Проверьте информацию

Сообщение
Автор
Учиха Итачи
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 1:46 pm

#1 Сообщение Учиха Итачи » Вт янв 14, 2014 12:07 am

Всем привет!!! Наткнулся в интернете на один сайт в котором говорится о лечении Простатита . Нужно было вести свой номер телефона и имя ддабы со мной связался специалист - консультант . Ну я как бы все это сделал и вот сегодня мне позвонила женщина лет 30 она говорит , что у них центр по лечению Простатита и все как бы бесплатно. Надо заполнить анбулаторну карточку , описать все симптомы , фамилию имя и отчество и адрес проживания. Она говорила , что по почте пришлет лекарство исключительно только на растениях и что типо этих лекарств нету в аптеках и как бы в течение двох месяцев будет наблюдать лечение и раз в пять дней связываться будет со мной . Вот ссылка на сайт
http://men.superenergy.com.ua/#f1

Скажите как это может быть правдой ???

Учиха Итачи
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 1:46 pm

#2 Сообщение Учиха Итачи » Вт янв 14, 2014 12:19 am

Нууу , что скажите???

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#3 Сообщение dimm88 » Вт янв 14, 2014 6:27 am

http://video.yandex.ru/users/blagoda-co ... %B2%D0%BE/#

Просмотрите эту программу от начала до конца и поймете .

Вам первую партию пришлют бесплатно , а потом скажут надо еще , но уже за деньги

denisfl
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 10:59 am

#4 Сообщение denisfl » Чт янв 23, 2014 8:26 pm

А мы ему еще номер телефона и новый адрес?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом