Уходит боль после 1года мучений

Сообщение
Автор
Ibr95
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 2:07 am

#41 Сообщение Ibr95 » Ср окт 28, 2020 6:16 pm

Здравствуйте. Мне 32 года, уже давно наблюдаются боли в заднем проходе при опорожнения. Имеется уже почти 10 лет хрон простатит. Боли раньше мучали, но поставив свечку порой проходили и могли напоминать о себе редко. Но щас последние пол года мучаюсь очень часто, ходил к проктологу не один раз, проверив пальпированием сказал что нечего сзади не видет и не чувствует. Дал свечи о гемороя, хотя гемороя у меня нет. Попринимав их, особо нечего не помогло, я обратился снова на что выписал другие свечи. Тоже не дали особого эфекта. Тогда я пошёл на ректоманскопию в 18 году , сказали всё чисто, потом пошёл сделал колоноскопию под наркозом в 19 году феврале тоже всё чисто. Сходив с результатом к врачу, он направил меня к неврологу сказав что по его части у меня всё чисто и думает что это может быть неврология. У меня есть проблемы со спиной, года 4 назад лежал в больнице со спиной делали в копчик блокады. Потому что уколы и таблетки не полагали. Но тогда проблем с болью в заднем проходе не было. Сходив к неврологу сказал нужно мрт поясничного отдела, да есть протрузии дегеративные изменения. Но по поводу болей в заднем проходе сказал это явно не ко мне. Ставил клизмы с ромашкой не помогло . Делал трузи простаты да есть небольшое воспаление, но не такое что бы могло вызвать такие боли сказал узист. Сдал на инфекции мазок всё чисто, хотя давно ещё болел инфекция и из за чего и получил хрон простатит. Не курю, не пью. Заметил одну вещь что когда стул более жидкий обязательно присутствуют боли которые могут длятся часами и пол дня. Но когда идут нормально калловые массы, то такова особо не ощущаю. Бывает так болит и тянет что даже вставать для меня проблема. Сходил ещё раз на ректоманскопию это было 2 недели назад, (2020 год в сентябре ) опять всё чисто нечего, не гемороя, не трещин, не воспалений не язвочек,говорят вообще прикапаться не к чему. Назначили свечи релиф про, они помогают только когда ставишь, стоит их не ставит и всё начинается по новой, там лидокоин поэтому оно наверное и даёт облегчение. Делал мрт таза 3 месяца назад 2 разных человека пересматривали диск, всё в норме. Только признаки хрон простатита. Подскажите пожалуйста к кому уже идти и что делать. Устал мучиться, я уже не могу из за этого даже работать нормально. Щас лежу в нейрохирургии поставили 3 блокады в копчик, толку ноль. Завтра будет ещё раз смотреть проктолог, может он какую нибудь блокаду под копчик поставит

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#42 Сообщение Mss » Вт дек 29, 2020 8:37 am

Ibr95 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте. Мне 32 года, уже давно наблюдаются боли в заднем проходе при опорожнения. Имеется уже почти 10 лет хрон простатит. Боли раньше мучали, но поставив свечку порой проходили и могли напоминать о себе редко. Но щас последние пол года мучаюсь очень часто, ходил к проктологу не один раз, проверив пальпированием сказал что нечего сзади не видет и не чувствует. Дал свечи о гемороя, хотя гемороя у меня нет. Попринимав их, особо нечего не помогло, я обратился снова на что выписал другие свечи. Тоже не дали особого эфекта. Тогда я пошёл на ректоманскопию в 18 году , сказали всё чисто, потом пошёл сделал колоноскопию под наркозом в 19 году феврале тоже всё чисто. Сходив с результатом к врачу, он направил меня к неврологу сказав что по его части у меня всё чисто и думает что это может быть неврология. У меня есть проблемы со спиной, года 4 назад лежал в больнице со спиной делали в копчик блокады. Потому что уколы и таблетки не полагали. Но тогда проблем с болью в заднем проходе не было. Сходив к неврологу сказал нужно мрт поясничного отдела, да есть протрузии дегеративные изменения. Но по поводу болей в заднем проходе сказал это явно не ко мне. Ставил клизмы с ромашкой не помогло . Делал трузи простаты да есть небольшое воспаление, но не такое что бы могло вызвать такие боли сказал узист. Сдал на инфекции мазок всё чисто, хотя давно ещё болел инфекция и из за чего и получил хрон простатит. Не курю, не пью. Заметил одну вещь что когда стул более жидкий обязательно присутствуют боли которые могут длятся часами и пол дня. Но когда идут нормально калловые массы, то такова особо не ощущаю. Бывает так болит и тянет что даже вставать для меня проблема. Сходил ещё раз на ректоманскопию это было 2 недели назад, (2020 год в сентябре ) опять всё чисто нечего, не гемороя, не трещин, не воспалений не язвочек,говорят вообще прикапаться не к чему. Назначили свечи релиф про, они помогают только когда ставишь, стоит их не ставит и всё начинается по новой, там лидокоин поэтому оно наверное и даёт облегчение. Делал мрт таза 3 месяца назад 2 разных человека пересматривали диск, всё в норме. Только признаки хрон простатита. Подскажите пожалуйста к кому уже идти и что делать. Устал мучиться, я уже не могу из за этого даже работать нормально. Щас лежу в нейрохирургии поставили 3 блокады в копчик, толку ноль. Завтра будет ещё раз смотреть проктолог, может он какую нибудь блокаду под копчик поставит
Как сейчас дела?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Ibr95
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 2:07 am

#43 Сообщение Ibr95 » Чт янв 07, 2021 9:55 pm

Да немного стало полегче, я хоть смог без сильных болей, хоть как то работать начал и не чувствовать боль как обычно и думать как бы быстрее закончилась смена. Потому что ты идёшь работать на заводе и ты понимаешь что не можешь расслабиться потому что болит просто постоянно и это уже морально на нервы очень действуют. Катаю бутылку леденую до сих пор попой. У. Вас как дела? Делали ещё параректальную блокаду с новакаином, помогло на 2 дня и всё. Симпотоматика похожа на неврология полового нерва, в инете читал что первый основной симптом болезненные ощущения после дефикации. Щас сижу в группе в контакте синдром хронической тазовой боли, есть у людей схожая симтоматика

Лев сочи
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2021 12:16 am

Поблагодарили: 2 раза

#44 Сообщение Лев сочи » Пт янв 07, 2022 12:26 am

tpv писал(а):QR_BBPOST Чтобы точно знать если проблема с половым нервом нужно сделать так называемую игольчатую электромиографию мышц тазового дна с лева и права, а также проверить бульбокаверзный рефлекс справа и слева.
Здрачтвуйте
У меня такой же диагноз как и у вас--двухстороняя нейропатия полового нерва-тоже делал в краснодаре--шорников павел валентинович..
Я умираю от жгучей боли в половых органах.
Что делать уже не знаю
Вы сами живы???давайте пообшаемся по ватсап
Я сделал и выявили аксонопатию пудендального нерва с обеих сторон.
Исследование проводили в краевой больнице Краснодара.
То же заметил, после алкоголя боли на время проходят.

Лев сочи
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2021 12:16 am

Поблагодарили: 2 раза

#45 Сообщение Лев сочи » Пт янв 07, 2022 12:31 am

Здраствуйте
У меня тоже двухстороняя нейропатия полового нерва--тоже делал в краевой больнице краснодара-врач шорников павел валентинович.
Я умираю от жгучей боли в половых органах
Что делать уже не знаю.
Вы сами как живы???
Давайте пообшаемся-вы с какого города
Можно по ватсапу без видео просто поговорить

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#46 Сообщение гора54 » Вс янв 09, 2022 1:54 am

Лев сочи писал(а):QR_BBPOST Здраствуйте
У меня тоже двухстороняя нейропатия полового нерва--тоже делал в краевой больнице краснодара-врач шорников павел валентинович.
Я умираю от жгучей боли в половых органах
Что делать уже не знаю.
Вы сами как живы???
Давайте пообшаемся-вы с какого города
Можно по ватсапу без видео просто поговорить
:roll:

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#47 Сообщение гора54 » Вс янв 09, 2022 1:56 am

Лев сочи писал(а):QR_BBPOST Здраствуйте
У меня тоже двухстороняя нейропатия полового нерва--тоже делал в краевой больнице краснодара-врач шорников павел валентинович.
Я умираю от жгучей боли в половых органах
Что делать уже не знаю.
Вы сами как живы???
Давайте пообшаемся-вы с какого города
Можно по ватсапу без видео просто поговорить
Это спаз мышц тазового дна .. габапентин начнет уменьшать жжение, а дулоксетин начнет лечить голову и спазм мышц начнет проходить . Ведь мышцы спазмируются от головы. Но лечится придется долго

Лев сочи
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2021 12:16 am

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение Лев сочи » Пн янв 10, 2022 11:18 pm

Я все это уже прошел
Амитриптилин 5-6месяцев от 25мг-75мг в день.
Эфект на боль 0
Габапептин 9-месяцев(нейронтин конвалис тебантин)--по нарастаюшей дозировке до 2700мг в день
Эфект на боль о.
Дулоксетин(дулоксента симбалта)--8месяцев первый месяц 30мг в день,остальные месяцы 60-мг в день.
Обезболивало в дозировке 60мг в течении 2-недель --снижение боли максимум на 10-15% и то на 3-4часв.
Потом через 2-недели перестала обезбаливать вобше--боль как была так и осталась.
Эфект на боль практически нкулевой о.
Сейчас ничего из перечисленого не пью вобше.
Что делать уже не знаю.
Вы сами пробовали заниматься МФР-миофасциальное раслабление--тенисным мячом масаж спины ягодиц.
Есть эфект и какой??
Растяжки какие делаете??можно видео по растяжкам упражнениям??
Тенисным мячом начал заниматься-получил обострение сильнейшее жение и перекос таза.
Вобше что делать уже хз.
Таблетки не вижу смысла уже пить-эфект нулевой...
Что думаете--насчет вытяжения позвоночника???
Подумываю об этом.
Никакие уколы витаиины групы в не помогают
Сирдалуд баклосан баклофен мидокалм,капельницы берлитион 600 тиоктовая кислота,физио-магнит электрофорез ампипульс.пиявки,вме какие есть психиатрические лекарства перепробовал пил долго месяцами годами--тоже не помогло.эфект на боль ноль
Прочитал книги-протокол уайза андерсонп
Сименс и тревел в 2-томах миофасцоальные боли и дисфункции.
Книгу эми штейн -не мог читать(она на английско м языке)
Позвоночник постояно болит спазмируется хуже уже некуда уже даже не обрашаю внимания.
Тестостерон ниже--положеного минимума.
Физически чуствую себя 100-летним стариком--все мышцы кости болят страшно.
Принимал гормонозаместительную терапию--на боль в половых органах-эфект о.
Вот такие дела.
Что думаете подскажете...
Уже денег уже на этих бездарей врачей нету..
Урологи 98%-не знают про половой нерв что это такое и где он проходит...
Неврологи тоже 98%-нифига не знают про этот нерв.
У нмх залача деньги зарабатывать с клиентов.

RadjYog
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2021 4:58 pm

Поблагодарили: 10 раз

#49 Сообщение RadjYog » Пн янв 17, 2022 9:36 pm

Лев сочи писал(а):QR_BBPOST упражнениям



Лев сочи
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2021 12:16 am

Поблагодарили: 2 раза

#50 Сообщение Лев сочи » Вт мар 29, 2022 3:52 pm

petia vasechkin писал(а):QR_BBPOST Симптомы:

- постоянное жжение в области лобка;
-боль усиливается минут чз 20-30 после эякуляции, аналогичные симптомы после дефекации;
-утром (после сна,естесственно в лежачем положении)-терпимое жжение, вечером (после работы,в сидячем положении)-боль невыносимо увеличивается;
-боль(жжение) уходит перед дефекацмей( за 1час до нее-отпускает)
-заметил также, что если микроклизму поставить- уровень боли понижается(до момента,пока не всосется содержимое микроклизмы)
-т.е. когда,простите, в *-зад что то есть-уровень боли снижается.
-стала болеть спина в области поясницы.

Анализы:

- УЗИ, ТРУЗИ пж-кальцинаты.
- бак посев секрета (за год делал 7 раз)-стаф золотистый плюс энтерокок спп в большом титре. В 7ой раз нашли только е.коли.
-на всю венеру сдавал мазки ПЦР, кровь на ИФА-ничего не обнаружено. Партнерш всех своих загнал на анализы аналогичные-все чисто у них.

Неудачное лечение:
Соотвтетственно, шесть а/б терапий в разных комбинациях антибиотиков-толку ноль. Все симптомы вышеуказанные оставались, титры бактерий опять были большие.
Потерял веру в медицину и надежду на исцеление.

Лучик надежды:
Буквально месяц назад почитал вот эту тему: http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... 40fb7cc92d и понял, что у меня симптомы невралгии срамного нерва.
СПАСИБО ТЕБЕ, d79, вы направили меня в нужное русло.Имхо зря его забанили.
Поход к неврологу сразу же после прочтения темы вышеуказанной- получил диагноз- невралгия срамного нерва.По итогу у меня оказалось два параллельных заболевания - простатит и невралгия. Спасибо моей полигамности и образу жизни(понемногу,но часто- виски и коньяк-снимал стресс после работы) в первом случае и тяж.атлетике во втором.


А теперь,вот что мне пока помогает:

простатит:
- стал пить Авелокс,не дожидаясь результатов бакпосева(лейкоциты-густо)-14 дней согл.инструкции (как оказалось потом, е.коли-умеренно чувствительна к нему)
-после Авелокса буду пить бисептол 480 по 2табл 10 дней- е.коли чувствительна по бакпосеву)

невралгия (параллельно с лечением простатита):

- мануальная терапия (у меня был какой то блок в органах малого таза,одна нога выше другой(спасибо млять тебе,тяж.атлетика)-так сказал терапевт-который приводил к венозному застою и зажиму нерва,по его мнению-соответсвенно антибиотики плохо проникали в простату).
Поставили все кости на место за 3 сеанса и спец упражнения между сеансами. Сделано до приема антибиотиков!

- лирика по схеме 7дн 2*75 мг, 14 дн 2*150мг, 7 дн 2*75мг

- антидепрессант амитриптилин 25мг*1раз в день.

- вобэнзим 5табл 3 раза в день-какаю кажд.день)

- пробиотик биогая-1-2 табл в день+кефирчик

- антихолестириновая диета (но это из за высокого его уровня, возможно к простатиту не имеет отношения)

- дистрептаза свечи по схеме в инструкции

- генферон свечи 1-2раза в день


На 10 день терапии(АБТ+лирика) заметил,что симптомы ушли на 95 %.
Добавил антидепрессант,хуже не стало.
Продолжаю лечение.

Задавайте вопросы, отвечу,как смогу)



P.S. Не занимайтесь самолечением!
Из всего набора лекарственных средств сам себе назначил только авелокс (т.к. к лево уже выработалась устойчивость-по бакпосевам предыдущим), остальные лекарства назаначали уролог и невролог.
Здраствуйте Петр.
Скажите пожалуста--вы вылечились от болей в половых органах на 100% есть у вас еше жение..
На даный момен март 2022года--еше пьте ЛИРИКУ????
Или месяц всего пили Лирику???
После того как перестали пить Лирику--боль вернулась???
Если вернулась --то через какое время неделя,месяц,год.
Ваш ответ очень важен для меня.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом