Помогите!!Боли в простате при норме анализов на секрет..

Сообщение
Автор
kaifatv

#81 Сообщение kaifatv » Вс янв 26, 2014 3:31 pm

занимаюсь ББ... от спорта намного легче становиться... во время тренировок жжение у меня к примеру вообще пропадает....

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#82 Сообщение dimm88 » Вс янв 26, 2014 3:46 pm

d79 писал(а): а можно поподробнее, что это означает (я не в курсе, что такое "метан" и почему, если после него возникают прострелы, то значит, это простата)?
Метан это анаболический стероид

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#83 Сообщение Fiter » Вс янв 26, 2014 3:56 pm

kaifatv
Я вот лифтер,у нас канечно нагрузки разные немного.Но тоже в основном становится легче при занятие спортом,покайрнемере каких-то усилений дискомфорта нету.И просто не хочеися даже верить,что спорт может как-то соприкасаться здесь.Любйо спортсмен,который любит свой спорт,меня поймет...незря говорят,спорт-это жизнь..

Я вот турик ел,вообще ниче не чувствовал в той области.Но я думаю,пока точная причигна дискомфортов не установится всё же не пить стероиды,и избегать слишком уж больших нагурзок на таз.Жим лежа,и упражнения на торс,думаю вообще не помеха,наоборот даже.
Главное соблюдать технику выполения,беречь спину,и думаю спорт со своим я бы даже сказал антистрессовым эффектом,только на пользу пойдет..

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#84 Сообщение masari » Вс янв 26, 2014 3:59 pm

d79 писал(а): а можно поподробнее, что это означает (я не в курсе, что такое "метан" и почему, если после него возникают прострелы, то значит, это простата)?
Это оральный анаболический стероид... Вот можешь почитать http://sportswiki.ru/%D0%9C%D0%B5%D1%82 ... 0%BE%D0%BD

У здорового человека не должно быть болей, я давал таблекти эти моему другу- и у него все норм... Думаю следующий раз , когда пойду к урологу, скажу .что простата моментально реагировала на стероиды и это не просто так

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#85 Сообщение masari » Вс янв 26, 2014 4:01 pm

Fiter ты вообще красавчик ! КМС получил без фармы .это достойно уважения... А турик слабо андрогенный преп и на простату слабо действует

kaifatv

#86 Сообщение kaifatv » Вс янв 26, 2014 4:27 pm

Fiter
да без спорта я уже не представляю себя.... и это не он послужил причиной сто процентов.... все началось в 14 лет, а спортом начал заниматься только с 20 - 2 с половиной года


и у меня кстати тоже все анализы в норме, только на трузи есть небольшие уплотнения ... сдавал посев, секрет, мочу в 3 банки урофлоуметрию делал... скоро пойду к другому врачу со всеми анализами...посмотрим что скажет... посоветовали сделать на форуме - уретроцескопию ...

в сауне , в хаммаме тоже не чувствую жжения ....

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#87 Сообщение сергій » Вс янв 26, 2014 4:58 pm

И я любил спорт.Був сильным. А с появлением простатита пришла и хроническая усталисть.Тай о спорте пришлось закинути.Тяжко даже зарядку робити.То было любимое мое хобби бодибилдинг.
Если бы вы знали как обидно.

d79

#88 Сообщение d79 » Вс янв 26, 2014 5:18 pm

masari
в числе побочек "метана" отмечаются периферические отеки. А это значит, что если, например, у вас половой нерв и так зажат мышцами, то при отечности он еще больше становится зажатым - вот вам и "прострелы". Я не говорю, что у вас именно эта ситуация, просто указываю на неоднозначность трактовки ухудшения состояния после приема "метана".

П.С. И да, мне кажется, что для заболевания внутернних органов, в частности, простаты более характерны тупые, режущие, жгучие боли, но никак не "прострелы". Прострелы, ИМХО, характерны либо для мышечных болей, либо невралгий.

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#89 Сообщение masari » Вс янв 26, 2014 5:27 pm

Кстати ,говорят часто при простатите больно ходить в туалет... Это значит ,что жжение у людей в уретре возникает или ''сзади''... ?
Последний раз редактировалось masari Вс янв 26, 2014 5:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

d79

#90 Сообщение d79 » Вс янв 26, 2014 5:31 pm

masari
постарайтесь излагать свои мысли яснее

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#91 Сообщение masari » Вс янв 26, 2014 5:35 pm

d79 Я имею ввиду ,что люди при простатите жалуются на боль во время мочеиспускания.. Это одна из основных жалоб... Так вот ,эта боль в члене или в заднице отдает?

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#92 Сообщение masari » Вс янв 26, 2014 5:37 pm

d79 ,кстати ты будешь смеяться но от одной таблетки метана сразу в простате ощущалась.... От от одной ,вы представляете себе это)))) Правда потом закинул Спеман .и вроде все нормально было... Может на резкий скачок тестостерона так реагирует

d79

#93 Сообщение d79 » Вс янв 26, 2014 5:45 pm

masari писал(а):d79 Я имею ввиду ,что люди при простатите жалуются на боль во время мочеиспускания.. Это одна из основных жалоб...
Нет, не основная. Боль при мочеиспускании бывает и при уретрите, и при цистите. И в каждом случае она ощущается по-разному.

d79

#94 Сообщение d79 » Вс янв 26, 2014 5:45 pm

masari писал(а):d79 ,кстати ты будешь смеяться но от одной таблетки метана сразу в простате ощущалась....
Каким образом ощущалось? И как вы поняли, что именно в простате?

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#95 Сообщение masari » Вс янв 26, 2014 5:51 pm

d79 да в заднице сразу '' стрелять начало'' .. Чувствуется .что это простата... Я пошел в туалет и при мочеиспускании тоже отдавало ''сзади''... Ребята у вас такого не бывает что-ли?

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#96 Сообщение masari » Вс янв 26, 2014 5:52 pm

Редко бывало что как кольнет ''сзади'' , как будто нож вставили мне в задницу... Помню так стоял в универе и кольнуло, что меня аж подкосило от боли

kaifatv

#97 Сообщение kaifatv » Вс янв 26, 2014 6:02 pm

прострелов не бывало никогда))) просто жжение ))

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#98 Сообщение Fiter » Вс янв 26, 2014 6:56 pm

masari
Спасибо)

d79

#99 Сообщение d79 » Вс янв 26, 2014 7:55 pm

masari
похоже, на миофасциальный болевой синдром. Тут на форуме этот вариант тоже активно обсуждается.

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#100 Сообщение masari » Вс янв 26, 2014 8:01 pm

kaifatv , жжение при мочеиспускании? так может это не простатит, а песок в почках или еще что

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом