Антибиотики не помогают - пробую альтернативную медицину

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#61 Сообщение Vetal224 » Ср июн 03, 2015 12:45 am

в днепропетровске проходил такую диагностику по болезням много чего показали а вот лечение меня смутило .......

kompot
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 7:49 pm

#62 Сообщение kompot » Пт янв 13, 2017 3:47 am

Апну давно казалось бы забытую тему (создал ее в 2011 году), но она мне дорога, поскольку уже начал слегка забывать, с чего все начиналось. Но, в моменты обострения, достаточно легко свой же организм напоминает, где надо пытаться найти спасение и хоть какой-то действующий рецепт: тут. На форуме.

Ситуация на данный момент, январь 2017 года: Чудесное нехеровое обострение! Яйца болят, в простате и заднем проходе резь и ощущение воспаления (не знаю, как описать правильно). Беготня в туалет по-маленькому.
Должен констатировать: 2 года относительной ремиссии /хм... пресчитал - а ведь не два, а больше! /. Ни одного антибиотика за этот промежуток времени не съедено, урологи не посещались. Приборчики пылятся в углах квартиры. Иван-чай время от времени пью, но не часто.

Вот, сижу "курю" форум в размышлении как поступить. То-ли на волне всеобщего увлечения пирогеналом тоже бахнуть его в филей, дабы выяснить чем все-таки я болею, поскольку ничего кроме e-coli и гарднереллы не высеивалось ранее.
Либо, поскольку сейчас итак оч сильное воспаление, обойтись без пирогенала и пойти сдать ИФА + ПЦР + кровь.

По лечению тоже ломаю голову: С одной стороны очень хочется пойти по тому-же пути, который описывал в заглавном посте, когда симптомы пропали за 1 сутки! А с другой стороны, понимаю, что антибиотики всем привычнее и есть шанс прибить "то не знаю что", вызывающее воспаление. А с третьей стороны, насколько помню, чудо-прибор обещает и лечение от ЗППП. Такие вот пироги.

PS: Год не был на форуме, вижу что в тренде обсуждение вихревой машины и дисков Мишина. А ведь по сути-то это, кажется, то-же самое что и приборчики из моего первого поста! Наверняка природа происходящих явления одинакова..

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#63 Сообщение Сергей Vik » Пт янв 13, 2017 2:01 pm

kompot писал(а):одинакова
У катушек Мишина мощность на излучателе раз 10 больше.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#64 Сообщение Nikel1 » Сб янв 14, 2017 5:20 pm

Сергей Vik писал(а): У катушек Мишина мощность на излучателе раз 10 больше.
Так что за прибор?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#65 Сообщение Сергей Vik » Сб янв 14, 2017 6:27 pm


kompot
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 7:49 pm

#66 Сообщение kompot » Ср фев 15, 2017 3:17 am

Прошел месяц после моего последнего поста.
За это время сдал кровь ИФА - ничего не обнаружилось. Сделал трузи, по результатам которого есть диффузные изменения и фиброз.
Воспаление было оч сильное. Апатия, боль, ощущение припухлости. Короче, все как в первый раз, много лет тому назад.
Пошел "сдаваться" в ту-же контору, в которой проходил "альтернативное лечение" в первый раз (смотри первый пост в этой теме).
Пришел, получил: Банки на поясницу, иголочку акупунктурную в подушечку пальца (ходил с ней 1 сутки), приборчик биорезонансный на 10 минут на живот приложили. Все.
Ушел домой.
На следующий день проснулся вообще без боли и без каких-либо ощущений воспаления. Вообще! Совсем!
Вот как так ??! Эффект уже длится неделю..
Завтра еду забирать запрограммированный прибор с программой лечения + китайские таблетки.
Напомню, в прошлый раз такого лечения хватило на год- полтора. В этом году меня отругали, что два года я пропадал, поэтому и схватил обострение. А вот если бы время от времени появлялся на профилактику, говорят все было-бы норм!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#67 Сообщение Ganz » Пт мар 03, 2017 4:17 pm

kompot писал(а):Прошел месяц после моего последнего поста.
За это время сдал кровь ИФА - ничего не обнаружилось. Сделал трузи, по результатам которого есть диффузные изменения и фиброз.
Воспаление было оч сильное. Апатия, боль, ощущение припухлости. Короче, все как в первый раз, много лет тому назад.
Пошел "сдаваться" в ту-же контору, в которой проходил "альтернативное лечение" в первый раз (смотри первый пост в этой теме).
Пришел, получил: Банки на поясницу, иголочку акупунктурную в подушечку пальца (ходил с ней 1 сутки), приборчик биорезонансный на 10 минут на живот приложили. Все.
Ушел домой.
На следующий день проснулся вообще без боли и без каких-либо ощущений воспаления. Вообще! Совсем!
Вот как так ??! Эффект уже длится неделю..
Завтра еду забирать запрограммированный прибор с программой лечения + китайские таблетки.
Напомню, в прошлый раз такого лечения хватило на год- полтора. В этом году меня отругали, что два года я пропадал, поэтому и схватил обострение. А вот если бы время от времени появлялся на профилактику, говорят все было-бы норм!
Получается что у вас не все бактерии вошли в резонанс и подохли? Иначе вы бы вылечились полностью. Прямо здесь опровержение их теории: если бы этот прибор работал, у вас не осталось бы ни одного микроба и вы бы были здоровы. Хотя сам думал сходить: но 4000 за биагностику непонятно какую это слишком

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение хронический сантехник » Ср авг 02, 2017 8:29 am

Был такой опыт биорезонансной диагностики.Ничего не говорил перед исследованием. Результат меня поразил. Точно показал две проблемные точки в организме...ЖКТ и зона простаты ,копчика.

VVVS
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 9:09 pm

#69 Сообщение VVVS » Вс фев 18, 2018 8:14 am

[ref]kompot[/ref],
Как сейчас самочувствие?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом