Снял симтомы. Вьетнамская звездочка.

Сообщение
Автор
Yonin
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 6:48 pm

#1 Сообщение Yonin » Сб июл 12, 2014 6:43 pm

Три месяца обострения хронического простатита. 4 курса антибиотиков от двух разных врачей. И посаженная печень вследствии. Была ремиссия после первых двух курсов антибиотиков. На 2 недели, чувствовал себя прекрасно. Лейкоциты в норме. Потом новое обострение. Анализы в лучшей областной лабаратории не нашли никаких инфекций.Один из лучших врачей в областной посоветывал Витопрост плюс - 10 дней. Который тоже ничем не помог. Кроме дичайшего дисбактериоза. Вернулся к первому врачу. Который бомбил меня антибиотиками. Лейкоцитов много воспаление. Лечение три вида антибиотиков и омник. Через 5 дней утром горечь во рту и сильные боли под правым ребром. Страшно мне стало от этих лечении. Месяц диеты. Легалон. И желчегонные травы. Организм вообще не принимает сейчас химию. Даже омник. Через промежуток времени возвращаются боли род правым ребром. Тогда решил лечиться без антибиотиков самостоятельно, читая этот форум.))) Перепробывал почти все. Из трав могу хорошее сказать о Лещине. От воспаления она не вылечит, но снимает оттек простаты не хуже Омника. Пил по пол стакана отвара лещины по 3-4 раза в день. Тёплые клизмы с эквалиптом и таблетками мумие тоже не помогли. Не помог и финалгон.))) Даже ним промежность натирал
Облегчение было от свечей прополиса вместе со свечами индометацина. Еще я делал морс из клюквы и пил. И противоспалительные травы с антибактеральным эффектом. Но только облегчение. Воспаление я все равно чувствовал и задабливала температура +37. Третий месяц. То немного легчает, то обратно чувствую обострение.
Теперь главное. Я мазал промежность звёздочкой вьетнамской. Было небольшое облегчение. И не так печет как проклятый финалгон. И вот смотрю я на эту звездочку значит смотрю. И вспоминаю бабушку. У неё был гайморит. И когда было его обострение. Она на ночь намазывала этой мазью себе область вокруг носа. И на утро гной выходил. Так она спасалась. Нигде этого не читал. В интернете не нашел. Но решил рискнуть. И намазал звездочкойпосле клизмы не промежность. А саму простату. Не усердствуя. Просто нащупал пальцем и нанес мазь. Не сказал бы что печет. Даже приятное такое тепло. И на следующий день просыпаюсь, мне легче. Нанес мазь звёздочки на поостату и утром и вечером. Ещё на следующий день проснулся без температуры! Мажу 5 дней. Скажу честно. Симьомы иногда возращаются. Наношу сразу мазь на воспаление и они проходят. 3 - 2 раза в день, уже более уверенно нанося мазь. Но без дааления. Мягко так. Я не говорю, что мужики, давайте как я. Нет. Делайте на свой страх и риск, если хотите. Но мне помогает пока реально. Лучше любых свечей и клизм. Чувствую, Слава Богу пока себя норм. Температуры наконец-то нет. Удачи всем.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#2 Сообщение qwerty224 » Сб июл 12, 2014 7:07 pm

А хинин Вы не пробовали ранее? А инстиляции эвкалиптом еще ранее?

Yonin
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 6:48 pm

#3 Сообщение Yonin » Сб июл 12, 2014 7:45 pm

qwerty224 писал(а):А хинин Вы не пробовали ранее? А инстиляции эвкалиптом еще ранее?
Нет не пробывал. Весь опыт выше расписал. А про инстиляции существуют много как положительных так и негативных мнений. Как заливание через клизму гоячего отвара эквалипта особого сверх эффекта не было. Хотя находил статьи обещающие быстрый и положительный эффект в снятии воспаления. Подумываю о комлексе. Отвар эквалипта с мумие. Потом еще и мазь звездочки. Можно и со свечой прополиса, чтобы наверняка.))

Yonin
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 6:48 pm

#4 Сообщение Yonin » Сб июл 12, 2014 7:53 pm

qwerty224 писал(а):А хинин Вы не пробовали ранее? А инстиляции эвкалиптом еще ранее?
А про Хинин нужно будет подумать. Можно и попробовать.

Yonin
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 6:48 pm

#5 Сообщение Yonin » Сб июл 12, 2014 8:19 pm

qwerty224 писал(а):А хинин Вы не пробовали ранее? А инстиляции эвкалиптом еще ранее?
Нет не пробывал. Весь опыт выше расписал. А про инстиляции существуют много как положительных так и негативных мнений. Как заливание через клизму гоячего отвара эквалипта особого сверх эффекта не было. Хотя находил статьи обещающие быстрый и положительный эффект в снятии воспаления. Подумываю о комлексе. Отвар эквалипта с мумие. Потом еще и мазь звездочки. Можно и со свечой прополиса, чтобы наверняка.))

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#6 Сообщение qwerty224 » Сб июл 12, 2014 8:38 pm

Тогда расскажите технику, пожалуйста. Как звездочка попадает на стенку кишки. Подробно.

Yonin
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 6:48 pm

#7 Сообщение Yonin » Сб июл 12, 2014 8:46 pm

qwerty224 писал(а):А хинин Вы не пробовали ранее? А инстиляции эвкалиптом еще ранее?

Нашёл тему про хинин. Прочитал там и за инстиляцию эквалиптом. Понятно стало. Спасибо))) Пользуйтесь этим сами. Я же писал. Не агитирую совершенно. Не хочу брать ответственность. Мне помогает. Остальное не важно. Но спасибо многим здесь. Ряд хороших советов у людей из собственного опыта я отсюда взял и поделился своим.

Yonin
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 6:48 pm

#8 Сообщение Yonin » Сб июл 12, 2014 8:58 pm

qwerty224 писал(а):Тогда расскажите технику, пожалуйста. Как звездочка попадает на стенку кишки. Подробно.

Беру вначале смазываю задний проход вазелином, чтобы лучше пошло. Потом на подушечку пальца наношу мазь звезлочки.Всовываю палец до простаты. Где она находится знаю после нескольких попыток самомассажа ранее..Нежно смазываю стенку кишки там где простата и до ануса. Ну и промежность тоже заодно. Не печет. Приятное тепло. Облегчение приходит быстро. Ну понятно на палец не нужно наносить пол баночки. Все неспеша. Прислушиваясь к себе.

Yonin
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 6:48 pm

#9 Сообщение Yonin » Сб июл 12, 2014 9:06 pm

Звёздочка может заменить разминку мышц для спортсменов. Обеспечивает приток крови. А приток крови к проблемному месту организма и обеспечивает его самовосстановление. Плюс если есть гнойные пробки такой разогрев заставит гной выйти в мочевой. А затем и с организма. Так я лично рассуждал.Правильно или нет, не знаю, но мне помогает.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#10 Сообщение qwerty224 » Сб июл 12, 2014 9:26 pm

Не понимаю, как на пальце что-то может остаться после того, как он вставлен в задний проход через вазелин. На мой взгляд, все с пальца смажется на уровне сфинктеров.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#11 Сообщение qwerty224 » Сб июл 12, 2014 9:29 pm

И еще, я не понял, какие у Вас симптомы? Ноюшая боль? Слабый напор? Бегаете в туалет?

Yonin
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 6:48 pm

#12 Сообщение Yonin » Сб июл 12, 2014 9:52 pm

qwerty224 писал(а):И еще, я не понял, какие у Вас симптомы? Ноюшая боль? Слабый напор? Бегаете в туалет?
Скорее не боль, а ноющий дискомфорт в промежности. В следствии усления обострения чувствовал тяжесть в промежности. И была слаба струя. Неприятные ощущения в мочевом. Снял тяжесть тогда отваром лещины, смягчил обострение. свечами прополюса и индометацина. Плюс травы противосполительнве. Клюквенный морс. Тем не менее полностью дискомфорт в промежности не уходил. И задалбывала постоянная температура +37. В туалет же ходил всегда, даже и при обострениях как обычно. Восполение простаты, когда лечил у врачей показывал анализ сока простаты. Пооверялся на инфекции, мазок с уретры брали, нифига не нашли. Простатит проявился 4 года назад после перенесенного уретрита. После не давал о себе знать до последнего вот момента. Хотя несколько лет назад проходя комплексное обследование УЗИ и меня предупреждали, что простата увеличина.

Yonin
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 6:48 pm

#13 Сообщение Yonin » Сб июл 12, 2014 9:58 pm

qwerty224 писал(а):Не понимаю, как на пальце что-то может остаться после того, как он вставлен в задний проход через вазелин. На мой взгляд, все с пальца смажется на уровне сфинктеров.
Судя по личным ощущениям мазь остаётся и доходит до назначения. Ну и пальцы пальцам рознь. У меня они не толстые.)) Хорошо там прогревает. Потом через примерно пол часа действие ее проходит.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Ostic » Вс июл 13, 2014 8:31 am

Можно еще водки с перцем в задницу налить- забудешь про простатит надолго.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#15 Сообщение dvd-rw » Вс июл 13, 2014 10:30 am

Ostic писал(а):Можно еще водки с перцем в задницу налить- забудешь про простатит надолго.
+1
Чел просто тролит больных людей. Вчатайтесь внимательно в текст, видно много нестыковок.

Сексолог, ты всегда пишешь короткими предложениями, этим и в очередной раз спалился. Пора бы уже прогрессировать и научиться лучше маскироваться, а то неинтересно становится. Один абзац и тебя уже раскрывают.

Yonin
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 6:48 pm

#16 Сообщение Yonin » Вс июл 13, 2014 11:15 am

dvd-rw писал(а): +1
Чел просто тролит больных людей. Вчатайтесь внимательно в текст, видно много нестыковок.

Сексолог, ты всегда пишешь короткими предложениями, этим и в очередной раз спалился. Пора бы уже прогрессировать и научиться лучше маскироваться, а то неинтересно становится. Один абзац и тебя уже раскрывают.
Я пишу короткими предложениями из-за того что выхожу сейчас на форум из смартфона. Очень неудобно знаете ли. Просто ради интереса, какие у меня нестыковки?

Yonin
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 6:48 pm

#17 Сообщение Yonin » Вс июл 13, 2014 11:17 am

Ostic писал(а):Можно еще водки с перцем в задницу налить- забудешь про простатит надолго.
Да можете хоть скипидар. Мне то все равно.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#18 Сообщение qwerty224 » Вс июл 13, 2014 12:47 pm

dvd-rw, хоть я первый и предложил, что это сексолог, я бы не был так категоричен. хз. м.б. все так и есть. почитай все его сообщения..

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#19 Сообщение dvd-rw » Вс июл 13, 2014 8:06 pm

Yonin писал(а):Я пишу короткими предложениями из-за того что выхожу сейчас на форум из смартфона. Очень неудобно знаете ли. Просто ради интереса, какие у меня нестыковки?
Ну, не признал Барин, извини.
Спасибо Вам за то что делитесь опытом. Здоровья, долголетия и да храни Вас Господь Бог!

Yonin
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 6:48 pm

#20 Сообщение Yonin » Вс июл 13, 2014 9:38 pm

dvd-rw писал(а): Ну, не признал Барин, извини.
Спасибо Вам за то что делитесь опытом. Здоровья, долголетия и да храни Вас Господь Бог!
Благодарю. И вам того же.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом