Помогите!!Боли в простате при норме анализов на секрет..

Сообщение
Автор
kaifatv

#101 Сообщение kaifatv » Вс янв 26, 2014 8:38 pm

masari
нет , при мочеиспускании жжения нету практически ( только стою прежде чем помочиться какое-то время от 30 секунд до 2 минут...) жжение между корнем члена и *-задний отверстием .... диклофенак проставил... толку 0

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#102 Сообщение masari » Пн янв 27, 2014 3:45 pm

У меня вот эти дни либидо пропало... Утренняя эрекция есть ,а вот днем самопроизвольной почти не наблюдается... Вообще такое бывает у кого-нибудь , это норма?

kaifatv

#103 Сообщение kaifatv » Пн янв 27, 2014 3:49 pm

у меня утрення тоже есть)) а вот днем уже не помню когда была))) хотя не прочь был бы переспать с каждой встретившейся симпатичной девушкой)))

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#104 Сообщение Fiter » Пн янв 27, 2014 5:07 pm

masari
Ну дневная спантанная эрекция не обязательно постоянная должна быть,лучше на аткие мелочи не обращай внимания.Если по утрам и с девушкйо стоит,то не парься

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#105 Сообщение masari » Сб фев 08, 2014 8:26 pm

Друзья ,снова ситуация такая напала на меня... Либидо нету, эрекции тоже.. Сегодня ниразу не было .ни утром , ни вечером.... :( Не знаю .что делать... Мне всего 21 .что за бред... Подумываю идти уже сдать нализы на гормоны-хоть в моем городе это и проблема... Тестостерон, эстрадиол, пролактин- этих гормонов для сдачи хватит?
p.s. Просто боязно уже стало .что не дай бог с тестостероном проблема... Ну надеюсь ,что это все же нервное...

Worry
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:48 am

#106 Сообщение Worry » Сб фев 08, 2014 8:51 pm

Тестостерон, эстрадиол, пролактин- этих гормонов для сдачи хватит?
ФСГ и ЛГ

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#107 Сообщение Ostic » Сб фев 08, 2014 9:22 pm

masari писал(а):Друзья ,снова ситуация такая напала на меня... Либидо нету, эрекции тоже.. Сегодня ниразу не было .ни утром , ни вечером.... :( Не знаю .что делать... Мне всего 21 .что за бред... Подумываю идти уже сдать нализы на гормоны-хоть в моем городе это и проблема... Тестостерон, эстрадиол, пролактин- этих гормонов для сдачи хватит?
p.s. Просто боязно уже стало .что не дай бог с тестостероном проблема... Ну надеюсь ,что это все же нервное...
У меня тестостерон чуть выше нормы а либидо тоже нет. Поэтому дело не в тестостероне, т е не в нем одном.

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#108 Сообщение masari » Сб фев 08, 2014 9:38 pm

Ostic У врачей на сколкьо я понял существует 2 причины низкого либидо и эрекции...
1) Они посылают сдавать анализы на гормоны и если все в порядке- то значит дело в нервах ,и направляют к неврологу...
2) Простатит они вообще не рассматривают как причину отсутствия либидо и эрекции

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#109 Сообщение Ostic » Сб фев 08, 2014 9:49 pm

masari писал(а):Ostic У врачей на сколкьо я понял существует 2 причины низкого либидо и эрекции...
1) Они посылают сдавать анализы на гормоны и если все в порядке- то значит дело в нервах ,и направляют к неврологу...
2) Простатит они вообще не рассматривают как причину отсутствия либидо и эрекции
После нормального лечения у меня и либидо было и стояк. Да и гормоны как западные ученые утверждают опять же от простатита могут играть. Обследоваться надо комплексно. Найти причину и устранить. Кишечник привести в порядок, режим, диету, физкультура... И обследоваться. Не подгоняйся все нормализуется только не сразу. По идее при устранении причины все должно востановится. Главное не паникуйа методично обследуйся день неделя месяц тут ничего не решают если не температура высокая или острые боли конечно.

d79

#110 Сообщение d79 » Сб фев 08, 2014 10:14 pm

Мне кажется, одна из составляющих физиологической основы либидо лежит в ощущении переполненности простаты и семенных придатков. Этим можно объяснить, почему даже если не хочешь думать о сексе, но его не было уже дня два-три, мысли сами начинают лезть в голову, и внизу живота появляется некое подобие истомы. И опять же, это объясняет то, почему может падать либидо при простатите - нарушается тонус простаты и/или чувствительность рецепторов в ней к наполненным ацинусам.

Вообще, этим вопросом должны владеть андрологи (а не урологи). Потому ним и нужно обращаться.

П.С. Кстати, анальгетики и противовоспалительные влияют на механизм эрекции.

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#111 Сообщение masari » Сб фев 08, 2014 10:47 pm

Да не знаю ,что мне лечить.. у врачей я полностью здоровый.. а когда они услышат про эрекцию .я уверен получу ответ- так у тебя даже девушки нету .о каком либидо и эрекции ты говоришь.. найди девку и не ------ голову.."'

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#112 Сообщение masari » Сб фев 08, 2014 10:48 pm

d79 да ,кстати в момент обострения частые позыввы были у меня.. я думаю мозг получает информацию о точ что в туалет надо и естественно не дает команду члену на эрекцию...

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#113 Сообщение masari » Сб фев 08, 2014 11:06 pm

нечего лечить(( только если не пройдет пойти гормон тестостерон сдать

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#114 Сообщение masari » Сб фев 08, 2014 11:22 pm

а скоро весна .и девчонки .. и я боюсь ,что такая вот фигня будет... не говоря уже о быстром семеизвержении(((

d79

#115 Сообщение d79 » Сб фев 08, 2014 11:38 pm

masari писал(а):d79 да ,кстати в момент обострения частые позыввы были у меня.. я думаю мозг получает информацию о точ что в туалет надо и естественно не дает команду члену на эрекцию...
нет, это вряд ли. тут скорее дело в том, что при обострении организм сосредотачивается на болезни - тут не до эрекции
а у вас точно нет воспаления? можете результаты ТРУЗИ показать?

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#116 Сообщение masari » Вс фев 09, 2014 5:22 pm

d79 мне не делали ТРУЗИ... только УЗИ, анализы крови и мочи ,пальцевый осмотр и секрет простаты... Сегодня уже полегче немного.. Просто вчера видно было обострение и постоянный позыв был к мочеиспусканию ,хотя если пойдешь в туалет выдавишь немного совсем...
До врача доберусь только по весне. Не подскажите .что можно прикупить в аптеке без вредное .чтобы попить во время обострения .чтобы сняло симтомы и улучшило состояние... У меня есть только Спеман

d79

#117 Сообщение d79 » Вс фев 09, 2014 6:03 pm

masari писал(а):Не подскажите .что можно прикупить в аптеке без вредное .чтобы попить во время обострения .чтобы сняло симтомы и улучшило состояние..
противовоспалитеное и улучшающее трофику простаты,
например, мне назначли для этого сначал при остром обострении свечи диклофенак, а потом витапрост форте + простамол уно
некоторые здесь на сайте рекомендуют свечи простатилен.

и для поднятия иммунитета что-нибудь типа свечей полиоксидония

+ можно попить что-нибудь типа канефрона

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#118 Сообщение masari » Вс фев 09, 2014 7:24 pm

Спасибо... Свечи Витапрост мне тоже назначали летом))) Но они дорогие, и не думаю ,что на столько эфективны

masari
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 6:07 pm

#119 Сообщение masari » Вс фев 09, 2014 7:27 pm

И кстати, требовать мне у уролога посев и ТРУЗИ? если многочисленные анализы на секрет простаты были отличные... И перед ТРУЗИ нужно принимать ослабительное? просто я щас качаюсь, и перед летом не хотелось бы терять мышцы

d79

#120 Сообщение d79 » Вс фев 09, 2014 7:41 pm

ИМХО, ТРУЗИ наиболее информативно в плане постановки диагноза простатит, потому что по нем видно, имеет простата черты нездоровой или нет.
слабительное не нужно. просто сделайте так, чтобы задний проход был чистым - подмойтесь или маленькую клизьму на 100 мл поставьте.
в принципе, моежете вообще не готовиться (только перед походом опорожнить кишечник), но это как идти на прием к врачу с несвежим исподним.

качаетесь? тогда, если еще этого не сделали, убедитесь, что у вас нет признаков защемления срамного нерва, поскольку некоторые упражнения могут ухудшить ситуацию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом