Рыбный запах и прочее

Сообщение
Автор
Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение Scarface » Вс июн 22, 2014 7:38 pm

Андрей_П писал(а):А насчет имунки, не так много людей у кого она занижена...
Это особенно по пандемии простатита среди молодёжи заметно, насколько прекрасная ныне у большинства людей иммунка.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Ostic » Вс июн 22, 2014 9:36 pm

Мне врач объяснял что и простатиты сами проходят при востановлении нормального кровоснабжения и гемодинамики. Как простуда проходит ну чуть дольше может быть. Если проблемы с кроаоснабжением, коагуляцией и тп, то тут и антибиотиками ничего не сделаешь.
Надо четко понимать причины простатита в каждом конкретном случае.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#23 Сообщение Андрей_П » Пн июн 23, 2014 7:44 am

Ostic писал(а):Мне врач объяснял что и простатиты сами проходят при востановлении нормального кровоснабжения и гемодинамики. Как простуда проходит ну чуть дольше может быть. Если проблемы с кроаоснабжением, коагуляцией и тп, то тут и антибиотиками ничего не сделаешь.
Надо четко понимать причины простатита в каждом конкретном случае.
В целом врач прав, но даже наладив его единыжды, при наличии инфекции железа распухнет, начнутся фиброзы и все разладится вновь. Так что проблема нетривиальная! :roll:

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#24 Сообщение Андрей_П » Пн июн 23, 2014 7:45 am

Scarface писал(а):
Это особенно по пандемии простатита среди молодёжи заметно, насколько прекрасная ныне у большинства людей иммунка.
Да у многих темп жизни бешенный. Спим мало, питаемся неправильно, психуем часто вот и результат снижение имунки, имхо... :roll:

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Ostic » Пн июн 23, 2014 9:12 am

Андрей_П писал(а): В целом врач прав, но даже наладив его единыжды, при наличии инфекции железа распухнет, начнутся фиброзы и все разладится вновь. Так что проблема нетривиальная! :roll:
инфекции кругом столько, что ... ты не думал об этом? мы дышим каждый день стрептококками, стафилококками, клибсиелами, ссым ими же, срем!
поэтому травить надо, но ты их снова получишь и так до бесконечности, пока не выяснишь в чем причина. до фиброзов надо еще довести постараться - тут комплекс проблем надо иметь сразу...

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#26 Сообщение Scarface » Пн июн 23, 2014 11:50 am

Андрей_П писал(а):Да у многих темп жизни бешенный. Спим мало, питаемся неправильно, психуем часто вот и результат снижение имунки, имхо... :roll:
Не в темпе жизни дело, и уж тем более не в нервах.

Началась эта канитель после появления антибиотиков. С одной стороны они спасли кучу жизней, с другой, ослабили общий иммунитет, породили резистентные бактерии и теперь то, что раньше не вызывало никаких проблем, вызывает серьёзные болезни.
Ostic писал(а):до фиброзов надо еще довести постараться
Здесь видать вся молодёжь старалась, прямо из кожи вон лезла. 3 месяца полечил простатит у "врачей" таблеточников-фанатов СХТБ, повыполнял их бездарные указания - готов тебе и фиброз, и хроническое воспаление пж. Охренеть какие старания.
Последний раз редактировалось Scarface Пн июн 23, 2014 12:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#27 Сообщение qwerty224 » Пн июн 23, 2014 12:17 pm

Андрей_П писал(а): Ну только что базар был про схроны, закупорки, и вторая часть, почему безуспешно лечение- это резистентность. Может стафилокок, который высеется, только к эпинему чувствителен, а ты его пытаешься 3-4 антиками бахнуть, на которых ему пофиг.
А каковы шансы, что игла попадет именно в закупорку, а не в то место, которое отлично опорожняется?

Нет такой заразы, которая имеет настолько специфичную чувствительность.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

#28 Сообщение CrazyPenis » Пн июн 23, 2014 12:21 pm

Ostic писал(а): инфекции кругом столько, что ... ты не думал об этом? мы дышим каждый день стрептококками, стафилококками, клибсиелами, ссым ими же, срем!
поэтому травить надо, но ты их снова получишь и так до бесконечности, пока не выяснишь в чем причина.
Причина в том, что иммунитет не всесилен и на каком-то этапе своей жизни человек получает этого дерьма больше, чем иммунитет может выдюжить. Минуй их один-другой инфект и товарищи хроники могли бы жить не тужить, до самой смерти в палате урологии от ДГПЖ в 60-70 не заморачиваясь, что в них живёт и в каких титрах.
Не повезло.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Ostic » Пн июн 23, 2014 3:27 pm

Есть целых несколько книг по фиброзу и что эт и что с ним делать.
Раз простатит есть значит не за 3 месяца на фоне приема антиков он сформировался и прям с некрозом диким! Вообще заразе сложно попасть в простату вверх по уретре и если посмотреть кровоснабжение, то в основном путь гемотогенный, а не кретральный, а к
Тому надо предрасположенность иметь ! Я два года, как потом выяснилось ходил с хламидиозом, но простатита тоже нет, как выяснилось и 2 х недельным курсом избавился от хлама. Не надо только тут мне втирать что я его загнал куда- то там в недосягаемы пространства фибронекротихированные и все такое!! Перепроверился на сиксилиард раз уже и жену проверил и тд и тп те хлама нет. В 20 лет был реальный простатит и тоже за 14 дней вылечил и забыл, проблемы были гемодинамические и когда проперировал, то и совсем забыл про все. Сейчас рецедив в другом направлении и тоже надо оперировать.
Знакомый с трихами, хламом и еще ------ знает с чем просто лет 5 гуляет - я к нему подходить боюсь! Ничего человека не беспокоит и на мои увещевания мол лечится надо только ржет!!! Поэтому что у тебя там за простата такая и где ее супер хваленый барьер который по твоим словам не дает туда антибиотикам проникать но инфекция добро пожаловать??
Что за дичь! Если ты с гемодинамическими предпосылками и инфекцией прогревания делал( есть любители себе в *-зад обогреватель посувать) то понятно- разогнал просто инфекцию. Это как при бронхите остром начать греть грудную клетку и получишь гаранитрованно пневмонию, а не будешь греть само в 90% случаев пройдет. Поэтому всех равнять мягко говоря некроктно!
Причем врачи схтб как раз и не таблеточники а сторонники неинфекционного простатита, а я чем больше разбираюсь и консультируюсь с кучей врачей и читаю здесь на форуме и не только на форуме, то больше и больше понимаю что неинфекционный простатит возможен, но итогом все равно будет инфекция, а вот причиной инфекция не будет. Вон из уколов в простату топик старетер как выяснилось вообще 20 с лишним лет с гонореей жил и тоже не все так беспросветно, как ты описываешь!!! Была значит у тебя хронь! Инфекция просто обострила и все. Не ты первый ни ты последний. Если бы лично не знал разных людей с подобными проблемами и сам с ними бы в свое время не справлялся бы то может и поверил бы... А так не надо сказки о 3 х месячном молниеносном простатите рассказывать!!! Я даже больше поверю что на бетоне *-зад застудил посидел и получил простатит это да, но такой простати как раз, если не абцесса дело дошло, лечится правильными антибиотиками или у кого- то сам проходит. Есть небольшой процент кто мучается и не может понять. Я например говорю врачу про воспаление, а в ответ - а где лейкоциты? 0-1 в пзр это не воспаление... Блин ну меня же беспокоит вот это и вот то. Хорошо, беспокоит но это другое обследовался и нашлись вполне разумные объяснения всему....

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Ostic » Пн июн 23, 2014 3:31 pm

Scarface писал(а):
Не в темпе жизни дело, и уж тем более не в нервах.

Началась эта канитель после появления антибиотиков. С одной стороны они спасли кучу жизней, с другой, ослабили общий иммунитет, породили резистентные бактерии и теперь то, что раньше не вызывало никаких проблем, вызывает серьёзные болезни.



Здесь видать вся молодёжь старалась, прямо из кожи вон лезла. 3 месяца полечил простатит у "врачей" таблеточников-фанатов СХТБ, повыполнял их бездарные указания - готов тебе и фиброз, и хроническое воспаление пж. Охренеть какие старания.
Ты не молодежь, ты - бабка старая!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#31 Сообщение Stanislav77 » Пн июн 23, 2014 6:14 pm

Ostic
поддерживаю!!!

У меня все "урологические" анализы были в норме, а боли оставались, доктора "не парься, нужно ---- от зари до зари и всё будет хорошо",
а становилось только хуже.

Нашел причину и эта причина ИНФЕКЦИЯ, да не урологическая, но инфекция, а не хронический атипичный застойный простатит, как мне писали многие годы......

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

#32 Сообщение CrazyPenis » Пн июн 23, 2014 6:36 pm

Но итогом все равно будет инфекция, а вот причиной инфекция не будет.
Ostic

Вот ты в тут писал про микоплазмы ферментанс, артритис там и прочие. Ты в курсе, что они патогенны. Знаешь, что на форуме особо никто на них не проверялся.
Скорее всего ты знаешь, что есть ещё дофига видов внутриклетов, на которые нигде особенно не проверяют и которые вполне могут быть причиной, той её частью, которую сейчас анализы упускают.

Поясни пожалуйста, как при половине неисследованных внутриклетов и 90% неисследованных предположительно условнопатогенов, не имея анализов, статистики, понимания молекулярных механизмов их персистенции можно строить теории о каком-то неинфекционном простатите?
Ну просто любопытен ход твоих мыслей.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение Scarface » Пн июн 23, 2014 7:01 pm

Ostic писал(а):Ты не молодежь, ты - бабка старая!
Интернет-воин на линии? Бокс по переписке? За мной уже выехали?

Кстати, как твой урологический бизнес? Новых пациентов нашёл?

Ты тут зимой сильно радел за своих друзей - шарлатанов урологов, которые прописывают на бум таблетки и втирают всем неврологию.

А так, молодцом, ловко с тем свинтил.

Но объяснить вот этот свой бред -
Ostic писал(а):до фиброзов надо еще довести постараться
ты так и не смог. Что совсем неудивительно.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Ostic » Пн июн 23, 2014 7:53 pm

Андрей_П
Гнойники про которые говоришь и если еще и инфекция из них не выходит называется абсцес и только операция по отрезанию этих кусков, особенно с анаэробами!!! У тебя температура бы уже 39 была бы.
Какая пункция? Сделай КТ с контрастированием и никаких пункций не надо сразу будет все видно где гной и где нет, а где кровобращение наруше( на хороших аппаратах, если не ошибаюсь миллиметр можно на 5 срезов поделить). Чего херней занимаешься- пункция какая- то! Я себе интерфероны проколол у меня герпес теперь показывает чуть ниже нижней границы типа я и не болел!
Ты читал вероятность занести инфекцию при пункции??? 39%!! И тогда...
Вот вы себе жизнь усложняете - езжайте на донбасс, хоть жизнь не зря отдадите.
На анаэробы есть специальный посев, но тебе лейкоциты нужны в сперме, чтобы такое заподозрить. Из 500 видов бактерий диагностируют 50 видов, а остальные даже сред нет. Qwerty правильно сказал про набор из нескольких антибиотиков, например, тиенам, про который ты упоминал. Посев на грибы сделай, микроскопию - может тебя клещ постельный мучает, на впч проверься и тд полнокровия точно нет? Песок не идет?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Ostic » Пн июн 23, 2014 8:01 pm

Scarface
Бабка, ты и есть бабка))) старушка фиброзированная) мой бизнес далек от твоих предположений, а по врачам не ходи- правильно: ни к урологам, ни к стоматоЛогам- бабки они беззубые, и антибиотики не пей - тоже врачи придумали, и рожать надо в поле, а уж к хирургам так те совсем шарлатаны - кругом шарлатаны и и в аптеках одно шарлатанство, только ты у нас правдолюбка- бабка, которая к медицине не обращается, а по фотографии заговорами лечит... Отбейся идиот... Иди втирай о пагубности медицины в другом месте, а придурков в каждой профессии хватает и учителей дибильных, и инженеров тупых...
Да, представляешь, нет ни фиброза, ни кальцинатов хотя болел побольше твоего в разы и старше тебя в два раза! А ты бабка от рождения )) слюной ядовитой иди на украине брызгай - там тебя оценят.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Ostic » Пн июн 23, 2014 8:32 pm

CrazyPenis писал(а):
Ostic

Вот ты в тут писал про микоплазмы ферментанс, артритис там и прочие. Ты в курсе, что они патогенны. Знаешь, что на форуме особо никто на них не проверялся.
Скорее всего ты знаешь, что есть ещё дофига видов внутриклетов, на которые нигде особенно не проверяют и которые вполне могут быть причиной, той её частью, которую сейчас анализы упускают.

Поясни пожалуйста, как при половине неисследованных внутриклетов и 90% неисследованных предположительно условнопатогенов, не имея анализов, статистики, понимания молекулярных механизмов их персистенции можно строить теории о каком-то неинфекционном простатите?
Ну просто любопытен ход твоих мыслей.
Ну так уж нигде и не обследуют? ) как это не имея анализов и статистики? Информации обработано с 80 годов и по апрельские международные форумы и доклады научных конференций+ форум+ личные консультации с практикующими врачами разных уровней, мнение которых тоже что- то значит и опыт у них не хилый, и успешный, и безуспешный. Да, в подробности молеклярных механизмов я не вникаю, но есть пара молекулярных биологов, товарищей, которые в Берлине работают, да девушка доцент университета по молекулярной биологии, которая вакцину от вича разрабатывала( она про это не говорила, но там где она параллельно работает именно
Тим и занимаются). Знаешь что разработали вакцину от вич? Только щас 500 млн руб надо чтобы ее запустить в массы.
И вот исходя из этих данных я и делаю подобные выводы.
Для себя, на свои вопросы я ответы нашел и перепроверил не раз( в разных источниках). Понятно что может ккой- нибудь условно- патоген какого- то типа не вызывать иммунный ответ при определенных условиях( например, группа крови) и тд, те есть исключительные случаи, но как правило после подобных моим курсов антибиотиков там уже ничего нет! А вот ощущения остаются и по привычке идет гон- а типа инфекция,отя все анализы говорят что инфекции нет- микроскопии, спермграммы, трузи и тд потом я слышу здесь десятки историй когда " простати" начинается " внезапно" до начала половой жизни! Что это? И по себе понимаю что если я не уберу причину неинфекционного уретрита, то получу инфекционный и как следствие простатит- я так это понимаю, те у меня уретрит и не инфекционный и не ссусь уже и не болит ничего, но я понимаю что в один прекрасный момент( как показывает практика достаточно поноса- пищевого отравления) и понадобятся антибиотики снова. Убрав в моем случае прчину- нормализовав гемодинамические характеристики про такие проблемы можно нажолго забыть. С неврологическими случаями я не разберадся - схтб и все такое, тк не мой вариант.
Как- то так. Я говорил только про случаи схожие с моим. Понятно гг ты не вылечишь и тп

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#37 Сообщение Андрей_П » Пн июн 23, 2014 10:30 pm

Ostic писал(а):Андрей_П
Гнойники про которые говоришь и если еще и инфекция из них не выходит называется абсцес и только операция по отрезанию этих кусков, особенно с анаэробами!!! У тебя температура бы уже 39 была бы.
Какая пункция? Сделай КТ с контрастированием и никаких пункций не надо сразу будет все видно где гной и где нет, а где кровобращение наруше( на хороших аппаратах, если не ошибаюсь миллиметр можно на 5 срезов поделить). Чего херней занимаешься- пункция какая- то! Я себе интерфероны проколол у меня герпес теперь показывает чуть ниже нижней границы типа я и не болел!
Ты читал вероятность занести инфекцию при пункции??? 39%!! И тогда...
Вот вы себе жизнь усложняете - езжайте на донбасс, хоть жизнь не зря отдадите.
На анаэробы есть специальный посев, но тебе лейкоциты нужны в сперме, чтобы такое заподозрить. Из 500 видов бактерий диагностируют 50 видов, а остальные даже сред нет. Qwerty правильно сказал про набор из нескольких антибиотиков, например, тиенам, про который ты упоминал. Посев на грибы сделай, микроскопию - может тебя клещ постельный мучает, на впч проверься и тд полнокровия точно нет? Песок не идет?
В железе бываю закупорки, и у меня один раз такой как будто бы лопнул по ощущениям, как риз при прогревании мавитом. Температура была, когда все начиналось под 38. А что за КТ с контрастированием для простаты, такое не слышал?! Есть варикоз на ногах и да ситуация ухудшается от долгого сидения... Реаферон сейчас принимаю, по назначению врача, вещь хорошая, не спорю, но гг боюсь им надолго не прибить :( В сперме лейкоциты 0-1. Когда тоту меня выявляли кстати папиломовирус, но вид вроде не опасный! Песок в почках есть, сейчас пью корень лопуха, жду когда песок выйдет...
Про Донбас не вижу смысла, я финансово денежки беженцам перечисляю, но призовут, бендеров куячить пойду, я военный в прошлом!
И это давай более мирно беседовать, ок?

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#38 Сообщение qwerty224 » Пн июн 23, 2014 10:51 pm

Хроматографию (ХМС) никто не пробовал использовать для диагностики? Определяются около 60 всяких зараз. Мне уролог рассказал историю про гонорею, которая была у мужика 18 лет и ничем не определялась, капало с конца, а анализы все чистые. История свежая и от первого лица. И определилось этим методом. Попробовал, жду результата.

Вот пример описания (нашел поиском, я сдавал в другом месте)
8clinic.ru/uslugi/diagnostika/hromatografiia

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение Ostic » Вт июн 24, 2014 5:16 am

Андрей_П
Да я на тебя точно не наезжал))
Кт с контрастированием - ставят в вену укол специального рентген контрастного вещества и только потом делают обычное КТ и тогда все сосуды видны( ангиография называется) . Можно так ангиографию органов малого таза сделать.
Ребзи, не делайте прогревания! Наделаете себе...
В сперме лейкоциты 0-1? И что это за простатит такой??? Впч лечить надо если подтверждается. Песок в почках может тоже свои симптомы давать- рези и жжение.
Узи мошонки с Вальсальвой пробой тоже сделай. Раз варикоз есть , то возможно и полнокровие. Впч изопринозин+ интерфероны.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение Ostic » Вт июн 24, 2014 5:24 am

qwerty224 писал(а):Хроматографию (ХМС) никто не пробовал использовать для диагностики? Определяются около 60 всяких зараз. Мне уролог рассказал историю про гонорею, которая была у мужика 18 лет и ничем не определялась, капало с конца, а анализы все чистые. История свежая и от первого лица. И определилось этим методом. Попробовал, жду результата.

Вот пример описания (нашел поиском, я сдавал в другом месте)
8clinic.ru/uslugi/diagnostika/hromatografiia
Расскажи потом- интересно что получится.
Мне кажется после твоих курсов уже не инфекция.
По идее нужна лаборатория с хорошим оборудованием- не диагностическая типа инвитро, а научно- исследовательская, возможно университетская и тп. Может попробовать с МГУ тебе связаться: поузнавай в инете для начала что и как или какой другой центр молекулярной биологии. Там даже вирусы смотрят через микроскопы- естественно не оптические, тк у оптического 1400 крат теоретический максимум, а там может меньше нужно. Про гонорею тоже не первый раз слышу, но как- то странно, тк она вроде лечится проще всего вообще и проходит за 1 день... Странно, но факт...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом