Удивительно, но мне помог Амиксин

Сообщение
Автор
Vitexo
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 4:36 am

#1 Сообщение Vitexo » Чт ноя 27, 2014 7:51 pm

Удивительно, но мне помог Амиксин. Летом частенько вылезал герпес на губе и я решил пропить курс 15 таблеток амиксина. И где-то через 3 недели пропал дискомфорт в области железы, думал совпадение. Прошло 2 месяца - ничего не беспокоило. В конце сентября поехал на море на 3 недели, пил вино, пиво начиная с обеда и до вечера, секс каждый день по 2-3 раза. Просыпаясь каждое утро думал ну все ща начнется - и тишина, я в шоке) Купался вода 20 градусов, плавки не менял даже. Обычно после такого желаза обычно ныть начинала к вечеру, а тут нет. Хмм приехал пошел к урологу - пальцинация, говорит железа не отекшая все хорошо. Вот вчера опять на всякий случай сходил к врачу, опять все хорошо. Совпадение?? !! Кто пил Амиксин мож кому так же помогало? Он вроде как противовирусный и иммуностимулирующий :shock:

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Ostic » Чт ноя 27, 2014 9:32 pm

Vitexo
Амиксин он же тилорон( противовоспалительный, иммуномодулирующий, противовирусный), он же лавомакс, но я пил именно амиксин... Хороший препарат , мне тоже помогал, но по другому поводу. Из этого же ряда низкомолекулярных индукторов интерферона циклоферон...
Есть уже готовый интерферон, а не индукторы.

Ильяяяя
Народный уролог
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 9:20 am

#3 Сообщение Ильяяяя » Вт дек 09, 2014 2:21 pm

А в какой дозировке пил?

Vitexo
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 4:36 am

#4 Сообщение Vitexo » Чт дек 25, 2014 12:43 am

Ильяяяя писал(а):А в какой дозировке пил?
первых два дня по одной, потом через день по одной
Попробуйте лучше Виферон-3 в свечах он не индуктор интерферона, должен быть эффективней - по инструкции максимальный курс

yakkou
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 2:55 pm

#5 Сообщение yakkou » Ср дек 31, 2014 3:50 am

Подтверждаю эффект от Амексина - есть!

Долго горло не проходило, простудился, посоветовали в аптеке препарат. На второй день заметил, что и простате стало легче, отёк начал спадать (у меня как раз обострение случилось и конкретно отекла простата, стала ныть), полез в интернет с запросом "Амексин и простатит" и нашел эту тему!

Пока выпил только четыре таблетки, пью по стандартной схеме для ОРВИ (2 дня по одной в день, и потом остаток через день. Всего 10 таблеток в пачке по 125мг). Итого пока 4 таблетки и 6 дней, но улучшение в простате уже заметно, отек стал спадать, болевые ощущения уменьшились, как допью курс полностью отпишусь. Горло кстати прошло на четвертый день.

p.s.
Эксперимент чистый, никаких других препаратов не употреблял несколько месяцев. Даже если не сильно поможет.... я думаю эту штуку можно включать в любой курс параллельно с антибиотиками и проч. она реально помогает и судя по описанию действует на уровне иммунитета. Я думаю в "комплексе" с АБТ это усилит общий эффект и поможет добить то, где не справиться антибиотик (т.к. препарат действует другим методом).

p.s.2
По описанию кстати, Амексин полезен при цитомегаловирусе и урогенитальном хламидиозе. Что может являться так же причиной проблем в простате.

yakkou
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 2:55 pm

#6 Сообщение yakkou » Пт янв 02, 2015 1:03 am

5 таблеток, состояние продолжает улучшаться.

Пару дней уже отличный стояк и продолжительность акта увеличилось на порядок.

Vitexo ты точно 15 таблеток пил? В стандартной пачке вроде 10 штук. И стандартный курс описывает употребление 10 штук.

Эффект еще держится? сколько времени прошло после приёма Амексина?


p.s.
На счет готового интерферона в свечах есть такие мысли.

1. У меня жена сейчас использует свечи с интерфероном (восстановление после операции), так недавно простудилась и неделю-полторы простуда не проходит у неё, покашливает и т.п.. А у меня после Амексина, как я и писал ранее - горло с сильным воспалением прошло уже на третий день. Это я к чему.... свечи с готовым интерфероном похоже очень локальны, и не факт, на сколько их воздействие будет эффективнее на простату (зависит от степени всасываемости через ткани, расположения свежи в кишке и других факторов). А вырабатываемый интерферон похоже работает во всем огранизме!

2. На сколько я понял, интерферон бывает несколько типов, направленный на разные проблемы в организме. Амексин стимулирует выроботку всех (или по крайней мере основных). А какой будет идти в свечах?

3. Внутри организма вырабатывается свой "родной" интерферон, субъективно кажется он будет эффективнее внутри своего организма, чем внешний - непонятно откуда и чей :)

4. Действие вырабатываемых интерферонов затрагивает весь организм, есть шанс заодно подлечить, что ни-будь "еще". К тому же, это "еще" вполне может оказаться одной из ранее не выявленных причин простатита. Какое ни-будь скрытое воспаление или вирус.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Ostic » Пт янв 02, 2015 9:59 am

yakkou
В свечах с интерфероном даже не заморачивайся!!! Нужно его колоть. Либо пей индукторы. Амиксин можно и до 40 таблеток курс принимать- читай инструкцию, так что никаких сомнений по поводу 20 таблеток не должно быть

Vitexo
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 4:36 am

#8 Сообщение Vitexo » Пт янв 02, 2015 3:47 pm

Ostic писал(а):yakkou
В свечах с интерфероном даже не заморачивайся!!! Нужно его колоть. Либо пей индукторы. Амиксин можно и до 40 таблеток курс принимать- читай инструкцию, так что никаких сомнений по поводу 20 таблеток не должно быть
Почему такая убежденность про свечи, был опыт?. Я сейчас как раз проверяю будет ли эффект от свечей.

yakkou
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 2:55 pm

#9 Сообщение yakkou » Пт янв 02, 2015 3:54 pm

Vitexo писал(а):Почему такая убежденность про свечи, был опыт?. Я сейчас как раз проверяю будет ли эффект от свечей.

Vitexo, так проблема вернулась?

Vitexo
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 4:36 am

#10 Сообщение Vitexo » Пт янв 02, 2015 4:29 pm

4 месяца было все отлично лучше не придумаешь, вот похолодало(минусовая погода) стало хуже, железа отекла - не до конца опорожняется, хотя никакого дискомфорта в области железы до сих пор нет. Возможно из-за холода сосуды сжимаются и кровообращение в железе ухудшается, в которой и так фиброз. Я всегда замечал что именно этот переходной период с плюса на минус пагубно сказывался, потом если постоянно минус на улице организм адаптируется - и все нормализуется. Короче надо железу как то поддерживать в этот момент, вот и пробую свечи с интерфероном альфа 2б
Проблема всегда может вернуться - вопрос только в том как выйти на ремиссию и как ее поддерживать. Железа то уже со шрамами :lol:

yakkou
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 2:55 pm

#11 Сообщение yakkou » Вс янв 04, 2015 4:48 pm

6 таблеток, полёт нормальный, появилась лишняя энергия, второй день бегаю перед сном, прямо по лужам и снегу в тонких кроссовках. Раньше никогда не бегал :) В последние месяцы чувствовал себя довольно разбитым, на такие подвиги не был готов, похоже всё из-за болячек*.

Решил добавить свечки с прополисом (витапро, гемовита). Ранее они мне никак не помогали, пробовал 3-4 дня подряд (только свечи) - эффекта никакого не было, надо упаковку добить, может с уменьшением отека, будет польза от них какая :)

Так же думаю добавить в схему, что ни-будь разжижающее кровь. Типа "экскузана", помочь интерферонам так-сказать добираться до нужных мест. Сегодня пожалуй куплю.

Vitexo - понаблюдай за собой, возможно в холод происходит "сжатие" тазовых мышц и отток кровотока (гипертонус мышц). Нет ли напряжения? Я заметил у меня в холод непроизвольно сжатие происходит в области железы, может миорелаксант какой попить и/или утеплиться хорошенько (куртку длинную купить, штаны свободные потеплее и т.п.).

и еще вопрос, фиброзы (шрамы) отлично рассасываются вроде препаратом, "лонгидаза" по-мойму, почему не принимаешь?


* - а может положительный эффект еще складывается из-за длительных выходных и отсутствия нервяков

Vitexo
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 4:36 am

#12 Сообщение Vitexo » Вс янв 04, 2015 9:52 pm

лонгидаза не помогает опыты уже ставили в соседней ветке - почитай если интересно, при свежем новообразовании еще может быть. Даже уколы делали прямо в простату.
У меня ухудшения начились после гриппа и плюс похолодание. Куртка шубы не помогают - не первую зиму так.
PS если хочешь разжижать кровь лучше голоданием и много жидкости пей, эскузан венотоник причем совсем говно - в каплях. А из химии можешь трентал 100 попробывать
Последний раз редактировалось Vitexo Вс май 08, 2016 12:06 am, всего редактировалось 1 раз.

Vatheslav
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 10:05 am

#13 Сообщение Vatheslav » Вт янв 06, 2015 4:42 pm

Парни я так удивляюсь, мне когда погода холодная как зимой, только лучше, уретра перестает зудеть, а вот если сырой холод типа холодной воды или мокрых ног то хуже, если влажно и жарко то хуже, если сухо и жарко то лучше.

А виферон конечно только в уколах, от свечей только понос.

yakkou
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 2:55 pm

#14 Сообщение yakkou » Ср янв 07, 2015 1:22 am

Vitexo
А почему не Амексин? И с гриппом бы разобрался и простату поддержал. По описанию его как профилактику можно в микродозах запускать.


Я чистой воды и так много пью, около 1.5-2 литров в день. Почему эскузан не знаю.. он работает, правда с некоторых пор я к нему физические упражнения еще добавляю или бег - так гораздо эффективней.

на 5-6 таблетке амексина заметил некую стагнацию, но эскузан и физ. нагрузка и вроде процесс улучшения дальше пошел. Добавил еще витамины, белок.

На счёт голодовки.. Я без белка чувствую себя разбитым. Хотя как вариант можно попробовать посидеть только на гербалайфе (где практически только белок, амино кислоты и витамины).

yakkou
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 2:55 pm

#15 Сообщение yakkou » Ср янв 07, 2015 4:45 pm

Интересно, почему уважаемые гуру форума молчат?

Тема разве ранее не раскрывалась? Или ждут результатов апробации?

Vitexo
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 4:36 am

#16 Сообщение Vitexo » Ср янв 07, 2015 8:27 pm

А на самом деле уйти бы от химии вообще, хочу на физиотерапии как нибудь вытягивать железу, разные приборы тестирую на дому. Пока надежды на инфракрасный лазер и периодическое прогревание железы до 43 градусов. А так мне помогают витамины с большим содержанием цинка + селен и вот амиксин

Vatheslav
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 10:05 am

#17 Сообщение Vatheslav » Пт янв 09, 2015 8:28 pm

По теме так более чем удивительно, я уже шестую таблетку амексина сегодня освоил, сегодня за день с утра съел бутерброд: белый хлеб с отварной говядиной и в 4 часа дня яблоко и примерно так все праздники. Утром и вечером делаю зарядку и упражнения на полу, ножницы, велосипед и т.д.
Никаких улучшений я не почувствовал, ноги мерзнут аж трясет, самого кидает в жар.
Анализы уже задолбался сдавать кроме грибков и коков ничего не находят, герпис иногда плавает, но сейчас и по крови и соскоб глухо, соскоб брали и из глубины уретры и с краю.

yakkou
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 2:55 pm

#18 Сообщение yakkou » Сб янв 10, 2015 5:08 pm

Vatheslav

Возможно дело в природе проблемы?

По симптоматике.
У меня например, было конкретное воспаление, с отеком и ноющими болями, несколько месяцев я пробовал разные схемы (без антибиотиков) - свечи, зарядки, пил воду и т.п., но толку особо не было. После Амексина, самые сильные дискомфортные симптомы ушли довольно быстро (ощутимый эффект был уже с 3-4 таблетки), спал отёк, воспаление и боль стали беспокоить гораздо меньше. Но далее процесс пошёл медленнее, не знаю, чем закончится дело, но улучшения потихоньку всё таки до сих пор идут, хочу посмотреть на что способен Амексин в одиночку. Сейчас 9 таблетка, буду пробовать наверно до 15, может больше...

По анализам.
За все годы простатита ни разу в анализах не обнаруживали ни вирусов, ни ЗППП. Диагнозы ставили либо бактериальный простатит, либо абактериальный (кто как), лечили стандартными схемами.

Но вот что я заметил, что антибиотики у меня срабатывали всегда и эффективно. Даже если от простуды пил, или от других болячек - помню проходил курс от "хеликобактер", простате всегда становилось легче.

Vitexo
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 4:36 am

#19 Сообщение Vitexo » Сб янв 10, 2015 11:15 pm

yakkou писал(а):Vatheslav

Возможно дело в природе проблемы?

По симптоматике.
У меня например, было конкретное воспаление, с отеком и ноющими болями, несколько месяцев я пробовал разные схемы (без антибиотиков) - свечи, зарядки, пил воду и т.п., но толку особо не было. После Амексина, самые сильные дискомфортные симптомы ушли довольно быстро (ощутимый эффект был уже с 3-4 таблетки), спал отёк, воспаление и боль стали беспокоить гораздо меньше. Но далее процесс пошёл медленнее, не знаю, чем закончится дело, но улучшения потихоньку всё таки до сих пор идут, хочу посмотреть на что способен Амексин в одиночку. Сейчас 9 таблетка, буду пробовать наверно до 15, может больше...

По анализам.
За все годы простатита ни разу в анализах не обнаруживали ни вирусов, ни ЗППП. Диагнозы ставили либо бактериальный простатит, либо абактериальный (кто как), лечили стандартными схемами.

Но вот что я заметил, что антибиотики у меня срабатывали всегда и эффективно. Даже если от простуды пил, или от других болячек - помню проходил курс от "хеликобактер", простате всегда становилось легче.
Главное теперь хороший секАс, побольше прелюдии перед процессом, чтоб качественно опорожнялась железа, и табу на др..чбу! У меня именно так дальше улучшения были, раз вам амиксин помогает как мне и это должно помочь также!
Последний раз редактировалось Vitexo Сб янв 10, 2015 11:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Vitexo
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 4:36 am

#20 Сообщение Vitexo » Сб янв 10, 2015 11:21 pm

Vatheslav писал(а):По теме так более чем удивительно, я уже шестую таблетку амексина сегодня освоил, сегодня за день с утра съел бутерброд: белый хлеб с отварной говядиной и в 4 часа дня яблоко и примерно так все праздники. Утром и вечером делаю зарядку и упражнения на полу, ножницы, велосипед и т.д.
Никаких улучшений я не почувствовал, ноги мерзнут аж трясет, самого кидает в жар.
Анализы уже задолбался сдавать кроме грибков и коков ничего не находят, герпис иногда плавает, но сейчас и по крови и соскоб глухо, соскоб брали и из глубины уретры и с краю.
Судя по вашим ответам у вас запущенная форма, поскольку даже от тренажера Маркелова у вас уретрит проявляется (имхо). И кстати частенько подделка попадается амиксин особенно в пачках по 10 штук.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом