Естественный отбор

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#1 Сообщение Diogenus » Пн окт 20, 2014 11:13 pm

Ребята, вот задумался я на ночь глядя. Очень грустно все это, столько людей страдают. Я вот не понимаю, почему у некоторых людей иммунитет отличный, а у некоторых нет? Может нас природа хочет изжить? Вот у меня есть знакомые которые никогда ничем не болели, никаких вирусов итд. Почему наша иммуная система не справляется? Мы не достойны продолжать жизнь и размножаться? Почему лейкоциты так вяло воюют? Посоветуйте литературу на данную тематику, может я не совсем правильно все понимаю.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение Scarface » Чт окт 23, 2014 8:34 pm

Природа на протяжении всего существования находит способ вычищать любой вид от того кто слабее.

Иммунитет у людей сейчас слабый потому что кругом много антибиотиков и чрезмерная гигиена - иммунитет с детства не привык бороться с инфекциями, он ослабевает и перестаёт это делать вообще.


С одной стороны гипергигиена и атб спасли много людей. С другой, возник такой побочный эффект, что больные стали рожать больных - в итоге развились наследственные заболевания, которые на общем фоне усиливаются.

Простатит - прямое следствие падения иммунитета и безконтрольного использования атб (когда появляются резистентные бактерии-мутанты)

Но люди - дети природы = то что они делают тоже часть природного процесса. Хочется верить, что найдём способ поднятия иммунитета и выкрутимся)

У животных вот всё по простому - слабый должен сдохнуть. И всё.
Человек в этом от животного отличается. И сделала его таким, опять же, природа. Посмотрим куда это приведёт.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Аватара пользователя
Сириль
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 8:00 pm

#3 Сообщение Сириль » Вт июл 28, 2015 8:03 pm

Любая врожденная болезнь по сути - мутация. Так что это просто природа балуется.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#4 Сообщение Shumi911 » Чт окт 15, 2015 12:26 pm

mari27seksi писал(а):все от стрессов...меньше всего болеют те у кого с рождения все было в материальном плане..недавно смотрела передачу!!! так что здоровье нужно беречь с молодости :)

___________________________
http://bolgariadom.com/nedvizimost-zolotye-peski
Что за чушь простите? Утверждение что болезни от стрессов это миф. После первой и второй мировой войны многие солдаты возвращались домой напуганы и с рядом множества стрессов которым вам простым обывателям никогда и не представить что такое ужас. Так вот, эти солдаты создавали семьи после этого и рожали множество детей, доживали до пожилого возраста 60-70 лет. Да что там, ваши любимые дедушки и бабушки переживали множество стрессов, прятались в подвалах, и в материальном плане у них не было ничего с рождения. Никому не секрет что они давали фору даже молодым, в 70 лет секс каждый день и это в прошлом дети войны. Множества болезней прописаны в генетическом коде, и наш образ жизни может всего лишь ускорить процесс заболевание. Я читал статью на эту тему и это подтверждаемо множествами наблюдениями. Не верьте у всякую чушь которую вы увидели на сраном ТВ где полно пропаганды и лжи. Спасибо.

Killabilla
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 12:07 pm

#5 Сообщение Killabilla » Чт окт 15, 2015 5:43 pm

Diogenus писал(а):Ребята, вот задумался я на ночь глядя. Очень грустно все это, столько людей страдают. Я вот не понимаю, почему у некоторых людей иммунитет отличный, а у некоторых нет? Может нас природа хочет изжить? Вот у меня есть знакомые которые никогда ничем не болели, никаких вирусов итд. Почему наша иммуная система не справляется? Мы не достойны продолжать жизнь и размножаться? Почему лейкоциты так вяло воюют? Посоветуйте литературу на данную тематику, может я не совсем правильно все понимаю.
знаете, тоже задумывался над этим вопрос. И даже поступала обида, ибо вот смотрю, некоторые пьют, курят, и они не часто простужаются, к примеру. А я, увлекаюсь спортом, не курю, практически не пью (редко выпиваю), и у меня иммунитет черт пойми что... чуть что, и простыл.
___________________
подробнее

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#6 Сообщение Shumi911 » Сб фев 06, 2016 12:53 am

да, естественный отбор действует и на людей. Такова суровая реальность. Есть сильные а есть слабые. Я собственно слабый по всем параметрам

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 29 раз

#7 Сообщение Pers » Сб фев 06, 2016 7:20 pm

Shumi911 писал(а):да, естественный отбор действует и на людей. Такова суровая реальность. Есть сильные а есть слабые. Я собственно слабый по всем параметрам
У меня тоже депресухи бывают, но держусь, и такие мысли у меня тоже бывают, а потом ну тебя на хэр хренов простатит и продолжаю ломать его!!!!Ведь если избави ть Ся от болезни можно горы потом свернуть стока в нас силы, кто с этим борется! !!!!так что надо мочить! !!еще раз повторюсь, у меня тоже бывают мысли о слабости, но потом разворачиваю их! !!так что работаем, воюем! !!

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 29 раз

#8 Сообщение Pers » Сб фев 06, 2016 7:23 pm

Если поборешь болезнь, то будешь уже сильнее чем другие в естественном отборе+!!!

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение slava92 » Сб фев 06, 2016 10:27 pm

с фига я слабый*?! если у меня член вялый и эрекция только сидя, я слабый?! ха ха! да видели бы меня в жизни, я таким бычарам отпор давал даю и буду давать! главное правильно направить свой негатив! мои ровесники боятся в парке драться, я за них дерусь пока они лежат на грязном снегу. а у них между прочим всё окей со здоровьем! тут не болезнь и сила духа виновата. а боли они у всех бывают. просто обезболивающее поберите и всё наладится. жить надо для себя, вот что мне дала понять болезнь. и в бога я не верю давно, тут каждый сам за себя.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#10 Сообщение Shumi911 » Вс фев 07, 2016 12:21 am

slava92 писал(а): жить надо для себя, вот что мне дала понять болезнь.
Полностью поддержываю!

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#11 Сообщение Gomer » Ср фев 10, 2016 4:55 pm

Бред тема

Аватара пользователя
SKoub
Пациент
Сообщения: 2
Возраст: 34
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 11:55 am

#12 Сообщение SKoub » Чт мар 24, 2016 12:12 pm

Могу сказать про себя - никогда не придаю значение головным болям и не жалуюсь, и обычно все меня обходит стороной, не боюсь холода и ежедневно прохожу 10 000 шагов, т.е. гуляю пешком
Играю тут!

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#13 Сообщение сергій » Чт мар 24, 2016 11:05 pm

И я часто думаю почему такая несправедливая жизнь.Я например нємного завидую здоровим людям .
И когда вижу толстих мужчин с таким животом как у бегемота под 50 лєт и они ищо в таком вици могут сдєлать ребйонка я реально завидую .И у них єсть красивиє жони.
А я парнишка 25 лєт. Я даже баби не *-вступать в контакт-*.Вместо сперми у меня юшка зельоная .я всєгда в движениє а простатита нє могу вилєчить.
Ищо очень часто ходжу отлять .Например на роботє я работаю с старшими мужчинами и вижу што они ходять отлять 1-2 рази до обеда а я 5 рас.
Самоє обидноє што простатит очень давит на психику.

Let down

#14 Сообщение Let down » Пт мар 25, 2016 12:09 am

сергій писал(а):И я часто думаю почему такая несправедливая жизнь.Я например нємного завидую здоровим людям .
И когда вижу толстих мужчин с таким животом как у бегемота под 50 лєт и они ищо в таком вици могут сдєлать ребйонка я реально завидую .И у них єсть красивиє жони.
А я парнишка 25 лєт. Я даже баби не *-вступать в контакт-*.Вместо сперми у меня юшка зельоная .я всєгда в движениє а простатита нє могу вилєчить.
Ищо очень часто ходжу отлять .Например на роботє я работаю с старшими мужчинами и вижу што они ходять отлять 1-2 рази до обеда а я 5 рас.
Самоє обидноє што простатит очень давит на психику.
а тут один очень наивный Скарс пишет что все мужчины больные и с фиброзами)

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#15 Сообщение Vetal224 » Пт апр 22, 2016 1:18 am

та отбор явно есть.Он взять интересный факт у моей бабушки 3 родные сестры все здоровые как быки ничем не болели зимой в воде холодной купались но моя бабушка постоянно ангиной болела 1на!Вот передалось ето отцу ангины постоянные + еще почки откудато вылезли хотя никто не болел ими так вопрос откуда.Дальше мне от отца ангина передалась от деда облысение мамыного почки в норме как ни странно и тут бац везикулит еще откудато :cry: :|

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение Vetal224 » Пт апр 22, 2016 1:20 am

а тут один очень наивный Скарс пишет что все мужчины больные и с фиброзами)[/quote]


ну мужчины которым от 40 лет не спорю много у них инфекции от баба *-задний секса сидячего образа жизни спиртного но притом замечу что у многих ваше болей нету максимум позывы и то редко у кого единственное струя слабая ето да и все.А тут вроде менше фиброза чем у мужиков а боли есть позывы непонятно както реально................Притом что лирика ефекта не дает и противовоспалительные.Непонятно

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Кислый » Пт апр 22, 2016 9:44 pm

Естественный отбор как работал, так и будет работать. Это как оказаться в ненужное время, в ненужном месте. На самом деле глупо говорить о том, что вот мой прадет, а вот моя бабка, а вот сосед алкаш и никто ничем не болеет. Да все болеют. Некуй сравнивать что было тогда, что сейчас. Разное время, разное поколение. Эту тему можно обсирать до потери сознания, приводить примеры, у кого какой иммунитет, да все мои знакомые здоровые как быки и прочее говно. зачем? Лишний повод показать свою никчемность. Мы здесь все только потому, что нас всех примерно объединяет что-то похожее. А вот что, каждый выяснит сам. И млять выяснит, ибо работает же отбор то ... Кто - то скажет, а ну его нах все и в окно, а кто-то скажет ну нах это окно ...
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Let down

#18 Сообщение Let down » Пт апр 22, 2016 10:02 pm

природный отбор сделал так чтобы мы не размножались.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#19 Сообщение Сергей Vik » Сб апр 23, 2016 11:46 am

Vetal224 писал(а):а отбор явно есть.Он взять интересный факт у моей бабушки 3 родные сестры все здоровые как быки ничем не болели зимой в воде холодной купались но моя бабушка постоянно ангиной болела 1на!Вот передалось ето отцу ангины постоянные + еще почки откудато вылезли хотя никто не болел ими так вопрос откуда.Дальше мне от отца ангина передалась от деда облысение мамыного почки в норме как ни странно и тут бац везикулит еще откудато
это не отбор , а внутри семейная инфекция, про трихи с хламом почитай.Обычно оганизм если детства, уживается, а когда встречаться с другой заразой от бабы все и начинается.Любой мужик вспомнит как новая баба , так что нибудь вылезет, или желудок или горло или снизу. Пока иммунитет хороший все устаканивается.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#20 Сообщение Vetal224 » Вс апр 24, 2016 11:45 pm

это не отбор , а внутри семейная инфекция, про трихи с хламом почитай.Обычно оганизм если детства, уживается, а когда встречаться с другой заразой от бабы все и начинается.Любой мужик вспомнит как новая баба , так что нибудь вылезет, или желудок или горло или снизу. Пока иммунитет хороший все устаканивается.[/quote]


причом там ангина с почками желудком до трихи и хлама?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом