Травки

Сообщение
Автор
maks123
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 12:20 am

#21 Сообщение maks123 » Ср мар 04, 2015 6:35 pm

Пил много чего из трав : красный корень, иванчай, сбор от простатита башкирский, кора осины. Самое эффективное кора осины

megustov
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 9:15 pm

#22 Сообщение megustov » Ср мар 04, 2015 10:31 pm

Ostic писал(а):megustov
Как успехи то?
Да как тебе сказать... Пью сборы Крымских трав. Они как чай продаются. Вот они помогают. Но стоит без вторых штанов выйти как опять дискомфорт начинается. Даже сейчас в 0 +1.

Василий Nthrby
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 9:41 pm

#23 Сообщение Василий Nthrby » Вс мар 22, 2015 10:10 pm

Здравствуйте!!! Хочу сказать что я тоже за травки! Хотя наверное соглашусь, что венерические инфекции ими не убьешь. На врачей давно забил сколько ходил только хуже делали и ещё и не бесплатно :D. Заметил что спорт хорошо мне помогает. занимаюсь боксом, помогает как психологически так и физически. Ну естественно перестал есть всякую дрянь. Лечился всякими народными средствами в интернете которые только есть. Из травок мне больше всего понравился иван чай, пью его вместо чая только не аптечный, там какую то лажу мне продали! В итоге нашел группу в контакте по простатиту заказал его там. Ну вроди обострений не было год. Но позывы остались довольно частые в туалет хотя не так как раньше. Ну и бывает слегка жгет уретру но не во время моче испускания а просто так. Половая жизнь стала норм!!! Надеюсь дальше будет только лучше!!!:)

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#24 Сообщение don korvalole » Пн мар 30, 2015 11:33 am

я покупаю иван-чай на рынке у бабушек. по вкусу и виду от аптечного ничем не отличается. летом планирую сам набрать пару мешков и ферментировать. и кору осины. а то стакан блин 80 руб. стоит.

Аватара пользователя
ДмитрийRUS
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 4:41 pm

#25 Сообщение ДмитрийRUS » Сб апр 11, 2015 2:34 pm

Блин,я чёт ромашку пью не понятно то ли лучше то ли хуже,интересно я чёт её стал пить у меня после неё немного хуже стало,жжения появились ,боли в паху и т.д Почему так ?Кто может сказать ?

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#26 Сообщение don korvalole » Сб апр 11, 2015 9:26 pm

это точно не ромашка. она безвредная . ищи причину в другом. ромашка наоборот воспаление снимает.

Swan
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 10:36 am

#27 Сообщение Swan » Пн апр 20, 2015 4:09 pm

Согласен с Влад 777. Я тоже сменил образ жизни. Спортзал 3 раза в неделю. Нагрузка на ноги- бег км по 3 в день и т.д. Свечи простотилен и галавит . Очень хорошо. Настойку из трав: шиповник, чебрец, душица. От Пива, маринадов, газировки, перца и сладкого отказался. Секс пока в резинке, но скоро пойду сдавать посев. Да и еще имунал. Желаю всем выздоровления.

Лыжник
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 1:14 pm

#28 Сообщение Лыжник » Пн апр 20, 2015 10:11 pm

Фигня все это- травки, заговоры...Нужно просто найти своего специалиста- я нашел своего доктора в Медси- все устраивает- цена=качеству+есть результат. А сами вы ничего не добьетесь-только себя покалечите еще больше....

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение asdf13 » Пн апр 20, 2015 11:42 pm

Фигня все это- травки, заговоры...Нужно просто найти своего специалиста- я нашел своего доктора в Медси- все устраивает- цена=качеству+есть результат. А сами вы ничего не добьетесь-только себя покалечите еще больше....
Спасибо тебе, Лажник! Мужики наше спасение в Медси, все срочно туда!!! :D

Elenm
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 10:25 pm

#30 Сообщение Elenm » Чт июл 16, 2015 10:48 am

могу еще посоветовать хорошие сборы алтайских трав от простатита. Заказывал на сайте http://altaymix.ru, очень хорошо помогает. Эффект заметен уже через несколько недель!

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение Kapral » Пн июл 27, 2015 6:54 pm

Друзья, тут есть люди, с опытом относительно длительной ремиссии после курсов трав?

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#32 Сообщение don korvalole » Вт июл 28, 2015 1:31 pm

Kapral писал(а):Друзья, тут есть люди, с опытом относительно длительной ремиссии после курсов трав?
а что вы подразумеваете под ремиссией? Полное восстановление организма или просто отсутствие болевых синдромов?

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение Kapral » Вт июл 28, 2015 8:59 pm

don korvalole писал(а): а что вы подразумеваете под ремиссией? Полное восстановление организма или просто отсутствие болевых синдромов?
Эта херь меня уже 10 лет уничтожает. Поэтому в полное восстановление организма не верю. Не хочу ни с кем спорить, но, имхо, это невозможно в случае хрони. Веду речь об отсутствии симптомов. Пережрал кучу антиков без явного эффекта. Сейчас подумываю на травки подсесть. Интересует, был ли у кого положительный опыт длительной ремиссии.

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#34 Сообщение don korvalole » Вт июл 28, 2015 10:30 pm

Kapral писал(а): Эта херь меня уже 10 лет уничтожает. Поэтому в полное восстановление организма не верю. Не хочу ни с кем спорить, но, имхо, это невозможно в случае хрони. Веду речь об отсутствии симптомов. Пережрал кучу антиков без явного эффекта. Сейчас подумываю на травки подсесть. Интересует, был ли у кого положительный опыт длительной ремиссии.
могу сказать что иван-чай мне реально помог. я его пью каждый день на ночь.

muha70
Пациент со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 9:45 pm

#35 Сообщение muha70 » Ср июл 29, 2015 6:15 pm

don korvalole писал(а): могу сказать что иван-чай мне реально помог. я его пью каждый день на ночь.
пью 4 неделю, вместо обычного чая, результат есть, незнаю насколько это продлится, буду пить дальше

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#36 Сообщение don korvalole » Ср июл 29, 2015 9:23 pm

лучше его пить постоянно- он в принципе полезный, даже не учитывая ХП.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#37 Сообщение slava92 » Сб сен 19, 2015 1:06 pm

вчера иван чай два раза пил днём. вообще тема!!!
я не думал даже что он мне поможет убрать жжение в лобке
хз-хз я думаю это временный эффект парни...
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

russiamed
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 9:54 pm

#38 Сообщение russiamed » Вт дек 01, 2015 8:24 pm

Всем Привет! Коротко напишу свое мнение, может кому поможет или покажеться интересным! Вообще нет такой болезни как простатит или гипертоническая болезнь, это лишь осложнения и последстаия какой то болезни, может даже скрытой.
На мой взгляд есть 4 вида простатита (своими словами напишу):
1. Как осложнения и последствия болезней ПП, особенно скрытых. Здесь все ясно- надо сдать ПЦР (думаю лучше сок простаты) и вылечиться от инфекции, и только потом приступать к лечению простаты. Травы можно пить сразу для поддержки иммунитета, они однозначно инфекцию не смогут побороть. А потом, после победы над вирусами, то для лечения простаты пропивать специальный сбор, как доп. средство
2. Бессимптомная, те. сидячий образ жизни или работа, переохлаждения. Травы обязательны к применению для всех видов простатита.
3. Экологическая: дышим химией, выпиваем и кушаем химию. Печень не справляеться с очисткой, что то попадает в кровь, оттуда в почки, и далее в мочевой пузырь и доходить до простаты
4. От увелечения количества микробов, ранее присутствоваших в нашем организме- всякие коки или бактериальный простатит. Происходить такое от нарушенного иммунитета. Считаю, что для 2-4 видов не должны применяться антибиотики, убьете полезную микрофлору кишечника- начинается дисбактериоз, организм перестает усваивать пищу- получать витамины, минералы,и др. полезные вещества, и как правило снижение иммунитета...и антибактериальные препараты действуют временно, и все начинается по новому и еще хуже симптомы- получается замкнутый круг.

Как правильно лечить простатить? В первую очередь пройти УЗИ всех органов и сдать биохимический анализ мочи-узнать есть ли отклонения, ..по УЗИ особенно нас интересует- печень, желечный пузырь, мочевой пузырь и почки...и конечно простатит. Если ранее проходили курс антибиотиков и Вы у себя наблюдаете признаки дисбактериоза или предстоить такой курс (имеет смысл только для 1-го вида простатита), то лечение начинаем с толстой кишки- покупаем лакто и бифидобактерии в аптеке, а также можно применять такие препараты как Ветом (Россия) или Окарин (Украина), сам 2 последние еще не пропивал (но скоро думаю заказать)- но они все предназначены для восстановления полезной микрофлоры, плюс восстанавливаем ферменты (есть специальные препараты, не стану перечислять). И для быстрого и серьезного восстановления ИММУНИТЕТА предлагаю применять продукты пчеловодства, а именно пергу и пчелиную пыльцу, в день 3 раза на кончике чайной ложки с медом желательно, на голодный желудок- рассасываем, а не глотаем сразу. Сам испытал очень серьезно поднимает гемоглобин, страдал многие годы- очень быстро простужался, замучал бронхит, перенес гнойную ангину, потом гнойную пневмонию, а потом остался хронический бронхит обструктивной формы. Данные продукты очень серьезно и довольно быстро помогли мне поднять иммунитет. Последний год мой работы на прежнем месте, все переболели и притом долго гриппом, я даже не чихнул. Последний анализ крови показал уровень 165 по гемоглобину, что считаю вполне нормальным, раньше был низкий..сейчас точно не скажу. Нужно применить не менее 3 пачек. К нам в город привозят краснодарский производства компании Мелмур. И конечно же купил мумию- применяю в день с водой 3 раза, тоже их производства- первый чистый и качественный за многие годы, плюс взял готовую настойку Красного корня. Хочу заказать в Алтае этот корень и уже дома самостоятельно настаивать на водке. Раньше покупал в магазине Старослав, там есть любые почти травы, даже те, которые не продаются в аптеке. Качество у них хорошее, пахнет хорошо, как будто собрали вчера. Упакованы в фольгу. Это не реклама -просьба не банить, ссылку специально не указываю -найдете сами. За все продукты пчеловодства заплатил 1150 рублей. Но это не все=) Там же первый раз купил еще один мощный продукт, на мой взгляд, это гомогенат трутневых личинок, правда дорогой и в баночке очень мало. А раньше, в прошлые годы пробовал маточное молочко- на этот раз не купил, не хватило денег. Замороженные эти продукты можно купить у пчеловодов, настоящие без сушки. Предупреждение и очень серьезное: если Вы одновременно будете принимать: мед, перга (единственный продукт, который не дает аллергию и помогает восстановить микрофлору кишечника), маточное молочко, пыльцу и трутневый гомогенат- у Вас мальчик просто задымить!!! Если нет возможности расслабиться с любимой, будьте осторожны. Все это было для восстановления внутренних сил организма для борьбы с болезнью простаты! Кроме того, такие препараты как Инулин от Эвалар, или корень лопуха или цикорий помогают человеку самостоятельно восстановить полезную микрофлору кишечника. Можно и с осторжностью с антибиотиками применять Вобэнзим ( приводить к запору (Выход- пропивать молочную сыворотку), как побочный эффект) или аналогичный препарат содержащий энзимы и ферменты. Вобэнзим дорогой (но многие хвалят, говорят помогает рассасыванию как раз опухлей и кисты), и сам пропил только остаток после отца. Ну не сильно воротило в желудке, плюс лакто и бифидобактерии пропивал. Поставил свечи Витапрост плюс с антибиотиком. Повторные анализы еще не сдал. Были подозрения, но еще ничего не подтвержденные.

Все с микрофлорой и иммунной системой разобрались. Идем дальше смотрим, как у нас дышить Печень и Желечная пузырь, то устраняем проблему. Предлагаю специальный сбор: Бессмертник песчаный, Солянка холмовая, Тысячеслистник лекарственный и молотый шиповник, лучше лесной- пропиваем 3 раза вместо чая с медом. Это лучший сбор на мой взгляд. Потом не забудьте проплоскать рот чистой водой- шиповник содержить нежелательные кислоты для эмала зубов.

А если есть проблемы в почках или же в мочевом пузыре, то нам никогда не победить простатит(=
Тогда уже пропиваем специальный сбор для устранения проблем. Как правильно лечить Простатит- смотрите видеолекции украинского врача Бориса Скачко- сами найдете в Ютубе, говорить правильные вещи.

Какие травы помогаю при простатите, в том числе с учетом зарубежного опыта?!

Можно пропить как сбор в виде отвара, так и настоять на водке или лучше на мед. спирте, если найдете. А потом готовую настойку 1 чайную ложку разбавляем в теплой (но не горячей) воде и употребляем 3 раза в день, ну где то 100 грамм получится.

Некоторые травы возможно не найдете. Лучше самому собрать в лесу или же покупать у проверенного продавца. Травы должны быть собраны во время, в дали от производств и трасс, правильно высушены.

Мой список:

Корень лопуха
Корень крапивы ( в продаже не нашел, не успел сам собрать), тогда можно траву...и лучше чтобы травы были не измельченные
Кора осины
Кора лещины или орешника
Петрушка -надземная часть
Иван чай- цветы и надземная часть
семечки тыквы
Золотарник канадский
Красный корень
КЛУБНИ МУЖСКОЙ ЯТРЫШНИК
Красная щетка или родиола (обязательно, есть в продаже в инет магазинах)
Молочай палласа

Ядовитые, малоизвестные и для поднятия потенции пропустил.

Можно применять таблетки Спеман, а лучше Спеман Форте, сделана в Индии из 9 трав. Сам заканчиваю первую упаковку.

Приготовил настойку из водки в 2 отдельных 3 литровых банках. По 1 литру в каждой залил водкой и добавил:

1 банку: мертвые пчелые (лучше собранные к концу лета) или подмор по другому, предварительно пропустил через мясорубку (можно использовать кофемолку), поставил на 14 дней в темное место, взбалтываем 1 раз в день. Подмор покупаем у пчеловода или в пчеловодском центре.

2 банка: добавил 20 грамм прополиса, мед, перга, мумие, плюс сбор из вышеуказанных трав, а также некотрые травы для лечения почки. Почку кажется после 12 лет вылечил, почти не болить, слава Богу.. последний Узи 4 -го поколения, японский ничего не показал, сейчас для профилактики. Но пропивал ранее и Фитозалин и в основном Ципролет (назначил врач), и живую и мертвую воду и ставил аппараты Дюна и Витафон2 и летом 3 раза в неделю бегаю

Как будет все готова, просиживаем, соединяем 2 раствора вместе- храним в холодильнике (иначе протухнет подмор), выпиваем с теплой водой 3 раза в день. Настойка лучше, не забываешь и не ленишься сделать чай.
Можно одновоременно пропивать и отвары. Вреда не будет.

Ставим одновременно по карте Витафон, Дюну если есть.
Пропиваем по очереди в течени дня 3 раза "живую и мертвую" воду (в продаже есть специальные аппараты для изготовления- найдете в инет магазине)

Лечение должно быть комплексным!

Свечи с прополисом от простатита можно изготовить самостоятельно. Рассмотрим несколько рецептов изготовления суппозиториев. Немного видоизмененные мною=) Можете использовать стерильные мед. перчатки для приготовления. Я просто хорошо с мылом помыл руки.

Для свечей вам потребуется 50г любого жира ( я использовал сливочное масло) или ланолина. Жир(лучше какао- масло- есть в инете в продаже, в аптеке и ланолин и это масло не нашел) или ланолин необходимо растопить на водяной бане ( я же предварительно растопил в открытом огне сливочное масло) и добавить к нему мелко нарезанный прополис, предварительно заморозил в морозильнике и покрашил ножом осторожно только, 20 грамм. К полученной смеси добавляет воск (20 грамм) для твердости, и хорошо перемешиваем. В течении 5-7 минут все растворилось. Все делаем на водяной бане, иначе все убьете. Плюс добавил 1 чайную ложку перги и меда, и на кончике чайной ложки мумия! + Можно еще добавить пыльцу. Приготовленный раствор необходимо охладить, порезать на небольшие кусочки и придать форму свечей. Для этого использовал порезанную пищевую фольгу. И в самом конце готовые и разложенные на фольгу свечи, чтобы придать форму предварительно смазал Димексид гелем- мне привезли в аптеке по заказу, стоить 167 рублей. Иначе прилипает к рукам, а можно использовать порошок какао. Вес одного суппозитория должен составлять 7-12 г, диаметр 1 см, а длина 5-6 см. Конец свечи должен быть заостренным для удобства использования. Хранить приготовленное лекарственное средство необходимо в холодильнике (я храню в морозильнике).
У меня получился 33 свечи. Пахнет ах как, приятно и они настоящие. Такие в аптеке у нас не купить, а в инет аптеке стоят 650 руб за 15 штук. У меня получился гораздо дешевле, а главное качественное. На утро полностью растворяется в организме. Если ставите с утра, надо обязательно микроклизма, далее полежать 40 минут, животом вниз. Их надо ставят по 2 раза в течении месяца. Предварительно самазываю свечи еще димексид гелем- это тоже дает дополнительный лечебный эффект, помогает продукту пройти через клеточный барьер. Это- Мощное антибактериальное и восстанавливающее средство. Усваиваемость организмом 95%. На вирусы, передающие ПП не действует, но помогает бороться и для иммунитета.

+Спорт и не отчаиваемся. Победа будет за нами!

Аватара пользователя
Слепанов
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 2:41 pm

#39 Сообщение Слепанов » Вс дек 06, 2015 4:45 pm

maks123 писал(а):Пил много чего из трав : красный корень, иванчай, сбор от простатита башкирский, кора осины. Самое эффективное кора осины
Тоже многое пил, кору осины не пробывал

russiamed
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 9:54 pm

#40 Сообщение russiamed » Вс дек 06, 2015 5:11 pm

Слепанов писал(а): Тоже многое пил, кору осины не пробывал
Можно сделать как отвар так и настойку коры осины. Но лучше будет в сборе: корни осины и орешника, крапивы и лопуха. Лучше с медом или сахаром, а то слишком горькое получается. Если сделаете настойку, то надо смешивать порцию с теплой водой.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом