Для тех, у кого боли сидя без воспаления

Сообщение
Автор
БольшоЙУХ
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 4:46 pm

#3861 Сообщение БольшоЙУХ » Пт ноя 30, 2018 6:19 pm

Здорово, бойцы!!! Принимайте новенького :D .

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3862 Сообщение Vik91 » Пт ноя 30, 2018 6:21 pm

Вот это боевой настрой))) :D привет!

БольшоЙУХ
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 4:46 pm

#3863 Сообщение БольшоЙУХ » Пт ноя 30, 2018 7:28 pm

10 лет в бою

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3864 Сообщение Vik91 » Пт ноя 30, 2018 8:10 pm

Как вы справляетесь? Расскажите историю вашу,может чем сможем помочь

БольшоЙУХ
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 4:46 pm

#3865 Сообщение БольшоЙУХ » Пт ноя 30, 2018 8:35 pm

Друзья, ничем не помогу. Как и все тут жду пятницы вечера, чтобы встать с рабочего места. Ибо боль к пятнице жуткая. Как и все не рад понедельнику, так как начинается новая волна боли. Посетил кучу урологов, неврологов. Никто не в курсе как помочь на 100 процентов. Завтра иду на изучение полового нерва. Опять будут экзекуцию над моим задом проводить. Не знаю зачем, но посмотрим. Помучаю девушку, которая будет делать. Вдруг посоветует какого спеца по этой теме. Боль снижаю лирикой последние 3 года, немного помогает. Пью её не постоянно, только когда долго сижу. Спорт точно не помогает. Я бегаю минимум по 5 км через день. Подтягиваюсь по 30 раз за подход. Сухой и жилистый, кроме мышц на моих костях ничего нет. Прихожу к выводу , что нерв мой зажат. Как найти причину, ещё не знаю. Но пришёл к выводу , что никакой доктор не поможет . Лучше нас самих в своём организме никто не разберется.

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3866 Сообщение Vik91 » Пт ноя 30, 2018 8:54 pm

А можно уточнить, посла чего появились боли? Все верно,только мы сами можем себе помочь. Я бы посоветовала следующее: 1) блокаду полового нерва,чтобы знать точно нерв у вас или нет, 2) сразу бегать нельзя,если это мышечная проблема, так как мышцы у вас и так напряжены,нужно прежде всего их растянуть,а уже потом приступать к их укреплению, как минимум 1-2 месяца нужно растяжку делать до улучшения состояния, а потом делать упражнения на укрепление мышц; 3) лирику нужно пить совместно с антидепрессантами ( как минимум месяц,чтобы увидеть эффект), например с амитриптилином; 4) сделать МРТ пояснично-крестцового отдела и тазовой области,бывает такое,что оттуда зажатый нерв может отдавать в область половых органов. Как у вас дела со спиной,не было падений,ушибов?

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3867 Сообщение Vik91 » Пт ноя 30, 2018 8:57 pm

Есть ли у вас боли при сидении? Боль односторонняя?

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3868 Сообщение Vik91 » Пт ноя 30, 2018 9:00 pm

Еще бывает такое: разрыв связок бедра могут вызывать боль в половой области. Нужно проанализировать причины вашего состояния,отчего все появилось

БольшоЙУХ
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 4:46 pm

#3869 Сообщение БольшоЙУХ » Пт ноя 30, 2018 9:01 pm

МРТ, рентген, массажи, физио. Все делал. Спина и поясница, в частности, в отличном состоянии. По блокаде не знаю. Завтра все выясню. Но что- то про поясницу говорили в центре. Думаю, о блокаде речь и шла. Отпишусь что как

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3870 Сообщение Vik91 » Пт ноя 30, 2018 9:03 pm

Смотрите куда вам блокаду будут делать, в Москве не все специалисты делают блокаду полового нерва. В любом случае я желаю вам удачи :)

БольшоЙУХ
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 4:46 pm

#3871 Сообщение БольшоЙУХ » Пт ноя 30, 2018 9:22 pm

Спасибо!!! Первый раз это будут делать. Именно в этом я неопытный. Еду в научный центр Пирогова. Это стационар. Посмотрю что ща специалисты.
Конечно тема очень интимная и щекотливая. Я от души посмеялся над некоторыми постами. Сам бы не рассказал никому о таком, и не написал бы. Молодцы в общем

БольшоЙУХ
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 4:46 pm

#3872 Сообщение БольшоЙУХ » Пт ноя 30, 2018 9:55 pm

Vik91 писал(а):Есть ли у вас боли при сидении? Боль односторонняя?
Вика, у меня болит только при сидении. Не знаю когда все началось, и что было причиной. Бегаю уже очень давно, лет 15. Так что не думаю, что бегом я какие-то мышцы забил.
Вообще я терпеливый очень. Боль перетерпел бы, наверное. Обратился к врачу только потому, что боль на потенцию стала влиять, как не прискорбно в этом признаться. Лирика с потенцией вопрос не решила полностью, но точно помогла.

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3873 Сообщение Vik91 » Пт ноя 30, 2018 10:50 pm

Тогда вам должны помочь блокады и лирика с амитриптилином, у тех,кто болеет невралгией,обычно лечение такое. Абляция нерва также может помочь, тут можете прочитать,были те,кому блокада и абляция помогла,но не всем, так что вам выбирать

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3874 Сообщение Vik91 » Пт ноя 30, 2018 10:54 pm

Я была у чагавы,вот там знают точно про эту проблему,когда я была там,то там чуть ли не каждый день выполняют блокады (но не всем помогает к сожалению, но как правило является диагностикой невралгии). Я не стесняюсь своей проблемы,тема интимная,но в Америке про нее уже очень хорошо осведомлены,этот вопрос нужно шире поднимать в Европе,так как люди страдают длительно и даже лишены возможны работать

БольшоЙУХ
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 4:46 pm

#3875 Сообщение БольшоЙУХ » Сб дек 01, 2018 8:34 am

Vik91 писал(а):Тогда вам должны помочь блокады и лирика с амитриптилином, у тех,кто болеет невралгией,обычно лечение такое. Абляция нерва также может помочь, тут можете прочитать,были те,кому блокада и абляция помогла,но не всем, так что вам выбирать
Лирика отчасти блокирует боль. А амитриптилин что делает?

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3876 Сообщение Vik91 » Сб дек 01, 2018 9:29 am

Амитриптилин тоже предназначается для блокирования боли (можете инструкцию почитать) и как правило они пьются вместе с лирикой или габапентином

Lakshmik
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2018 9:10 am

#3877 Сообщение Lakshmik » Сб дек 01, 2018 9:48 am

Добрый день, меня зовут Евгения. Мне 32 года, из Москвы. Уже 4 год беспокоят рези при мочеиспускании переодически, после мочеиспускания, рези при ходьбе и при приведении ноги к паху слева - все это в одностороннем порядке слева. Началось все с гинекологии, думала воспаление (зуд половых органов) - никакие таблетки и мази не помогали, потом в январе 2015 в один момент началось жжение в проекции мочевого пузыря и уретры слева. Я побежала по уролога, анализы чистые. И за 4 года я сделала 7 цистоскопий, 4 биопсии, бесчисленное число антибиотиков, заливаний в мочевой пузырь, тур мочевого пузыря зазря, несколько больниц-все в норме говорили. Пила в 2015 - 2 недели Лирику и Амитриптилин - мимо. В 2015 году жжение резь слева как будто в уретре слева постоянно была очень сильная и резь при ходьбе слева, я пролежала весь год, потом после применения гормонального крема Овестин эстроген (растягивает мышцы и связки в частности) в течение 2 месяцев стало сносно. В 2017 забеременела, и родила в августе 2017 года. Во время беременности было сносно, но я пролежала почти 9 мес. Недавно в нии урологии сделала Куди - выявили спазм мышц тазового дна, скзали он даёт все, пузырь здоров. Позвали колоть после Нового года ботокс в мышцы тазового дна. Но мне кажется, что изначально все из-за нейропатии. Подскажите, где в Москве найти специалиста, которой может обследовать на нейропатию Полового Нерва, и начать лечиться? Сидя у меня, кстати, нет такой увеличения боли, скажу что при мочеиспускании резь идёт и при ходьбе режет уретру как будто с внешней стороны. Ну и потом нарывает, как будто распирает слева. С утра кстати просыпаюсь нормально до первого пописа и движения левой ногой. Буду очень. Благодарна, если кто откликнется.

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3878 Сообщение Vik91 » Сб дек 01, 2018 10:13 am

[ref]Lakshmik[/ref], привет,у меня тоже не увеличивалась боль во время сидения,скорее всего мышечная проблема,я как всегда советую растяжки по книге Эми Штайн, многим помогает с проблемами мочеиспускания и не только,ботокс делает в мышцы мочевого пузыря Кривобородов (я из Беларуси,но я общалась с девушкой из Москвы,он ей вколол ботокс в мышцы мочевого и ей помогло,уже год не болеет), еще колет Малинина (есть тема моя,можешь почитать,она мне колола,но не помогла,но опять же у меня были другие мышцы,но я бы лучше пошла к Кривобородову с проблемами мочевого).У меня боль преимущественно слева под левой ягодицей,лично мне помогли растяжки,ботокс не помог (но у меня нет проблемы мочевого пузыря). Еще советую тепло одеваться,дабы не вызывать обострений,все,что знаю тебе рассказала,удачи с лечением,я думаю все у тебя наладится.

БольшоЙУХ
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 4:46 pm

#3879 Сообщение БольшоЙУХ » Сб дек 01, 2018 10:45 am

Vik91 писал(а):Амитриптилин тоже предназначается для блокирования боли (можете инструкцию почитать) и как правило они пьются вместе с лирикой или габапентином
Мерси)

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3880 Сообщение Vik91 » Сб дек 01, 2018 12:18 pm

[ref]Lakshmik[/ref], Женя,также еще хочу вам сказать,что у вас нейропатия от зажатых мышц,поэтому прежде всего нужно лечить мышцы,поэтому ботокс в вашем случае поможет! Исключение нейропатии (хотя скорее всего это не ваш случай, так как основной симптом полового нерва,- это боль при сидении) можно проверить блокадой ПН, делает Чагава (я также делала ее и писала в своей теме).

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом