ИНТЕРФЕРОНЫ Альфа-2b и Гамма в лечении Простатита, Уретрита и прочих проблем в МПС

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#321 Сообщение Anton » Сб янв 30, 2016 7:55 pm

Michan писал(а):
Нашел твой пост на первой странице: http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... 88#p100988 , там внизу цитата:


Может свечами лучше?
Лайфферон у нас не нашел, Вифероном свечками все завалено.
Остик прав. Лучше колоть, т.к. весь препарат в чистом концентрированном виде идет прямо в кровь, миную прямую кишку. Хрен его знает как там идет всасывание.
На тот момент когда я публиковал тот пост я сам еще только-только вникал в тему интерферонов. Статья про Виферон, что его концентрация в крови выше чем при введении в/м и в/в я думаю заказная. Они ведь заинтересованы, чтобы их продукт покупали вот они и придумывают разные якобы преимущества. Каждый раз когда находил отзывы о применении Виферона многие пишут, что фуфло в сравнении с инъекциями. Виферон это хорошая альтернатива инъекциям для детей, и только лишь. Серьезные заболевания лечат именно инъекциями интерферона, никаких свечей.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#322 Сообщение Anton » Сб янв 30, 2016 8:03 pm

Пока эксперимент с интерферонами приостановил. Занимаюсь пока немного другой темой. После возобновлю.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#323 Сообщение Hrolevich » Сб янв 30, 2016 8:45 pm

Anton UG писал(а): Какую дозу вколол?
1 млн, но мне хватило. Приостановлю курс, пока не куплю лайфферон

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#324 Сообщение Michan » Вс янв 31, 2016 12:52 pm

Город почти пол-миллиона, в основных крупных аптеках(совсем мелкие не обзванивал) только свечки, инъекции не возят и вообще не слышали о таком, только иммунофан предлагают. Уже спрашивал любой а2б интеферон в инъекциях - нету.
Может все-таки виферон в дозах побольше? По 1М или по 3М два раза в день например.

Раньше пробовал 2р по 500.000 виферона, через несколько дней придаток начал ныть(давно эпидимит был). Значит все-таки работает.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#325 Сообщение Anton » Вс янв 31, 2016 1:58 pm

Michan писал(а):Город почти пол-миллиона, в основных крупных аптеках(совсем мелкие не обзванивал) только свечки, инъекции не возят и вообще не слышали о таком, только иммунофан предлагают. Уже спрашивал любой а2б интеферон в инъекциях - нету.
Может все-таки виферон в дозах побольше? По 1М или по 3М два раза в день например.

Раньше пробовал 2р по 500.000 виферона, через несколько дней придаток начал ныть(давно эпидимит был). Значит все-таки работает.
Ты в России живёшь? Не знаю, я живу в городе с населением максимум в 10-20 тыс. толком не знаю, но малочисленный городок, и то нет проблем заказать интерферон. Также в последнее время заказываю через этот сайт http://apteka.ru/, заказ привозят в аптеку-партнер данного поставщика. Вот единственно Интерферон Гамма (Ингарон 500 тыс МЕ) не возят, дак я поехал в Екатеринбург, купил термосумку и хладоэлементы, предварительно обзвонил аптеки и выяснил, где есть в наличии Ингарон, помог с поиском сайт, который ищет по аптекам Екатеринбурга препараты http://www.2048080.ru/ekaterinburg/, поехал, выкупил, закинул в термосумку с хладоэлементами и поехал домой. Хладоэлементы конечно же нужно подготовить, предварительно выдержать несколько часов в морозильнике, чтобы заморозить их. Если припрет то найдешь.
По поводу Виферона не знаю не пробовал, сужу только по отзывам. Если чувствуешь эффект, то дело твое, подбирай дозу.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#326 Сообщение Michan » Вс янв 31, 2016 2:33 pm

Anton UG писал(а): Ты в России живёшь? Не знаю, я живу в городе с населением максимум в 10-20 тыс. толком не знаю, но малочисленный городок, и то нет проблем заказать интерферон. Также в последнее время заказываю через этот сайт http://apteka.ru/, заказ привозят в аптеку-партнер данного поставщика. Вот единственно Интерферон Гамма (Ингарон 500 тыс МЕ) не возят, дак я поехал в Екатеринбург, купил термосумку и хладоэлементы, предварительно обзвонил аптеки и выяснил, где есть в наличии Ингарон, помог с поиском сайт, который ищет по аптекам Екатеринбурга препараты http://www.2048080.ru/ekaterinburg/, поехал, выкупил, закинул в термосумку с хладоэлементами и поехал домой. Хладоэлементы конечно же нужно подготовить, предварительно выдержать несколько часов в морозильнике, чтобы заморозить их. Если припрет то найдешь.
По поводу Виферона не знаю не пробовал, сужу только по отзывам. Если чувствуешь эффект, то дело твое, подбирай дозу.
В России... Посмотрел в apteka.ru тоже нету лайфферона. Нашел справочную по области - в 1 магазине есть(завтра прозвоню, уточню) - 200км можно прокатиться :D
Сейчас погода на улице днем +2 +5 - думаю можно в багажнике авто перевезти - он же не отапливается :D Есть тестер с выносным датчиком температуры - датчик в багажник, а тестер в салон и можно следить за температурой :mrgreen: , в случае повышения можно остановиться - проветрить багажник.

А чем плох циклоферон? Его в аптеках полно и цена не кусается и вроде как классика в лечении хлама. И интерферон будет не чужой - отсутствие аллергии и т.п.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#327 Сообщение Anton » Вс янв 31, 2016 2:42 pm

Не знаю, у меня показывает, что Лайфферон на сайте apteka.ru есть. Может его нет в твоей области, либо нет в наличии той дозировки, которую ты смотришь.
По поводу Циклоферона, многие его хаят, говорят это пустышка. Сам его пробовал и пить, и колоть, фуфло это. Циклоферон это индукто выработки собственных интерферонов. Но если у тебя иммунная система просевшая, то ты её хоть загоняй Циклофероном, она не выдаст тебе в нужных количествах интерфероны. Так что лучше колоть готовые интерфероны.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#328 Сообщение Michan » Вс янв 31, 2016 3:00 pm

Anton UG писал(а):Не знаю, у меня показывает, что Лайфферон на сайте apteka.ru есть. Может его нет в твоей области, либо нет в наличии той дозировки, которую ты смотришь.
Наверное в моей области нет. Все дозировки отсутствуют.
Anton UG писал(а):По поводу Циклоферона, многие его хаят, говорят это пустышка. Сам его пробовал и пить, и колоть, фуфло это. Циклоферон это индукто выработки собственных интерферонов. Но если у тебя иммунная система просевшая, то ты её хоть загоняй Циклофероном, она не выдаст тебе в нужных количествах интерфероны. Так что лучше колоть готовые интерфероны.
Тоже так думаю, вероятно цклоферон хорош при здоровом организме и относительно свежем заражении.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#329 Сообщение Michan » Вс янв 31, 2016 3:18 pm

Интересно при перевозке и в аптеках при хранении соблюдают температурный режим для интерферонов 2-8 гр.?
Видел как из простой газели разгружали коробки с лекарствами в аптеку. И объявление на авито нашел - требуется водила с газелью для перевозки лекарств с оптового склада в другом городе по аптекам. Про термобудку ничего не сказано - просто газель :)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#330 Сообщение Anton » Вс янв 31, 2016 3:26 pm

Michan писал(а):Интересно при перевозке и в аптеках при хранении соблюдают температурный режим для интерферонов 2-8 гр.?
Видел как из простой газели разгружали коробки с лекарствами в аптеку. И объявление на авито нашел - требуется водила с газелью для перевозки лекарств с оптового склада в другом городе по аптекам. Про термобудку ничего не сказано - просто газель :)
У них должных быть термо-контейнеры с хладоэлементами. Думаю режим температурный соблюдают, т.к. сами аптеки могут отказаться от сотрудничества с такими недобросовестными поставщиками, т.к. у поставщиков конкуренция думаю им не выгодно так халтурить. Да и покупатели тоже не дураки, могут тоже это выявить и пожаловаться.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#331 Сообщение Anton » Вс янв 31, 2016 3:48 pm

Вот Ostic как-то давал схему лечения хлама: Антибиотики+Интерферон Альфа-2b (дозировку интеферона предварительно подобрать, а то в схеме доза 5 млн МЕ, не каждый перенесёт)
Ostic
сколько не сдавал посевы и знакомые сколько не делали у всех к азитромицину не чувсвительны внутриклеты.
хлам, уреа лечил в разное время одинаково и оба раза успешно, еще раз повторю:
1. докси 200 мг сразу и потом 100 мг х 2 раза в день
2. макропен 3 раза в день по 400 мг
3. пентаксифилин (по инструкции)
(если молодой и здоровый, то начать можно с пачки 5 млн интерферона, но это факультативно... у меня в лечении было).
на выходе с лечение лейки были 3,7, что вполне нормально для такого курса.
макропен, те позицию №2 в списке можно заменить на вильпрафен 500 мг 3 раза в день.
14 дней, не более.
Вариант №2 (мною не опробованный)
1. авелокс 400 мг 1 раз в сутки (14-21 день)
2. пентоксифилин, чтоб антибиотики в простату хорошо проникали

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#332 Сообщение Michan » Вс янв 31, 2016 4:56 pm

Anton UG писал(а):Вот Ostic как-то давал схему лечения хлама: Антибиотики+Интерферон Альфа-2b (дозировку интеферона предварительно подобрать, а то в схеме доза 5 млн МЕ, не каждый перенесёт)
Спасибо, по такой схеме и хочу ударить по хламу, только антибиотик использовать - кларитромицин.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#333 Сообщение Michan » Пн фев 01, 2016 10:49 pm

Через сколько дней с начала применения интерферона можно почувствовать обострение из-за выхода инфекции из L-форм?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#334 Сообщение Anton » Пн фев 01, 2016 11:09 pm

Michan писал(а):Через сколько дней с начала применения интерферона можно почувствовать обострение из-за выхода инфекции из L-форм?
Я думаю это индивидуально.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#335 Сообщение Michan » Вт фев 02, 2016 9:30 am

Реаферон-ЕС нашел в местных аптеках.
В инструкци: Содержит не более 5 мг альбумина из крови донора, прошедшего контроль на отсутствие HBs-антигена и антител к ВИЧ.
Или на Вич и геппатиты они проверяю так же как и нас на трих и хлам? ;)

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#336 Сообщение Michan » Вт фев 02, 2016 10:20 pm

интересный препарат Неовир:
В/м введение Неовира в дозе 250 мг по выявленным сывороточным концентрациям интерферона эквивалентно введению 6-9 млн.МЕ рекомбинантного интерферона альфа.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#337 Сообщение Anton » Вт фев 02, 2016 10:35 pm

Michan писал(а):интересный препарат Неовир:
В/м введение Неовира в дозе 250 мг по выявленным сывороточным концентрациям интерферона эквивалентно введению 6-9 млн.МЕ рекомбинантного интерферона альфа.
Нихрена себе :shock: вот с него наверное колбасит. Гонево это! Ты попробуй вколи себе 6-9 мл интерферона альфа-2b, так тряхонёт, никогда не забудешь. Да и к тому же производитель интерферонов разорился бы, зачем людям тогда покупать готовые интерфероны, когда есть такой сумер-мега-крутой Неовир. )))

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#338 Сообщение Michan » Ср фев 03, 2016 4:49 pm

Anton UG писал(а): Нихрена себе :shock: вот с него наверное колбасит. Гонево это! Ты попробуй вколи себе 6-9 мл интерферона альфа-2b, так тряхонёт, никогда не забудешь. Да и к тому же производитель интерферонов разорился бы, зачем людям тогда покупать готовые интерфероны, когда есть такой сумер-мега-крутой Неовир. )))
Трусит наверное от чужого интерферона, от своего может полегче будет :D

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#339 Сообщение Вася77 » Ср фев 03, 2016 11:15 pm

Мне было в своё время очень хреново от эксперимента с в/м введением Иммуномакса (типа, из картофеля делают его)...

Трясло, лихорадило, ощущение было, что лимфоузлы одеревенели и вот-вот разорвуться (видимо на пределе возможностей вырабатывали лимфоциты).

Короче, для меня оказалось очень жёсткое средство - я бросил после 2-х инъекций.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#340 Сообщение ///Alex/// » Пн фев 08, 2016 10:17 am

уролог тоже прописывал циклоферон,но походу с моей имункой только готовые интерфероны попрут
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом