Потеря чувствительности члена

Сообщение
Автор
Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#21 Сообщение Sparks » Чт ноя 20, 2014 12:18 am

Смотря насколько желтоватая. Если просто оттенок желтоватый, тогда согласен.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Ostic » Чт ноя 20, 2014 6:47 pm

Судя по симптомам: щекотание, потеря чувствительности и тп напрашивается нарушение нервной регуляции. Может быть опухоль или после перелома нарост кокой ушемляет нерв...
При подобного рода нарушениях могут и бактерии присоединятся.

boris20000123
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2014 8:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение boris20000123 » Чт ноя 20, 2014 7:52 pm

Проделай следующее лечение:
1)Пентоксиффилин 5.0 на 200 физ рас-ра №10
2)Сирдалуд 2 мг на ночь 10 дней
3)Мильгамма в/м 10 дней
Если это срамной нерв станет легче потом напиши! :)

1337dudelka
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 8:34 pm

#24 Сообщение 1337dudelka » Чт ноя 20, 2014 10:31 pm

Я пил полтора месяца Пикамилон по назначению, никаких изменений.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4214
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#25 Сообщение Stanislav77 » Сб ноя 22, 2014 2:23 pm

1337dudelka
без обид - если вы не клиент Кащенко, то все назначенные примочки от всяких там ВДС и всей остальной подобной хери не помогут.

Ищите инфекцию!!!

Сдайте анализы на вирусы, грибы, бактерии, глисты, внутриклеточных паразитов и внутриэритроцитарных паразитов.

Есть группы риска по различным инфекционным болезням, если вы едите речную рыбу - это - описторхоз, если шашлыки - токсоплазмоз и тд.

Да посмотрите сериал про Хауса - том куча позновательных серий про глисты.

Описанные вами проблемы - это следствие хронической интоксикации- отравления организма продуктами распада и жизнедейтельности инфекции.

И таблетки от головы не помогут!!!

yanich80
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 11:08 pm

#26 Сообщение yanich80 » Вс ноя 23, 2014 11:45 am

С нетерпением жду что порекомендует stanislav77. Пожалуйстааааа

yanich80
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 11:08 pm

#27 Сообщение yanich80 » Вс ноя 23, 2014 11:49 am

Прошу прощения не в ту тему написал ошибка. Еще раз простите

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#28 Сообщение qwerty224 » Вт ноя 25, 2014 4:07 pm

1337dudelka
прозерин пробовал?
попробуй, подкожно, инсулиновыми шприцами, самому легко.
курсом, дней 10-20, не меньше
дозировку не помню, по иснтрукции

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#29 Сообщение Sparks » Вт ноя 25, 2014 6:50 pm

Stanislav77 писал(а):1337dudelka
без обид - если вы не клиент Кащенко, то все назначенные примочки от всяких там ВДС и всей остальной подобной хери не помогут.

Ищите инфекцию!!!

Сдайте анализы на вирусы, грибы, бактерии, глисты, внутриклеточных паразитов и внутриэритроцитарных паразитов.

Есть группы риска по различным инфекционным болезням, если вы едите речную рыбу - это - описторхоз, если шашлыки - токсоплазмоз и тд.

Да посмотрите сериал про Хауса - том куча позновательных серий про глисты.

Описанные вами проблемы - это следствие хронической интоксикации- отравления организма продуктами распада и жизнедейтельности инфекции.

И таблетки от головы не помогут!!!
У тебя всё от инфекций и паразитов :D
Ты вообще чисто неврологические причины допускаешь? (неврология не = психология)

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#30 Сообщение qwerty224 » Вт ноя 25, 2014 7:41 pm

Sparks дай я угадаю ответ. Чисто неврологические проблемы это когда глист пожрет нерв.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Ostic » Вт ноя 25, 2014 8:13 pm

Sparks
Чисто неврологические это как? )) полиомиелит, например перенесенный, энцефалит, дцп врожденный, химические невриты, после других инфекционных заболеваний... После травмы, склероз....
Вот так ни с чего как может в здоровом организме нерв воспалится без механических и инфекционных факторов?
Честно, без подколов, не понимаю...
Либо надо нерв застудить... Либо надо витаминов группы б и магния годами недополучать...
Поэтому чисто неврологические проблемы они имхо все равно следствие не чисто неврологиских заболеваний.

1337dudelka
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 8:34 pm

#32 Сообщение 1337dudelka » Вт ноя 25, 2014 9:25 pm

прозерин не пробовал, а от чего он? В интернете адекватного описания нет.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#33 Сообщение Sparks » Вт ноя 25, 2014 9:30 pm

Ostic писал(а):Sparks
Чисто неврологические это как? )) полиомиелит, например перенесенный, энцефалит, дцп врожденный, химические невриты, после других инфекционных заболеваний... После травмы, склероз....
Вот так ни с чего как может в здоровом организме нерв воспалится без механических и инфекционных факторов?
Честно, без подколов, не понимаю...
Либо надо нерв застудить... Либо надо витаминов группы б и магния годами недополучать...
Поэтому чисто неврологические проблемы они имхо все равно следствие не чисто неврологиских заболеваний.
В основном это зажатость нерва мышцами, связками, механическое повреждение нерва, а не инфекционные причины. Проанализмруй симптомы тех, у кого подтверждается нейропатия срамного нерва.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#34 Сообщение Sparks » Вт ноя 25, 2014 9:31 pm

qwerty224 писал(а):Sparks дай я угадаю ответ. Чисто неврологические проблемы это когда глист пожрет нерв.
Это когда не "во всём виноват простатит!!!1", как глупо верует 90% форума.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Ostic » Ср ноя 26, 2014 11:30 am

Sparks
Читал по поводу своих проблем: типа при нарушении кровообращения( типа варикоз) перегревается что ли нерв или там по другому действует, но возникают боли неврологического характера. Не знаю насколько это актуально для вас...

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#36 Сообщение qwerty224 » Ср ноя 26, 2014 1:00 pm

1337dudelka писал(а):прозерин не пробовал, а от чего он? В интернете адекватного описания нет.
Он улучшает нервную проводимость. Ты же пишешь о потере чувствительности, поэтому, надо попробовать.
Действие обратное миорелаксантам.

Тебе выше советовали сирдалуд (миорелаксант), так мешать с прозерином нельзя. Вначале испытываешь одно, потом ждешь пару недель, потом другое.

У меня постоянные боли 24/7, мне прозерин посоветовал один уролог от болей. Я подумал, что он идиот, действие, судя по описанию, должно боли усилить, так и получилось -- пока принимал, было незначительное усиление болей, бросил его колоть на 6 день. Потом быстро все вернулось на привычный уровень. В твоем случае эффект м.б. позитивный, ну а если станет хуже - заметишь, бросишь и все восстановится.

Лист побочек пугает, но у меня была только потливость на час через час после укола.

Колол инсулиновым шприцем в бедро, делаешь щипок кожи двумя пальцами и в него колешь. Уколы болючие, но боль проходит за пару минут и такой тип боли, что переносится легко.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Ostic » Ср ноя 26, 2014 1:38 pm

qwerty224
А ты кровообращение проверял?

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#38 Сообщение qwerty224 » Ср ноя 26, 2014 2:36 pm

Ostic писал(а):qwerty224
А ты кровообращение проверял?
Нет. Пробовал дней пять венотоник, знаю, что несколько дней это ни о чем, но он у меня побочку давал - головную боль - не выдержал.

Let down

#39 Сообщение Let down » Сб апр 02, 2016 4:42 pm

1337dudelka писал(а):Всем доброго вечера. Мне 18 лет , и уже второй год мучаюсь немного неординарной проблемой.Сразу оговорюсь, я не обрезан, но у меня нет крайней плоти.Несколько урологов исключили простатит, уретрит, инфекции, неврологические повреждения.Делал мрт грудного отдела, уздг(без инъекции), узи простаты ну и все анализы соответственно. Симптомы таковы: практически полностью не чувствую полового члена когда трогаю его, а так же ни температуры(только если совсем горячая или холодная), ни приятных ощущений при сексе. Имеются боли при мочеиспускании, причем в одном и том же месте, причем если надавить там, слышно как лопаются какие то пузырьки воздуха, а так же присутствуют странные щекотания в области члена,и постреливающие боли, иногда отдающие в мочевой пузырь и выше.Присутствуют периодические проблемы с эрекцией и либидо(т.к я не чувствую себя в девушке, эрекция ухудшается). Лечусь от дереализации при депрессии уже пол года, принимаю триттико, пил до этого финлепсин, феназепам, грандаксин, однако проблемы с чувствительностью начались раньше приема лекарств. Причем, при всех этих проблемах, оргазм достигается довольно быстро, 10-15 минут и все, но ощущения не такие приятные как раньше. Добавлю, что такого раньше не было, а головка была наоборот очень и очень чувствительна. Надеюсь на вашу помощь, потому что я так больше не могу жить, в своем возрасте не могу даже нормально туалет сходить, не то что заняться сексом с девушкой.
у меня очень похожая проблема! Как дела у тебя?

1337dudelka
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 8:34 pm

#40 Сообщение 1337dudelka » Вс окт 16, 2016 2:46 am

Let down писал(а): у меня очень похожая проблема! Как дела у тебя?
Да никак уже три года с этим говном живу. Жру раз в 3 месяца Анафранил. Месяц без секса из за побочек и сексуальная чувствительность возвращается на 2-3 месяца а потом все как раньше. Тактильно все так же ничего не чувствую и с мочеиспусканием тоже проблемы. У меня просто уже нет ни финансов ни сил что то делать потому что мне никто ничего толком из врачей сказать не может и даже диагноза за три года нет. В Москве не могу найти где сделать ЭМНГ полового члена. Мне вот скоро 21 будет думал что к этому времени 100% уже вылечусь) Молодость просрана в никуда)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом