Антибиотики не помогают - пробую альтернативную медицину

Сообщение
Автор
Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Ostic » Сб авг 30, 2014 1:48 pm

Манера типа: спрошу у чудо- врача, а надо ли ему это, а можно ли его контакты кому- либо дать? - вызывает, мягко говоря, неприятие...
Что это за врач такой? Он что тайный агент или его интерпол ищет???
Как рассуждать о методике, когда " что- то" на пупке, " какая- то" хрень от еще чего- то? Имхо бред полный...
А у всех этих аппарато даже контакты не припаяны... Не ведитесь! Есть такая теория: у каждого днк и рнк есть своя частота с которой он они колеблются, но это точно надо знать в каждом конкретном случае. Из научного разрабатывают реальные лекарства, но это только разработки, которые даже до ки не дошли, а только на крысах еще изучают... Есть конечно в Японии метод клонирования запрограммированных лейкоцитов: берут у человека лейкоцит, модифицируют его так, что он убивает только определенные клетки и потом клонирую и колят, но это стоит удовольствие ни один миллион долларов, поэтому...

kompot
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 7:49 pm

#42 Сообщение kompot » Сб авг 30, 2014 5:17 pm

Подтверждаю, прибор похожий, но не конкретно этот. У врача интересовался по поводу другого подобного прибора - получил ответ, что принцип действия у них у всех идентичен.
Мы с qwerty224 в тесном контакте, обсуждаем в личке описанную мной в первом посте методику. Ему - пока похвастаться нечем. У меня - по-прежнему стабильная ремиссия, хотя иначе как "провокацией", мой текущий образ жизни - не назовешь (море, алкоголь, холодный пол). Думаю, через недельку qwerty224 сможет отписаться о результатах "лечения", или об их отсутствии.
>> Как рассуждать о методике, когда " что- то" на пупке, " какая- то" хрень от еще чего- то? Имхо бред полный...
Когда 4 года по врачам и можешь на вкус определить любой антибиотик - и не в такой бред поверишь. Массажи - болезненная херь, спортзал - я за год 7 кг мышц набрал, а воспалению - хоть бы хны! Какие еще варианты оставались? Жизнь с болью - это постоянное угнетение, усталость и депрессия. А урологи - по большей части ......... Я одному из них (в урологическом отделении Спецучреждения) принес результаты посева, а он мне назначил препарат, к которому черным по белому указано, что нет чувствительности, аргументируя тем, что "это стандарт в лечении" и назначил прием через 2 недели.. Антибиотик пропил, т.к. он же врач - ему виднее, он умный, учился наверное, опыт накопил.. Результат - боль в районе печени и плюс все те же симптомы. Жаль мат на форуме запрещен законодательством рф..

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#43 Сообщение qwerty224 » Пн сен 01, 2014 2:16 pm

У меня пока нулевой результат. Вообще нулевой. Таскаю приборчик (даже два разных), меняю батарейки, жру всякие китайские бады и т.п. Ощущаю полную бредовость этого занятия, ересь полная.

Но, сомнений по поводу порядочности доктора и правдивости истории kompot нет никаких.

Надо еще на ком-то из Питера испытать.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#44 Сообщение qwerty224 » Чт окт 02, 2014 1:35 pm

Все, закончил лечение.
Лечился около месяца. Двумя разными приборами для БРТ и кучей всяких китайских БАДов.

Результат совершенно нулевой.

Во время первого визита я спросил "когда будет улучшение", если метод на мне заработает, был ответ "через неделю".

Не думаю, что это развод лохов, скорее всего, метод основан на внушении и самовнушении.

Люди по моему впечатлению честные и порядочные и кому-то на самом деле помогают, судя по тому, что на прием попасть трудно.

Оставил там тысяч пятнадцать в сумме.

Надо понимать, что мой опыт нестандартный, у меня помимо простатита СХТБ и именно СХТБ не дает мне жить. СХТБ не связано с инфекцией. У kompot-а был (надеюсь) простатит.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#45 Сообщение CrazyPenis » Пт окт 03, 2014 6:20 pm

qwerty224 писал(а):Все, закончил лечение.
Лечился около месяца. Двумя разными приборами для БРТ и кучей всяких китайских БАДов.

Результат совершенно нулевой.

Во время первого визита я спросил "когда будет улучшение", если метод на мне заработает, был ответ "через неделю".

Не думаю, что это развод лохов, скорее всего, метод основан на внушении и самовнушении.
Любой развод основан сначала на внушении, а потом на самовнушении.

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение 211 » Вс окт 12, 2014 1:09 pm

тему можно закрывать :(

Тайрон
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 12:45 am

#47 Сообщение Тайрон » Пн окт 13, 2014 1:00 am

я тоже испытал на себе этот вид диагностики. Правда, у меня были проблемы со зрением (около 10%). После такого обследования мне сказали, что у меня какой-то вирус и что его убить сможет только их настойка. По-моему она называлась "девятка", точно не вспомню. Это средство нужно было закапывать в глаза с определенной периодичностью. Никакого эффекта не было совсем. Ни положительного, ни отрицательного. Особенно обидно то, что "доктор" был знакомым семьи, но это не помешало ему впарить нам эти "препараты". А теперь по сабжу. А что вы думаете о лечении простатита народными средствами. а именно травяными сборами? Мой сосед около 2 месяцев пил травяной сбор из спорыша и змееносца. Вот здесь он под номером 5 http://nmed.org/lechenie-prostatita-nar ... tvami.html . Говорит, что чувствует себя значительно лучше, чем раньше. Мне интересно, это эффект плацебо сработал или действительно народная медицина эффективна в лечении простатита?

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение 211 » Пн окт 13, 2014 1:13 pm

я заказал себе "алтайских трав" на полгода приема,буду пробовать
только что-то они никак не доедут

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#49 Сообщение qwerty224 » Пн окт 13, 2014 1:22 pm

Народ, ищите поиском - тут масса огромных тем про травы и т.п. Иванчай, например, судя по форуму, всем помогает..

Алексей82
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2014 7:23 pm

#50 Сообщение Алексей82 » Вт окт 21, 2014 11:28 am

Кипрей узколисный я пробовал не помогает он же Иван чай. Аллергию от него хапнул голова чесалась, перестал принимать вроде нормально. А боли видимо идут от заблакированных ацинусов тоесть вот у меня к примеру предстательная железа вроде не в худшем состоянии при трузи а боли и давящие позывы в туалет есть, неприятно ужасно.
Хотел спросить а кто герудотерапию делал? Пиявки ставили? Как помогает или нет?

Алексей82
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2014 7:23 pm

#51 Сообщение Алексей82 » Вт окт 21, 2014 11:30 am

Матрикс уролог делал тоже не помог, но вообще неплохой прибор может кому и поможет!!!

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#52 Сообщение qwerty224 » Вт окт 21, 2014 11:50 am

Я делал пиявки, сеанса три.. не помогали. М.б. надо было 10 сеансов, но я совсем не верил.

kompot
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 7:49 pm

#53 Сообщение kompot » Сб ноя 08, 2014 10:26 pm

Апну тему, как человек, который ее же и начал.
Все было оч стабильно и хорошо до недавнего момента. Сейчас - снова обострение.
Из описанных ранее препаратов - ничего не принимаю (курс давно закончились), юзаю приборчик ежедневно, но пока что-то помогает по моим ощущениям, фигово. Привыкание?1

Отрезюмирую: с июня по ноябрь - стойкая ремиссия. 5 месяцев.
Для меня -это очень долгий срок. В течение всего этого времени чувствовал себя отлично и вот снова ушел в пике. Есть подозрение, что 2 литра красного вина в день (в отпуске) и ежедневное курение - это не совсем то, что ждал от меня организм.
Попробую сейчас тем же способом что и раньше, снова выйти на ремиссию.

Понимаю, что тема не для скептиков, а скорее для тех, кто верит в "Битву экстрасенсов", но других путей пока не вижу. Иван чай всю жизнь ежедневно пить не будешь..

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение Praktik » Сб ноя 08, 2014 11:21 pm

kompot
Почему бы и не пить его иван чай всю жизнь?

Мне нравиться и я им полностью заменил весь черный чай, вот от кофе отказаться не могу...

kompot
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 7:49 pm

#55 Сообщение kompot » Сб ноя 15, 2014 10:53 pm

Чудо-врач сейчас в отпуске, попаду к нему только на след неделе. Поэтому решил на пике обострения сам попробовать иван-чай, чтобы хоть как-то дотянуть. В дополнение к этому насмотрелся на ютубе роликов.
Купил в аптеке 300 грамм какого-то северного иван-чая с шиповником за 450!!! руб. (ферментированного).
Вчера заварил вечерком покрепче, три чашки тяпнул.. Вкусно! Даже и предположить не мог, что это не какая-то байда, а вполне себе приличный напиток.
Утром проснулся - значительно меньше боль. Явно есть эффект. Весь день к себе прислушивался..

Вердикт: Иван-чай работает. Пожалуй, тоже полностью перейду на него. Тем более умные люди говорят (вроде Стерлигова), до 18 века в России только его и пили, да еще и экспортировали в Европу и Китай. Думаю, не просто так. Авось и иммунитет поднимется?!

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#56 Сообщение HellsBells » Вс ноя 16, 2014 2:12 pm

Если Иван чай помогает срочно подключи и другие травки, например фитолизин попробуй, красный корень.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#57 Сообщение qwerty224 » Вс ноя 16, 2014 2:40 pm

Печень и почки травами сажаются не хуже, чем антиками. Иванчай, например, влияет на почки. Почитайте отзывы, у некоторых отекают ноги.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#58 Сообщение HellsBells » Вс ноя 16, 2014 4:18 pm

Иван чай мочегонное, у кого больные почки ( гломерулонефрит например) разумеется мочегонные противопоказаны. То, что противовоспалительные травы, используемые при хп, сажают печень и почки не хуже, чем антики - не вводите людей в заблуждение, это бред. Понятное дело, что у кого там аллергия на травки будет, у кого то отёки. Но в большинстве случаев от трав нет совершенно никаких существенных негативных побочек, даже при длительном применении, чего не скажешь об а\б. По степени опасности аб и травы рядом не стояли. А вот помочь могут как раз не хуже антиков.[/quote]

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#59 Сообщение CrazyPenis » Ср ноя 19, 2014 3:48 pm

HellsBells писал(а):То, что противовоспалительные травы, используемые при хп, сажают печень и почки не хуже, чем антики - не вводите людей в заблуждение, это бред. Понятное дело, что у кого там аллергия на травки будет, у кого то отёки. Но в большинстве случаев от трав нет совершенно никаких существенных негативных побочек, даже при длительном применении, чего не скажешь об а\б. По степени опасности аб и травы рядом не стояли. А вот помочь могут как раз не хуже антиков.
Некоторые травы могут посадить некоторые органы, также как и некоторые антики.
Но тем не менее пропагандисты травы постоянно передёргивают распространяя отдельные случаи просто на "АНТИБИОТИКИ", так что не надо возмущаться, когда кто-то делает то же самое со случаями с травкой.

Я ел и травы и антики в большом количестве, возможно от трав нет таких ярко выраженных, так называемых, побочек, но и эффект большинства средств народной медицины, скажем так, смазан и неочевиден. А как и то и другое сказывается спустя годы после применения, кто бы что не утверждал - всё догадки.

kompot
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 7:49 pm

#60 Сообщение kompot » Вт июн 02, 2015 9:13 pm

Апну тему.
Иван-чай практически ежедневно.
Чувствую, что вялотекущий воспалительный процесс есть, так что чуда не происходит и полной ремиссии нет. Но как минимум, простата не доставляет неудобств и ощущения мяча в заднем проходе. Жить можно. Боль в яйцах осталась, уже даже как-то привык к ней.
Прибор БРТ, которым "лечился" сломался (перестал включаться), был благополучно разобран ради любопытства. Все-таки электроника там есть, антенна (плоский излучатель) тоже благополучно обнаружен.
Хочу сказать, что такого мощного и быстрого эффекта, как во время лечения пробором и китайскими пластырями больше ни от чего не чувствовал. Все таки на мне эта штука точно работала. Сейчас пока не практикую. Свое состояние оцениваю на 4 из 5 баллов.

Из старых запасов оставались пару китайских пластырей. Недавно простыл и почувствовал что-то неладное в железЕ. Наклеил пластырь и на утро все снова нормально. То, что вещества из пластыря хорошо проникают в ткани простаты и моч пузыря - уверен, поскольку моча достаточно сильно пахла препаратом из пластыря. Единственное - запах у пластыря неахти. Пахнет так, что на перед тем как идти на работу, приходится утром лезть в душ и проветривать комнату. Очень похож запах на тот, что у пластырей от радикулита.

Еще очень странное наблюдение, которое хочу с вами обсудить. Возможно самовнушение или ересь, но проблема у меня возникла именно после того, как долго работал (несколько лет) положив ноут на колени. Там же и носил телефон ( в кармане брюк). Сейчас стараюсь без необходимости на область проекции простаты ничем электронным "не светить". Телефон - в нагрудный карман, ноут - на стол.
Ни у кого не было идей, что электромагнитное излучение всему виной?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом