночи, после которого уже нормально не уснуть.
Иногда позывы сопровождаются слабой ноющей болью.
Что имею:
1) Киста простаты до 14мм в диаметре
2) Простата не увеличена и не вдается в мочевой пузырь
3) Остаточной мочи нет
4) Бактерий и скрытых инфекций на данный момент нет (ранее была палочка)
5) Спермограмма в норме
6) Других жалоб нет, либидо, эрекция, оргазм - все в норме.

Последний врач у которыго был, постави диагноз - гиперактивный мочевой пузырь и порекомендовал пить омник 3 месяца. Прошло уже полтора- эффекта нет совсем.

За время лечения обнаружил, что симпотомы помогает облегчить свеча витапроста. В связи с чем у меня возник вопрос - возможно ли, что симптомы вызывает найденная у меня киста?
Спасибо

Ivan5599
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 12:38 pm

#529 Сообщение Ivan5599 » Пн авг 15, 2016 1:14 pm

Добрый день! У меня вопрос про сдачу анализа секрета простаты. Пришёл на приём к урологу. Пожаловался на частые позывы в туалет "по маленькому" а также на небольшие болевые ощущения иногда внизу живота. Врач назначил анализ ПСА общий/свободный. Я его сдал. На следующем приёме врач взял у меня анализ секрета простаты. При взятии анализа было больно. Врач сказал что сделает массаж железы для взятия анализа но вместо этого сильно надавил на железу и несколько капель упали на спец стекло. После анализа, врач сделал трузи простаты.Теперь при занятии сексом у меня сперме кровь. А также есть небольшое жжение в промежности. Прочитал на многих сайтах что анализ безболезнен и берётся путём массажа а не сильного давления, а трузи необходимо делать до взятия анализа секрета простаты. Скажите, мог врач травмировать простату и какие мне действия предпринять? Также прошу совета по поводу сданного ПСА. Мне 43. ПСА общий 0,81 гг/моль, свободный 0,19, соотношение 23%.
Спасибо.

Аватара пользователя
Maria Vladimirovna
Народный уролог
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 4:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#530 Сообщение Maria Vladimirovna » Пн авг 15, 2016 6:09 pm

map10011 писал(а):Здравствуйте.Прошу оценить мою ситуацию и рекомендованные мне врачом мероприятия по этому поводу.
Мне 34 .Моё состояние которое я опишу длится уже лет с 18.Было какое то воспаление(вялость нарушение мочеиспускания приливы к голове тяжесть внизу живота)Казалось бы в молодом возрасте такого не должно быть.Уролог сделал курс массажа и ципрофлоксацина и все восстановилось на несколько месяцев.Потом незаметно все вернулось на круги своя и по сей день все симптомы выше есть.также на фоне вялого мочеиспускания и тяжести внизу живота ощущения от секса нулевые и заниматься им не охота.Сейчас сходил к урологу с этими жалобами.
Итог:сдал сперму на воспаление и кровь(результат-лейкоциты на грани и кровь- нормально ).Врач сказал что просто занимайся сексом и все нормально будет.А для того чтобы убрать мои симптомы прописал:свечи индометацин ципрофлоксацин калимин и омник.Сомневаюсь что от них у меня все наладится .Беспокоит назначение антибиотика без выявления бактерий.Прокоментируйте и дайте пожалуйста свою рекомендацию .Спасибо
Добрый день. Ваши жалобы указывают, скорее всего, на эндокринологические проблемы, а также на ВСД (вегето-сосудистую дистонию). Дело в том, что приливы могут указывать на снижение уровня тестостерона в вашем организме. С другой стороны, приливы могут быть признаком ВСД. Поэтому вам нужно пройти консультацию невролога и эндокринолога. Теперь перейдем к назначениям уролога. Ципрофлоксацин в вашем случае нужно было назначить после антибиотикограммы, так как анализы свидетельствуют о отсутствии острого воспалительного процесса. Было бы очень хорошо, если бы вы загрузили сканы всех ваших исследований для уточнения диагноза.
Фармкомпания Цитомед - производство и разработка лекарственных препаратов

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#531 Сообщение comas » Пн авг 15, 2016 6:42 pm

[ref]Maria Vladimirovna[/ref], если будет время ответьте на мое сообщение, заранее благодарен

Аватара пользователя
Maria Vladimirovna
Народный уролог
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 4:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#532 Сообщение Maria Vladimirovna » Чт авг 18, 2016 6:14 pm

comas писал(а):Добрый день, решился в этом году обратиться к урологу с такой проблемой: мне 28 лет, во время оргазма сперма просто вытекает, приходится выдавливать остатки с помощью рук через промежность, то же самое при мочеиспускании, без помощи рук в районе промежности всегда остается 1-2мл. до 20 лет сперма нормально выстреливала, не на метр конечно, но на 20-30см. сейчас испытываю психологический дискомфорт из за этого, девушка спрашивает почему так мало и не стреляет, ощущения от оргазма снижены. воздержание не сказывается на выстреле, объем тоже практически не увеличивается. связываю данную проблему со спиной, так как имеются грыжи в поясничном отделе, снимки прилагаю. так же в 20 лет была операция по поводу варикоцеле, на повторном УЗИ месяц назад рецидива нет. был у уролога, щупала простату, сказала что дряблая, хотя в последующие посещения скзала что тонус появился, но на эякуляции это не отразилось. назначала омник окас, без эффекта, свечи с прополисом, уколы простатилен, массаж, 5 процедур на андрогине. эффекта ноль, не считая того что один раз после дефекации вышел слизистый сгусток. пробовал активно делать упражнения кегеля, без эффекта, пробовал наоборот расслаблять промежность, без эффекта. так что хочется услышать как же заставить простату начать нормально сокрщаться и выбрасывать сперму в полном объеме, потому что после оргазма часто сохраняются распирающие ощущения, я так понимаю из за неполного опорожнения простаты.
заранее спасибо.
https://yadi.sk/d/D_s6AaZ1u4jJ7
https://yadi.sk/i/ZMzPO3ODu4jJy
https://yadi.sk/i/wa1dC687u4jKe
https://yadi.sk/i/xTcJRvbFu4jLo
https://yadi.sk/i/-OAdLVmQu4jP6
Добрый день. Скорее всего, у вас конгестивный, или застойный простатит. Это одна из форм хронического простатита. Чаще всего, его причинами могут быть: нерегулярная половая жизнь, частая *-мас - б - аци-*, вредные привычки, сидячий образ жизни, и конечно же, инфекция. Нужно также исследовать вашу девушку на наличие половых инфекций. Варикоцеле и позвоночная грижа могут усугублять вашу проблему, но они не являются ее причиной. Я оценила вашу спермограмму. У вас большое количество сперматозоидов с низкой и патологической подвижностью. Очень часто такие результаты спермограммы бывают у заядлых курильщиков и лиц, употребляющих наркотические вещества(особенно марихуану). Поэтому, в первую очередь нужно избавиться от вредных привичек, если таковы имеются, и устранить факторы, перечисленные выше. Также можно попробовать трансректальное ультразвукове лечение простаты (ультрафонофорез). И не забывайте о диете: перестаньте употреблять жирную, жареную, копченую пищу и фастфуд. Правильное питание является частью лечения любого хронического заболевания.
Фармкомпания Цитомед - производство и разработка лекарственных препаратов

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#533 Сообщение comas » Чт авг 18, 2016 6:28 pm

[ref]Maria Vladimirovna[/ref], спасибо за ответ, образ жизни активный, не курю, питание сбалансированное, витамины, аминокислоты добавки. нерегулярная дизнь и частая *-мас - б - аци-* были но давно

Аватара пользователя
Maria Vladimirovna
Народный уролог
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 4:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#534 Сообщение Maria Vladimirovna » Пн авг 22, 2016 4:46 pm

Lendo писал(а):Марина Владимировна,здравствуйте!Два года назад у меня обнаружили хламидиоз и гарднереллу.Поставили по жалобам еще и простатит.По УЗИ есть участки фиброза.Врач тогда назначил курс Вильпрафена и потом Цифран.Я пропил лекарства и спустя 4 недели сдал анализы.Бактерии не обнаружились,но по половой функции остались некоторые нарушения.В июне прошлого года пересдал анализы,они тоже хорошие.Сейчас заканчиваю курс лечения без антибиотиков и мне гораздо лучше,намного.Как можно закрепить результат лечения?Что можно сделать в плане питания,общеукрепляющих препаратов?Спасибо.
Добрый день. Было бы неплохо, если бы вы написали, какие именно нарушения в половой жизне остались. Питание должно быть следующим: исключить из рациона жареную, копченую, чрезмерно жирную и соленую пищу. В рацион можно добавить сельдерей, грецкие орехи, арахис, фисташки. Также для увеличения потенции нужно употреблять побольше животных белков: нежирный творог, нежирные сорты мяса (курятина, желательно домашняя, крольчатина, индюшатина, телятина). Нужно вести активный образ жизни, начать заниматься спортом, самый простый вариант - утренние или вечерние пробежки, очень хорошо тонизируют организм. Для уменьшения фибротических процессов в простате могу посоветовать ультрафонофорез с гидрокортизоном.
Фармкомпания Цитомед - производство и разработка лекарственных препаратов

Lendo
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 3:04 pm

#535 Сообщение Lendo » Пн авг 22, 2016 10:59 pm

Нарушений уже вроде бы и нет,только эрекция не такая быстрая как была.Большое Вам спасибо!

Аватара пользователя
Maria Vladimirovna
Народный уролог
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 4:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#536 Сообщение Maria Vladimirovna » Чт авг 25, 2016 2:59 pm

Ivan5599 писал(а):Добрый день! У меня вопрос про сдачу анализа секрета простаты. Пришёл на приём к урологу. Пожаловался на частые позывы в туалет "по маленькому" а также на небольшие болевые ощущения иногда внизу живота. Врач назначил анализ ПСА общий/свободный. Я его сдал. На следующем приёме врач взял у меня анализ секрета простаты. При взятии анализа было больно. Врач сказал что сделает массаж железы для взятия анализа но вместо этого сильно надавил на железу и несколько капель упали на спец стекло. После анализа, врач сделал трузи простаты.Теперь при занятии сексом у меня сперме кровь. А также есть небольшое жжение в промежности. Прочитал на многих сайтах что анализ безболезнен и берётся путём массажа а не сильного давления, а трузи необходимо делать до взятия анализа секрета простаты. Скажите, мог врач травмировать простату и какие мне действия предпринять? Также прошу совета по поводу сданного ПСА. Мне 43. ПСА общий 0,81 гг/моль, свободный 0,19, соотношение 23%.
Спасибо.
Добрый день. Сложно судить, является ли в вашем случае кровь в сперме следствием массажа простаты. Массаж предстательной железы проводится через стенку прямой кишки, которая достаточно толстая. Поэтому нужно очень сильное надавливание или воздействие медицинским инструментом, чтобы травмировать ткань железы. Но кровь в сперме также может быть из-з проблем с яичками или семенными пузырьками. Напишите, не было ли у вас травм яичек или промежности. В вашем возрасте норма ПСА – до 2,5 нг/л (чем меньше значение – тем лучше). Напишите также заключение врача или пришлите скан заключения, так как предоставленной вами информации недостаточно для выяснения причины появления крови в сперме.
Фармкомпания Цитомед - производство и разработка лекарственных препаратов

Kireich
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2016 9:18 pm

#537 Сообщение Kireich » Пн авг 29, 2016 9:44 pm

Здравствуйте! 3 дня назад появилась тянущая ноющая боль в паховой области, и в мошонке ощущалась. Все это появилось еще одновременно с метеоризмом и некоторым нарушением стула (не диарея, но мягкий, и раза 3 в тот день). В туалете при натуживании в процессе дефекации ощущалась боль по бокам от лобковой кости, в паху. Также было покраснение мошонки и болезненные ощущения при эякуляции с малым выделением спермы.
Выпил таблетку противовоспалительyого (кетонал). Понимаю, что так делать не нужно было, но все таки. В итоге тянуще-ноющие ощущения ушли к вечеру.
Сейчас посторонние ощущения в области паха и мошонки почти ушли. Некая тяжесть проскакивает.
Сходил к урологу. Мошонку вообще не осматривал. Сразу на УЗИ почек и предстательной железы направил.
Результаты:
УЗИ почек - соли в обеих почках и единичные камни с обеих сторон (мелкие до 0,4см, не исключаются). Паренхима однородная. Увеличена одна чашечка до 1,8см
УЗИ предстательной железы - эхоструктура паренхимы диффузно изменена, с уплотнением ткани центральной зоны. Про семенные пузырьки и бугорок - ничего.

По результатам УЗИ почек врач сразу прописал:
- 5-НОК таблетки
- Канефрон
- уропирин
- блемарен
По предстательной еще назначил анализ мочи и крови. Про анализы секрета железы ни слова, никакого пальцевого исследования.
Вопрос - стоит ли доверять такому обследованию. И что в моем случае точно стоит сдавать и проверять? Спасибо!

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#538 Сообщение JohnCoffey » Пн авг 29, 2016 11:31 pm

Kireich писал(а):И что в моем случае точно стоит сдавать и проверять?
Я не врач, но позволю себе ответить. Сдавай кал на микрофлору/грибы и консультируйся с гастроэнтерологом. Все симптомы которые ты описал дают кишки (в том числе боли в паху опосредованно через простату). И секрет простаты имхо надо сдать, что толку обследоваться у уролога без этой процедуры, не совсем понимаю.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
Maria Vladimirovna
Народный уролог
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 4:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#539 Сообщение Maria Vladimirovna » Вт авг 30, 2016 6:37 pm

Kireich писал(а):Здравствуйте! 3 дня назад появилась тянущая ноющая боль в паховой области, и в мошонке ощущалась. Все это появилось еще одновременно с метеоризмом и некоторым нарушением стула (не диарея, но мягкий, и раза 3 в тот день). В туалете при натуживании в процессе дефекации ощущалась боль по бокам от лобковой кости, в паху. Также было покраснение мошонки и болезненные ощущения при эякуляции с малым выделением спермы.
Выпил таблетку противовоспалительyого (кетонал). Понимаю, что так делать не нужно было, но все таки. В итоге тянуще-ноющие ощущения ушли к вечеру.
Сейчас посторонние ощущения в области паха и мошонки почти ушли. Некая тяжесть проскакивает.
Сходил к урологу. Мошонку вообще не осматривал. Сразу на УЗИ почек и предстательной железы направил.
Результаты:
УЗИ почек - соли в обеих почках и единичные камни с обеих сторон (мелкие до 0,4см, не исключаются). Паренхима однородная. Увеличена одна чашечка до 1,8см
УЗИ предстательной железы - эхоструктура паренхимы диффузно изменена, с уплотнением ткани центральной зоны. Про семенные пузырьки и бугорок - ничего.

По результатам УЗИ почек врач сразу прописал:
- 5-НОК таблетки
- Канефрон
- уропирин
- блемарен
По предстательной еще назначил анализ мочи и крови. Про анализы секрета железы ни слова, никакого пальцевого исследования.
Вопрос - стоит ли доверять такому обследованию. И что в моем случае точно стоит сдавать и проверять? Спасибо!
Добрый день. Судя из ваших жалоб и результатов исследований, у вас наблюдаются проблемы как с простатой, так и с кишечником. Вы не указали, сколько вам лет. Если уже за 40, то уплотнение ткани центральной зоны скорее всего будет признаком доброкачественной аденомы простаты. Я не могу сказать, стоит ли доверять такому исследованию, так как я даже не видела скана результата исследования. Дело в том, что некоторые данные могут быть записаны врачом в виде сокращений или на латинском языке, поэтому прошу прилагать сканы анализов и исследований к своим сообщениям. Метеоризм и нарушения стула в виде жидкого кала чаще всего могут возникнуть из-за обострения хронического гастродуоденита или панкреатита. Также эти симптомы могут наблюдаться и в здоровых людей при чрезмерном употреблении бобовых, жареного и жирного мяса или свежего молока. Рекомендую также обратиться к гастроентерологу, чтобы он смог подтвердить или исключить наличие у вас патологии ЖКТ.
P.S. Покраснение мошонки может указывать на орхит (воспаление яичка). Рекомендую при следующем визите к урологу обратить его внимание на этот симптом.
Фармкомпания Цитомед - производство и разработка лекарственных препаратов

masterT
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:10 am

#540 Сообщение masterT » Вт авг 30, 2016 9:10 pm

Maria Vladimirovna писал(а):Добрый день. Ваша проблема имеет научное название «дриблинг»
Добрый день. Больше месяца делаю упражнения по вашей рекомендации. Никакого эффекта не вышло. Симптомы то появляются то исчезают с периодом в неделю. Так же заметил что при напряжении мышц( не знаю как они правильно называются) Чувствуется препятствие в уретре на глубине 2 см и у самого основания там где заканчивается задняя уретра и начинается передняя. Если надавить на это место при походе по малой нужде вся остаточная моча выходит и никаких подтеканий нет. Кроме того при притуплении симптомов, эти воспаления так же сами проходят и подтекания прекращаются- так было и до упражнений. Кроме того, забыл упомянуть в прошлый раз на счет небольшой болезнености головки. До обрезания она была немного болезнена, так как не открывалась ранее. После, эти неприятные ощущения упали на80%. Но левая часть головки все равно немного реагирует на дотрагивания, по ощущениям похоже на легкий солнечный ожог кожи. Но видимых проявлений не было. Врачи все смотрели и ничего необычного не замечали. Недавно попробовал нанести противовоспалительную мазь. Все неприятные ощущения пропали и не появлялись несколько дней. Потом попробовал сделать одну инстиляцию, разбавив в физрасстворе этот гель. И уже через пару часов все жжения прошли. Все отеки внутри перестали чувствоваться. Подтекания прекратились. 100% всех симптомов ушли. Через день попробовал помастурбировать, оргазм стал в разы сильнее, а эрекция не была такой сильной даже в 16 лет. Но через пару дней всё вернулось по новой. Так как это вещество не предназначено для этих целей, больше подобных экспериментов проводить не стал.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом