Лидаза в УРЕТРУ.

Сообщение
Автор
Валера 34
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 11:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Валера 34 » Чт апр 03, 2014 7:49 am

Дмитрий211
Дмитрий мне вливали 4 раза через день, держать надо от 30 мин до 45 мин потом много воды выпить и пописать

Валера 34
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 11:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Валера 34 » Чт апр 03, 2014 7:50 am

Блин мужики я курить начал а это грех, но почему то на нервы хорошо действует был подростком курил в 18 лет когда стал верующим бросил а сейчас прям тянет на нервной почве

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Ostic » Чт апр 03, 2014 9:18 am

Валера 34 писал(а):Блин мужики я курить начал а это грех, но почему то на нервы хорошо действует был подростком курил в 18 лет когда стал верующим бросил а сейчас прям тянет на нервной почве
для урологии курево фигово, тк и без того маленькие сосуды страдают по полной

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#24 Сообщение Дмитрий211 » Пт апр 04, 2014 1:28 pm

У жены посевы не брались, никакого цистита нет, но вроде как лейкоциты повышены, да и сам я в посевах разочаровался, потому что флору убивать можно сколько угодно, после нового курса АБТ опять вылезет что-то новое ( проверял на себе, антиков попил тогда море 3 курса аж, толку никакого, опять новая флора вылезла и я забил ).

Кровь Ифа и мазок на все ИППП сдавал раза четыре, один раз вроде бы находили Хламидию лечился СУмамед+Доксициклин 28 дней, после чего Иппп чисто, а флора опять новая:-) По узи множественные кальцинаты и фиброз!

Мне главное узнать убойный курс широкого спектра действия, сдавать ничего не хочу больше, а АБТ чувствую пить всё равно надо!
Ну так что чучше всего для НАС:-)??? Может быть Кларитромицин + Моксифлоксацин?

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#25 Сообщение Дмитрий211 » Пт апр 04, 2014 1:30 pm

Кстати лидазу заливать не стал пока, решил, что лучше буду её вместе с АБТ заливать! Пока Циклоферон и АСД2, но легче что-то не стало пока...

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Ostic » Пт апр 04, 2014 8:05 pm

Дмитрий211 писал(а):У жены посевы не брались, никакого цистита нет, но вроде как лейкоциты повышены, да и сам я в посевах разочаровался, потому что флору убивать можно сколько угодно, после нового курса АБТ опять вылезет что-то новое ( проверял на себе, антиков попил тогда море 3 курса аж, толку никакого, опять новая флора вылезла и я забил ).

Кровь Ифа и мазок на все ИППП сдавал раза четыре, один раз вроде бы находили Хламидию лечился СУмамед+Доксициклин 28 дней, после чего Иппп чисто, а флора опять новая:-) По узи множественные кальцинаты и фиброз!

Мне главное узнать убойный курс широкого спектра действия, сдавать ничего не хочу больше, а АБТ чувствую пить всё равно надо!
Ну так что чучше всего для НАС:-)??? Может быть Кларитромицин + Моксифлоксацин?
Не вариант. Кровь хотя бы на вирусы сдавал??
Грибки лечатся так, простейшие иначе, такие бактерии так, внутриклеты по другому, вирусы совсем иначе. Обследуйся, а то получится, что только хуже сделаешь.

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#27 Сообщение Дмитрий211 » Пт апр 04, 2014 8:49 pm

Ostic
На вирусы совсем давно сдавал, помоему всё в норме было. Обследование нормальное ни один врач не назначил, только что сам сдавал. Да и вообще многие анализы у нас вообще не делают...
Вот ты уже кучу денег на анализы спустил, а ведь так и не уверен правильно ли ты исключил какую-либо дрянь или нет! И какой в этом смысл, если доверия современным лабам НЕТ!

Буду благодарен, тому кто подскажет сильный комбикурс АБТ широкого спектра действия!

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#28 Сообщение Дмитрий211 » Пт апр 04, 2014 8:50 pm

Валера 34
Спасибо! вот примерно и представляю теперь как хоть вливать эту Лидазу, а то влил раз, зажгло, очканул, на потом отложил:-)

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Ostic » Пт апр 04, 2014 10:25 pm

Дмитрий211 писал(а):Ostic
На вирусы совсем давно сдавал, помоему всё в норме было. Обследование нормальное ни один врач не назначил, только что сам сдавал. Да и вообще многие анализы у нас вообще не делают...
Вот ты уже кучу денег на анализы спустил, а ведь так и не уверен правильно ли ты исключил какую-либо дрянь или нет! И какой в этом смысл, если доверия современным лабам НЕТ!

Буду благодарен, тому кто подскажет сильный комбикурс АБТ широкого спектра действия!
Ты пойми- если у тебя грибок или вирус, то антибиотики произведут эффект хиросимы!!
1. Проверка на вирусы
2. Проверка на протозоев
3. Проверка на грибок

Почему же нет доверия? Я перепроверился в разных лаба сам и у венеролога. Я описывал кучу анализов, но это с перестраховкой избыточной. Как показала практика излишне перестраховался. Достаточно колориметрию, посев трихи, посев хламидии. Микроскопия мазка.

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#30 Сообщение Дмитрий211 » Пт апр 04, 2014 10:54 pm

Ostic
А что за проверка на протозоев( не слышал вообще раньше )?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Ostic » Сб апр 05, 2014 4:31 am

Дмитрий211 писал(а):Ostic
А что за проверка на протозоев( не слышал вообще раньше )?
Протозои я имел в виду трихи, амебы и тп одноклеточные

Mister
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 1:21 am

#32 Сообщение Mister » Вс апр 13, 2014 9:01 pm

Дмитрий211
Ну как у Вас результат от вливаний циклоферона ,завтра если смогу купить урогенитальный катетер то, то же буду пробовать( но пока без лидазы)
Я только что в клинике прошёл курс антиков и курс вливаний через катетер протолголом и синтамицином , дикие боли и рези в уретри отошли , но колликулит падла остался .
Я хрон с 11 летним стажем и только от вливаний через катетер отошли боли в уретре .
Сам себе ещё приписал с завтрашнего дня ЛИКОПИД и БиСЕПТОЛ(может зря я его после курса супер крутых антиков)

Vitexo
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 4:36 am

#33 Сообщение Vitexo » Пн апр 14, 2014 11:17 am

Дмитрий211 писал(а):Читал, что раньше, в 70х годах использовалось вливание лидазы в уретру для рассасывания фиброза, но в каких дозах не написано нигде!
У меня фиброз, кальцинаты и постоянное восполение, которое не снимается ничем...
Вчера я всё же решился и влил в уретру ЛИДАЗУ 64УЕ разведённую на физ растворе на ДВА часа, после чего были приятные ощущения внизу живота. После того как я помочился понял, что в канале есть немного резь, и сегодня пол дня было не очень приятно при мочеиспускании именно в уретре...
Планирую вливать лидазу в уретру через день, но немного побаиваюсь, начитался, что лидаза может расщиплять не только фиброз, но и здоровые ткани!
ЕСТЬ ЛИ У КОГО-НИБУДЬ ОПЫТ ИМЕННО ВЛИВАНИЯ ЛИДАЗЫ/ЛОНГИДАЗЫ В УРЕТРУ? Кто что думает по этому поводу?
Мне врач рассказывал про лидазу, но !
Она работает на свежеобразованный фиброз - и при доставке прямо в место фиброза, а именно уколы в простату.

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#34 Сообщение Дмитрий211 » Пн апр 14, 2014 12:40 pm

Mister
Пока ещё вливаю циклоферон, но видимых улучшений к сожалению нет... А в прошлый раз где-то год-полтора назад почувствовал облегчение через 10 вливаний!

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#35 Сообщение Дмитрий211 » Пн апр 14, 2014 12:42 pm

Vitexo
Не знаю, сколько врачей столько и мнений, но я вливать в уретру Лидазу буду, но позже, посмотрим что изменится:-)

Mister
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 1:21 am

#36 Сообщение Mister » Пн апр 14, 2014 4:59 pm

Дмитрий211
А я по инструкции почитал что максимум 7 , и купил только что 7 катетеров. вы курс из 10 сами решили делать или по рекомендации врача. мой врач не знает что я буду делать сам вливания Линимент Циклоферона.
Ещё вопрос , вы делаете какие пропорции? Я собрался делать по методу Golovastik( с этого форума) 3 кубика физраствора и 2 Линимент циклоферона , хотя в той же инструкции написано что аж все 5 мл.

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#37 Сообщение Дмитрий211 » Пн апр 14, 2014 5:45 pm

Mister
Врачи такие вещи не прописывают:-) Конечно всё сам, хочу вливаний 20-25 сделать! Вливаю обычным шприцом 2мл линимента и 3 мл физраствора, но сейчас уже линимента чуть больше набираю где-то 2,3 мл, так как жжёт меньше со временем! От 5мл на стену полезешь, это для женщин такая доза от вагинита!

Mister
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 1:21 am

#38 Сообщение Mister » Пн апр 14, 2014 6:12 pm

Дмитрий211
извини за допрос ,но вы каждый день вливаете или через день как инструкции?

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#39 Сообщение Дмитрий211 » Пн апр 14, 2014 6:27 pm

Mister
Да ничего, спрашивай, обмен опытом:-)
Я каждый вечер вливаю перед сном, держу 15 минут, сливаю остатки и спать, на утро хожу в туалет.

Mister
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 1:21 am

#40 Сообщение Mister » Пн апр 14, 2014 6:39 pm

О на ночь , я только что через пол часа сходил , и там мне зажгло в туалете. тоже появилось желание на ночь оставить , но как то очкую )))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом