Уходит боль после 1года мучений

Сообщение
Автор
serg86
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 8:55 pm

#21 Сообщение serg86 » Пн дек 15, 2014 7:31 pm

спрашивал. говорит столько за раз никому не делал. всегда назначал по одному флакону 10-15 процедур. Ну решил пока 10 доделать так, еще 2 остались. Сегодня промежность вроде не беспокоит, мочусь тоже нормально, эрекция утром была хорошая, и симптомов болевых не было, но во второй половине дня началось по новой, с промежности боль ушла, но жжение какое то присутствует, особенно в положении сидя. и в прямой кишке какие то ненормальные ощущения, как будто у меня там все сжалось. посрал, извините, как какими то лентами тонкими, кал мягкий, запоров нет, ложные позывы по большому возникают. грешу на свечи с прополисом. Использовал кто их? может такая реакция кишечника на прополис быть? сделал уже 8 свечей, но после первых 7 ничего такого не было.
qwerty224
а ты по четыре за раз сколько дней делал?

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#22 Сообщение qwerty224 » Вт дек 16, 2014 2:55 pm

serg86 7 дней подряд.

serg86
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 8:55 pm

#23 Сообщение serg86 » Вт дек 16, 2014 8:11 pm

qwerty224
Т.е. ты получается 28 флаконов проколол? какие были результаты? все ли симптомы прошли и на какой срок, и какие симптомы были до лечения? какие препараты и процедуры еще делал параллельно? завтра у меня последний день, 10й. лучше всего ощущения были на 4-6 день, вообще как будто выздоровел полностью. сегодня лучше чем вчера, но все же далеко от того чтобы назвать себя здоровым, жгет низ живота и промежность очень, изредка покалывает в паху слева.

foo
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 9:25 pm

#24 Сообщение foo » Ср дек 17, 2014 1:56 am

serg86, а вы финалгон пробовали?
Не специалист в медицине.

serg86
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 8:55 pm

#25 Сообщение serg86 » Ср дек 17, 2014 1:16 pm

foo
пробовал. боль снимает временно

foo
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 9:25 pm

#26 Сообщение foo » Ср дек 17, 2014 1:45 pm

serg86 писал(а):foo
пробовал. боль снимает временно
а как долго вы делали эти процедуры. и насколько хватало.
читал, что большая доза (8%-ая мазь) при однократном применении может снимать боль на несколько месяцев. а так обычно используют методику длительного применения с небольшими дозами.
Не специалист в медицине.

gamlet2110
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 5:19 pm

#27 Сообщение gamlet2110 » Ср дек 17, 2014 2:18 pm

serg86 писал(а): qwerty224
Т.е. ты получается 28 флаконов проколол? какие были результаты? все ли симптомы прошли и на какой срок, и какие симптомы были до лечения? какие препараты и процедуры еще делал параллельно? завтра у меня последний день, 10й. лучше всего ощущения были на 4-6 день, вообще как будто выздоровел полностью. сегодня лучше чем вчера, но все же далеко от того чтобы назвать себя здоровым, жгет низ живота и промежность очень, изредка покалывает в паху слева.
Присоединяюсь к вопросу. Ответь пожалуйста.

serg86
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 8:55 pm

#28 Сообщение serg86 » Ср дек 17, 2014 6:43 pm

а как долго вы делали эти процедуры. и насколько хватало.
читал, что большая доза (8%-ая мазь) при однократном применении может снимать боль на несколько месяцев. а так обычно используют методику длительного применения с небольшими дозами.
через два на 3й день, сколько процентная не знаю. помогала так же на день-два. Суть в том что если боли неврологические, то он их убирает, но причины не снимает, а при простатите может даже вредная, хз. Боль снять одно, а убрать причину - другое. Еще хорошо бы точно знать причину.
Сегодня последний сеанс был. Как обычно метрогил, простакол, массаж. С процедурами у меня все, норбактин допил, простанорм на 2 дня осталось. Свечка с прополисом сегодня последняя. В продолжение лечения мне выписали - аэвит №30 (1 раз в день) ликопрофит №30 1 раз в день утром, эректин (по 1т. 3 раза в день), йохимбин (по 1 шт. вечером).
Болей сегодня нет, но жжение в промежности при сидении постоянное, стоит встать походить все проходит, спрашивал насчет невралгии - говорит там другие симптомы. :?
foo
ты сам использовал, какие результаты, и какие симптомы у тебя были?

gamlet2110
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 5:19 pm

#29 Сообщение gamlet2110 » Пн дек 22, 2014 7:55 pm

serg86

Как самочувствие? Отпишись пожалуйста.

serg86
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 8:55 pm

#30 Сообщение serg86 » Пн дек 22, 2014 8:59 pm

первую часть лечения закончил. щас на витаминках и стимуляторах.
аэвит, ликопрофит, эректин и йохимбин.
Мочуть хорошо, не часто, и струя сильная. Эрекция как до болезни. Либидо даже через чур иногда :)
Но жжение и боли периодические так и остались. И еще температура начала опять прыгать от 36,4 до 37,1 :?

Святой
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 10:32 am

#31 Сообщение Святой » Чт мар 26, 2015 6:37 pm

petia vasechkin
добрый день.Стаж хроника два года.Улучшений ноль.Сам из минска.Может посоветуеш хорошего врача.Заранее спасибо.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#32 Сообщение HrPrUser » Вт мар 31, 2015 11:12 pm

serg86 писал(а):первую часть лечения закончил. щас на витаминках и стимуляторах.
аэвит, ликопрофит, эректин и йохимбин.
Мочуть хорошо, не часто, и струя сильная. Эрекция как до болезни. Либидо даже через чур иногда :)
Но жжение и боли периодические так и остались. И еще температура начала опять прыгать от 36,4 до 37,1 :?
Ну и как на сегодняшний день, успехи есть или все вернулось обратно?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#33 Сообщение HrPrUser » Вт мар 31, 2015 11:14 pm

petia vasechkin писал(а):Симптомы:

- постоянное жжение в области лобка;
-боль усиливается минут чз 20-30 после эякуляции, аналогичные симптомы после дефекации;
-утром (после сна,естесственно в лежачем положении)-терпимое жжение, вечером (после работы,в сидячем положении)-боль невыносимо увеличивается;
-боль(жжение) уходит перед дефекацмей( за 1час до нее-отпускает)
-заметил также, что если микроклизму поставить- уровень боли понижается(до момента,пока не всосется содержимое микроклизмы)
-т.е. когда,простите, в *-зад что то есть-уровень боли снижается.
-стала болеть спина в области поясницы.

Анализы:

- УЗИ, ТРУЗИ пж-кальцинаты.
- бак посев секрета (за год делал 7 раз)-стаф золотистый плюс энтерокок спп в большом титре. В 7ой раз нашли только е.коли.
-на всю венеру сдавал мазки ПЦР, кровь на ИФА-ничего не обнаружено. Партнерш всех своих загнал на анализы аналогичные-все чисто у них.

Неудачное лечение:
Соотвтетственно, шесть а/б терапий в разных комбинациях антибиотиков-толку ноль. Все симптомы вышеуказанные оставались, титры бактерий опять были большие.
Потерял веру в медицину и надежду на исцеление.

Лучик надежды:
Буквально месяц назад почитал вот эту тему: http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... 40fb7cc92d и понял, что у меня симптомы невралгии срамного нерва.
СПАСИБО ТЕБЕ, d79, вы направили меня в нужное русло.Имхо зря его забанили.
Поход к неврологу сразу же после прочтения темы вышеуказанной- получил диагноз- невралгия срамного нерва.По итогу у меня оказалось два параллельных заболевания - простатит и невралгия. Спасибо моей полигамности и образу жизни(понемногу,но часто- виски и коньяк-снимал стресс после работы) в первом случае и тяж.атлетике во втором.


А теперь,вот что мне пока помогает:

простатит:
- стал пить Авелокс,не дожидаясь результатов бакпосева(лейкоциты-густо)-14 дней согл.инструкции (как оказалось потом, е.коли-умеренно чувствительна к нему)
-после Авелокса буду пить бисептол 480 по 2табл 10 дней- е.коли чувствительна по бакпосеву)

невралгия (параллельно с лечением простатита):

- мануальная терапия (у меня был какой то блок в органах малого таза,одна нога выше другой(спасибо млять тебе,тяж.атлетика)-так сказал терапевт-который приводил к венозному застою и зажиму нерва,по его мнению-соответсвенно антибиотики плохо проникали в простату).
Поставили все кости на место за 3 сеанса и спец упражнения между сеансами. Сделано до приема антибиотиков!

- лирика по схеме 7дн 2*75 мг, 14 дн 2*150мг, 7 дн 2*75мг

- антидепрессант амитриптилин 25мг*1раз в день.

- вобэнзим 5табл 3 раза в день-какаю кажд.день)

- пробиотик биогая-1-2 табл в день+кефирчик

- антихолестириновая диета (но это из за высокого его уровня, возможно к простатиту не имеет отношения)

- дистрептаза свечи по схеме в инструкции

- генферон свечи 1-2раза в день


На 10 день терапии(АБТ+лирика) заметил,что симптомы ушли на 95 %.
Добавил антидепрессант,хуже не стало.
Продолжаю лечение.

Задавайте вопросы, отвечу,как смогу)



P.S. Не занимайтесь самолечением!
Из всего набора лекарственных средств сам себе назначил только авелокс (т.к. к лево уже выработалась устойчивость-по бакпосевам предыдущим), остальные лекарства назаначали уролог и невролог.
И как сейчас эффект, есть или уже нет, как вы себя чувствуете?

Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#34 Сообщение Dimitri94 » Ср апр 01, 2015 3:07 pm

Автор, можно поподробнее про эффект от мануальной самой по себе? Почему именно туда решили пойти? С чего взяли что у вас схтб?
Просто к этой мысли тоже придти надо :) и как сейчас, вне курса?
Проблемы с мочеиспусканием с детского возраста.

hronpain
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 9:51 pm

#35 Сообщение hronpain » Сб июл 11, 2015 12:48 pm

Некоторые антибиотики обладают противовоспалительным эффектом, поэтому становится лучше, даже если анализы чистые. Например у меня так от левофлоксацина, но с тем же успехом можно проколоть диклофенак через день. В первом случае убьешь микрофлору, во втором, при длит. Применении - желудок(диклофенак-нпвс). Еще у автора высокий холестерин. Интересно, у меня он тоже высокий, диетами не корректируется. Мне встречалось одно исследование, суть которого в том, что взяли схтб шников и выяснилось, что у всех повышен холестерин. Сделали им биопсию простаты- там атеросклероз. Вот так. Я предполагаю, что повышенный холестерин вносит в схтб свой вторичный вклад. Из за нейрогенного воспаления ( при схтб оно именно такое) происходит повреждение эндотелия, организм тут же включает защиту и заделывает сосудистые дефекты холестерином. Так как он повышен, атеросклеротические изменения в простате быстро прогрессируюи. Ну а дальше как в сказке, ишемия нарастает, простата загибается и тд и тп.

gleb2005
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 7:13 pm

#36 Сообщение gleb2005 » Ср июл 15, 2015 9:10 pm

petia vasechkin
Привет, Пётр! У нас схожие симптомы, я тоже аналогичным путём пришёл к выводу, что у меня патология полового нерва. Я прочитал твою схему лечения. Но это было год назад. Скажи, как себя сейчас чувствуешь? Чем ещё лечился, кроме вышеизложенного. Очень жду ответа

gleb2005
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 7:13 pm

#37 Сообщение gleb2005 » Ср июл 15, 2015 9:13 pm

petia vasechkin
Привет, Пётр! У нас схожие симптомы, я тоже аналогичным путём пришёл к выводу, что у меня патология полового нерва. Я прочитал твою схему лечения. Но это было год назад. Скажи, как себя сейчас чувствуешь? Чем ещё лечился, кроме вышеизложенного. Очень жду ответа

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#38 Сообщение Dimm29 » Чт мар 07, 2019 11:22 am

petia vasechkin,Минск ,а где можно взять хороших врачей ?

just_slavik
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 9:19 am

#39 Сообщение just_slavik » Пн июн 03, 2019 12:16 am

[ref]serg86[/ref], У меня похожие ощущения на ваши, только без жжения viewtopic.php?t=7153&p=316303#p316303
serg86 писал(а):Из сопутствующих заболеваний - есть грыжа диска в пояснично крестцовом отделе
Самое интересное, мне после операции, врач сказал заниматься своей спиной.
Врач гастроэнтеролог сказал "я 40 лет работаю - мой вам совет - личите свои корешки", спинные корешки.
Не кажется ли вам, что у нас проблема с нервом идет от спины ?

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#40 Сообщение гора54 » Ср сен 30, 2020 12:50 pm

автору помог именно амитриптилин

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом