История Stanislav77 (Протей и прочее)

Сообщение
Автор
SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#461 Сообщение SergKrd » Чт апр 04, 2019 9:42 pm

[ref]Stanislav77[/ref], У меня подтверждён генетическим тестом. А волокордин назначают врачи, первое время помогал сейчас уже не вставляет. Лет пять пил. Все ок было.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#462 Сообщение Stanislav77 » Пт апр 05, 2019 8:00 pm

Подведу итоги реабилитационных действий за неделю после окончания терапии Орнидазолом,
принимал Ганатон, Легалон, Креон, Бифиформ, насыщенное белком дробное - частое питание, режим труда и отдыха - это дало положительный эффект, симптомы интоксикации поблекли, но не более!!!
Начал приём Фолиевой кислоты.
Всё на что было нацелена терапия не сдвинулась с места, воспаление в горле вернулось с большей силой, красные пятна на коже стали ярче и краснее, уретрит вернулся, появилась усиленная с_санина, потеря веса, не говоря об диких болях в ногах и полной потери силы в мышцах.
Считаю, что это крупнейший провал в моей терапии за несколько лет, все достигнутое пошло в утиль, сколько времени потребуется на возврат того уровня работоспособности не известно и возможно ли.
Будьте осторожны.
Всем удачи.

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#463 Сообщение SergKrd » Пт апр 05, 2019 11:35 pm

[ref]Stanislav77[/ref], Да все у тебя нормально - интоксикация после АТБ попей полисорб две недели потом витамины.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#464 Сообщение Stanislav77 » Сб апр 06, 2019 5:45 pm

Отправил результаты анализов крови гастроэнтерологу, для не специалиста - все показатели в норме, а общую картину не видно, а специалист сразу написал - панкреатит.

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#465 Сообщение SergKrd » Сб апр 06, 2019 7:34 pm

[ref]Stanislav77[/ref], От вобензима в том числе прочитай инструкцию...

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#466 Сообщение Slava71 » Вс апр 07, 2019 1:04 am

Stanislav77 писал(а):Отправил результаты анализов крови гастроэнтерологу, для не специалиста - все показатели в норме, а общую картину не видно, а специалист сразу написал - панкреатит.
При панкреатите в крови амилаза должна зашкаливать а в моче диастаза.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#467 Сообщение Stanislav77 » Вс апр 07, 2019 8:18 am

[ref]Slava71[/ref], так и думал, а доктор пояснила диагноз в разрезе приёма Орнидазола и знания индивидуальных особенностей и конечно клинических проявлений :(
Ну не так всё страшно- постепенно восстанавливаюсь, падение удалось прекратить, интересно, что признаки панкреатита начались на 3-й день после завершения терапии, два дня чувствовал простой дискомфорт и слабость, а вот скрутило днём на третий.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#468 Сообщение Stanislav77 » Вт апр 09, 2019 6:24 pm

Наблюдаю стремительный возврат симптомов купированных приёмом Вориконазола, дико болит глаз и ухо, воспаление в горле такое, что пропал голос, дикая боль в ногах и руках, мышечная слабость, безумные приступы булимии - видимо дуоденит, потеря выносливости, зрительная концентрация и чёткость восприятия цветов ухудшилась - полный п_ц. Из хорошего - пропала тяга к сладкому, совсем!!! Перестала чесаться голова - это всё. Писюн мажу Метрогилом, так как проникновение минимальное и общую картину не влияет.
Постараюсь попасть на очный приём к терапевту или гастроэнтерологу для коррекции восстановительной терапии.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#469 Сообщение Stanislav77 » Вт апр 09, 2019 6:36 pm

Пришли результаты на вирусы и триху ИФА, ВПГ - на нижней границе, ЦМВ - виноват сам, не проверил договор, сделали "М" вместо "G" -там ожидаемо нули, а вот ВЭБ - выше нормы в 12 раз, сравнил в прошлым результатом - значительное снижение, было в 20 раз больше.
Трихи - нули, т.е. - ниже референтных значений.
Думаю, что-то приёмом Орнидазола прижал, но что не известно, а вот грибы на этом фоне полезли в рост!!!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#470 Сообщение Stanislav77 » Ср апр 10, 2019 9:23 am

Пардон за каламбур, но по другому не получится, вчера вечером без объявления войны начался понос :D , подходов к горшку было не менее 8, вышло всё что можно и свершилось чудо - состояние стабилизировалось, на ночь принял Полисорб и уснул, утром проснулся вообще другим человеком. Возможно Орнидазол "мочканул" кишечного гада и продукты распада вышли спустя неделю.

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#471 Сообщение SergKrd » Ср апр 10, 2019 7:39 pm

[ref]Stanislav77[/ref], Я с тебя улетаю)) Да травануться скорее всего...

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#472 Сообщение Stanislav77 » Ср апр 10, 2019 7:58 pm

[ref]SergKrd[/ref], только версии :D :D , что там в действительности происходит не понятно, два последних дня правый бок сильно болел, не смотря на диету и кучу лекарств, а вечером прорвало на ровном месте, под конец содержимое было фактически водой подкрашенной желчью с прожилками чёрного цвета, думаю промыло все протоки печени и желчного, возможно вышли, как писал выше продукты распада некой инфекции. И состояние "бухал с русскими лётчиками" прошло сразу. Сегодня даже таблетки принимал один раз в обед.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#473 Сообщение Valeriy322 » Вс апр 14, 2019 8:46 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]SergKrd[/ref], только версии :D :D , что там в действительности происходит не понятно, два последних дня правый бок сильно болел, не смотря на диету и кучу лекарств, а вечером прорвало на ровном месте, под конец содержимое было фактически водой подкрашенной желчью с прожилками чёрного цвета, думаю промыло все протоки печени и желчного, возможно вышли, как писал выше продукты распада некой инфекции. И состояние "бухал с русскими лётчиками" прошло сразу. Сегодня даже таблетки принимал один раз в обед.
Привет. Как сейчас состояние?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#474 Сообщение Stanislav77 » Пн апр 15, 2019 10:54 am

[ref]Valeriy322[/ref], восстанавливаюсь потихоньку, но слабость сильная. Итог эксперимента - эффекта нет.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#475 Сообщение Valeriy322 » Пн апр 15, 2019 11:59 am

Stanislav77 писал(а):[ref]Valeriy322[/ref], восстанавливаюсь потихоньку, но слабость сильная. Итог эксперимента - эффекта нет.
А я думаю есть. Просто из-за слишком сильной интоксикации ты не смог продолжить курс.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#476 Сообщение Stanislav77 » Пн апр 15, 2019 5:50 pm

[ref]Valeriy322[/ref], соглашусь, но частично - основным критерием всех экспериментов было воздействие на кожные проявления, в случае с Орнидазолом, таблетки и мазь, только ухудшили состояние, по общему - произошел откат до момента приёма Вориконазола.
Считаю, что эксперимент провёл не зря, но он не попал в точку, а так как Орнидазол способствует росту грибов, то грибы и полезли.
Завтра мазь Метрогил заканчивается, куплю Пимафуцин мазь и попробую мазать писюн.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#477 Сообщение Вася77 » Пн апр 15, 2019 6:20 pm

[ref]Stanislav77[/ref], ну а с чего ты решил, что орни способствует грибам?

Ты начал опсание эффекта от Орни прямо чётко как оно должно быть - человека, зараженного трихами, с одной таблетки вырубает просто.

Я мордой на стол падал на работе, просто спал - с ОДНОЙ таблетки. И где-то на 5-й день эта шняга начинает отпускать и тогда же начинают отпускать тришные симптомы. Разве не ты писал, что заснул с одной таблетки, а проснулся с облегчением и вся пятна поблёкли тому подобное...

Ты в курсе, что триха даёт сильную аллергизацию и пятна м.б. аллергической природы - правда я не знаю, ты наверное уже проверял аллергию.

В общем, я в шоке - как так может быть. Съел таблетку - отпустило на 100%, а спуст 5 дней откатилось назад на 200%.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#478 Сообщение Stanislav77 » Пн апр 15, 2019 7:32 pm

[ref]Вася77[/ref], не дави на живое, какие были надежды на этот курс!!! и какая была радость от облегчения в первые дни приёма, а сейчас, расстроен - это мягко сказано.
Откуда взял, из оригинальной инструкции на бумажном носителе в разделе "Особые указания".
Ещё раз напишу - расстроен, но не жалею, что-то прижал этим курсом, буду наблюдать, что и как будет развиваться во времени, возможно кожные беды - это вообще отдельное заболевание и мои надежды на Орнидазол были беспочвенны. Итог - сразу и в дальнейшем было лучше только с Вифинда.
Битва продолжается. :D

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#479 Сообщение Valeriy322 » Вт апр 16, 2019 8:10 am

Может еще раз орни? Только с диетой без сахара и мучного.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#480 Сообщение Stanislav77 » Вт апр 16, 2019 7:10 pm

[ref]Valeriy322[/ref], есть ряд препаратов которые не переношу и восстановление после их приёма занимает очень много времени, считаю, что это связано с Жильбером, но возможно с токсической алейкией, там поражение костного мозга, а последний анализ крови показал не очень хорошие результаты.
На первом месте - Фурамаг, к сожалению список пополнился Тибералом, тяжелые антибиотики переносил нормально, летом прошлого года Авелокс пропил успешно, да что говорить Вифенд перенос вообще на ура, а там инструкция размером с письменный стол на двух сторонах.
Эксперименты закончил иначе впереди будет пропасть итак состояние ужасное.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом