простатит если есть, то он будет.

Сообщение
Автор
sersfim
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 11:07 am

#1 Сообщение sersfim » Ср сен 10, 2014 3:51 pm

Как промыслительно устроенно на белом свете. Ни одно живое существо не болеет З.П.П.П. и только человек страдает за это удовольствие. Бог устроил человека для брака с одной женщиной, а женщину с одним мужчиной. Судя по стилю письма большинства форумчан, люди молодые и любители залить глаза и *-вступать в контакт-* кто поблизости шевелиться. У таких "мужиков" ремиссия(облегчение симптомов) наступает после второго стакана. В нормальном человеческом состоянии всё плохо и дальше будет только хуже. Сдесь есть одно(и других не существует) лекарство, это разворот на 360% всей прошлой жизни. 1) ничего сладкого, жареного, мучного. Пища на 70% ростительная и на 20% животная, полный отказ от спиртного и других кайфовых веществ и движение, движение, движение. Идеален: большой тенис, бокс, йога, плавание. Все виды спорта где разгоняется кровь в малом тазу. Контрастный душ обязательно. Систематическое Моржевание лучший способ снятия болевых ощущений и поднятия иммунитета. Чтоб никакая бактерия не могла высоко поднять "голову" все это нужно проводить ежедневно и ПОЖИЗНЕННО!!! Хороший результат дают пчелы которых врач непосредственно сажает в промежность - Мощный эффект притока крови в больную область ( в среднем 10 сеансов) Дорогу осилит идущий. Граждане алкаголики, наркоманы, любители женских прелестей других вариантов у вас нет.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение felix » Ср сен 10, 2014 4:12 pm

Спасибо, КЭП :lol:

sersfim
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 11:07 am

#3 Сообщение sersfim » Ср сен 10, 2014 4:16 pm

felix писал(а):Спасибо, КЭП :lol:
Держись дружище!

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение greg111 » Ср сен 10, 2014 5:22 pm

sersfim

А сам то каким путем на этом форуме оказался?
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение CrazyPenis » Ср сен 10, 2014 6:03 pm

sersfim писал(а):Как промыслительно устроенно на белом свете. Ни одно живое существо не болеет З.П.П.П. и только человек страдает за это удовольствие.
Только не пойму почему ты решил, что животные не болеют.
Инфекции у них так же, как и у людей, передаются в первую очередь через контакт слизистых и от жертвы к хищнику.
Просто не может же какая-нибудь лайка объяснить ветеринару, что она в депрессии и вчера с первого раза не получилось.

С висяком всё то же логично: если у тебя там инфекция - нефиг распространять её налево - направо. В этом смысле организм умнее хозяина.

sersfim
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 11:07 am

#6 Сообщение sersfim » Ср сен 10, 2014 6:36 pm

CrazyPenis писал(а):
Только не пойму почему ты решил, что животные не болеют.
Инфекции у них так же, как и у людей, передаются в первую очередь через контакт слизистых и от жертвы к хищнику.
Просто не может же какая-нибудь лайка объяснить ветеринару, что она в депрессии и вчера с первого раза не получилось.

С висяком всё то же логично: если у тебя там инфекция - нефиг распространять её налево - направо. В этом смысле организм умнее хозяина.
Причем сдесь хищник и жертва? Мы говорим о инфекциях и осложнениях мочеполовой системы. Какие хищники, какой висяк, какой стресс?)))))))

sersfim
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 11:07 am

#7 Сообщение sersfim » Ср сен 10, 2014 6:46 pm

Самым что ни на есть прямым. Мы болезнь зарабатываем не вдруг резко, а долгим саморазрушением Духа, души и тела и лечить надо не месяц и пол года а всю жизнь. Это слабое место, а слабое место надо не греть, холить и лелеять а закалять. ( не путать с переохлаждать)

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение CrazyPenis » Ср сен 10, 2014 6:52 pm

sersfim писал(а):Самым что ни на есть прямым. Мы болезнь зарабатываем не вдруг резко, а долгим саморазрушением Духа, души и тела и лечить надо не месяц и пол года а всю жизнь. Это слабое место, а слабое место надо не греть, холить и лелеять а закалять. ( не путать с переохлаждать)
Поскольку мы жарим и варим нашу пищу, цепочка передачи инфекций хищник - жертва у нас почти отпала, а в остальном пути передачи которые используют инфекции у нас ничем не отличаются от прочих теплокровных. Возможно даже потеряв этот механизм инфекции более активно взялись за половой.

Лично я себе болезнь заработал вдруг и резко, когда тупа поленился купить кондом. Разрушать она меня начала только недавно, но это уже другое.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4222
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#9 Сообщение Stanislav77 » Чт сен 11, 2014 5:28 pm

CrazyPenis
Да - это очередной проповедник завёлся, пущай ответит за мой случай

17 лет - спортсмен, девственник и раз тут простатит с хламидиозом, где я нагрешил, что не так сделал?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4222
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#10 Сообщение Stanislav77 » Чт сен 11, 2014 5:30 pm

sersfim
зайдите сюда vetlek и почитайте про болезни животных на основе лекарственных препаратов. Всё тоже, только названия другие.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение greg111 » Чт сен 11, 2014 5:45 pm

sersfim

А деньги куда сдавать.. ну штобы исцелиться?
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение CrazyPenis » Чт сен 11, 2014 7:32 pm

Stanislav77 писал(а):sersfim
зайдите сюда vetlek и почитайте про болезни животных на основе лекарственных препаратов. Всё тоже, только названия другие.
Ну да, хламидиозом с микоплазмозом и животные болеют. Лепрой болеют броненосцы, которые вроде как ужасно далеки от нас в плане всего. Бактерия оказавшись в новом организме либо умирает либо приспосабливается. Если очень хорошо приспосабливается - утрачивает универсальность, если улучшается одно качество, то за счёт потери других. Эта эволюция сложная штука, а у тебя, топикстартер, всё до жути примитивно.

rudik
Пациент со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 12:04 am

#13 Сообщение rudik » Пт сен 12, 2014 1:07 pm

Не знаю мужики я здаюсь, у меня теперь два ХП,хрон простатит и хрон панкреатитв 25 лет как-то не очень.
Не жрите абт просто на угад.
У панкратитчиков тоже есть форум,тоже не весёлый, буду искать форум суицыдников мне кажется туда...

sersfim
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 11:07 am

#14 Сообщение sersfim » Пт сен 12, 2014 1:31 pm

Stanislav77 писал(а):CrazyPenis
Да - это очередной проповедник завёлся, пущай ответит за мой случай

17 лет - спортсмен, девственник и раз тут простатит с хламидиозом, где я нагрешил, что не так сделал?
За твой случай? Пожалуйста))) и за остальные заодно: у каждого человека есть слабое место, у кого одно, а у кого и несколько. Болезнь мы чувствуем резко, так как срабатывают нервные окончания которые сигнализируют мозгу, что "баржом пить поздно", но на самом деле болезнь подкрадывается постепенно. Спортсмен не спортсмен, это не причем - много спортсменов попадая в экстримальные ситуации (тюрьма, тяжелые климатические условия) за месяц сдувались, высыхали и подыхали, а скукоженный старикашка сидит в сырости годами и никакая хворь его не берет. Занимаешься спортом- молодец! Продолжай заниматься. Только теперь ты должен ставить" рекорды" в употреблении правильной здоровой пищи. Это должна быть твоя философия. Питание может быть как ядом, так и лекарством. Крепкий иммунитет не даст нашему положению ухудшаться и будет больше ремиссий и меньше обострений. По себе могу сказать, что когда я полез в ледяную воду, то сказал себе: Мне терять уже не чего). Год будет в ноябре как регулярно купаюсь. ХУЖЕ МНЕ НЕ СТАЛО! Лучше тоже, НО!, я в сырую промозглую погоду не чувствую обострений и мучительных разнообразных ощущений. Состояние тфу тфу стабильно прошла хроническая ангина, и это только года не прошло, престали болеть колени, прошла вялость и сонливость. Тебе этого мало? Сегодня плавал 17 минут, начинал с 1 секунды). Посмотри андрея кочергина о питании, для начало, а потом может какую литературу прикупишь. А то что ты спортсмен, какая разница. В нашем случае важна не природная одаренность бегать, скакать, бить, а ЖЕЛЕЗНЫЙ ИММУНИТЕТ!!! Это разные вещи). А простатит не пройдет. А нагрешили мы сдесь все! Поэтому тут и плачем и жалуемся какие мы несчастные. А что залесть на ------ хламидийную это не согрешил? Вот теперь умней будеш если не дурак. Может тебя создатель мозг вправил чтоб ты завтра спид не подцепил? Или не спился или еще чего.. Р.S. хорошо сказал сабака, и не поспоришь))))

sersfim
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 11:07 am

#15 Сообщение sersfim » Пт сен 12, 2014 1:44 pm

Главное ребята надо понять что не пройдет простати! Все это кранты! Смиряйся брат))))). Бороться надо как себе еще хуже не сделать! Вот меня сколько создатель не воспитывает, а я еще и генитальный герпес хватанул. Так что думаю либо теперь один буду жить либо, чтоб все было как надо по человечески)))). Ну скажите, разве сам яб додумался до этого? Только болезни вправляют мозги. Обидно только то, что не могу в походы ходить и спать на земле. Люблю отдыхать в тайге, верней любил)). А хрен знает может и буду. Ведь занимаюсь этим всего то год. (Самобичеванием). Правило простое , но трудновыполнимое: ДЕЛАЙ ТО, ЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ И НЕ ДЕЛАЙ ТО, ЧЕГО ХОЧЕШЬ.

sersfim
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 11:07 am

#16 Сообщение sersfim » Пт сен 12, 2014 2:21 pm

CrazyPenis писал(а):
Поскольку мы жарим и варим нашу пищу, цепочка передачи инфекций хищник - жертва у нас почти отпала, а в остальном пути передачи которые используют инфекции у нас ничем не отличаются от прочих теплокровных. Возможно даже потеряв этот механизм инфекции более активно взялись за половой.

Лично я себе болезнь заработал вдруг и резко, когда тупа поленился купить кондом. Разрушать она меня начала только недавно, но это уже другое.
Животное если и емеет хламидии, то всего лишь имеет и больше ничего. И еслибы животные болели з.п.п.п., то они бы уже все вымерли. И реч вабще тут не об этом. Давай закроем тему зоологии))

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#17 Сообщение qwerty224 » Пт сен 12, 2014 3:10 pm

sersfim писал(а): Правило простое , но трудновыполнимое: ДЕЛАЙ ТО, ЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ И НЕ ДЕЛАЙ ТО, ЧЕГО ХОЧЕШЬ.
В этом смысле важна еще интенсивность делания чего не хочешь.
Можно всю жизнь самобичеваться совсем понемногу. А можно за один раз так себя наказать, что наверху вздрогнут. Мне кажется, первый вариант частого самобичевания дает гораздо меньший эффект, чем второй. В связи с чем предлагаю вернуться к обсуждению посадки пчел на промежность и в задний проход.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4222
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#18 Сообщение Stanislav77 » Пт сен 12, 2014 3:50 pm

CrazyPenis
а у тебя, топикстартер, всё до жути примитивно.

По русски пожалуста!!! разжуйте примитиву...

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4222
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#19 Сообщение Stanislav77 » Пт сен 12, 2014 3:54 pm

sersfim
17 лет мне было 21 год назад.....

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4222
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#20 Сообщение Stanislav77 » Пт сен 12, 2014 4:05 pm

CrazyPenis
хотя не нужно, действительно примитив - люблю муть наводить и носить кучу масок, борьба длинною практически в жизнь научила многому.
И по большому счёту мне уже всё равно, что кто подумает, для меня настало время когда простатит и все связанные с ним штуки - просто фигня - остаётся смотреть только на CD4, точнее на количество.....

У меня тупик...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом