Если вы выпили кучу антибиотиков и не знаете, что делать

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#981 Сообщение Nikolasagz » Сб июн 23, 2018 9:42 pm

her20 писал(а):[ref]Nikolasagz[/ref], кетоконазол вагинальные свечи по 0,4? а что ты пил по микоплазме? получил ифа - титры к кандиде и микоплазме (пневмонийная правда микоплазма. все говорят, что от нее не может быть проблем) кстати, нашел похожую сыпь, которая говорят от микоплазм https://www.google.ru/search?q=%D0%BC%D ... iPXL_prnjM: может у кого схожая картина?
похоже на герпес больше

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#982 Сообщение Stanislav77 » Вс июн 24, 2018 10:35 am

[ref]Nikolasagz[/ref], работаю на даче, конечно не так, как в 20 лет, но работаю, в прошлом году, так не мог - лечение дало положительный результат, конечно ноги немеют, но - это Жильбер!!!
Красные пятна поблекли, кожа на теле и особенно на руках "цыпки" пропали.

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#983 Сообщение celebration » Вс июн 24, 2018 2:18 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], писал тебе в лс, но ответа не дождался
на форум давно не заходил....помог тебе позняк?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#984 Сообщение Nikolasagz » Сб июн 30, 2018 12:32 pm

celebration писал(а):[ref]Nikolasagz[/ref], писал тебе в лс, но ответа не дождался
на форум давно не заходил....помог тебе позняк?
парни, заметил такую х@йню,что если отвечать не постом, а по никнейму, то оповещения не приходят!Я прошел первый пульс по бактероидам (что радио послушал).Сейчас на контроль еду+жену беру..параллельно сдадим в Пастера..Я у него лечиться не собираюсь, сдаю лишь анализы...мне вообще больше всего помогают антигрибы..а он их не лечит, так энтерол прописывает..попробую сдать в Пастера микроскопию на трихи и грибы+посевы на хлам, мико, уреа, трихи и кандиду..поговорю про гонокок имеет ли смысл..как-то так..полтос на это все минимум нужно((

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#985 Сообщение Nikolasagz » Сб июн 30, 2018 12:48 pm

пью ирунин 200+свечи кетоконазол 3х400

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#986 Сообщение Stanislav77 » Сб июн 30, 2018 8:09 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], как переносимость?

her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#987 Сообщение her20 » Вс июл 01, 2018 10:05 am

[ref]Nikolasagz[/ref], говорят кетоконазол дольше 14 дней принимать для печени опасно. я хочу азитромицин кушать и вставлять свечи кетоконазол для профилактики микоза. вопрос: какая переносимость у свечей? прошлый раз когда я ел таблы в конце 10-дневного курса печень дала о себе знать. Вот думаю - не будет ли черезчур миксовать свечи и азитромицин?

после ирунина тоже побочка в виде сердечных немощей была. как у вас такое комбо переносится?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#988 Сообщение Nikolasagz » Вс июл 01, 2018 10:36 am

Stanislav77 писал(а):[ref]Nikolasagz[/ref], как переносимость?
От ирунина слабость небольшая..кетоконазол вроде нормально

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#989 Сообщение Nikolasagz » Вс июл 01, 2018 10:40 am

her20 писал(а):[ref]Nikolasagz[/ref], говорят кетоконазол дольше 14 дней принимать для печени опасно. я хочу азитромицин кушать и вставлять свечи кетоконазол для профилактики микоза. вопрос: какая переносимость у свечей? прошлый раз когда я ел таблы в конце 10-дневного курса печень дала о себе знать. Вот думаю - не будет ли черезчур миксовать свечи и азитромицин?

после ирунина тоже побочка в виде сердечных немощей была. как у вас такое комбо переносится?
Проколи гептрал 15-20 инъекций

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#990 Сообщение celebration » Пн июл 02, 2018 1:37 am

Nikolasagz писал(а):парни, заметил такую х@йню,что если отвечать не постом, а по никнейму, то оповещения не приходят!Я прошел первый пульс по бактероидам (что радио послушал).Сейчас на контроль еду+жену беру..параллельно сдадим в Пастера..Я у него лечиться не собираюсь, сдаю лишь анализы...мне вообще больше всего помогают антигрибы..а он их не лечит, так энтерол прописывает..попробую сдать в Пастера микроскопию на трихи и грибы+посевы на хлам, мико, уреа, трихи и кандиду..поговорю про гонокок имеет ли смысл..как-то так..полтос на это все минимум нужно((
ок.спасибо.ждём вестей

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#991 Сообщение Anton » Чт сен 06, 2018 7:13 pm

:!: Просьба ко всем участникам форума.
Если вы когда-либо делали УЗИ щитовидной железы, найдите пожалуйста результаты УЗИ и посмотрите общий объем щитовидной железы, а также есть ли в ней структурные изменения (диффузные изменения, узлы и т.п.).
В соответствии с результатами вашего УЗИ проголосуйте пожалуйста в опросе-голосования в следующей теме форума. Ссылка на тему: viewtopic.php?t=11377

Антон024
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 3:34 pm

#992 Сообщение Антон024 » Ср янв 30, 2019 3:30 pm

Парни помогите , началось все два года назад ! Диарея жесткая , потом высыпание на головке , лечил мазями разными, флуканазол тоже пил , пцр чисто , пиф чисто ,посев спермы чисто ,кровь в igg кандина,герпес1,2 и цмв! Была еще микоплазма .igg сдал посев спермы с чувств к ктб все чисто !в итоге хрон простатит , цистит ,баланопостит , быстро кончаю , облазиет головка члена , она сухая! У девочек после меня начинается кандидоз ! Врачи не лечат меня

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#993 Сообщение Утилизатор » Чт янв 31, 2019 2:30 pm

Антон024 писал(а):Парни помогите , началось все два года назад ! Диарея жесткая , потом высыпание на головке , лечил мазями разными, флуканазол тоже пил , пцр чисто , пиф чисто ,посев спермы чисто ,кровь в igg кандина,герпес1,2 и цмв! Была еще микоплазма .igg сдал посев спермы с чувств к ктб все чисто !в итоге хрон простатит , цистит ,баланопостит , быстро кончаю , облазиет головка члена , она сухая! У девочек после меня начинается кандидоз ! Врачи не лечат меня
лечите кандидоз антимикотиками(сделайте посев на грибы с чувствительностью)+иммунитет
Тяжело в лечении,легко в раю)

Антон024
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 3:34 pm

#994 Сообщение Антон024 » Чт янв 31, 2019 3:57 pm

Утилизатор писал(а):
лечите кандидоз антимикотиками(сделайте посев на грибы с чувствительностью)+иммунитет
Вот я делал мазок с ранки на флору и сперму на флору все чисто !румикоз и тербинафин выписали !у девушки еще шалушатся губы (сохнут) !

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#995 Сообщение Stanislav77 » Чт янв 31, 2019 5:48 pm

[ref]Антон024[/ref], титр ИФА на кандидоз какой?

Антон024
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 3:34 pm

#996 Сообщение Антон024 » Ср мар 27, 2019 1:45 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Антон024[/ref], титр ИФА на кандидоз какой?
Без титра , просто обнаружено

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#997 Сообщение GroverFix » Пн май 06, 2019 3:55 pm

Утилизатор писал(а):лечите кандидоз антимикотиками(сделайте посев на грибы с чувствительностью)+иммунитет
Посев с поверхности головки или посев эякулята лучше?
Посев на грибы я так понял типа спец.среда используется, сильно отличается от обычного посева на микрофлору?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#998 Сообщение Nevergiveup » Чт май 16, 2019 12:43 pm

У меня титр ифа был 2,94. Плюс на анализе андрофлор выявлены кандиды 10*3. У постоянной партнерши начался Кандидоз после полового акта без защиты. Головка постоянно то с пятнами то сохнет и сморщивается. Думаю принимать ли лечение от грибов ( нистатин пимафуцин и тп) отдельно или вместе с лечением упф. Из условно патогеннки на головке выявлены энтерококки 10*4, стафилококк гоминис и ещё что то ассоциированное с баквагинозом.
Флуконазол мне помог толко 1 раз, потом сколько не пил, реакции не было. Итрканазол вообще зло, печень начинает болеть и ухудшается стояк, не вздумайте пить его

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#999 Сообщение xxx8129 » Чт май 16, 2019 4:02 pm

Nevergiveup писал(а):У меня титр ифа был 2,94. Плюс на анализе андрофлор выявлены кандиды 10*3. У постоянной партнерши начался Кандидоз после полового акта без защиты. Головка постоянно то с пятнами то сохнет и сморщивается. Думаю принимать ли лечение от грибов ( нистатин пимафуцин и тп) отдельно или вместе с лечением упф. Из условно патогеннки на головке выявлены энтерококки 10*4, стафилококк гоминис и ещё что то ассоциированное с баквагинозом.
Флуконазол мне помог толко 1 раз, потом сколько не пил, реакции не было. Итрканазол вообще зло, печень начинает болеть и ухудшается стояк, не вздумайте пить его
Вообще натыкался на статью, что антимикотики самые тяжелые из антиков, потому что строение грибков очень похоже на человека.

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#1000 Сообщение Nevergiveup » Пт май 17, 2019 8:55 pm

Именно поэтому лучше принимать противогрибковые которые не оказывают системного действия на организм, типа нистатин и пимафуцин

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом