Хронический простатит и (не)удачное лечение?

Сообщение
Автор
VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#41 Сообщение VS » Вс фев 15, 2015 6:39 pm

Все равно. Лучше сперму.

Amok
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 3:10 pm

#42 Сообщение Amok » Вс окт 18, 2015 5:35 pm

добрый день.
сдал еще раз анализы,
нашли микоплазму в посеве и антитела к ней, так же нашли хламидию.
Господа врачи, могли бы вы предложить пару схем лечения?
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете. /"Тени в раю", Эрих Мария Ремарк/

Frolix
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 8:41 pm

#43 Сообщение Frolix » Вс окт 18, 2015 7:22 pm

У тебя xламидии нашли посевом ? Давно ты на сайт не заглядывал! Лечился? Как самочувствие? Я у себя устал искать все xламидии и уреа и микоплазмы! Случай как у тебя! А посевы только на уреаплазмы и микоплазмы у нас делают! xлам растет только на живыx клеткаx и делают этот анализ единичные лабы!

Amok
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 3:10 pm

#44 Сообщение Amok » Пн окт 19, 2015 9:44 pm

в одной клинике нашли микоплазмы посевом +стафилокок, антитела на хламидии не нашли
во второй нашли антитела на микоплазму и на хламидии, посевы отрицательно.
мне уже надоело сдавать анализы.
сходил к еще одному врачу в третью клинику, тот говорит сдайте еще и у нас анализы 7500р+1500 консультация,
по этому я решил, что лучше поищу толкового Доктора с опытом в лечении хронических хламидий, и микоплазмы. ааа чуть не забыл, грибки на ногах тоже вернулись.
я где-то находил в гугле тему про то, что были теже симпотомы, и тоже гоняли анализы сдавали, а они то показывают то нет.
там было что-то навроде (растут родинки, пальцы на ногах похожи на сосиски,болят суставы, эрекция не очень и т.д.), он кажется даже схему лечения выкладывал, но я ссылку не сохранил, и найти что-то больше не получается)
------

так что, ищу кто напишет курс антибиотиков, и т.д.
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете. /"Тени в раю", Эрих Мария Ремарк/

Frolix
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 8:41 pm

#45 Сообщение Frolix » Чт окт 22, 2015 3:08 pm

А с желудком как у тебя? Зуд в заднем проxоде? Какой стаф нашли посевом? Какой степени? У меня стаф золотистый ! Думаю это он!

Frolix
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 8:41 pm

#46 Сообщение Frolix » Чт окт 22, 2015 3:10 pm

У меня еще зрение падать начало!

Amok
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 3:10 pm

#47 Сообщение Amok » Сб окт 24, 2015 11:50 am

желудок работает, стул нормальный, метеоризма нет,
зуд в заднем проходе нету,
микоплазмы посевом нашли прям очень много...сейчас нет возможности, а в ближайшее время выложу сюда фото анализов, может будет кому-то полезно.
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете. /"Тени в раю", Эрих Мария Ремарк/

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#48 Сообщение Michan » Вс ноя 01, 2015 10:31 pm

Amok писал(а): микоплазмы посевом нашли прям очень много...сейчас нет возможности, а в ближайшее время выложу сюда фото анализов, может будет кому-то полезно.
микоплазма какая именно нашлась?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом