Рыбный запах и прочее

Сообщение
Автор
Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#41 Сообщение Андрей_П » Вт июн 24, 2014 7:16 am

Ostic писал(а):Андрей_П
Да я на тебя точно не наезжал))
Кт с контрастированием - ставят в вену укол специального рентген контрастного вещества и только потом делают обычное КТ и тогда все сосуды видны( ангиография называется) . Можно так ангиографию органов малого таза сделать.
Ребзи, не делайте прогревания! Наделаете себе...
В сперме лейкоциты 0-1? И что это за простатит такой??? Впч лечить надо если подтверждается. Песок в почках может тоже свои симптомы давать- рези и жжение.
Узи мошонки с Вальсальвой пробой тоже сделай. Раз варикоз есть , то возможно и полнокровие. Впч изопринозин+ интерфероны.
Ангиографию гляну. Лейкоциты 0-1,потому как герпес, он внутриклеточный, вот организм и не атакует и меньше нормы лейкоцитов в крови... На ВПЧ потом еще раз сдам как нить... Узи мошонки делал, варикоцеле есть, но врачи сказали пока оперировать не надо. Про изонопринозин почитаю, а при обострении рыбного запаха попробую флукостат разово епануть!!! Спасиб вообщем...

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#42 Сообщение Scarface » Вт июн 24, 2014 11:25 am

Ostic писал(а):Scarface
Бабка, ты и есть бабка))) старушка фиброзированная) мой бизнес далек от твоих предположений, а по врачам не ходи- правильно: ни к урологам, ни к стоматоЛогам- бабки они беззубые, и антибиотики не пей - тоже врачи придумали, и рожать надо в поле, а уж к хирургам так те совсем шарлатаны - кругом шарлатаны и и в аптеках одно шарлатанство, только ты у нас правдолюбка- бабка, которая к медицине не обращается, а по фотографии заговорами лечит... Отбейся идиот... Иди втирай о пагубности медицины в другом месте, а придурков в каждой профессии хватает и учителей дибильных, и инженеров тупых...
Да, представляешь, нет ни фиброза, ни кальцинатов хотя болел побольше твоего в разы и старше тебя в два раза! А ты бабка от рождения )) слюной ядовитой иди на украине брызгай - там тебя оценят.

Оslik в очередной раз зафейлился ответить на поставленный вопрос и вновь слился на эпилепсию.

Но ты всё-таки обоснуй этот пассаж
Ostic писал(а):до фиброзов надо еще довести постараться

Как же так 95% форума старались, чтобы заработать себе фиброз простаты? Автор сайта, как я полагаю, тоже старался?

Опять ответить не ма? Не ссы, тут все свои!

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#43 Сообщение CrazyPenis » Вт июн 24, 2014 3:16 pm

Ostic
Ты не конструктивен.
То что мы сами лечимся следствие проблем не с нами, а системных проблем с медициной.

Я поэтому физмат и выбрал в своё время - нет такой ответственности и стресса как в медицине. Так вот жеж оказывается пофиг на стресс, можно за невылеченных людей деньги пачками брать и не париться, отправляя их в вечное путешествие по больничкам. Если выбрал медицинскую профессию, так соблюдай клятву Гиппократа, бл - помогай людям. Все кругом ищут выгоду, а ты ищи как помочь людям, от того что учитель ошибается или бухгалтер, не умирают и не становятся инвалидами.

ПС: антибиотики придумали не врачи, как и большинство других лекарств.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Ostic » Вт июн 24, 2014 5:43 pm

CrazyPenis
Физики бомбы придумывают, ошибки педагогики убивают потом людей га улицах, те ответственность везде!
Какие системные проблемы? Толковых врачей, учителей, физиков, математиков всегда мало было... Тоже система?
Хороший специалист - штучный товар. На западе там технология , те типа набор действий проводи в данном конкретном случае и все.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#45 Сообщение CrazyPenis » Вт июн 24, 2014 6:05 pm

Ostic писал(а):CrazyPenis
Физики бомбы придумывают, ошибки педагогики убивают потом людей га улицах, те ответственность везде!
Какие системные проблемы? Толковых врачей, учителей, физиков, математиков всегда мало было... Тоже система?
Хороший специалист - штучный товар. На западе там технология , те типа набор действий проводи в данном конкретном случае и все.
Да, тоже система. Только есть существенное отличие: будучи педагогом всё-таки трудно сделать из ребёнка отморозка, нужно не просто лажать, а систематически вредить. Врачу же для того, чтобы сделать из человека (особенно пожилого) инвалида или овоща достаточно слажать один раз. Есть профессии где просто не должно быть дилетантов и неучей.

В то же время где-то 3 из 4 врачей с которыми сталкивался я именно таковыми и являлись. Это при том, что остальная часть в общем-то была далеко не "врачи от бога" но по крайней мере они делали свою работу как могли. Сомневаюсь что я какой-то особенно сложный пациент.

В конце концов я пришёл к выводу: лучше разобраться самому, чем каждый раз играть в лотерею, в которой ты с 80% вероятностью проиграешь. Когда разберёшься сам - поймёшь что во многих случаях лучше никаких врачей, чем плохие. Я надеюсь со временем качество медицинских услуг вырастет или мне подвернётся нормальный специалист, а до тех пор - спасибо, решите лучше свои проблемы(такие как неграмотность), а потом беритесь за пациентов.


Кстати, если технология составляется неграмотным человеком или у эксперта конфликт интересов от такой методы будет ещё больше вреда, чем от тупого врача. На западе это сейчас большая проблема, ибо лет 20 назад за написание метод основательно взялась большая фарма.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#46 Сообщение Андрей_П » Вт июн 24, 2014 10:37 pm

Scarface писал(а):

Оslik в очередной раз зафейлился ответить на поставленный вопрос и вновь слился на эпилепсию.

Но ты всё-таки обоснуй этот пассаж




Как же так 95% форума старались, чтобы заработать себе фиброз простаты? Автор сайта, как я полагаю, тоже старался?

Опять ответить не ма? Не ссы, тут все свои!
У меня в свое время за пару недель фиброз слева образовался. Расстался с бабой, и че то переживал сильно, всю ночь не спал, на следующий день бегать ссать начал часто. Через пару недель чувство распирание сзади, пошел к урологу на массаж, тот зафиксил -свежий фиброз... :(

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Ostic » Ср июн 25, 2014 6:40 am

Андрей_П
Фиброз это рубец по сути, шрам... Как может какой- то орган, без хронического длительно протекающего воспалительного процесса взять и за 2 недели зарубцеваться??? Не верю... Операцию делали? Посмотри на шрам - это и есть фиброз. Что у тебя прям за 2 недели простата шрамами покрылась что ли?
CrazyPenis
И я пытаюсь сам разобраться, тк приходится и ответственность у врача повышенная - согласен.
Ты ж с математикой знаком и понимаешь что наука начинается ровно там, где знания и действия можно перевести на язык математики. Медицина не исключение. Для чего калькулятор придумали? Так и в медицине стремятся разработать подобные схемы основанные на четких алгоритмах, инструкциях - так ошибок будет меньше. Есть в Питере дядька офтальмолог и делает определенную операцию, но почему- то никто больше не может ее в России делать... Тут обсуждать много можно и пожелания высказывать, но что имеем пока, то и имеем. У нас народ еще дремучий, по большому счету- никто нифига не понимает. Побольше бы таких как мы сознательных и может и жизнь к лучшему менялась, а так определенные группы небольшые под себя гнут и пофиг. Щас в сочи собираются зону игровую делать и уж как вчера мэр сочи по телеку убеждал что надо эту зону и как хорошо это и тп везде так...

Аватара пользователя
Аlexander2121
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 12:56 pm

#48 Сообщение Аlexander2121 » Ср дек 09, 2015 6:05 pm

Андрей_П писал(а): У меня в свое время за пару недель фиброз слева образовался. Расстался с бабой, и че то переживал сильно, всю ночь не спал, на следующий день бегать ссать начал часто. Через пару недель чувство распирание сзади, пошел к урологу на массаж, тот зафиксил -свежий фиброз... :(
Всячески поддерживаю. Полечил простатит. Причина простатита - не туда сунул. После того как сняли отек делали массаж. Уролог говорит фиброз в левой доле где-то мм 5. Делай трузи, а я в отпуск. А на трузи нет денег пока. И у всех почти, кто до сих пор тут такая беда.
Болеть простатитом, сынок - это просто, как ездить на велосипеде ... который горит... и ты горишь, и все горит, и ты в аду...

Аватара пользователя
Аlexander2121
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 12:56 pm

#49 Сообщение Аlexander2121 » Ср дек 09, 2015 6:14 pm

Ostic писал(а):Андрей_П
Фиброз это рубец по сути, шрам... Как может какой- то орган, без хронического длительно протекающего воспалительного процесса взять и за 2 недели зарубцеваться??? Не верю... Операцию делали? Посмотри на шрам - это и есть фиброз. Что у тебя прям за 2 недели простата шрамами покрылась что ли?
CrazyPenis
И я пытаюсь сам разобраться, тк приходится и ответственность у врача повышенная - согласен.
Ты ж с математикой знаком и понимаешь что наука начинается ровно там, где знания и действия можно перевести на язык математики. Медицина не исключение. Для чего калькулятор придумали? Так и в медицине стремятся разработать подобные схемы основанные на четких алгоритмах, инструкциях - так ошибок будет меньше. Есть в Питере дядька офтальмолог и делает определенную операцию, но почему- то никто больше не может ее в России делать... Тут обсуждать много можно и пожелания высказывать, но что имеем пока, то и имеем. У нас народ еще дремучий, по большому счету- никто нифига не понимает. Побольше бы таких как мы сознательных и может и жизнь к лучшему менялась, а так определенные группы небольшые под себя гнут и пофиг. Щас в сочи собираются зону игровую делать и уж как вчера мэр сочи по телеку убеждал что надо эту зону и как хорошо это и тп везде так...
Если вам многие говорят, что фиброз возможно заполучить за две недели исходя из своего горького опыта, а вы не верите - потому, как у вас его нет. То это ваше Личное мнение. И не нужно опровергать голословно такие факты. Вы вводите в заблуждение тех, кто только столкнулся с проблемой и ищет пути решения. Пожалейте людей. Многие тут оказались именно по причине плохих советов.
Болеть простатитом, сынок - это просто, как ездить на велосипеде ... который горит... и ты горишь, и все горит, и ты в аду...

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#50 Сообщение квадрат » Пт фев 26, 2016 6:51 pm

мужики, запах это 100 процентов трихи? или простатит тоже дает рыбный запах?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#51 Сообщение Legenda » Ср мар 02, 2016 11:58 pm

Кислый, запах прелого сена или прелой шерсти характерен для трихомониаза. Запах испорченной рыбы микоплазмоз уреаплазмоз.

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#52 Сообщение Legenda » Чт мар 03, 2016 12:00 am


medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#53 Сообщение medicaltreatmentys » Ср окт 14, 2020 5:57 pm

qwerty224 писал(а):Источник цитаты Андрей_П, да, ездил в Италию, мне не помогло.

3-4 антика при прямом уколе дают минимальную нагрузку, т.к. дозы при прямом уколе минимальные, а концентрация в железе в 2000 раз выше, чем при системном применении.

Тут есть целый клуб тех, кто ищет триху. Ну и смысл ее искать, если лечение известно? Подозреваешь триху - пролечи триху.

Подозреваешь инфекцию вообще, пролечись курсом из 3-4 антиков, которые гасят любую инфекцию. Не помогает, значит, не повезло. Смысла искать уже нет, т.к. чтобы ты не нашел, лекарством будет один из тех 3-4 антиков, которые ты уже пропил.

Подскажите пожалуйста схему этого курса , который из 3-4 антиков, которые гасят любую инфекцию и еще какие дополнительные процедуры должны быть параллельно во время приема антибиотиков

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом