Помогите!!Боли в простате при норме анализов на секрет..

Сообщение
Автор
masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#61 Сообщение masari » Ср янв 22, 2014 5:37 pm

Нет спорт я не брошу ,это для меня все... Я занимаюсь и мне наоборот только лучше становится .... А вот стероиды конечно пагубны для простаты.. Да и не с такими болячками занимаются ,я уверен у многих спортсменов проблемы с простатой..
Ostic да я полностью обследовался-все анализы в идеале ,узи простаты отличное ,когда уролог надавливает и щупает-никаких болезненных ощущений нету, анализ крови .мочи- все в идеале.... В соке простаты вообще лейкоцитов нету ,уролог сказал,что офигенные результаты.. Единственное я не делал Трузи и посев... Но мне кажется и там скажут ,что все у меня норм...
Fiter да турик довольно легкий преп, и не ароматизируется :) Но и наберешь с него мало... Я вот хочу попробовать Примоболан пустить соло, но он дорогой пипец, и говорят много подделок... Зато мягкий преп..

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#62 Сообщение masari » Ср янв 22, 2014 7:30 pm

Fiter Кстати Винстрол(станаза) соло не пустишь, потому что он выгоняет воду и суставы можно повредить... Так ,что нужно комбинировать с ним что-то

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#63 Сообщение Fiter » Ср янв 22, 2014 7:47 pm

masari
Красавец,что спорт не бросишь.Я вот 3 года с простатитом,вроде как,или не знаю с чем.Но выполнил Кмса,канечно психологически тяжело,но что поделаешь..

ВИнстрол пускают соло,если дозировка небольшая.
Но лучше завязывать с фармой...
Из добавко спортивных есть аргинин,мне очень нравится,аминокислота-донатор азота+на простату хорошо влияет.
Также трибулус-трава с анболическим эффектом,тоже на простату хорошо влияет,восстанавливает уровень именно собсвтенного тестотерона.Некоторые говорят плацебо,но мне тренер сказал,что рабочий преп.

Мне тоже спорт всегда симптоматику уменьшаел.Только вот с этой осени,что-то обострилось посильнее всё..


А сок простаты сдай на посев,вот покажу тебе свои,

Бакпосев секрета предстательнйо железы:
Candida spp.-не выделена
Обнаружены культуры:
Enterococcus faecalis >10 в 6ст
Escherichia coli >10 в 6ст

А вот анализ сока простаты(взят в 1 день,в одной клинике)
эретроциты-0
лейкоциты 1-2
клетки эпителия - нет
количество лецитиновых зерен- достаточное количество
амилоидные тельца-нет
микрофлора,,грибы и др.микроорганизмы:Микрофлора не выявлена



Тоже пойду на трузи скоро,буду смотреть

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#64 Сообщение masari » Ср янв 22, 2014 8:54 pm

Fiter А как выполняется посев?
Насчет спорт питание, как по мне это полная ерунда и трата денег.. Насчет фармы- то без нее это скорее физкультура, масса набирается ,но больше жировая ,нежели хорошее мясо... Мышцы ведь растут от гормонов)))

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#65 Сообщение Fiter » Ср янв 22, 2014 9:03 pm

masari
Также делается массаж,потмо берется баночка со средой,и ершиком с ватным наканечником берут сок,делается в среднем неделю.

Ну у нас просто немного разные цели,мне в лифтинге больше силовые показатели интересны,а мышцы уже растут саме по себе :wink:

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#66 Сообщение masari » Сб янв 25, 2014 10:07 am

dest писал(а):masari
вы попробовали неврологию исключить? (я писал выше)
Вы имеете ввиду что из-за нервов может быть расстройство простаты?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#67 Сообщение Ostic » Сб янв 25, 2014 10:55 am

Fiter писал(а):masari
Красавец,что спорт не бросишь.Я вот 3 года с простатитом,вроде как,или не знаю с чем.Но выполнил Кмса,канечно психологически тяжело,но что поделаешь..

ВИнстрол пускают соло,если дозировка небольшая.
Но лучше завязывать с фармой...
Из добавко спортивных есть аргинин,мне очень нравится,аминокислота-донатор азота+на простату хорошо влияет.
Также трибулус-трава с анболическим эффектом,тоже на простату хорошо влияет,восстанавливает уровень именно собсвтенного тестотерона.Некоторые говорят плацебо,но мне тренер сказал,что рабочий преп.

Мне тоже спорт всегда симптоматику уменьшаел.Только вот с этой осени,что-то обострилось посильнее всё..


А сок простаты сдай на посев,вот покажу тебе свои,

Бакпосев секрета предстательнйо железы:
Candida spp.-не выделена
Обнаружены культуры:
Enterococcus faecalis >10 в 6ст
Escherichia coli >10 в 6ст

А вот анализ сока простаты(взят в 1 день,в одной клинике)
эретроциты-0
лейкоциты 1-2
клетки эпителия - нет
количество лецитиновых зерен- достаточное количество
амилоидные тельца-нет
микрофлора,,грибы и др.микроорганизмы:Микрофлора не выявлена



Тоже пойду на трузи скоро,буду смотреть
Так надо лечить палочку то кишечную и ентерококк фекальный. Какова таблица чувствительности к аб?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение Ostic » Сб янв 25, 2014 10:59 am

masari писал(а):Fiter А как выполняется посев?
Насчет спорт питание, как по мне это полная ерунда и трата денег.. Насчет фармы- то без нее это скорее физкультура, масса набирается ,но больше жировая ,нежели хорошее мясо... Мышцы ведь растут от гормонов)))
Если так сильно беспокоит и простата норм то может быть уретрит может быть гемморой может быть грыжа может быть защемление нерва тогда это не простатит и лишний раз не лазь в простату может от фармы быть. Пробовал без фармы месячишку может проходит?

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#69 Сообщение masari » Сб янв 25, 2014 10:10 pm

У меня еще *-задний зуд возникает иногда((( вот эти дни в яйце чувствуется...

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#70 Сообщение masari » Сб янв 25, 2014 10:14 pm

Кстати в агусте были покарсневшие губки у меня, и был момент когда жжение возникало при мочеиспускании.... и чесались губки на члене....
Но я говорил врачу ,он брал после этого секрет .сдавал я анализы крои и мочи и все норм

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#71 Сообщение masari » Сб янв 25, 2014 10:15 pm

Как я мог подцепить простатит- если когда начались симтомы .я был девственник... Отсидеть я тоже врятли мог, веду активный образ жизни... да и в 18 лет- я думаю рано для застойных явлений

d79

#72 Сообщение d79 » Сб янв 25, 2014 10:31 pm

masari
это может быть не простатит, а невралгия полового нерва: см. http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=6845

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#73 Сообщение Барагоз » Сб янв 25, 2014 10:43 pm

Насколько я знаю обычные приседания без отягощений даже полезны при проблеме с простатой.
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

d79

#74 Сообщение d79 » Сб янв 25, 2014 10:49 pm

Барагоз
Вы еще не поняли? "Проблемы с простатой" могут быть вызваны кучей причин. И что полезно в одном случае, может оказаться усугубляющим в другом, и наоборот. Потому не надо таких общих советов.

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#75 Сообщение Барагоз » Сб янв 25, 2014 10:54 pm

d79 писал(а):Барагоз
Вы еще не поняли? "Проблемы с простатой" могут быть вызваны кучей причин. И что полезно в одном случае, может оказаться усугубляющим в другом, и наоборот. Потому не надо таких общих советов.
Я имел ввиду именно проблемы с простатой из-за застоя или т.п.! А не проблемы с ущемление мышц, позвоночником и другими, не имеющими с простатой ничего общего.
На основании чего человек пишет, что у него боли в простате? Значит у него есть уверенность в том, что болит именно простата, а не нерв или ещё что-то...

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#76 Сообщение Fiter » Вс янв 26, 2014 8:44 am

masari
Я тоже девственником был,и началось все в районе 19 лет..и кстае первое с чем пошел,это с *-задний зудом.Щас изредка тоже бывает

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#77 Сообщение masari » Вс янв 26, 2014 11:29 am

d79 писал(а):masari
это может быть не простатит, а невралгия полового нерва: см. http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=6845
Это точно простата ,потому что я пробовал ''метан'' и прострелы возникали

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#78 Сообщение masari » Вс янв 26, 2014 11:31 am

Fiter у нас с тобой значит одинаковая фигня :) Только у тебя в посеве лейкоциты есть.....А боли в простате присутствуют?

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#79 Сообщение Fiter » Вс янв 26, 2014 12:02 pm

masari
У меня первые 2 года симптомов не было лейкоцитоы,теость 1-2.
Потом после сильного масажа стало от 8 до 10,что условно считается нормой..но всё же.Это могло быть вызвано травматизацией при массаже,или вскрытием закупоренного протока.
Кстате возможно если ты сдавал сок только в одной клинкие стоит попробывать в других,очень важна сама процедура массажа,так как возможно тоже забиты протоки у тебя...

У меня кстате от туринабола никаких ухудшений не было,вообще..

d79

#80 Сообщение d79 » Вс янв 26, 2014 2:48 pm

masari писал(а):Это точно простата ,потому что я пробовал ''метан'' и прострелы возникали
а можно поподробнее, что это означает (я не в курсе, что такое "метан" и почему, если после него возникают прострелы, то значит, это простата)?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом