Травки

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#41 Сообщение slava92 » Пн дек 07, 2015 5:21 pm

Где Вы всю эту хренб берете? Кора, лопухи? В аптеках не видел ничего такого. ..
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

russiamed
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 9:54 pm

#42 Сообщение russiamed » Пн дек 07, 2015 7:59 pm

slava92 писал(а):Где Вы всю эту хренб берете? Кора, лопухи? В аптеках не видел ничего такого. ..
Все можно найти здесь: http://staroslav.ru/ или в других интернет-магазинах, торгующих травами и БАДами.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#43 Сообщение Vetal224 » Ср дек 09, 2015 12:58 am

у меня в огороде ети лопухи ростут летом)

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#44 Сообщение slava92 » Пт дек 11, 2015 12:54 pm

Vetal224 писал(а):у меня в огороде ети лопухи ростут летом)
Замути бизнес с лучами Виталик )))
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#45 Сообщение HlQk » Сб янв 09, 2016 1:46 pm

megustov писал(а):Привет ребята! Очередной мой эксперимент принес сумасшедшие результаты. Чисто по фану я начал пробовать применение разных трав. Изначально изучив их свойства. Так вот буквально вчера я смешал три травы: две чайные ложки ромашки, две чайные ложки шалфея, одну ложку тысячелистника. Залил 100 г. кипящей воды. Настоял тридцать минут на огне. Потом она стояла охлаждалась. Далее я себе сделал спринцовку двадцать грамм на ночь и так же выпил полстакана. С утра мало того метеор почти исчез, то и стояк утренний удивил. Плюс жжение исчезло. Осталось малость дискомфорта, но я вот жду не дождусь когда приду с работы и повторю это. Также ребята можете добавить календулы (кого так волнуют грибы - она от них)))). Планирую в этот сбор включить бессмертник. Пробуйте, выхода нет!
Календулу применять не рекомендую, разве что только наружно для лечения ран и женщинам, так как снижает уровень тестостерона в яичках что приводит к уменьшению их размеров и ухудшению качества спермы. Но так же читал что календула хороша для профилактики рака простаты возможно даже и лечения. Но вероятно это временный негативный эффект календулы на яички и при отмене все должно восстанавливаться. Даже женщинам в период заведения ребенка не рекомендую

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#46 Сообщение Ананас » Чт фев 18, 2016 6:15 pm

А есть кто принимал эспарцет трава ? Хочу попробовать

Dima Gusev
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 3:06 pm

#47 Сообщение Dima Gusev » Сб июл 16, 2016 3:24 pm

При хронической форме делают еще лекарство из тыквенных семян. Для этого полкилограмма семян надо измельчить через мясорубку, добавить любой мед 200 грамм и сформировать шарики размером с грецкий орех. Ежедневно съедать по 1-2 штучки до еды, пережевывая его около 3 минут, и так пока не закончатся шарики.

Evgesha
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 9:52 pm

#48 Сообщение Evgesha » Сб июл 16, 2016 10:12 pm

megustov писал(а):Привет ребята! Очередной мой эксперимент принес сумасшедшие результаты. Чисто по фану я начал пробовать применение разных трав. Изначально изучив их свойства. Так вот буквально вчера я смешал три травы: две чайные ложки ромашки, две чайные ложки шалфея, одну ложку тысячелистника. Залил 100 г. кипящей воды. Настоял тридцать минут на огне. Потом она стояла охлаждалась. Далее я себе сделал спринцовку двадцать грамм на ночь и так же выпил полстакана. С утра мало того метеор почти исчез, то и стояк утренний удивил. Плюс жжение исчезло. Осталось малость дискомфорта, но я вот жду не дождусь когда приду с работы и повторю это. Также ребята можете добавить календулы (кого так волнуют грибы - она от них)))). Планирую в этот сбор включить бессмертник. Пробуйте, выхода нет!
У меня у мужа есть один рецепт, от хронического простатита не излечить конечно но в начальных стадиях поможет

Итак, для приготовления лекарства нам потребуется кора осины, собранная в начале сокодвижения, до распускания почек и листьев дерева. Этот период примерно наступает во второй половине апреля. Желательная толщина коры– 3–5 мм.

После сбора кору нужно подсушить в духовке или в тени. Когда кора подсохнет, возьмите её в количестве 100 граммов, размельчите немного и положите в пол-литровую банку. Сверху налейте 200 граммов водки, при этом следует полностью залить кору. Закройте банку крышкой и поставьте в темное место на 2 недели. Спустя этот период процедите настой.

Настой пьют 3 раза в день, разбавляя 20 капель четвертью стакана жидкости. Принимают его до еды. При ежедневном использовании этого объёма настоя коры осины хватит на 2–2,5 месяца.

Mixail
Пациент
Сообщения: 4
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2016 9:51 am

#49 Сообщение Mixail » Ср авг 31, 2016 10:14 pm

Есть ли смысл собрать все травы, корни, кору, кожуру ягоды и т.д. в одну настойку или в один чай монастырский+?

Не будет ли конфликтов между составными частями?

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#50 Сообщение nordwalk » Пн июл 23, 2018 10:44 am

Ананас писал(а):А есть кто принимал эспарцет трава ? Хочу попробовать
Я пробовал свечи с эспарцетом (сухая трава). делал свечи сам на базе масло какао, траву измельчал в кофемолке в порошок. Эффект был. Так же парни на Украине готовые свечи покупали "Эспарцет". Тоже эффект был. Планирую в клизмах настой эспарцета делать на ночь.

А вообще автор темы - молодец и хорошо что поделился. Его исходное сообщение смотивировало меня попробовать комбинацию "Тысячелистник+шалфей+ромашка" в клизмах на ночь. именно на ночь, иначе всё выходит обратно, а должно впитаться полностью в прямой кишке. Далее, общаясь с травником, я добавил к этой комбинации ещё и траву "грыжник". Эффект есть и очевидный. Ромашка снимает спазмы, подавляет ряд бактерий и инфекций. Тысячелистник - природный антибиотик, шалфей тоже, но шалфей лекарственный содержит ещё и фито гармоны, что очень хорошо. Грыжник тоже дополняет хорошо эту комбинацию (изучите в сети свойства грыжника).

Но, но...Увидев эффект этих трав, я не ограничился. Они помогают, но со временем эффект уменьшается, ввиду привыкания организма к травам. По этому травы нужно чередовать. 10 дней одна комбинация, 10 дней другая, 10 дней третья. И так у меня уже более 5 эффективных комбинаций трав, и ещё ряд трав которые я не освоил. Конечно там и кора осины, и лещины, и полынь, и подморинник цепкий, и календула...И эспарцет. И свечи с прополисом и с окопником (свечи Ефремова).

Общаясь на данном форуме примерно полгода, извлёк для себя много полезного. Очевидно, что этим нужно делиться с другими, тем самым мотивируя всех на более эффективный обмен знаниями и опытом. Со временем мы собрали группу в ватсап, и не одну (группы по тематикам). В группе по натуропатии (травы, пиявки, прополис, упражнения, питание - там обсуждаем это) уже собралось порядка 25 человек с января 2018 года. Положительная динамика по ТРУЗИ (очень положительная), вдохновила на то, чтобы уделить время и создать онлайн документ "База знаний по лечению хронического простатита", в котором буду систематизировать все знания, полученные с форума, с группы в ватсап и от других людей. Причём знания проверенные конкретными людьми, пациентами, целевой аудиторией ОПЫТНО. Со временем образовалась вкладка в документе "Самое эффективное". Туда и пишем,что "вытащило" с постоянных обострений на длительную ремиссию, что помогло убрать рубцы, и уплотнения в простате и так далее.

К слову, ссылка на документ "База знаний по лечению хронического простатита" находится у меня в подписи и открыть её может каждый зарегистрированный пользователь форума. Для незарегистрированных пользователей, вот замаскированная ссылка: httудалитьтекстps://docs.google.com/spreadsheets/d/1OUVp2LjKO5p8wTwNFjV9-F9bnKU6kkQaPKeF7jLA14M/edit#gid=2118816582

По поводу группы в ватсап и зачем она нужна... Очевидно, что форум - это более широкая площадка для обмена информацией, но и более медленная в плане обратной связи. Но группа в ватсап помогает собрать более качественные знания и коллективный опыт, чтобы делиться им на форуме уже с более широкой аудиторией. К тому же, общаясь в группе, видно, что там не рекламодатель какой то советует то или это, а живой человек, имеющий такие же задачи по лечению хронического простатита. И интерес один у всех: решить вопрос, вылечиться, улучшить состояние.

По вопросам добавления в группу в ватсап можно написать мне в ЛС или по электронной почте krepkoezdorovielegko@gmail.com. (для незарегистрированных пользователей - krepkoezdorovielegko@удалитьтекстgmail.com).
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Урал
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 3:53 pm

#51 Сообщение Урал » Пт ноя 09, 2018 7:55 am

Всем доброе время суток! Уважаемые форумчане,кто нибудь слышал о применение корня шиповника? Мне рассказывала тещя,что тесть ,от простатита,ездил в лес и копал корни-помагало .

anya-miks
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 7:37 pm

#52 Сообщение anya-miks » Чт янв 07, 2021 7:45 pm

Вот кто бы что не говорил, что народные средства и травы не помогают, но мой муж только с помощью трав и вылечился. Конечно не за одну неделю, но когда пропил несколько травяных сборов, всё прошло. Мы брали ему на www.vitalist.ru лечебный травяной сбор специальный с большим количеством разных трав, там уже по названию можно найти, не ошибетесь, между прочим благотворно влияет на потенцию)) Его там завариваешь и несколько раз в день пьешь, на вкус приятный, не то что таблетки глотать. Можно вообще разные сборы взять, просто читать нужно составы, но по сути травы все полезные, хуже не будет точно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом