Жжение губок уретры и самой уретры после эякуляции

Сообщение
Автор
deadmanx
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 11:49 pm

#21 Сообщение deadmanx » Ср сен 12, 2018 8:24 pm

квадрат писал(а): да ты таким слабым курсом тока в хронь загонишь
А какой курс был у Вас, можете поделиться ?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#22 Сообщение Zorg05 » Ср сен 12, 2018 10:37 pm

deadmanx писал(а):
А какой курс был у Вас, можете поделиться ?
Орнидозол (Тиберал) 10 дней, затем Атрикан 8 дней. Потом можно добавить 10 дней Макмирора. Это нормальный курс от Трих. Метронидозол в течении 7 дней не поможет. Это слишком слабый антибиотик от трих.

deadmanx
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 11:49 pm

#23 Сообщение deadmanx » Чт сен 13, 2018 12:26 am

Zorg05 писал(а): Орнидозол (Тиберал) 10 дней, затем Атрикан 8 дней. Потом можно добавить 10 дней Макмирора. Это нормальный курс от Трих. Метронидозол в течении 7 дней не поможет. Это слишком слабый антибиотик от трих.
Вам действительно помог данный курс или неизвестно?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#24 Сообщение квадрат » Чт сен 13, 2018 4:32 am

deadmanx писал(а):
А какой курс был у Вас, можете поделиться ?
Месяц капельниц и уколов плюс таблетки
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#25 Сообщение Zorg05 » Чт сен 13, 2018 4:16 pm

deadmanx писал(а):
Вам действительно помог данный курс или неизвестно?
Мне помог. Только это часть курса. Там ещё надо и витамины пить и для печени и свечи типа лонгидазы, линекс какой-нить, для иммунитета галавит или полиоксидоний также в зад и инстилляции бы не помешали - колларголом или мирамистином. Но с мирамистином надо поострожней (см. соответствующую тему)

deadmanx
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 11:49 pm

#26 Сообщение deadmanx » Чт сен 13, 2018 5:40 pm

Zorg05 писал(а): Мне помог. Только это часть курса. Там ещё надо и витамины пить и для печени и свечи типа лонгидазы, линекс какой-нить, для иммунитета галавит или полиоксидоний также в зад и инстилляции бы не помешали - колларголом или мирамистином. Но с мирамистином надо поострожней (см. соответствующую тему)
У Вас тоже было покраснение губок и выхода из уретры, сейчас осталось? про жжение я прочитал, что было. А выделения были ненормальные? В общем, что после курса из симптомов уретита осталось?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#27 Сообщение Zorg05 » Чт сен 13, 2018 6:02 pm

deadmanx писал(а):
У Вас тоже было покраснение губок и выхода из уретры, сейчас осталось? про жжение я прочитал, что было. А выделения были ненормальные? В общем, что после курса из симптомов уретита осталось?
Я подобным курсом простатит лечил. От простатита помогло. С уретритом иными способами разбираюсь.

prostic
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 11:01 am

#28 Сообщение prostic » Вс сен 16, 2018 4:44 pm

это сок раздражает слизистую уретры, по анализам всё чисто Инвитро ничего не находит, хз что дальше делать?

prostic
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 11:01 am

#29 Сообщение prostic » Вс сен 16, 2018 4:49 pm

Уро Ваксом пил 3 раза 90 дней потом 60 и ещё 60 в течении года

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#30 Сообщение Zorg05 » Пн сен 17, 2018 12:20 am

prostic писал(а):это сок раздражает слизистую уретры, по анализам всё чисто Инвитро ничего не находит, хз что дальше делать?
Инвитро здесь вообще не котируется как лаборатория. То что в инвитро у тебя всё отрицательно ещё не значит что у тебя ничего нет. У инвитро порог чувствительности анализов 10^4 в образце. Т.е. 10000 патогенных микробов в мазке. Если меньше, то результат будет отрицательным. А таких концентраций микробов при хрони почти никогда не бывает. Ищи нормальную лабораторию и сдавай NASBA, а ещё лучше старый советский проверенный ПИФ.

Valerka
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 10:49 pm

#31 Сообщение Valerka » Пн окт 22, 2018 10:17 pm

Такая же ситуация, после эякуляции: покраснение и опухание вокруг уретры, резь при мочеиспускании(быстро прошла). Уретральный канал как будто слипся. Губки хорошо так припухли. До этого был белый налёт небольшой.
Трихамонада?
Моя тема тут: viewtopic.php?t=10632

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#32 Сообщение Zorg05 » Пн окт 22, 2018 11:50 pm

Valerka писал(а):Такая же ситуация, после эякуляции: покраснение и опухание вокруг уретры, резь при мочеиспускании(быстро прошла). Уретральный канал как будто слипся. Губки хорошо так припухли. До этого был белый налёт небольшой.
Трихамонада?
Белый налёт это кандида - грибы. Но грибы очень часто ходят напару с трихомонадами. Они друг друга любят. Пропей флуконазол, а лучше иди сдавать анализы на зппп.

Valerka
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 10:49 pm

#33 Сообщение Valerka » Вт окт 23, 2018 10:23 am

Zorg05 писал(а): Белый налёт это кандида - грибы. Но грибы очень часто ходят напару с трихомонадами. Они друг друга любят. Пропей флуконазол, а лучше иди сдавать анализы на зппп.
Касаемо грибов - да, пропью флуконазол, через какое то время опять появляются.
Анализы сдавал, по ПЦР мазок - все чисто.
По симптомам на триху похоже.
На триху думаю сдать методом NASBA - мочу. Я так понимаю самый информативный анализ?
А хлам и гонорея как себя проявляют?
Моя тема тут: viewtopic.php?t=10632

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#34 Сообщение Zorg05 » Ср окт 24, 2018 12:00 am

Valerka писал(а): Касаемо грибов - да, пропью флуконазол, через какое то время опять появляются.
Анализы сдавал, по ПЦР мазок - все чисто.
По симптомам на триху похоже.
На триху думаю сдать методом NASBA - мочу. Я так понимаю самый информативный анализ?
А хлам и гонорея как себя проявляют?
Гонорею ты не пропустишь, если бы подхватил, то уже бы знал. Хлам себя проявляет тем что вроде всё норм и тут бац в 25 лет простатит. NASBA хороший анализ, но не на трихомонады. На трихомонады только посев и микроскопия мазка, причём только в хорошей лабе. В Питере это только институт Пастера, в МСК точно не знаю, но скорее всего какой-нибудь Гамалеи.

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#35 Сообщение fraider » Чт апр 15, 2021 10:56 pm

Всю жизнь есть такое. Началось с момента как я начал *-мас - б - аци-*. С 13 лет, и стабильно, раз в месяц минимум, бывает жгет в уретре после эякуляции и краснеют губки

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#36 Сообщение Antonteam » Пт апр 16, 2021 10:50 pm

Барагоз писал(а):Источник цитаты После эякуляции губки полового члена очень сильно краснеют.
Если не кончать, то постепенно через несколько дней они становятся более менее одного цвета с головкой.
Сдавал отдельно секрет на посевы - ничего.
Сдавал эякулят - находили каждый раз разные бактерии от 10^3 до 10^6.
Это значит что возбудитель в яичках, т.к. эякулят это смеь сока и семени?

У кого ещё щиплет уретры и покраснение губок после эякуляции?
Уретрит у тебя. То же самое и у меня, вот жду кто и какие схемы лечения подскажет. Причём возбудитель может и отсутствовать вообще. Недавно создал тему :"уретрит как осложнение после кандиды и гарднреллы"
deadmanx писал(а):Источник цитаты А если просто попробовать метронадазол пропить 7 дней и посмотреть, или он мужикам от трих не помогает?
Да нельзя шляпу мыть мылом!!! Проточная вода и всё.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#37 Сообщение Antonteam » Вт апр 20, 2021 9:01 pm

Кир88 писал(а):Источник цитаты присоединяюсь .+ покраснение рядом с уретрой губки припухшие красные .проходит если не теребонькать , а если заниматься этим - то образуется пенка белая из предэякулята - пока валю на грибы . но хрен знает что может быть еще
У тебя и у того человека, которому ты отвечаешь
такие симптомы как и у меня. Изначально я подцепил от одной самки кандиду и гарднреллу, назначили терапию : ирунин и квинизол на 5 дней, пошёл дискомфорт по салупе и уретре, покраснение. Долго ничего найти не могли, да и с урологами нормальными в городе не очень. Затянули, воспаление дошло до простаты. Короче только бак посевом обнаружили помоему гемолитический стафилококк, титр не помню, но тот урило, который обнаружил назначает не правильно атб. Некоторые схемы убивают стафилокок, как вот последняя - левофлоксацин. Сейчас физио делаю, но они направлены на простату. А вот покраснение никак с головки полностью не проходит. Тут ещё и антибиотики внесли свою лепту. Их выпито море +операция на почке. И называется такой диагноз полностью ХРОНИЧЕСКИЙ УРЕТРОПРОСТАТИТ.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом