Инстилляции в уретру Циклофероном / Линиментом Циклоферона

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ ИНСТИЛЛЯЦИИ ЦИКЛОФЕРОНОМ / ЛИНИМЕНТОМ ЦИКЛОФЕРОНА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
9%
Стало лучше, эффект сохраняется
6
13%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
8
17%
Стало хуже
2
4%
Без изменений
26
57%
 
Всего голосов: 46

Сообщение
Автор
Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1 Сообщение Барагоз » Чт май 01, 2014 10:33 pm

Прочитал посты человека с этого форума с ником Golovastik.
Он пишет, что вылечит уретрит инстилляциями циклоферона линимента 5% в задний отдел уретры. Он вводил трубочку на 6-8см вглуб члена.
Но у меня трубочка входит только где-то на 1см в головку, далее больно.
Я так понимаю там какой-то клапан в головке есть, как его преодолеть без боли и ничего не повредит? Трубочка довольно тонкая. Может какой-то секрет есть?
Прошу только не говорить что инстилляции это всё херня и т.д.
нужны реальные советы по проблеме.
Спасибо.
Последний раз редактировалось Anton Пт окт 21, 2016 5:35 pm, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Добавил опрос-голосование
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

Zolotoi
Бывалый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 1:53 pm

#2 Сообщение Zolotoi » Пт май 02, 2014 12:56 pm

Да можно и без трубки, вставляешь шприц без иглы и под давлением заливаешь, нужно немного опыта и все пойдет как по маслу. Далее как зальешь, гоняешь эту жидкость к корню полового члена, параллельно тужижься, как будто идешь по маленькому. P.S. мне не помогло и осторожней жгет очень даже прилично, я держал до 10 минут, попробуй с 5-ти, потом головка дня на 2 отекает от хим.ожога.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Ostic » Пт май 02, 2014 3:19 pm

IБарагоз
Покупаешь катетр в медтехнике. Катетр берешь самого маленького диаметра. Короче катетром надо это делать.

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#4 Сообщение Барагоз » Пт май 02, 2014 8:51 pm

Zolotoi писал(а):Да можно и без трубки, вставляешь шприц без иглы и под давлением заливаешь, нужно немного опыта и все пойдет как по маслу. Далее как зальешь, гоняешь эту жидкость к корню полового члена, параллельно тужижься, как будто идешь по маленькому. P.S. мне не помогло и осторожней жгет очень даже прилично, я держал до 10 минут, попробуй с 5-ти, потом головка дня на 2 отекает от хим.ожога.
Дружище, я пробовал неразбавленный, тоже жжет , разбавил половина или чуть больше физраствора - всё ок.
Пробовал шприцом - но трудно обжать головку - всё выливается(
Точнее я заливаю шпринц, когда его вынимаю - все под давлением выливается, не успеваю протолкнуть руками к основанию.
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#5 Сообщение блекджек » Вс май 04, 2014 7:50 pm

Барагоз писал(а):Дружище, я пробовал неразбавленный, тоже жжет , разбавил половина или чуть больше физраствора - всё ок.
Пробовал шприцом - но трудно обжать головку - всё выливается(
Точнее я заливаю шпринц, когда его вынимаю - все под давлением выливается, не успеваю протолкнуть руками к основанию.
Всё верно, надо разбавлять.
Бери шприц 20 кубов, аккуратно введи кончик шприца в уретру, большим и указательным пальцем второй руки возьмись за головку, она обязательно должна быть сухой, ближе к губкам и приготовься зажимать.
Самое главное-довольно резко и быстро введи раствор для этого и нужен 20ти кубовый шприц, это не приятно но что поделаешь и зажми губки уретры.
Всё делаешь в лежачем положении, ганяешь раствор к корню члена и имитируешь мочеиспускание расслабляя сфинктер, иногда весь раствор заливается в мочевой.

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#6 Сообщение Барагоз » Вс май 04, 2014 9:56 pm

блекджек писал(а): Всё верно, надо разбавлять.
Бери шприц 20 кубов, аккуратно введи кончик шприца в уретру, большим и указательным пальцем второй руки возьмись за головку, она обязательно должна быть сухой, ближе к губкам и приготовься зажимать.
Самое главное-довольно резко и быстро введи раствор для этого и нужен 20ти кубовый шприц, это не приятно но что поделаешь и зажми губки уретры.
Всё делаешь в лежачем положении, ганяешь раствор к корню члена и имитируешь мочеиспускание расслабляя сфинктер, иногда весь раствор заливается в мочевой.
Т.Е. протолкнул раствор 20 кубиков, и не доставая шприца начинаю напрягать мышцы? как будто ссу и перрываю струю? Просто чтобы гонять рукой по члену надо как то ослабить хватку головки. А тогда часть раствора точно выльется.
В какой пропорции советуешь брать линимент и физраствор? 50/50?
Щас ввожу 10кубовым 10мл примерно 50/50 пропорция. Но наверно всё же лучше 20 мл вводить, выше вероятность что протолкнется.
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#7 Сообщение context » Вс май 04, 2014 11:05 pm

Стриктуру уретры получить хотите?
ЗППП не вылечить такими полосканиями. Усугубите только все. Подумайте!
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение dvd-rw » Пт июл 04, 2014 1:29 pm

Снова заливаю Циклоферна линимент и снова положительный эффект буквально за сутки! Невероятно быстрая реакция.
Прям чувствую что причина ХП рядом, надо толко понять на что именно так влияет циклоферон. Вот и думаю, что делать дальше, куда копать. Дайте совет люди добрые.
Я вот думаю может проколоть что-то похожее, ну там фамцикловир и т.п. и понаблюдать за реакцией.

Исходя из инструкции следует что Циклоферон активен в отношении вирусов типа герпеса, грибов и т.д., а местное действие связано со стимуляцией локального имунного ответа в слизистой оболочке.
Сколько раз мне уже удавалось вернуть секрецию. Секрет становился белым как молоко, но очень скоро следовал рецедив и секрет быстро становился прозрачным/желтым (признак нарушения секреции). Следовательно можно предположить, что всех этих собственных антибактериальных свойств секрета, про которые нам кричит урологическая теория, недостаточно. Нужен местный имунный ответ слизистой.

Из этого же можно предположить наличие аутоиммуного простатита.
Последний раз редактировалось dvd-rw Пт июл 04, 2014 8:19 pm, всего редактировалось 2 раза.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#9 Сообщение qwerty224 » Пт июл 04, 2014 2:13 pm

А не пробовали его по вене или в/м или в таблетках?
Если где-то писали об этом, киньте тут ссылку на отчет, пжлст.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение dvd-rw » Пт июл 04, 2014 3:15 pm

Нет, в других формах не пробовал.

Кстати, я осознано иду на риск и никому не рекомендую заливать в уретру что-либо. Здесь была тема где один чел допрыгался до стриктуры уретры и в итоге делал операцию в Израиле за 400 тысяч рублей. Так что подумайте 100 раз прежде чем. Риск очень высокий.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11 Сообщение dvd-rw » Пт июл 04, 2014 3:28 pm

Короче думаю надо добавить Цикло в таблах или внутримышечно.

Вот что интересного в инструкции пишут:

Циклоферон индуцирует высокие титры эндогенных альфа-интерферона, бета-интерферона и гамма-интерферона в органах и тканях, содержащих лимфоидные и эпителиальные элементы

Иммуномодулирующий эффект циклоферона выражается в активации фагоцитоза, естественных киллерных клеток, цитотоксических Т-лимфоцитов и коррекции иммунного статуса организма при иммунодефицитных и аутоиммунных состояниях различного происхождения.

Циклоферон проявляет высокую эффективность при ревматических и системных заболеваниях соединительной ткани, подавляя аутоиммунные реакции и оказывая противовоспалительное и обезболивающее действие.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#12 Сообщение Stanislav77 » Пт июл 04, 2014 4:33 pm

dvd-rw
сдайте ИФА на герпес прежде чем пить или колоть.

Ig G ВПГ, ЦМВ, ВЭБ.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#13 Сообщение dvd-rw » Пт июл 04, 2014 4:53 pm

Спасибо, сдавал уже :)
Результаты на форуме :)

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#14 Сообщение Stanislav77 » Пт июл 04, 2014 7:12 pm

dvd-rw
в прошлом удалось поговорить с разработчиком методов ПЦР, после разговора стало ваще грустно.

Анализы на вирусы сдаю в одной лабе уже 4 года, т.к. в сетевых результаты разнятся от полож. до отр.

Где на форуме? и когда сдавали?

vaadim
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 2:36 pm

#15 Сообщение vaadim » Пт июл 04, 2014 7:45 pm

Линимент разбавляли или нет?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#16 Сообщение dvd-rw » Пт июл 04, 2014 8:11 pm

0,5 куба линимента на 5 кубов воды для инъекций.

Вот здесь обсуждали
http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=4611

Я бы с большой осторожностью применял более чем 1 куб линимента циклоферона.

p.s. вколол внутримышечно ампулу Циклоферона, посмотрим...

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#17 Сообщение Stanislav77 » Пт июл 04, 2014 8:25 pm

dvd-rw
ну если начали проколите штук 5, я тоже вливал раствор Цикло, но очень давно, наверное 96 или 98 год.

Анализы не нашел.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение dvd-rw » Пт июл 04, 2014 8:37 pm

Stanislav77 писал(а):Где на форуме? и когда сдавали?
Не нашел, хотя недавно попадалось на глаза. Возможно админ удалил. Он тут в последнее время удаляет темы, где ссылок много.

vaadim
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 2:36 pm

#19 Сообщение vaadim » Пт июл 04, 2014 9:01 pm

Какие ощущения в уретре после инстилляции?Есть жжение от раствора,отек?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#20 Сообщение dvd-rw » Сб июл 05, 2014 10:45 am

Сразу после инстилляци ощущения офигенные, буд-то удачный антибиотик принял.

Смотря сколько залить. Если 1 куб на 4 куба воды, то уже может быть жжение.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом