Травки

Сообщение
Автор
megustov
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 9:15 pm

#1 Сообщение megustov » Вт сен 23, 2014 9:29 am

Привет ребята! Очередной мой эксперимент принес сумасшедшие результаты. Чисто по фану я начал пробовать применение разных трав. Изначально изучив их свойства. Так вот буквально вчера я смешал три травы: две чайные ложки ромашки, две чайные ложки шалфея, одну ложку тысячелистника. Залил 100 г. кипящей воды. Настоял тридцать минут на огне. Потом она стояла охлаждалась. Далее я себе сделал спринцовку двадцать грамм на ночь и так же выпил полстакана. С утра мало того метеор почти исчез, то и стояк утренний удивил. Плюс жжение исчезло. Осталось малость дискомфорта, но я вот жду не дождусь когда приду с работы и повторю это. Также ребята можете добавить календулы (кого так волнуют грибы - она от них)))). Планирую в этот сбор включить бессмертник. Пробуйте, выхода нет!

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Sparks » Вт сен 23, 2014 4:52 pm

Рад за тебя. Если так, то советую травки курсом принимать/использовать, дней 30 минимум. По 1 дню выводы делать рано. Сам сейчас на травяных настойках, пока без особого успеха. Должно помогать тем, у кого причина простатита не в ИПП.

megustov
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 9:15 pm

#3 Сообщение megustov » Вт сен 23, 2014 10:09 pm

Sparks писал(а):Рад за тебя. Если так, то советую травки курсом принимать/использовать, дней 30 минимум. По 1 дню выводы делать рано. Сам сейчас на травяных настойках, пока без особого успеха. Должно помогать тем, у кого причина простатита не в ИПП.
А ты чего мешаешь?

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение greg111 » Вт сен 23, 2014 10:26 pm

"Я вылечил простатит всего за один день. Спроси меня как"
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

megustov
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 9:15 pm

#5 Сообщение megustov » Вт сен 23, 2014 11:13 pm

greg111 писал(а):"Я вылечил простатит всего за один день. Спроси меня как"
Никак :D

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение Sparks » Ср сен 24, 2014 7:21 pm

megustov писал(а): А ты чего мешаешь?
Я ничего не мешаю. Покупаю настойки у здравницы одной. Родные заставили попробовать этот метод, решил их не расстраивать. Пропью для вида месяцок и нафиг (в сами травки верю, но не тогда, когда явно проблема неврологическая и не тогда, когда покупаешь настойки у распиаренной здравницы).

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение 211 » Вс окт 12, 2014 11:26 am

megustovну как успехи с травами?

barlok
Пациент со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 10:21 am

#8 Сообщение barlok » Пн окт 13, 2014 12:31 pm

пил долго травы, сборы при простатите, специально назначенные физиотерапевтом... никакого эффекта вообще.

f-fortune
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 12:53 pm

#9 Сообщение f-fortune » Чт дек 11, 2014 11:54 am

Травки? А может не стоит рисковать лечением типа «чем попало»? Ведь причины простатита разные и направленности лечении тоже. А если болезнь вызвана инфекцией, передающейся половым путем? Травамт хламидии (к примеру) уж точно не уничтожить. А реальный результат наступит только тогда, когда устранена причина болезни. Уролог, дополнительные обследования и адекватное лечение! Без рекомендаций доктора самостоятельно можно только улучшить микроциркуляуию в области предстательной железе и оказать иммуностимулирующий эффект. Свечи Простатилен для комплексного лечения любого из видов простатита http://www.cytomed.ru/products/35/75

barlok
Пациент со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 10:21 am

#10 Сообщение barlok » Чт дек 11, 2014 6:31 pm

:o зафигачивал в уретру?
я спринцевал как-то то ромашку с корой дуба, то тысячелистник. как по мне стало только хуже:(

дмитрий775
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение дмитрий775 » Вт дек 30, 2014 1:31 pm

ох уж эти клизмы и спринцовки.. неужели без них совсем никак?... :?

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#12 Сообщение brabra7474 » Пт янв 30, 2015 12:47 pm

Я наоборот заметил что от травок принятых вовнутрь больше ссусь. Щас перестал их пить - стал меньше ссать но боли есть(

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Ostic » Пт янв 30, 2015 1:01 pm

megustov
Как успехи то?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение Scarface » Пт янв 30, 2015 11:47 pm

brabra7474 писал(а):Я наоборот заметил что от травок принятых вовнутрь больше ссусь. Щас перестал их пить - стал меньше ссать но боли есть(
Потому что многие из них мочегонные.
Но боль снимают. Нормальный ИванЪ-чай, хотя бы.
"Красный корень" не пробовал, но читал что благоприятно на стояк влияет. Если конечно воспаление утихомирили более-менее.

Irashatanova
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 10:45 pm

#15 Сообщение Irashatanova » Пн фев 02, 2015 10:51 pm

Травки это вообще вещь бесценная в лечении многих недугов. Мой дедушка страдал от простатита очень долго, мучался пока не перешел на лечение разными отварами. Не знаю, помогло ли ему на все сто процентов, но самочувствие у него явно улучшилось. Что точно он принимал не скажу,но знаю, что помогает сбор на основе такого растения как золотой ус. Подробный рецепт предлагаю почитать в этой статье http://articlemen.com/zolotoj-us-kalliz ... ast-2.html

kraft
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:35 am

#16 Сообщение kraft » Вт фев 03, 2015 11:46 am

травки вещь хорошая спору нет но вот если инфекция то без АБТ никак.У кого нет ЗППП .То берете инсулиновый шприц Иглу долой все острые кромки обрабатываем на наждачке и чуть обжигаем над газом что бы заплавить заусенцы.Берете пузырек винилина в аптеке и кидаете его на баттарею отопления что б нагрелся и вснилин стал пожиже .набираете в шприц и толкаете его себе по самое нихочу вводите этот винилин.Все.Именно этот способ убрал уменя самые паскудные симптомы боль и поминутное ссанье.Но надо пользоваться постоянноэНу и травки пейте каккие помогают.Но ребята это на всю оставшиюся.Да если винилин не поможет от простаты то от гемора точно поможет.У кого грибок на конце тож им мажте махом проходтит.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение greg111 » Вт фев 03, 2015 8:10 pm

Irashatanova писал(а):Травки это вообще вещь бесценная в лечении многих недугов. Мой дедушка страдал от простатита очень долго, мучался пока не перешел на лечение разными отварами. Не знаю, помогло ли ему на все сто процентов, но самочувствие у него явно улучшилось. Что точно он принимал не скажу,но знаю, что помогает сбор на основе такого растения как золотой ус. Подробный рецепт предлагаю почитать в этой статье http://articlemen.com/zolotoj-us-kalliz ... ast-2.html
Скорее давайте номер счета, я вышлю вам все свои деньги, только помогите доктор!

f-fortune
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 12:53 pm

#18 Сообщение f-fortune » Ср фев 11, 2015 5:23 pm

Причиной хронического бактериального простатита, к примеру, может быть: переохлаждение, снижение иммунитета, пассивный образ жизни, злоупотребление алкоголем.
Но, именно лечением должен заниматься врач узкого профиля. А каждый из нас должен заботиться о своем здоровье и профилактике простатита:
-лечение любых хронических очагов инфекции в организме (начиная от зубов и заканчивая трещинами прямой кишке);
- частое опорожнение мочевого пузыря;
- предохранение в сексуальной сфере;
- личная гигиена;
- физическая активность;
- укрепление мышц тазового дня (специальная зарядка);
- витаминизированное питание;
- регулярная половая жизнь;
- отказ от алкоголя, курения;
- полноценный сон и отдых;
- витаминизированное питание;
-иммунокоррекция;
- усиление циркуляции крови в области малого таза. Вот тут можно и более натурального происхождения препараты добавить, например «Простатилен».

Влад777
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 9:35 pm

#19 Сообщение Влад777 » Ср фев 18, 2015 10:02 pm

Ребята хочу поделиться своим рецептом .3 года назад начались боли внизу живота ,пошел к урологу -сказал хронический простатит .Лечил меня антибиотиками ,уколами ,массажами.Это все помогало но не надолго,после чего я на этого врачя просто плюнул ,выкачка денег, и я начал читать много о лечении народными средствами .Но много кто пишит что травки не помогают ,еще как помогают только надо очень долго пить ,вести здоровый образ жизни .Короче напишу все что я пил и что делаю сейчас .Бросил курить ,употреблять алкоголь (ПИВО КАТЕГОРИЧЕСКИ) редко могу позволить бокал хорошего вина.Стал выходить на турники 2 раза в неделю ,регулярный секс.Из трав что я пил .Грушанка кругнолистая ,донник,лищина ,кора осины настаивал на водке,семечки тыквы (серые с медом ,я и сейчас их кушаю утром и вечером ),пил по 1,5 месяца шаповник,кедровое масло,красный корень,сбор трав от простатита так и называются .Вес это я пил по очередности года 2.Потом сдал анализ на секрет простаты захотел узнать что там и как ,врач сказал все в норме,да и себя я чувствую в норме .На зиму купил термобелье ,стараюсь не переохлаждаться .Еще раз в неделю я просто приседаю раз по 50, 3 подхода.НАДЕЮСЬ КОМУ ТО ПОМОЖЕТ .Пишите отвечу каждому.

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#20 Сообщение don korvalole » Чт фев 19, 2015 2:36 pm

согласен с предыдущим - лучше всего попробовать лечиться самому. был у разных докторов и все говорят всё разное. кому верить и верить ли вообще- неизвестно. сам пью иван-чай, ем имбирь плюс разные травки дополнительно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом